Биатлон
Хоккей
Футбол
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • АБФФ
    Конференция Ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Все конференции

Вокруг спорта


Фото: Reuters
Фото: Reuters

18 марта дисциплинарный комитет УЕФА оштрафовал полузащитника московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова за демонстрацию майки с изображением Путина.

Штраф в 5 000 евро глава Чечни Рамзан Кадыров предложил заплатить клубу «Терек». Об этом сообщается в официальном обращении клуба к президенту «Локомотива» Ольге Смородской.

В обращении в частности говорится:

Высоко оценив поступок Дмитрия Тарасова, глава Чеченской Республики, почетный президент РФК «Терек» (Грозный) им. А.А. Кадырова" Рамзан Ахматович Кадыров сделал предложение об оплате любого наложенного на футболиста штрафа за счет средств РФК «Терек» им. А.А. Кадырова".

Напомним, инцидент произошел 17 февраля после окончания матча 1/16 Лиги Европы против турецкого «Фенербахче». Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу турецкого клуба. «Локомотив» оштрафовал футболиста на 300 000 евро.

После этой демонстрации Кадыров назвал Тарасова настоящим патриотом России и пригласил футболиста в свою команду. Глава Чечни предположил, почему футболист совершил этот поступок: «В нем сыграла злость из-за того, что они (турецкие ВВС) сбили нашего летчика. А у этого летчика семья, он тоже хотел жить».


Комментарии с форума

  • Bolt_Hammer 19 марта 2016 в 18:38 из Беларуси

    гэта што, спартыўная навіна вы тут.by ці tut.ru? тут Беларусь

  • broni 19 марта 2016 в 18:44 из Беларуси

    Bolt_Hammer (19.03.2016 18:38) писал(a):
    гэта што, спартыўная навіна вы тут.by ці tut.ru? тут Беларусь
    А что , прикольно ! Можно хоть посмеяться .

  • 4000007 19 марта 2016 в 18:55 из Беларуси

    Костик_Острожский (19.03.2016 18:42) писал(a):
    Из дани 5 млрд.$, которую Россия ежегодно платит чеченцам.
    Ежеднеуна.. ага..

  • maks_86 19 марта 2016 в 19:17 из Беларуси

    Avessalom (19.03.2016 18:29) писал(a):
    Есть в Чечне что либо не имени А.А.Кадырова, который объявлял джихад русским?

    А вообще 5000 евро смешные деньги для футьолиста премьер лиги РФ, лучше бы эти деньги дали какому-нибудь больному ребенку, чем зажравшемуся футболисту
    Я с тобой полностью согласен. если бы он так и сделал бы то я бы его похвалил а так это работа на публику смотрите какой я типа патриот

  • alexus1946 19 марта 2016 в 19:35 из Беларуси

    broni (19.03.2016 18:25) писал(a):
    Как Кадыров из кожи вон лезет , не знает уж как лизнуть позабористей ! Видно чует сокращения дани , а привыкли уже на халяву как в Эмиратах жить ! Думаю на вторую звезду героя наработал !
    Порядочный человек Кадыров.В отличие от некоторых.Особенно из числа "локомотивирующихся".А хамить здесь в отношении его-показатель внутренней культуры.Не Кадырова,конечно .

  • alexus1946 19 марта 2016 в 19:39 из Беларуси

    broni (19.03.2016 19:01) писал(a):
    Не , ежегодно ! Но это тоже много , всем ханам там хватает и за ружжо не хапаюцца !
    Не держите русских за дураков.Там поумнее люди,чем отдельные у нас.Кормить дешевле,чем детей на смерть посылать.

  • mikola191 19 марта 2016 в 20:24 из Беларуси

    Avessalom (19.03.2016 18:29) писал(a):
    Есть в Чечне что либо не имени А.А.Кадырова, который объявлял джихад русским? А вообще 5000 евро смешные деньги для футьолиста премьер лиги РФ, лучше бы эти деньги дали какому-нибудь больному ребенку, чем зажравшемуся футболисту
    Да с зарплатой 1.8 млн. евро это копьё,а если не хватит жена добавит(Бузова.О)

