Биатлон
Хоккей
Футбол
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • Внутренняя траектория
    Конференция Дмитрия Герчикова об автоспорте и баскетболе

Все конференции

Вокруг спорта


Уголовные дела в отношении топ-менеджеров ХК «Динамо-Минск» Максима Субботкина и Владимира Бережкова объединили в одно производство. Об этом сообщает официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова.

Владимир Бережков и Максим Субботкин. Фото: Александр Шичко, Прессбол
Владимир Бережков и Максим Субботкин. Фото: Александр Шичко, Прессбол

«Расследование продолжается. Следственные действия по уголовному делу завершены. С конца декабря 2015 года обвиняемые Максим Субботкин и Владимир Бережков начали знакомиться с материалами уголовного дела. Уголовные дела соединены в одном производстве», — рассказали в СК.

Напомним, 21 июля стало известно о задержании генерального директора хоккейного клуба «Динамо-Минск» Максима Субботкина по подозрении в злоупотреблении служебными полномочиями. Исполняющим обязанности директора клуба стал Владимир Бережков. Спустя три недели его также задержали по подозрению в хищении денежных средств клуба посредством злоупотребления служебными полномочиями.


Комментарии с форума

  • kravcov.gomel 13 января 2016 в 11:35 из Беларуси

    о сейчас им еще и опг пришьют ))

  • shahn2009 13 января 2016 в 11:35 из Беларуси

    Отпустите людей наконец и оправдайте. Посмотрите до чего команду довели новые руководители и главный тренер. Верните Бережкова и Поковича!!! Пусть уже сейчас начинают реанимировать то, что ещё осталось от команды.

  • Сергей_Иванов_talks66 13 января 2016 в 11:41 из Беларуси

    Я не юрист. Не понимаю. Со слов МВД: Субботкин крутил себе и родственников своих пристроил. Бережков по своей схеме крутил. Почему объединили?

  • Хвастун 13 января 2016 в 11:49 из Беларуси

    Двуручная пила - логично.

  • igor_******* 13 января 2016 в 13:05 из Беларуси

    не уверен в виновности Бережкова... но одно точно, при нем команда играла и развивалась!!! а сейчас унылое... сами видите что!

  • 110699 13 января 2016 в 13:16 из Беларуси

    жаль ребят. особенно бережкова

  • docmom 13 января 2016 в 13:29 из Беларуси

    Кража из сельского магазина отличается от кражи в ХК"Динамо" лишь масштабами... Поэтому по любому они виновны, только спрос будет больше..

  • podberezowik 13 января 2016 в 13:50 из Беларуси

    А Бережкову так вменяют 2800 убитых енота? Или что-то изменилось.5 (ПЯТЬ) месяцев тюрьмы. Это чтобы не увез из страны 2800 у.е. Следственные органы не из Гондураса случаем????

  • адмирал_колчак 13 января 2016 в 14:57 из Беларуси

    igor_******* (13.01.2016 13:05) писал(a):
    не уверен в виновности Бережкова... но одно точно, при нем команда играла и развивалась!!! а сейчас унылое... сами видите что!
    Не, бережков "оппозиционер".Да он всегда был при кормушке и лизоблюдом. Воровал-зарвался. Думал: раз я за власть, мне все можно.

  • revkom 13 января 2016 в 15:07 из Беларуси

    id312762020 (13.01.2016 11:25) писал(a):
    Не позорились бы уже. Проверили бы лучше гос-служащих,проживающих в Дроздах
    Дрозды - это индульгенция от президента, успей туда заселится Бережков и Субботкин вряд ли бы сидели в сизо.

  • revkom 13 января 2016 в 15:29 из Беларуси

    Еще в бытность редактором он яро поливал и изобличал околоспортивных бюрократов, в т.ч. прошлое руководство Динамо. Потом в составе группы редакторов ходил бусял нашего лидера, прям возвращение блудного сына. За что был прощен и допущен к ответственной пасаде. Но сама система обиду на его затаила. И как только он расслабился и начал считать там себя своим - его убрали. Классика жанра.

  • makswit 13 января 2016 в 16:22 из Беларуси

    Самае галоўнае на сённяшні дзень, што доказаў віны сп.Беражкова ў грамадства пакуль няма. Значыць, пакуль рана лічыць яго злачынцам, мне здаецца. Як вядома, сп. Беражкоў, а таксама яго сын станоўча ацэньваюць дзейнасць прэзыдэнта Беларусі, і ня раз выказваліся ў гэтым рэчышчы. Гэта так, між іньшым

  • basiaa 13 января 2016 в 16:23 из Беларуси

    docmom (13.01.2016 13:29) писал(a):
    ... Поэтому по любому они виновны, ...
    вы своими глазами видели ,как Бережков воровал? или свечку держали? простое очернительство человека . если нет- за Ваши слова от 3-х до 5-ти .

  • vladimir_leninsky 13 января 2016 в 17:07 из Беларуси

    Бережков потратил 15 млн BYR на представительские расходы, и уже полгода содержится в тюрьме. В то время как о том, как на гандбольный клуб "Динамо Минск" за 2 года было потрачено 4,5 млн долларов, а гандбольный клуб при этом растворился, все молчат и никто ничего не видит.

  • seid 13 января 2016 в 17:33 из Беларуси

    revkom (13.01.2016 15:07) писал(a):
    Дрозды - это индульгенция от президента, успей туда заселится Бережков и Субботкин вряд ли бы сидели в сизо.
    Дрозды - это городское кладбище в Мозыре.