Хоккей
Футбол
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2930311234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293012
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • АБФФ
    Конференция Ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Все конференции



Биатлон


Фото: www.facebook.com/pages/Darya-Domracheva/301729163263785?fref=ts
Фото: страница Дарьи Домрачевой в Facebook

Лучшая белорусская биатлонистка Дарья Домрачева собирается выступить на чемпионате мира, который пройдет в норвежском Холменколлене с 3 по 13 марта. Об этом сообщает немецкий портал Sport1.

По информации издания, Домрачева приступила к подготовке уже в ноябре 2015 года, а ее посещение этапа в Хохфильцине связано с желанием потренироваться на международной трассе, а вовсе не со спонсорскими обязательствами.

Отмечается, что трехкратная олимпийская чемпионка не будет участвовать на этапах Кубка мира, а чемпионат в Норвегии станет ее единственным соревнованием в этом сезоне.

Напомним, что Дарья Домрачева ранее объявила, что пропустит сезон в связи с восстановлением после мононуклеоза, а сообщения о ее возвращении ранее назвала слухами, не соответствующими действительности.


Комментарии с форума

  • rvew3ln 15 января 2016 в 20:37 из Беларуси

    Уже возвращение Торы Бергер анонсировали

  • yurik-phizik 15 января 2016 в 20:49 из Беларуси

    Андрей_Громов_talks27 писал(a):
    текст сообщения удален
    Примерно половина людей, действительно, переболевают мононуклеозом в подростковом возрасте. И если Даша так поздно заболела, то, значит, в юном возрасте вела аскетический образ жизни. Но не ходить же ей в старых девах до конца карьеры.

  • dr_drinker 15 января 2016 в 20:51 из Беларуси

    За счёт таких людей и радость за страну. Не то что за бессменных.

  • Magdalena63 15 января 2016 в 21:08 из Беларуси

    yurik-phizik (15.01.2016 20:52) писал(a):
    Если это правда, то единственная приятная спортивная новость за день. Вспоминая эстафету, хоккей и гандбол.
    Это точно...Полный провал, по всем статьям!!!

  • Сяо Минсянь 15 января 2016 в 21:11 из Беларуси

    это одно из проявлений вируса Эпштейн - Барр. Чего то тут не сходится.

  • formulist 15 января 2016 в 21:14 из Беларуси

    Андрей_Громов_talks27 писал(a):
    текст сообщения удален
    К сведению Мартен Фуркад прошлый сезон начал не в лучшей форме, т.к. у него был обнаружен мононуклеоз и из-за него сорвана подготовка к сезону. Кто он тогда? С кем целовался? Специально для таких ка Вы, ознакомьтесь почему спортсмены могут страдать от мононуклеоза.

  • 1985LV 15 января 2016 в 21:25 из Беларуси

    Ждем Дашулю! Не хватает остроты эмоций. ну а если не выступит, то подождем следующего сезона, чтобы всем показать, кто Королева биатлона!

  • ЗабавнО 15 января 2016 в 21:45 из Чехии

    prodby (15.01.2016 20:13) писал(a):
    ура. возвращайся, Даша! белорусский биатлон без тебя - унылое г.
    Согласен, что биатлон без Даши смотреть стало скучнее, но называть выступление наших биатлонистов так как Вы - верх неуважения к самой Даше. Придержите язык

  • BELARUSS_007 15 января 2016 в 21:50 из Беларуси

    Единственная хорошая новость

  • петр_дуб 16 января 2016 в 00:59 из Норвегии

    Скорее всего немецкии сми нагнетают обстановку ,ждём опровержения от самой Даши.Но если это правда то -класс!Без Даши биатлон смотреть противно...

  • alfagnom_alf 16 января 2016 в 02:31 из Беларуси

    prodby (15.01.2016 20:13) писал(a):
    ура. возвращайся, Даша! белорусский биатлон без тебя - унылое г.
    Да, и реклама тоже! Вообще, без расеи мы никто...

  • SSBIG_Какаяразница 16 января 2016 в 04:36 из Беларуси

    Действительно, ГЕРОЙ Беларуси! Горжусь ею.

  • nusipusi 16 января 2016 в 09:25 из Беларуси

    Без Дашки смотреть биатлон конечно не так интересно. Но мне очень нравится этот вид спорта, пожалуй он у меня на втором месте после легкой атлетики. И видеть таких звезд , как Габи Саукалова, Доротея Вирер, Кайса Макарайнен, Дорин Обэр лично для меня одно огромное удовольствие..... а молодые немки что творят.... просто умницы... всем спортсменам огромное спасибо за то время которое мы проводим у телевизора или компьютера, когда смотрим гонки. Здоровья им крепкого и сил побольше.

  • kie66 16 января 2016 в 09:41 из Беларуси

    Домрачева со своими приходами-уходами превратилась в такое же посмешище как и Азаренко