Календарь Евро-2016
Новости Евро-2016
Где смотреть Евро-2016

Биатлон
Хоккей
Футбол
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    27282930123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • Внутренняя траектория
    Конференция Дмитрия Герчикова об автоспорте и баскетболе

Все конференции



Вокруг спорта


Фото: Дмитрий Москвин, Андрей Барило,

Очередной героиней авторского проекта стилиста Юлии Коховой и фотографа Дмитрия Москвина «Знакомые незнакомки» стала представительница силового вида спорта, известная белорусская дзюдоистка Дарья Скрыпник.

Фото: Дмитрий Москвин
Фото: Дмитрий Москвин

«Умение Дарьи в прямом смысле «стрелять глазками» невольно родило в моем сознании очень узнаваемый образ известной блондинки, не оставляющий и сегодня безразличной мужскую половину населения, — рассказывает автор проекта. — А почему бы не рискнуть и не создать современный вечерний образ с налетом классики и легким шлейфом ретро?! Тем более в наших руках все козыри: шикарные светлые волосы, великолепная фигура, а главное — потрясающий взгляд!

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Больше видео вы найдете TUT и на нашем канале на YouTube. Подписывайтесь!

Выбор платья на этот раз диктовал сам задуманный нами образ: нужен был изысканный, но в то же время лаконичный наряд, не отвлекающий на себя внимание, а лишь подчеркивающий достоинства своей хозяйки. И вновь классика пришла на помощь: черный — король вечерней моды! Изысканно оформленное стразами декольте придавало образу шарма и загадочности…

Фото: Дмитрий Москвин

Фото: Дмитрий Москвин

Создавая прическу, мы никоим образом не хотели утяжелить образ. Выходом стала асимметричная укладка с эффектом небрежности. Макияж мы выполнили в классическом варианте, немного освежив его перламутровыми пигментами. Неяркие сдержанные губы выигрышно дополнили образ, придав ему изысканности. Удачным завершением образа стали небольшие серьги классической формы.

Фото: Андрей Барило
Фото: Андрей Барило
Фото: Дмитрий Москвин
Фото: Дмитрий Москвин

Фото: Дмитрий Москвин

Фото: Андрей Барило
Фото: Андрей Барило

В конце Даша не сдержалась от эмоций: «Спасибо большое за замечательную работу, проделанную с нами! Вы подарили мне море эмоций, впечатлений, которые я давно не испытывала! Признаюсь, что к концу было уже тяжеловато: я на собственном опыте ощутила, что такое жизнь настоящей „модели“. Спасибо за комфорт и тепло, было очень легко и приятно работать и общаться. Искренне рада, что мне выпала честь участвовать в этом проекте и познакомиться с вами!»

Фото: Дмитрий Москвин
Фото: Дмитрий Москвин

Смотрите также:

Как из сильной и волевой бегуньи Марины Арзамасовой стилист сделал нежную и хрупкую женщину

На лабутенах, или Как королева гимнастики Любовь Черкашина стала королевой красоты

Как железная женщина с сильным характером превратилась в сексуальную роковую даму

Партнеры и авторы проекта:

Парикмахер-визажист, свадебный стилист Кохова Юлия

Инстаграм — @kokhova_style

«BKонтакте» — vk.com/club_locon_by

Фотограф Дмитрий Москвин

Инстаграм — @dmgpdmitriy

«ВКонтакте» — vk.com/dmgp_by

Фотограф Андрей Барило

Салон свадебной и вечерней моды Sensation

Инстаграм — @sensation.by

«ВКонтакте» — vk.com/sensationsalon

Action Studio, продакшен-компания полного цикла

Организаторы выражают благодарность флористу Ирине Шапковой, а также ТЦ «Замок» и ресторану Belveder за помощь в организации и проведении съемок.


Комментарии с форума

  • 2100009132902 3 марта 2016 в 20:41 из Беларуси

    Очень красивая женщина если не смотреть на руки

  • ne_francyz 3 марта 2016 в 21:01 из Беларуси

    мурлин мурло - была очень развратной и низкоморальной женшыной, вступала в беспорядочные половые связи, много пила, снималась голой. даша, я думал что ты не такая!

  • id29904329 3 марта 2016 в 22:15 из Беларуси

    Образ понравился. Но последние два фото испорчены тенью, особенно предпоследняя изуродовала живот.

  • lulushka 3 марта 2016 в 22:18 из Беларуси

    Uladzimir_Vorsa (03.03.2016 22:02) писал(a):
    Даша, стылісты нічога не разумеюць. Вы зусім не падобныя на гэтую Манро. Хутчэй я бы дадаў вы падобныя на нямецкую акторку, якую я вельмі паважаю. Яна завецца Марлен Дытрых. І вашая фігура і колер валасоў і вачэй - усё да аднаго. Але ж гэта мусіць толькі я так думаю. Вам відавочней
    Тоже не увидела Монро, точно, Дитрих! Или Рита Хейворт, или Бригитта Хельм, но никак не Монро.

  • m1378v_voinry 3 марта 2016 в 22:47 из Беларуси

    Зачем под кого-то косить, нужно быть самой собой ..

  • saitoman 3 марта 2016 в 23:56 из Беларуси

    Блин после макияжа ,я даже бы не поверил что это одна и та же девушка )))

  • Zyly 4 марта 2016 в 00:01 из Беларуси

    lulushka (03.03.2016 20:15) писал(a):
    Самый лучший макияж за все время этих публикаций. Красавица.
    Она красавица только из за того что на ней килограммам штукатурки плюс профессиональный фотограф с профессиональным оборудованием и фотошопом.

  • Rabro 4 марта 2016 в 00:29 из Беларуси

    В этом случае главной задачей стилиста было не испортить то, что есть, лишь немного приукрасить внешность и так очень симпатичной девушки, так сказать, выбрать соответствующую оправу красоте, что замечательно удалось. Очень удачно выбрана прическа и макияж. Но фото, опять фото! Неужели непонятно, что поза на двух последних фото чересчур нарочита, что совсем не украшает, почему фотограф вовремя не подсказал девушке немного позу изменить? Да еще и тень! Может, два последних снимка лучше было не выставлять? Но все остальные снимки с более обычными ракурсами и позами получились великолепные, даже затрудняюсь выбрать лучший, все же, вероятно, первый.

  • Блуждаючы моск 4 марта 2016 в 01:03 из Беларуси

    Zyly (04.03.2016 00:01) писал(a):
    Она красавица только из за того что на ней килограммам штукатурки плюс профессиональный фотограф с профессиональным оборудованием и фотошопом.
    она мне и не накрашенная нравицца - люблю, понимаете, крепких и гармонично сложенных женшин - чтоб и ведро затирки свиням могла бы занести и за плугом постоять. женился бы сразу если согласилась, главное чтоб мужа не била.

  • Всем борща 4 марта 2016 в 04:03 из Беларуси

    А мне героиня напомнила Патрисию Каас. Молодец Юлия Кохова. Результат на лицо(е).

  • poilot-747 4 марта 2016 в 07:20 из Беларуси

    lulushka (03.03.2016 20:15) писал(a):
    Самый лучший макияж за все время этих публикаций. Красавица.
    СУПЕР КРАСОТКА - НОЧЬЮ ВСТРЕТИШЬ СОЗНАНИЕ ПОТЕРЯЕШЬ ЕСЛИ НЕ УБЕЖИШЬ!

  • garik.sh 4 марта 2016 в 08:32 из Беларуси

    Объясните мне кто-нибудь, для чего так демонстративно пятую точку отклячивать?

  • southnorth 4 марта 2016 в 10:05 из США

    ne_francyz (03.03.2016 21:01) писал(a):
    мурлин мурло - была очень развратной и низкоморальной женшыной, вступала в беспорядочные половые связи, много пила, снималась голой. даша, я думал что ты не такая!
    Тут речь была о внешности. А в этом героиня статьи до Монро не доросла по почти всем параметрам (а то, что переросла в размере носа, вряд ли является плюсом).

  • Подпольщик 4 марта 2016 в 10:07 из Беларуси

    Эх, господа... ничего вы не понимаете в женской красоте. Огонек девочка.

  • Говорящий_с животными 4 марта 2016 в 11:14 из Беларуси

    Последние две фотографии - просто недоразумение. Сколько вперед не прогибайся - попу не оттопыришь, если ее нет. А так - обычная беларусачка. Лучше, чем немки с француженками, но до мулаток с креолками - как до луны.

  • svetlana_egorova 4 марта 2016 в 12:03 из Беларуси

    southnorth (04.03.2016 10:05) писал(a):
    Тут речь была о внешности. А в этом героиня статьи до Монро не доросла по почти всем параметрам (а то, что переросла в размере носа, вряд ли является плюсом).
    Вы себя слышите?????? Умудрились оскорбить человека! Видимо для Вас большая тайна, что нос - это ярко выраженная индивидуальность, если он есть.....)))) Стыдитесь... Красивая девушка и молодцы ребята!

  • svetlana_egorova 4 марта 2016 в 12:07 из Беларуси

    Очень хороший проект затеяли ребята! Настоящие профессионалы своего дела! Никто не понимает, что такие подарки нашим спортсменкам могут делать НАСТОЯЩИЕ И РЕДКИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ и ХОРОШИЕ ЛЮДИ! ВЕСНА ДЛЯ НИХ НАЧАЛАСЬ ТАКИМ ПОЗИТИВОМ, ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ НЕГАТИВА В ОБСУЖДЕНИЯХ.....

  • murchella 4 марта 2016 в 12:12 из Беларуси

    В данном случае не переборщили с бровями. Образ получился удачный и гармоничный. Но Монро тут даже близко нет. Вот это макияж в стиле Монро от визажиста и бьюти-блогера Елены Крыгиной. https://www.youtube.com/watch?v=XxpBCKhHK6M

  • svetlana_egorova 4 марта 2016 в 12:21 из Беларуси

    И я не поняла почему речь идёт о Мэрилин Монро. сходства нет, но работы хорошие. есть идея, что кто-то нарочно это написал, чтобы набрать больше негативных отзывов... и мне не нравится, что умышленно стали затягивать продолжение проекта, других спортсменок в новых образах.

