Биатлон
Хоккей
Футбол
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • АБФФ
    Конференция Ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Все конференции

Вокруг спорта


/ Фото: Дмитрий Москвин, Андрей Барило

Несмотря на очень плотный график тренировок и соревнований, известная белорусская гимнастка Любовь Черкашина нашла возможность принять участие в авторском проекте стилиста Юлии Коховой и фотографа Дмитрия Москвина «Знакомые незнакомки». Прилетев буквально на один день в страну, она с энтузиазмом окунулась в волшебство преображения.

Фото: Андрей Барило
Фото: Андрей Барило

«За все время съемок проекта я не переставала восхищаться и одновременно удивляться Любой, — говорит автор проекта Юлия Кохова, — как при таком послужном списке она может оставаться настолько простой и открытой к людям? Королева художественной гимнастики в жизни сбрасывала с себя всю тяжесть регалий и была просто Любой!»

Фото: Дмитрий Москвин
Фото: Дмитрий Москвин

Выбор образа в рамках проекта не заставил себя долго искать: мы сошлись во мнении, что королева спорта имеет полное право быть таковой и в жизни!

Короткое или же облегающее платье, самый простой путь добиться эффекта «вау» — не наш путь! Мы взяли шикарное платье в пол с пышной юбкой. Кто, как не грация, сумеет обуздать несколько метров струящейся ткани и превратить это в фееричное шоу?

Фото: Дмитрий Москвин

Короткую стрижку мы уложили в эффектную вечернюю прическу, тем самым открыв черты лица героини и придав образу аристократизм и шарм.

В макияже мы сделали акцент на губы, немного оттенив дымкой загадочности ее ошеломляющий взгляд.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Больше видео вы найдете TUT и на нашем канале на YouTube. Подписывайтесь!

Наша королева окончательно перевоплотилась и в мгновение ока была перенесена на съемочную площадку, где ее неудержимая жизненная энергия нашла выход в эффектных фотографиях.

Фото: Дмитрий Москвин

Фото: Дмитрий Москвин

Фото: Андрей Барило
Фото: Андрей Барило
Фото: Дмитрий Москвин
Фото: Дмитрий Москвин

«Женщине всегда хочется быть красивой и желанной! Вырваться из суеты каждого дня и почувствовать себя немного королевой! — призналась сама Любовь. — И все эти чудеса в наших собственных руках! Было бы желание, стремление и команда профессионалов, которые сделают из тебя невероятную красотку и подарят ощущение счастья, радости и легкости! Любите жизнь — и она ответит вам тем же!»

Смотрите также:

Как из сильной и волевой бегуньи Марины Арзамасовой стилист сделал нежную и хрупкую женщину

Партнеры и авторы проекта:

Парикмахер-визажист, свадебный стилист Кохова Юлия

Инстаграм — @kokhova_style

«BKонтакте» — vk.com/club_locon_by

Фотограф Дмитрий Москвин

Инстаграм — @dmgpdmitriy

«ВКонтакте» — vk.com/dmgp_by

Фотограф Андрей Барило

Салон свадебной и вечерней моды Sensation

Инстаграм — @sensation.by

«ВКонтакте» — vk.com/sensationsalon

Action Studio, продакшен-компания полного цикла

Организаторы выражают благодарность компании Natalihair, ТЦ «Замок», флористу Ирине Шапковой, а также ресторанам Belveder, «Амстердам», магазину «Домик хорошего настроения» за помощь в организации съемок.


Комментарии с форума

  • pe4er1961 1 марта 2016 в 12:04 из Беларуси

    Коховой Юлии настоятельно рекомендую поменять оправу очков. Из-за верхней дужки очков глаз практически не видно. А Любовь - красавица!

  • Lina-Vika 1 марта 2016 в 12:20 из Европы

    Первой фотографией нужно было ограничиться. В таком платье гимнастикой не занимаются, получилось грубо и вызывающе. Макияж тоже.

