Хоккей
Футбол
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта
Околоспорт

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • АБФФ
    Конференция Ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Все конференции

Биатлон


Немецкий биатлонист Эрик Лессер выиграл гонку с массовым стартом на этапе Кубка мира в Рупольдинге.

Перед последней стрельбой Лессер шел третьим, но смог выйти в лидеры, поразив все пять мишеней. Лидировавшие же в гонке Евгений Гараничев и Мартен Фуркад допустили по одному промаху. В итоге Фуркад (0+0+0+1) финишировал вторым, а Гараничев (0+0+0+1) — третьим.

Белорусские биатлонисты в этой гонке участия не принимали.

Следующий этап Кубка мира пройдет с 21 по 24 января в итальянской Антерсельве.


Комментарии с форума

  • jacksik1982 16 января 2016 в 19:11 из Беларуси

    Молодец Лессер, шёл спокойно хвосте перед началом гонки и победил! Я конечно всё понимаю, но когда Гараничев всю гонку шёл за Фуркадом, за ФУРКАДОМ и еле еле у Мартена хватило сил на последний рывок, это просто смешно, вчера, к слову, в эстафете Гараничев слил ногами Фуркаду 27 секунд на короткой дистанции! Шипулин слил сегодня Гараничеву 30 сек. Правильно ВАДА говорит нужно лыжные гонки и биатлон у россиян проверить!

  • id150412154 16 января 2016 в 20:02 из России

    jacksik1982 (16.01.2016 19:11) писал(a):
    Молодец Лессер, шёл спокойно хвосте перед началом гонки и победил! Я конечно всё понимаю, но когда Гараничев всю гонку шёл за Фуркадом, за ФУРКАДОМ и еле еле у Мартена хватило сил на последний рывок, это просто смешно, вчера, к слову, в эстафете Гараничев слил ногами Фуркаду 27 секунд на короткой дистанции! Шипулин слил сегодня Гараничеву 30 сек. Правильно ВАДА говорит нужно лыжные гонки и биатлон у россиян проверить!
    вот смотрю ты потролить россию любишь, не первый комент твой читаю

  • id150412154 16 января 2016 в 20:03 из России

    id150412154 (16.01.2016 20:02) писал(a):
    вот смотрю ты потролить россию любишь, не первый комент твой читаю
    тебе всегда что то не нравится, ей богу укро-троль какой то!

  • id150412154 16 января 2016 в 20:05 из России

    горыныч нормально прошел, в свою силу

  • jacksik1982 16 января 2016 в 20:20 из Беларуси

    id150412154 (16.01.2016 20:05) писал(a):
    горыныч нормально прошел, в свою силу
    Ну если вы смотрите биатлон, то не может Гараничев ходить в одни ноги с Фуркадом сейчас, да и вообще, такие скачки скорости в основном демонстрирует он и Цветков! У них в Рупольдинге даже графики прыжков скорости идентичны(это где с 40 он на 9 место прыгнул)! После провала у России мгновенный скачок идёт, потом снова провал и так всё время! Ещё вчера Гараничев ногами уступал всем и много, а сегодня уже Шипулина делает!

  • id150412154 16 января 2016 в 20:44 из России

    jacksik1982 (16.01.2016 20:20) писал(a):
    Ну если вы смотрите биатлон, то не может Гараничев ходить в одни ноги с Фуркадом сейчас, да и вообще, такие скачки скорости в основном демонстрирует он и Цветков! У них в Рупольдинге даже графики прыжков скорости идентичны(это где с 40 он на 9 место прыгнул)! После провала у России мгновенный скачок идёт, потом снова провал и так всё время! Ещё вчера Гараничев ногами уступал всем и много, а сегодня уже Шипулина делает!
    а если на детали подробнее разобрать??? посмотри где цветков с одним промахом явно не гонщик про горыныча и фуркада, тут либо в смазку попали, либо кто то посвежее, да и чистым ходом проиграл он мартену, 7 сек, не много но проиграл а то сразу допинг и прочее шип че то не впечатляет

  • id150412154 16 января 2016 в 20:48 из России

    женя по мне постабильнее, хоть антон в тотале и повыше, в целом у жени сильных провалов по скорости нету, и стрельба не плохая