  • svetlana_egorova 4 марта 2016 в 12:26 из Беларуси

    murchella (04.03.2016 12:12) писал(a):
    В данном случае не переборщили с бровями. Образ получился удачный и гармоничный. Но Монро тут даже близко нет. Вот это макияж в стиле Монро от визажиста и бьюти-блогера Елены Крыгиной. https://www.youtube.com/watch?v=XxpBCKhHK6M
    Я не увидела ничего общего, кроме цвета волос и красных губ, много рекламы..... Здесь критикуют количество косметики на лицах девушек, теперь понимаю. что Юлия сделала более натуральный.:-))))

  • lainbeker 4 марта 2016 в 12:32 из Беларуси

    Фото в большинстве фу-фу-фу. Верхний боковой ракурс совсем не для неё. Тут либо визажист так криво нарисовал глаза/брови, либо это у неё природная диспропорция такая, но выглядит это как минимум СТРАННО. Фото Андрея Барило, где девушка стоит прогнувшись у шторы напоминает тысячи домашних фотографий барышень дома возле шторы в тапках и оттопырив зад. Большинство комментов отражают то, что народ у нас абсолютно без вкуса...как-то так.

  • kulva_tutby29 4 марта 2016 в 13:44 из Беларуси

    Доказывает, что некрасивых девушек не бывает. Бывает мало денег

  • svetlana_egorova 4 марта 2016 в 13:47 из Беларуси

    lainbeker (04.03.2016 12:32) писал(a):
    Фото в большинстве фу-фу-фу. Верхний боковой ракурс совсем не для неё. Тут либо визажист так криво нарисовал глаза/брови, либо это у неё природная диспропорция такая, но выглядит это как минимум СТРАННО. Фото Андрея Барило, где девушка стоит прогнувшись у шторы напоминает тысячи домашних фотографий барышень дома возле шторы в тапках и оттопырив зад. Большинство комментов отражают то, что народ у нас абсолютно без вкуса...как-то так.
    Знаете, я передумала Вас переубеждать, оставайтесь со своим мнением, каждое имеет право быть, но у нас есть большая разница в восприятии. Поэтому...) Для меня самое важное - это то, что вижу и чувствую я.))) А мне очень нравится! Я не умею делать того, чем восхищена, не смею давать советов как и что надо делать, мне нравится или нет - это самый важный критерий! От подарка в восторге наши спортсменки и их семьи - ЭТО САМАЯ ВАЖНАЯ И ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА!!!

  • Эвелина_Соловей 4 марта 2016 в 14:51 из Беларуси

    "Сегодня никуда от спорта не уйдешь...((("

  • murchella 4 марта 2016 в 18:33 из Беларуси

    svetlana_egorova (04.03.2016 12:26) писал(a):
    Я не увидела ничего общего, кроме цвета волос и красных губ, много рекламы..... Здесь критикуют количество косметики на лицах девушек, теперь понимаю. что Юлия сделала более натуральный.:-))))
    Странно, что не увидели. В ролике так и сказано, что это не точная копия макияжа Монро, но его отличительные черты в виде толстых стрелок, красных больших губ, а также отсутствие темной подводки нижнего века (в ролике подводка чуть-чуть), что еще акцентирует яркость стрелок верхнего и характерная форма бровей Мерлин, все это делает макияж, похожим на макияж великой женщины. Что из характерных черт Монро мы имеем на Дарье? Ничего. Макияж неплохой, женщину украсил, но говорить о том, что это макияж Мерлин некорректно, и это еще мягко сказано.

  • Роман_Плавинский 4 марта 2016 в 19:07 из Беларуси

    НЕ, УСЁ Ж НА РЫНГЕ ЯНА КРУЦЕЙШАЯ

  • svetlana_egorova 4 марта 2016 в 19:41 из Беларуси

    murchella (04.03.2016 18:33) писал(a):
    Странно, что не увидели. В ролике так и сказано, что это не точная копия макияжа Монро, но его отличительные черты в виде толстых стрелок, красных больших губ, а также отсутствие темной подводки нижнего века (в ролике подводка чуть-чуть), что еще акцентирует яркость стрелок верхнего и характерная форма бровей Мерлин, все это делает макияж, похожим на макияж великой женщины. Что из характерных черт Монро мы имеем на Дарье? Ничего. Макияж неплохой, женщину украсил, но говорить о том, что это макияж Мерлин некорректно, и это еще мягко сказано.
    Я согласилась, что сравнение было неудачным, но оно исходило от кого-то, а не от ребят.

  • Карабасик 6 марта 2016 в 10:22 из Беларуси

    Rabro (04.03.2016 00:29) писал(a):
    снимки ... получились великолепные, даже затрудняюсь выбрать лучший, все же, вероятно, первый.
    И девушка красавица, и образ замечательный, и что удивительно, снимки у нее действительно хороши, в отличие от снимков других героинь. Я так думаю, что фотограф побоялся: обидеть дюдоистку - это тебе не гимнастку.