  • lijvon 1 марта 2016 в 12:28 из Беларуси

    Один из немногих случаев,когда стилист действительно преобразил внешность в лучшую сторону.

  • gimnazistka 1 марта 2016 в 13:25 из США

    Люба очень красивая девушка. Плюс, любое вечернее платье будет на ней смотреться отлично благодаря изящной фигуре и грациозности. Но вот единственное хотелось бы не настолько вычурный макияж. А в остальном прекрасная девушка!

  • Cheshirskij Kot 1 марта 2016 в 13:36 из Беларуси

    Новости ТУТ писал(a):
    Адрес новости: http://sport.tut.by/news/aboutsport/486785.html Новости по теме | Новости за 1 марта 2016 года
    Макияж творит чудеса

  • Giibel 1 марта 2016 в 13:38 из Беларуси

    А где те самые штаны?

  • ralik_minsk 1 марта 2016 в 14:46 из Беларуси

    Все красиво кроме туфлей(((

  • furseyeva_1977 1 марта 2016 в 17:07 из Беларуси

    kaziki2007 (01.03.2016 12:27) писал(a):
    Ни кого еще не напрягает это слово на «лабутенах»?Меня напрегает.
    у нас эта дурость в моде.вспомните слова -гламур,спа,фэн-шуй и др. перебесятся,появится новое,а лабутены как и все забудут.

  • svetlana_egorova 1 марта 2016 в 17:21 из Беларуси

    Чудесный проект и команда! Так смешно читать негативные отзывы ЗАВИСТНИКОВ......:-)))))))Авторам проекта аплодирую стоя! Благодарность всей команде, работавшей на проекте! Вы все такие Молодцы!!! Никого не слушайте и двигайтесь дальше, творите, у Вас это хорошо получается!!!:-)))))) Успех любого дела - это правильно подобранная команда творческих и искренних, талантливых людей!!!)))

  • svetlana_egorova 1 марта 2016 в 17:27 из Беларуси

    pe4er1961 (01.03.2016 12:04) писал(a):
    Коховой Юлии настоятельно рекомендую поменять оправу очков. Из-за верхней дужки очков глаз практически не видно. А Любовь - красавица!
    Какие глупости предлагаете!!! Во-первых: Юлия сама знает, что ей носить, а во-вторых: ей очень идёт эта оправа! В-третьих: сколько людей - столько и мнений..... Что за страсть писать гадости людям

  • Roselli 1 марта 2016 в 17:28 из Беларуси

    Было бы желание, стремление и команда профессионалов, которые сделают из тебя невероятную красотку и подарят ощущение счастья, радости и легкости! ------------------------- Ну вообще-то, справедливо говоря, есть такие женщины, которым стилисты не нужны. А есть такие, кому и команда стилистов не сильно помогает, даже если они ну очень любят жизнь. Вот такая вот сермяжная правда...

  • svetlana_egorova 1 марта 2016 в 18:10 из Беларуси

    furseyeva_1977 (01.03.2016 17:07) писал(a):
    у нас эта дурость в моде.вспомните слова -гламур,спа,фэн-шуй и др. перебесятся,появится новое,а лабутены как и все забудут.
    Слова: "кроссовки", "балетки", "чешки", "угги", "ботфорты", "казаки" и так далее.. не напрягают?:-))))))

  • Лохо_Лото 1 марта 2016 в 18:43 из Беларуси

    Ну и что здесь такого? Из женщины сделали женщину. Вот если бы в кирзачах и с калашом - миллионы просмотров, а то рекламируют "макияж, косметику". Бабушкам предлагайте макияж, им самое то.

  • not_me 1 марта 2016 в 20:06 из Беларуси

    Симпатичная девушка. Но на первой фотке сидит согнувшись, где же грация? Где же тут стилисты?

