Хоккей
Футбол
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • АБФФ
    Конференция Ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Все конференции



Биатлон


Фото: Белорусская федерация биатлона
Фото: Белорусская федерация биатлона

Тренерский штаб сборной Беларуси по биатлону определил состав команды для участия в североамериканских этапах Кубка мира.

7 этап Кубка мира, Кенмор, Канада (4−8 февраля 2016)
Мужчины: Александр Дорожко, Дмитрий Абашев, Максим Воробей и Виктор Кривко.
Женщины: Дарья Юркевич, Анна Сола, Дарья Блашко и Мария Панфилова

8 этап Кубка мира, Преск-Айл, США (11−14 февраля 2016)
Мужчины: Роман Елетнов, Владимир Чепелин, Дмитрий Дюжев, Юрий Лядов и Сергей Бочарников.
Женщины: Ирина Кривко, Анастасия Дуборезова, Кристина Ильченко и Мария Панфилова.

Отметим, что оба этапа пропустят Надежда Скардино и Надежда Писарева.


Комментарии с форума

  • Natasha_Prima 29 января 2016 в 21:26 из Беларуси

    Не велика потеря. По крайней мере Надежда Писарева в этом сезоне не блещет. На 7 этап заявили Дарью Блашко. Интересно будет посмотреть как она проявит себя на взрослом уровне. Чудно, при квоте в 6 человек выставляют по 4. Нехватка финансирования?

  • id50890899 29 января 2016 в 21:38 из Беларуси

    Natasha_Prima (29.01.2016 21:26) писал(a):
    Не велика потеря. По крайней мере Надежда Писарева в этом сезоне не блещет. На 7 этап заявили Дарью Блашко. Интересно будет посмотреть как она проявит себя на взрослом уровне. Чудно, при квоте в 6 человек выставляют по 4. Нехватка финансирования?
    просто чтобы не позориться.

  • Снежана_Жебина_talks28 29 января 2016 в 23:01 из Европы

    Блииин...Жаль!!!(( За Надюху можно было б поболеть!!

  • tatyana__vakulchik 30 января 2016 в 00:02 из Беларуси

    Надя не едет, чтоб не было проблем с аклиматизацией.. ведь потом будет Чемпионат Мира

  • Л я в о н 30 января 2016 в 02:29 из Беларуси

    Natasha_Prima (29.01.2016 21:26) писал(a):
    На 7 этап заявили Дарью Блашко. Интересно будет посмотреть как она проявит себя на взрослом уровне. Чудно, при квоте в 6 человек выставляют по 4. Нехватка финансирования?
    Вчера следил по Сивидате индивидуалку у юниорок. Может всё-таки зря оставили Дашу Блашко в биатлонном "детском саду". Заняла она 34 место с 2-мя промахами. Но отстала от лидера на 5:00,9 минут. Как-то многовато проиграть 3 минуты ходом. Уже на первой стрельбе было отставание 58 секунд, и это при чистой стрельбе. Хотя, может ей нездоровилось и лыжи были не смазаны... Сола с 3-мя промахами была 14-й с отставанием 2:26,7 .(могла бы победить при чистой стрельбе). Алимбекова с 7-ю промахами отстала на свои же 7:00,2. Даже Евгения Яковлева при 4-х промахах отстала от лидера на 5:36,5. Так что из белорусского квартета Даша Блашко оказалась худшей бегуньей. Думаю, заокеанские этапы пойдёт Даше на пользу. Всё-таки атмосфера Кубка мира не сравнится с юниорскими стартами. Даже если ничего у неё в Кэнморе не получится, то всё-равно пользы будет больше. Отрицательный опыт тоже может быть положительным. Удачи!!!

  • revkom 30 января 2016 в 02:38 из Беларуси

    Интересная заявка, на этапах бегут совершенно разные люди (за исключение Панфиловой). Это зачем? Не в состоянии два этапа пробежать одни и те же люди? Или всех посмотреть хотят перед миром? Тогда зачем их так далеко везти за океан, в европе бы смотрели. 15 биатлонистов летит целая футбольная команда! посмотрим сколько они призовых и очков там наберут на всех.

  • Летний лыжник 30 января 2016 в 11:00 из Беларуси

    Natasha_Prima (29.01.2016 21:26) писал(a):
    Не велика потеря. По крайней мере Надежда Писарева в этом сезоне не блещет. На 7 этап заявили Дарью Блашко. Интересно будет посмотреть как она проявит себя на взрослом уровне. Чудно, при квоте в 6 человек выставляют по 4. Нехватка финансирования?
    Своих нет, а россиянок переманить не получается

  • olga_1_606 30 января 2016 в 11:03 из Беларуси

    Надежда Скардино - единственная из всей нашей команды, кто может показать хоть что-то на ЧМ. Поэтому ее и берегут. Квоту уже все равно потеряли, и никто без Домрачевой ее не вернет. Да и, судя по всему, она нам и не нужна: на последних этапах при квоте в 6 выставляют по 4, а бегут 3 - какой-то бред. И да, судя по всему, хотят "всех посмотреть", чтобы понять, кого отправлять на ЧМ.

  • tut_my 30 января 2016 в 11:48 из Беларуси

    Natasha_Prima (29.01.2016 21:26) писал(a):
    Не велика потеря. По крайней мере Надежда Писарева в этом сезоне не блещет. На 7 этап заявили Дарью Блашко. Интересно будет посмотреть как она проявит себя на взрослом уровне. Чудно, при квоте в 6 человек выставляют по 4. Нехватка финансирования?
    Во-во! на следующий год столько квот уже наверное не будет - будут скулить...

  • olga_1_606 30 января 2016 в 12:02 из Беларуси

    В сегодняшнем спринте у Блашко с 0 отставание от не самого быстрого лидера с 0 - полторы минуты и столько же от быстрой швейцарки с двумя промахами. В итого только 15 место. На Анну Сола больше надежды...

  • prodby 30 января 2016 в 12:05 из Беларуси

    Ни хрена Скардино показать не может. Выше 7-12-го мест никак.

  • nikwin 30 января 2016 в 14:35 из Беларуси

    prodby (30.01.2016 12:05) писал(a):
    Ни хрена Скардино показать не может. Выше 7-12-го мест никак.
    Хода по лыжне у нее никогда не было, на стрельбе выезжала, а теперь и со стрельбой проблемы..........

  • shuma4ik 30 января 2016 в 15:19 из Беларуси

    думаю,дождемся финиша только Юркевич

  • светлана_грицук 30 января 2016 в 15:36 из Беларуси

    Зачем ту Панфилову берут, лучше бы молодым дорогу давали

  • sixelasi 30 января 2016 в 19:13 из Беларуси

    А что за Панфилова такая? Да денежки экономят, у государства нема бабосау!!! Поедут только спортсмены, сами себе лыжи мазать будут и друг другу массаж )))

  • kot_kis 30 января 2016 в 23:56 из Беларуси

    Снежана_Жебина_talks28 (29.01.2016 23:01) писал(a):
    Блииин...Жаль!!!(( За Надюху можно было б поболеть!!
    За Бочарникова поболеете.

  • sixelasi 31 января 2016 в 09:42 из Чехии

    kot_kis (30.01.2016 23:56) писал(a):
    За Бочарникова поболеете.
    кто это?

  • kot_kis 31 января 2016 в 18:42 из Беларуси