Хоккей
Футбол
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • АБФФ
    Конференция Ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Все конференции



Биатлон


Фото: ugranow.ru
Фото: ugranow.ru

Сборная Чехии (Пускарчикова, Харватова, Соукалова, Виткова) выиграла женскую эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в американском Преск-Айле.

Чешки пробежали штрафной круг и использовали 14 дополнительных патронов, но благодаря отличному ходу на лыжне смогли опередить Украину (Варвинец, Бурдыга, Джима, Пидгрушная) и Германию (Пройс, Куммер, Гесснер, Хорхлер).

Сборная Беларуси (Ирина Кривко, Анастасия Дуборезова, Кристина Ильченко, Мария Панфилова) после первой передачи эстафеты занимала 13-е место и всю гонку пробежала в одиночестве на этой позиции. При этом белоруски не пробежали ни одного штрафного круга, использовав 10 дополнительных патронов. На финише наша команда проиграла Чехии 4 минуты и 40 секунд, опередив лишь сборные Румынии, Литвы, Канады и Болгарии, которые сняли с дистанции из-за отставания на круг.

SPORT.TUT.BY провел онлайн-трансляцию гонки.

Изменить сортировку сообщений трансляции

 

Комментарии с форума

  • id44067494 14 февраля 2016 в 00:52 из Беларуси

    этап просто бомба, невесть где, стадион никакой, лучше бы и правда Раубичам отдали

  • ._._tutby38 14 февраля 2016 в 01:08 из Беларуси

    Вкратце о сборной Беларуси. Мы на 13-м месте. На 1.45 отстаем от США и обгоняем румынок на 1.31. Читать полностью: http://sport.tut.by/news/biathlon/484687.html))))))))))))))) не добавить, не убавить!)

  • mrby 14 февраля 2016 в 01:23 из Беларуси

    Поздравляю Чехию! Класс-финиш Пидгрушная - 2 ! Вновь немок сделала

  • jacksik1982 14 февраля 2016 в 01:36 из Беларуси

    mrby (14.02.2016 01:23) писал(a):
    Поздравляю Чехию! Класс-финиш Пидгрушная - 2 ! Вновь немок сделала
    У немок круг и слабый состав, вряд ли такое на ЧМ будет, но украинки молодцы!

  • id183736939 14 февраля 2016 в 01:36 из Беларуси

    Я бы Белорусок винтовкой по спине надавал и послал в лесок куда подальше,а там пусть пишут вышлите денег БРСМ

  • vitaminn-85 14 февраля 2016 в 01:44 из Беларуси

    id44067494 (14.02.2016 00:52) писал(a):
    этап просто бомба, невесть где, стадион никакой, лучше бы и правда Раубичам отдали
    В стране и так ситуация хуже некуда За чей счет собираетесь проводить сие мероприятие?

  • makintosha 14 февраля 2016 в 03:08 из Беларуси

    Саня_Чугунков (14.02.2016 00:37) писал(a):
    да уж...В колхоз их доярками))) Нет Дашки Домрачевай, да и ещё и Скардина не поехала, и результатов ноль.....
    не факт, что Домрачева вообще вернётся.. тем более возраст уже поджимает.. Даже если она в следующем сезоне побежит, то пока раскачается и тд.. она тоже не всегда была стабильна.

  • ragnarek77 14 февраля 2016 в 05:18 из Беларуси

    jacksik1982 (14.02.2016 01:34) писал(a):
    Это с 10 доп патронами еле еле не сняли с дистанции? Кривко ещё оставит, хотя очень плохо свой этап провела, всех остальных даже не на IBU, а доплатить, даром ведь не возьмут и отдать в Болгарию, дешевле нам выйдет! Немцы слабым составом молодцы! Украина неплохо! Шумилова !
    Да чего уж там, сразу расстрелять!

  • tolik360 14 февраля 2016 в 07:00 из Беларуси

    Не надо гнать! Что вы хотите от молодежи.попривыкали к победам. Будет и на нашей улице праздник. Ирка переволновалась немного, а остальные не выложились. Смотрел гонку и мужскую и женскую.Одни из самых зачетных. Тягаться с монстрами биатлона смешно. Но сколько мы их делали за эти гонки. И главное задел. Поддержать нужно , а не обхаять. У Парамыгиной и у Домрачевой тоже не все сразу получалось

  • serpoff 14 февраля 2016 в 08:18 из Беларуси

    igar-btf (14.02.2016 02:05) писал(a):
    Вообще наших нынешних тренеров нужно гнать поганой метлой - устроить такие каникулы сильнейшим биатлонисткам перед чемпионатом в Норвегии! Скардину якобы "обкатают" на чемпионате Европы. Это всё равно что гроссмейстера послать показать свой класс на чемпионат Гвинеи-Биссау. 30-летняя тётка будет соревноваться с розовощёкими барби...Смехота!...

    Исполнители покажут, что могут, а пропагандисты разовьют успех.

  • nikwin 14 февраля 2016 в 09:17 из Беларуси

    Виктор_Михневич_talks30 (14.02.2016 01:24) писал(a):
    че мы туда ездим?...
    Бюджетную валюту распилить!

  • id29904329 14 февраля 2016 в 10:14 из Беларуси

    Виктор_Михневич_talks30 (14.02.2016 01:24) писал(a):
    че мы туда ездим?...
    Как бы ни сложилась гонка, а 190 баллов в Кубок наций девушки принесли, удержавшись на 9 месте. А от места зависит представительство в следующем году. Хотя шведки уже дышат в затылок:отставание на 27 баллов. Так что можно считать, что задача-минимум выполнена.

  • fox-gun 14 февраля 2016 в 10:47 из Беларуси

    Мдаааа. Наверное синяк(если бы на финише ящик бырла пообещать)пришёл бы в первой пятёрке или даже тройке...

  • id44067494 14 февраля 2016 в 11:18 из Беларуси

    vitaminn-85 (14.02.2016 01:44) писал(a):
    В стране и так ситуация хуже некуда За чей счет собираетесь проводить сие мероприятие?
    о, найдутся люд. чм по хоккею же провели, но у нас и правда условия лучше, и стадион слава Богу есть, а не это убожество американское, ни трибун, ничего, стартуют как будто в лесу, так нельзя, зрелищности от показа 0

  • id44067494 14 февраля 2016 в 11:21 из Беларуси

    vitaminn-85 (14.02.2016 01:44) писал(a):
    В стране и так ситуация хуже некуда За чей счет собираетесь проводить сие мероприятие?
    или на худой конец отдали бы той же Германии очередные этапы, у них со зрелищностью проблем нет, но это же просто убожество было

  • Сирожа Головин 14 февраля 2016 в 13:13 из Беларуси

    Кривко во время стрельбы похоже еще и немного вздремнуть успевала

  • Саня_Чугунков 14 февраля 2016 в 15:07 из Беларуси

    Лучше бы матч Арсенал - Лестер показали, и сегодня этих улитак по телику крутят, как наши в биатлоне ползают...

  • Летний лыжник 14 февраля 2016 в 16:40 из Беларуси

    Петя Прижик (14.02.2016 12:41) писал(a):
    А что у нас биатлон это национальный вид спорта??? Вчера посмотрел обычные лыжные гонки- по евроспорту-там по моему белорусы не хуже выступают...а у нас ни в каких новостях про этот вид спорта и не обмолвились !!! А чемпионат Англии по футболу-это что эталон всего??? А почему не показать чемп.Испании??? А зачем нам до исступления навязывается хоккей??? Он никогда не был нашим национальным видом !!! ЗАСТРЯЛИ МЫ В ЭТОМ БОЛОТЕ...
    Царю нравится

  • Иван_Бобер 14 февраля 2016 в 20:46 из Европы

    Алексей_Сашкович (14.02.2016 00:37) писал(a):
    Такое впечатление, что Кривко не биатлонистка, а стрелок, которому на каждый выстрел дается 1 минута. Что за хрень вообще в нашем биатлоне. Когда будет хоть какая-то отдача?! И не надо говорить, что спортсмены делают все что могут! Это, в конце-концов, их работа!
    Они как вся страна - делают, что могут, но видимо могут не много.