  • Iрына_Бакевiч_talks31 1 марта 2016 в 20:15 из Беларуси

    kaziki2007 (01.03.2016 12:27) писал(a):
    Ни кого еще не напрягает это слово на «лабутенах»?Меня напрегает.
    Меня тоже.Сильно.Для меня это свидетельство ограниченности и убогости мышления.Эксплуатация затасканного клише при собственной неспособности выразить свое мнение просто и интересно. А Люба девушка красивая.Но преображение для меня показалось не совсем удачным.Слишком тяжеловесно.Из девушки сделали женщину.Для меня не хватает легкости и света.

  • aleksandra_shilko 1 марта 2016 в 21:44 из Европы

    на лабутенах)) ну заголовок можно и приличнее написать... ассоциация только с песней)))

  • a.ermilova9 2 марта 2016 в 04:03 из Украины

    Iрына_Бакевiч_talks31 (01.03.2016 20:15) писал(a):
    Меня тоже.Сильно.Для меня это свидетельство ограниченности и убогости мышления.Эксплуатация затасканного клише при собственной неспособности выразить свое мнение просто и интересно. А Люба девушка красивая.Но преображение для меня показалось не совсем удачным.Слишком тяжеловесно.Из девушки сделали женщину.Для меня не хватает легкости и света.
    Из девушки сделали королеву)

  • Всем борща 2 марта 2016 в 05:09 из Беларуси

    Iрына_Бакевiч_talks31 (01.03.2016 20:15) писал(a):
    Меня тоже.Сильно.Для меня это свидетельство ограниченности и убогости мышления.Эксплуатация затасканного клише при собственной неспособности выразить свое мнение просто и интересно. А Люба девушка красивая.Но преображение для меня показалось не совсем удачным.Слишком тяжеловесно.Из девушки сделали женщину.Для меня не хватает легкости и света.
    Кристиан Лубутен (фр. Christian Louboutin; родился в 1963 году, Париж) - французский дизайнер-модельер обуви. Отличительный знак обуви Лубутена - алые подошвы туфель.
    Не понимаю, чего некоторых так плющит от фамилии дизайнера? Причём здесь свидетельство ограниченности и убогости мышления? А про затасканное клише - это вы о чём? Соглашусь, что макияж тяжеловат, но это только вблизи в видео видно, для фото норм. И не такая уж и девушка Любовь (28 лет). А по морщинам вокруг глаз я думала, что ей даже больше.

  • 3911 2 марта 2016 в 09:34 из Беларуси

    kaziki2007 (01.03.2016 12:27) писал(a):
    Ни кого еще не напрягает это слово на «лабутенах»?Меня напрегает.
    таки создают быдло-массу которая будет "хавать" предложенные им ценности... вот ценность "лабутены" или "а я иду такая вся в дольче габана" ...естественно у нормального способного мыслить человека это вызывает отторжение... Р.S. А девушка была нормальная, красивая, "живая" до того как с ней поработали и сделали из нее "куклу-вампиршу"

  • Rabro 2 марта 2016 в 19:34 из Беларуси

    Всегда поражал внешний вид гимнасток-художниц, этих красоток с великолепными фигурами - а именно то, как можно из изысканных красавиц, просто богинь на подиуме превращаться в таких невзрачных девушек в обыденной жизни? Мне казалось, что им-то должно быть присуще чувство красоты, а в таком случае куда оно пропадает после соревнований в отношении себя? Для них выглядеть "никак" просто непростительно! Пусть уж меня простит наша чемпионка! Любой образ, созданный стилистом, уже заведомо лучше, и этот вполне удачный, макияж достаточно деликатный, только прическа слишком дамская. И фото хорошие, конечно, благодаря Любови, еще бы ей не уметь принять красивую позу! Больше всего понравилось фото на одной ножке, такой подъем, просто завораживает!

  • Карабасик 6 марта 2016 в 10:02 из Беларуси

    Любовь Черкашина хороша, и платье красивое, и макияж. А снимки очень неудачные, такое чувство, что фотограф ненавидит модель.