  • kistpost 19 марта 2016 в 20:50 из Беларуси

    seraffina (19.03.2016 19:52) писал(a):
    А чего "самый вежливый президент" не вызвался оплатить? Вассалы отдуваются...
    А почему лебедьки с позняками не платят штрафы за наших типа болел, которых наказывают за бчб? Вообще не вижу разницы в штафах за бчб на трибунах (если таковые выписываются) и штрафом за портрет президента страны. Но наши оппы утверждают, что первом случае это неправильно, а во втором, наоборот, все отлично

  • Всем борща 19 марта 2016 в 20:51 из Беларуси

    Штраф в 5 000 евро глава Чечни Рамзан Кадыров предложил заплатить клубу «Терек». Читать полностью: http://sport.tut.by/news/football/489138.html
    Интересно, клуб "Терек" кем и из каких источников финансируется. Подозреваю, что косвенно получится, что штраф будет оплачен из бюджета РФ. На самом деле футболист и сам не обеднеет от такой суммы. Дело чести теперь Тарасову отказаться от предложения Кадырова.

  • umka7778 19 марта 2016 в 21:08 из Беларуси

    Всем борща (19.03.2016 20:51) писал(a):
    Интересно, клуб "Терек" кем и из каких источников финансируется. Подозреваю, что косвенно получится, что штраф будет оплачен из бюджета РФ.
    Главный спосор Терека один- Фонд имени Героя Кадырова. Без шуток.

  • Victor_ViSmyt 19 марта 2016 в 21:24 из Беларуси

    рамзанка дыров защитник насильников несовершеннолетних 16 девушек, выделит часть оброка выплаченного росиянами, но чести это майке не добавит.

  • 17022005 19 марта 2016 в 21:40 из Беларуси

    Что там у этих людей в прочих моментах жизни, это тема иная, а по существу данной ситуации, так это однозначно достойные поступки, как у Тарасова, так и у Кадырова, молодцы мужчины!

  • Victor_ViSmyt 19 марта 2016 в 21:44 из Беларуси

    seraffina (19.03.2016 19:52) писал(a):
    А чего "самый вежливый президент" не вызвался оплатить? Вассалы отдуваются...
    если вежливый оплатит - тогда это будет проплавленная АКЦИЯ. вот и ищут козла отпущения кто осмелиться заступиться, за бедного футболиста

  • seraffina 19 марта 2016 в 22:10 из Беларуси

    kistpost (19.03.2016 20:50) писал(a):
    А почему лебедьки с позняками не платят штрафы за наших типа болел, которых наказывают за бчб? Вообще не вижу разницы в штафах за бчб на трибунах (если таковые выписываются) и штрафом за портрет президента страны. Но наши оппы утверждают, что первом случае это неправильно, а во втором, наоборот, все отлично
    БЧБ - не чей-то персональный портрЭт, а, в принципе, государственный символ. Под которым, между прочим, ТНП присягал в приснопамятном 94-м. А на штрафы, будет вам известно, добровольцы скидываются - только в путь. Что-то среди россиян не слышала я об акции "заплатим всем скопом за икону русского мира."

  • vicnikzem 19 марта 2016 в 22:51 из Беларуси

    Поразительно, сколько вони вызывают мужские поступки двух мужиков-патриотов у наших рабов-змагарей...

  • id69364850 19 марта 2016 в 23:12 из Беларуси

    kistpost (19.03.2016 20:50) писал(a):
    А почему лебедьки с позняками не платят штрафы за наших типа болел, которых наказывают за бчб? Вообще не вижу разницы в штафах за бчб на трибунах (если таковые выписываются) и штрафом за портрет президента страны. Но наши оппы утверждают, что первом случае это неправильно, а во втором, наоборот, все отлично
    лебедька, штраф оппы бчб лукашенко портрет наоборот... Завязывай со спайсами, чувак!

  • id69364850 19 марта 2016 в 23:13 из Беларуси

    vicnikzem (19.03.2016 22:51) писал(a):
    Поразительно, сколько вони вызывают мужские поступки двух мужиков-патриотов у наших рабов-змагарей...
    Мужские поступки? Вот бы ****** на поле, тогда да!

  • eviltol 20 марта 2016 в 14:52 из Беларуси

    vicnikzem (19.03.2016 22:51) писал(a):
    Поразительно, сколько вони вызывают мужские поступки двух мужиков-патриотов у наших рабов-змагарей...
    Руссофилы все такие смишные как ты,а "некрепостной" Иван из сказки?