  • Иван_Бобер 14 февраля 2016 в 21:15 из Европы

    Кривко бежит в хвосте пелотона Молодец! Сразу все расставила по местам и у нас сердце спокойно. А то мужики с перепугу напрягли всех по началу...

  • Иван_Бобер 14 февраля 2016 в 23:27 из Европы

    Иван_Бобер (14.02.2016 21:15) писал(a):
    Кривко бежит в хвосте пелотона Молодец! Сразу все расставила по местам и у нас сердце спокойно. А то мужики с перепугу напрягли всех по началу...
    Есть добавочка: "Прошу прощения у своей команды, у меня сегодня возникли проблемы с затвором, все патроны просто сыпались из обоймы. Мне пришлось брать очень много дополнительных патронов", - цитирует Кривко Читать полностью: http://www.pressball.by/news/biathlon/224930 Жаль, что не рассказала о том, что ей "помогло" приехать на 1 стрельбу 14 - обойма по ногам била

  • tlv51 15 февраля 2016 в 09:18 из Беларуси

    Иван_Бобер (14.02.2016 23:27) писал(a):
    Есть добавочка: "Прошу прощения у своей команды, у меня сегодня возникли проблемы с затвором, все патроны просто сыпались из обоймы. Мне пришлось брать очень много дополнительных патронов", - цитирует Кривко Читать полностью: http://www.pressball.by/news/biathlon/224930 Жаль, что не рассказала о том, что ей "помогло" приехать на 1 стрельбу 14 - обойма по ногам била
    Я не понимаю, что с ней произошло, почему она на старте была в середине пилатона, а через километр уже самая последняя. Почему она не рассказала, что случилось? У нас и тренерский штаб и спортсмены недоговаривают или просто молчат. Держат нас болельщиков в полном неведении. Такое чувство, что им на нас наплевать. Они решают свои собственные дела. Как
    nikwin (14.02.2016 09:17) писал(a):
    Бюджетную валюту распилить!

  • tlv51 15 февраля 2016 в 09:34 из Беларуси

    igar-btf (14.02.2016 02:05) писал(a):
    Вообще наших нынешних тренеров нужно гнать поганой метлой - устроить такие каникулы сильнейшим биатлонисткам перед чемпионатом в Норвегии! Скардину якобы "обкатают" на чемпионате Европы. Это всё равно что гроссмейстера послать показать свой класс на чемпионат Гвинеи-Биссау. 30-летняя тётка будет соревноваться с розовощёкими барби...Смехота!...
    Полностью согласна. Любят у нас тренеры устраивать отдых спортсменам. Но ведь сезон всего 5 месяцев , еще и сколько каникул. Но они видишь ли очень устают. Их бы в обычную жизнь обычных людей, где рабочий день начинается в 5 час. 30 мин. подъем, в 7 час выход из дома, в 8 час 30 начало работы (выйти за территорию можно только во время обеда и нельзя опоздать даже на 1 минуту), в 17 час. 30 окончание, в 19 час возле дома. А еще зайти в магазин, приготовить ужин, позаниматься с детьми, сделать все дом. дела и свалиться спать в полуобморочном состоянии. И при этом имея не самое плохое высшее образование получать не очень высокую зарплату. А они очень устали, но сидеть целыми днями в соцсетях у них время и силы есть. От чего они отдыхают непонятно. Если бы они еще достойные результаты показывали, а то так себе.