ЧМ по хоккею-2016
Календарь и результаты
Новости

Хоккей
Футбол
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • Внутренняя траектория
    Конференция Дмитрия Герчикова об автоспорте и баскетболе

Все конференции



Биатлон


Фото: vk.com
Фото: vk.com

Трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева призналась в интервью журналу Fashion Collection, что болеет за норвежского биатлониста Уле-Эйнара Бьерндалена.

— Чаще всего наблюдаю за мужскими биатлонными гонками, потому что знаю лично всех участников, к тому же интересно следить за борьбой в своем виде спорта, подмечать для себя какие-то тонкости. Ну, а болею, конечно же, за Уле-Эйнара.

За другими видами спорта слежу по возможности. Хочется, чтобы в теннисе у Вики Азаренко все наладилось, чтобы Саша Герасименя справилась со сложностями. Иногда посещаю игры наших футболистов или хоккейные турниры. В общем, за своими следить пытаюсь. Но не всегда это получается.

Из мировых звезд других видов спорта мне импонирует Лионель Месси.


Комментарии с форума

  • jackie_chan_jackie_chan 22 января 2016 в 18:28 из России

    Не зря все мы ждали, чтоб нервы не сдали, Что он на лыжне не отстанет. Ведь блеском медалей великий Бьёрндален Народ удивлять не устал. Но знает ли Уле, что девочке Уле, Живущей в далёкой Рязани, Его имя дали, чтоб спор за медали Вознёс её на пьедестал?! Нам хочется очень, чтоб долго был точен И быстр легендарный норвежец. Чтоб именем этим звались в мире дети Как символом ярких побед. Чтоб были богаты они на таланты И радость дарили не реже, В великом и малом стремясь к пьедесталам, Едва появившись на свет!

  • dasha21 22 января 2016 в 19:05 из Беларуси

    Правильно, Даша!!! И я за него!)))

  • vivaldina 22 января 2016 в 20:24 из Беларуси

    Дашенька.наша Звезда а не звездочка.. Хочу тебе пожелать Счастья,огромной любви..женской.земной.спокойной.взаимопонимающей.дрброй.... Я,как женщина хочу тебе пожелать чисто женского счастья а за кого тебе болеть --это твой Выбор.. Целую тебя по матерински и не читай негатив..Ты красавица и умничка. С уважением Марина м Лена...твои болельщики...

  • tolik360 22 января 2016 в 20:45 из Беларуси

    Дашуля конечно лапочка ,её дело за кого болеть, но я "астматику" Уле предпочитаю Фуркада и Шипулина которые не жрут перед стартом сосудорасширяющие препараты. Как впрочем почти вся сборная Норвегии.

  • surov-no-sprav 22 января 2016 в 20:54 из Беларуси

    А Так понятно почему она болеет...

  • alex_volck 22 января 2016 в 21:28 из Беларуси

    А почему герой РБ не болеет за РБ? Непорядок!Жастачайша разабраца! А если серьёзно,то нечего лезть в личную жизнь Даши.Она заслужила болеть где хочет,с кем хочет,и за кого хочет.А если кому-то тут что-то и понятно,то что-бы писать такие вещи нужно как минимум стать олимпийским чемпионом,ну хотя-бы один раз,по шашкам.

  • tolik360 22 января 2016 в 22:38 из Беларуси

    А никто и не лезет . Все уважают и Дарью и заслуги перед Отечеством , и перед Нами болельщиками. Ждём следующий сезон. А запал сборной ещё не подвел. Если бы не травма Надьки...Только слепой не видит прогресс. Походу только единственный вид спорта,где нас не могут засудить! Гантбол тому подтверждение.

  • tolik360 22 января 2016 в 23:33 из Беларуси

    Саша дубовик. Спешу тебе сказать ,что отп исаться на форуме - не значит быть умным. Попробуй хотябы в гугле правила биатлона прочесть,и сравнить с собой.

  • synsyl 23 января 2016 в 12:31 из Беларуси

    Выдатная пара. Вельмі радыя. Заўзеем усей сям'ей за Б'ерндалена задоўга да Домрачавай:-) . Удачы ва ўсім.

  • deltaua 23 января 2016 в 12:35 из Украины

    Даша Домрачева, где Вы? Я живу в Киеве, але болею за сборную Республики Беларуси. Надюша Скардино может... но чего-то не хватает. Следующий сезон...Третий золотой кубок!

  • deltaua 23 января 2016 в 12:39 из Украины

    Для информации. Золотой кубок белорусы брали 2 раза. Светлана Парамыгинв в 1994 (выступавшая за РБ) и Даша Домрачева, буквально недавно.

  • Belarus9292 23 января 2016 в 13:28 из Беларуси

    alex_volck (22.01.2016 21:28) писал(a):
    А почему герой РБ не болеет за РБ? Непорядок!Жастачайша разабраца! А если серьёзно,то нечего лезть в личную жизнь Даши.Она заслужила болеть где хочет,с кем хочет,и за кого хочет.А если кому-то тут что-то и понятно,то что-бы писать такие вещи нужно как минимум стать олимпийским чемпионом,ну хотя-бы один раз,по шашкам.
    Потому что у нее это личное)

  • id19585007 23 января 2016 в 13:37 из Беларуси

    Александр_Дубовик_talks38 (22.01.2016 23:00) писал(a):
    Новости, коротко о главном: Здравоохранение. Убого. Экономика. Убито. Культура. Страшно. Политика. Грязно. Спорт. Стыдно.
    ну за спорт не так уж и стыдно! только что на кубке IBU наши взяли в эстафете 3 место!

  • id19585007 23 января 2016 в 13:38 из Беларуси

    Александр_Дубовик_talks38 (22.01.2016 23:00) писал(a):
    Новости, коротко о главном: Здравоохранение. Убого. Экономика. Убито. Культура. Страшно. Политика. Грязно. Спорт. Стыдно.
    и еще...Азаренко, что не Беларусь представляет????

  • alex.52 23 января 2016 в 14:56 из Беларуси

    deltaua (23.01.2016 12:39) писал(a):
    Для информации. Золотой кубок белорусы брали 2 раза. Светлана Парамыгинв в 1994 (выступавшая за РБ) и Даша Домрачева, буквально недавно.
    Он не золотой, а хрустальный.

  • satfan 23 января 2016 в 15:54 из Беларуси

    Месси ей нравиться, ага - губа не дура.......

  • ДИМА-КОТ 23 января 2016 в 22:31 из Беларуси

    мне параллельно на 3 сорт не брак и на спорт, когда обнищание полное и жрать нечего

  • DIMA-gog 23 января 2016 в 23:12 из Беларуси

    Судя по фотке тренировки в накладке макияжа проходят намного успешнее

  • сергей_сергиенко_talks15 24 января 2016 в 14:07 из Беларуси

    satfan (23.01.2016 15:54) писал(a):
    Месси ей нравиться, ага - губа не дура.......

    купляйце беларускае- шурык Глеб,потолок, а то сразу Месси ей))