  • da9 16 января 2016 в 21:21 из Беларуси

    jacksik1982 (16.01.2016 20:20) писал(a):
    Ну если вы смотрите биатлон, то не может Гараничев ходить в одни ноги с Фуркадом сейчас, да и вообще, такие скачки скорости в основном демонстрирует он и Цветков! У них в Рупольдинге даже графики прыжков скорости идентичны(это где с 40 он на 9 место прыгнул)! После провала у России мгновенный скачок идёт, потом снова провал и так всё время! Ещё вчера Гараничев ногами уступал всем и много, а сегодня уже Шипулина делает!
    так Фуркад сам еле-еле душа в теле последний круг шел. Ну и раз вы про скачки заговорили, то посомтрите на результаты Лессера

  • jacksik1982 16 января 2016 в 21:35 из Беларуси

    da9 (16.01.2016 21:21) писал(a):
    так Фуркад сам еле-еле душа в теле последний круг шел. Ну и раз вы про скачки заговорили, то посомтрите на результаты Лессера
    Ну Лессер звёзд с неба не хватает, сегодня для него всё сложилось идеально, да и не думаю, что ему охота срок матать за допинг, ведь в Германии реальные сроки за употребление допинга! Гараничев то бежит быстрее, то медленнее через раз, но видно старается, но иногда через чур, не я же один замечаю такие рывки, он всегда сливает практически около 50 - 40 сек ходом Фуркаду, а то и больше и бежит то в одни ноги, то сек на 20 и более уступает Шипулину!

  • da9 16 января 2016 в 21:39 из Беларуси

    jacksik1982 (16.01.2016 21:35) писал(a):
    Ну Лессер звёзд с неба не хватает, сегодня для него всё сложилось идеально, да и не думаю, что ему охота срок матать за допинг, ведь в Германии реальные сроки за употребление допинга! Гараничев то бежит быстрее, то медленнее через раз, но видно старается, но иногда через чур, не я же один замечаю такие рывки, он всегда сливает практически около 50 - 40 сек ходом Фуркаду, а то и больше и бежит то в одни ноги, то сек на 20 и более уступает Шипулину!
    Ну хз, я думаю с таким допинговым шорохом никто бы его не ел, если мозгов есть. Да и лучше просто наслаждаться биатлоном и не думать про эту грязь

  • jacksik1982 16 января 2016 в 21:46 из Беларуси

    da9 (16.01.2016 21:39) писал(a):
    Ну хз, я думаю с таким допинговым шорохом никто бы его не ел, если мозгов есть. Да и лучше просто наслаждаться биатлоном и не думать про эту грязь
    Согласен, просто иногда в глаза бросается!

  • id50890899 16 января 2016 в 23:38 из Беларуси

    всё гораздо проще, просто фуркаду сегодня не здоровилась мб. такой вариант всех устроит, или обязательно кто-то что-то съел?

  • jacksik1982 16 января 2016 в 23:55 из Беларуси

    id50890899 (16.01.2016 23:38) писал(a):
    всё гораздо проще, просто фуркаду сегодня не здоровилась мб. такой вариант всех устроит, или обязательно кто-то что-то съел?
    Так тогда и Шипулину, Братьям Бо, Ландертингеру, Свендсену, Эдеру, Малышко( в индивидуалке два дня назад бежал быстрее всех россиян и не только, Фуркаду 10 сек. уступил, а Гараничев 1 мин. 20 сек.), им всем получается сегодня нездоровилось!

  • id150412154 17 января 2016 в 12:50 из России

    jacksik1982 (16.01.2016 23:55) писал(a):
    Так тогда и Шипулину, Братьям Бо, Ландертингеру, Свендсену, Эдеру, Малышко( в индивидуалке два дня назад бежал быстрее всех россиян и не только, Фуркаду 10 сек. уступил, а Гараничев 1 мин. 20 сек.), им всем получается сегодня нездоровилось!
    просто вы свято верите в чистоте всех остальных кроме русских, откуда такое доверие к другим, хотя я никого и не упрекаю