SPORT.TUT.BY | СПОРТ ТУТ |  Новости спорта Беларуси и мира

Дарья Домрачева выиграла спринтерскую гонку в Контиолахти

13 марта 2010 » Биатлон

Бронзовая призерка Олимпиады Дарья Домрачева одержала победу на этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти. Белоруска прошла дистанцию за 21 минуту и 17,5 секунды, не допустив при этом ни одного промаха.

Второе место заняла россиянка Ольга Зайцева, отставшая от Домрачевой на 8,4 секунды. Немка Кати Вильхельм показала третье время, проиграв белоруске 13,5 секунды.

Людмила Калинчик завершила спринт с 16-м результатом. Она допустила один промах и уступила Домрачевой 1 минуту и 14,2 секунды. Ольга Кудряшова также промазала однажды, но заняла лишь 45-е место. Ее отставание – 2 минуты и 21,6 секунд. Алла Толкач сделала два неточных выстрела, что позволило ей финишировать 54-й с отставанием в 2 минуты и 39,5 секунды. Ольга Назарова и Надежда Скардино на старт не вышли.

Следующим стартом этапа будет мужской спринт, который начнется в субботу в 15.15.

 

 

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Новости за 13.03.2010  |  Все новости рубрики

послать другу  версия для печати поделиться:               

Код ссылки на статью
Последние комментарии
Аноним 14.03.2010, 21:44
Не здесь сейчас нужно извиняться!
-=инкагнит=- 14.03.2010, 21:25
Для dmitriy_hi-hi, П-р,я извинился!
-=инкагнит=- 14.03.2010, 21:22
Приношу извинения всем,за неверие в талантливейшую спортсменку Дарью Домрачеву. Согласен,постаралась.
Аноним 14.03.2010, 20:46
Молодец! Красиво сказано! Согласна с вами. Сами в хвосте, так хоть чужих себе припишут, несчастненькие. А ту же Кузьмину шпыняли, когда ей нужна была помощь, а потом завыли на ОИ "Наша, наша....". Ваша Юрьева с Ахатовой дисквалифицированные, и Ярошенко впридачу.
Оставить комментарий
 @tut.by
Правовые ограничения   Сообщить о комментарии на моей стене: