Хоккей
Футбол
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта
Околоспорт

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • АБФФ
    Конференция Ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Все конференции

Биатлон


Продолжающая подготовку к чемпионату мира белорусская биатлонистка Надежда Скардино одержала уверенную победу в гонке преследования на европейском первенстве в Тюмени.

Фото: Белорусская федерация биатлона

Фото: Белорусская федерация биатлона

Фото: Белорусская федерация биатлона

Фото: Белорусская федерация биатлона

Скардино стартовала пятой с отставанием в 35 секунд, но сразу же начала сокращать отставание, а точная первая стрельба позволила белоруске возглавить гонку. После этого она только наращивала отрыв и к четвертому рубежу имела преимущество в 50 секунд. На последней стрельбе Надежда допустила два промаха и позволила немке Каролин Хорхлер приблизиться к себе на расстояние в шесть секунд.

Тем не менее Скардино (0+0+0+2) смогла удержать преимущество и финишировала первой. Каролин Хорхлер (1+0+1+0) стартовала и завершила гонку второй, а бронзу выиграла норвежка Ингрид Тангреволд (0+1+2+0), которая смогла подняться с 16-й позиции.

Для других белорусских биатлонисток гонка сложилась не лучшим образом. Стартовавшая 22-й Динара Алимбекова (1+1+0+2) финишировала 30-й, Мария Панфилова (2+0+2+2) откатилась с шестой на 33-ю строчку, а Кристина Ильченко (1+2+3+2) — с 34-й на 37-ю.

Завтра чемпионат Европы завершится гонкой с массовым стартом.


Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • Fаntоm 27 февраля 2016 в 14:00 из Беларуси

    Надя Достойный ответ тем кто отказывался смотреть сезон без Домрачевой! отсутствие Даши в составе сказалось положительно на уровне команды: Скардино выросла до настоящего лидера, способного тянуть груз ответственности за всю сборную, да и остальные в эстафетах боролись - в том числе и даже в первую очередь Писарева! - за результат до последнего (а не как в прошлом сезоне когда финишёр Домрачева уже и в кадр не попадала) и предолимпийский сезон обещает быть для нашей команды от этого только интереснее P.S. вывод в предположении что наша Даша воскреснет в своей боевой форме

  • siarhej_sulzhicki 27 февраля 2016 в 13:53 из Беларуси

    Ого, замена дарье появилась.

  • ds1 27 февраля 2016 в 14:09 из Беларуси

    Отличая победа. Жаль что среди участников кроме скардино и тофалви никого не знаю.

  • bobo4ka-by 27 февраля 2016 в 14:14 из Европы

    На цветочной церемонии после спринта было видно по лицу Нади,что завтра у вас не будет шансов.Молодец Надежда.

  • plec 27 февраля 2016 в 14:20 из Беларуси

    elektriksl (27.02.2016 14:08) писал(a):
    тренировки, тренировки и еще раз тренировки!!! Очень рад за Надю!!!
    какие тренировки , в следующем году на пенсию !

  • muzzy1974 27 февраля 2016 в 14:43 из Беларуси

    И чего радуемся? Возрастная спортсменка обогнала 3ий состав других. Стрельбы уверенной нет. Перспектив тоже. На ЧМ, где будут мастера, её законное 40е место.

  • satfan 27 февраля 2016 в 14:52 из Беларуси

    Ну и чего радоваться? Чемпионат уровня первенства России по составу. 2 промаха на чемпионате мира - свободен. Про остальных и говорить нечего.....на чемп мира можно не ехать, что бы не позориться.

  • president-kate 27 февраля 2016 в 14:59 из Беларуси

    не ожиданно где глянуть?

  • sashynyad 27 февраля 2016 в 15:01 из Беларуси

    Надя молодчина!!!!!!!!!!! Умница!!!!!!!!!! Удачи на массовом старте завтра!!!!!!!!!!!

  • Сергей_Отшельник 27 февраля 2016 в 15:03 из Беларуси

    id107950708 (27.02.2016 14:58) писал(a):
    составы составы , главное результат , 1 место . и никто не спрашивает почему да чего , не ищите в изюменке гав.о, а лучше порадуйтесь что наша спортсменка взяла золото . спасибо Надя , не верил честно 2 промаха, но спасибо
    Уж что, а радоваться мы умеем. Десятилетиями. Помните победу над шведами? Теперь вот над американцами порадуемся сколько бог даст. И вы можете смело порадоваться за Скардино.

  • id41103111 27 февраля 2016 в 15:05 из Беларуси

    когда на этом чемпионате отсутствуют самые сильные биатлонисты, то вообще то грех не получить медаль среди слабейших

  • Hanum-79 27 февраля 2016 в 15:10 из Беларуси

    Молодец, Надежда, доказала всем, что и она чего-то стоит. Думаю, девчонкам-биатлонисткам неприятно находится в тени Дарьи Домрачевой. Даша, конечно, молодчина, но на ней свет клином не сошелся

  • владимир_щербатый 27 февраля 2016 в 15:27 из Беларуси

    Не новость- а бомба,еслиб кто на улице сказал-не поверил бы!!!

  • Fаntоm 27 февраля 2016 в 15:30 из Беларуси

    Hanum-79 (27.02.2016 15:10) писал(a):
    Молодец, Надежда, доказала всем, что и она чего-то стоит. Думаю, девчонкам-биатлонисткам неприятно находится в тени Дарьи Домрачевой. Даша, конечно, молодчина, но на ней свет клином не сошелся
    Такие уникумы как Домрачева появляются в конкретном виде спорта раз в десятилетие (для такой державы как Беларусь - читай раз в поколение)

  • Fаntоm 27 февраля 2016 в 15:34 из Беларуси

    muzzy1974 (27.02.2016 14:43) писал(a):
    И чего радуемся? Возрастная спортсменка обогнала 3ий состав других. Стрельбы уверенной нет. Перспектив тоже. На ЧМ, где будут мастера, её законное 40е место.
    шла бы речь про 5-е место я бы с Вами согласился, но ПОБЕДА - это всегда победа, даже в чемпионате двора. На ЧЕ нет таких как Кася или Даша - такого уровня, но все остальные там тоже профи, и никто из них не прочь "обогнать 3ий состав других"

  • Мурзилка_и Ко 27 февраля 2016 в 15:55 из Беларуси

    Приятно смотреть гонку, когда наши впереди планеты всей! С победой, Надежда!

  • marek1 27 февраля 2016 в 16:11 из России

    СУПЕР!!!!!!! ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТИ ТЕБЕ НЕ ЗАНИМАТЬ!!! ПОЗДРОВЛЯЮ!!!

  • Юрий_Кастюкевич 27 февраля 2016 в 16:48 из Беларуси

    МОЛОДЕЦ Все поведу детей в школу Биатлона.

  • Генадий_Вартанов 27 февраля 2016 в 17:15 из Беларуси

    достойное завершение сезона.

  • Старий_человек 27 февраля 2016 в 17:42 из Беларуси

    А ещё сомневались, что кроме Домрачевой некому золото взять.

  • fliona 27 февраля 2016 в 17:45 из Беларуси

    Надюша, поздравляю!!! Молодец!!! Рада за тебя!!!

  • Timon_82 27 февраля 2016 в 18:00 из Европы

    Я смотрю, что в этой стране хорошие новости пока могут обеспечить только женщины.

  • Avessalom 27 февраля 2016 в 18:45 из Беларуси

    Hanum-79 (27.02.2016 15:10) писал(a):
    Молодец, Надежда, доказала всем, что и она чего-то стоит. Думаю, девчонкам-биатлонисткам неприятно находится в тени Дарьи Домрачевой. Даша, конечно, молодчина, но на ней свет клином не сошелся
    Вы хоть смотрели что это за соревнование? Там не было ни одной титулованой или хотя бы серъезной соперницы из Кубка мира

  • bullet 27 февраля 2016 в 18:45 из Великобритании

    Даша как замутила с Берндаленым,так перестала выигрывать,Азаренко как замутила с Ред Фу,тоже.Девчонки,соберитесь уже.Первым делом самолеты,ну а мальчеги потом.

  • Старий_человек 27 февраля 2016 в 18:54 из Беларуси

    Первым делом мужики иденьги, а потом спорт.

  • Женя Ч 27 февраля 2016 в 19:24 из Беларуси

    Нехорошо, Надя, детей обижать!

  • vasilevich_denis 27 февраля 2016 в 19:28 из Беларуси

    Случайно заметил, Алифировец выступающая за швецию - это некогда подающая большие надежды новополочанка?

  • Magdalena_Dovnar 27 февраля 2016 в 20:24 из Беларуси

    Ураааааа! ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!! МОЛОДЧИНКАААААААААААААААААААА!

  • revkom 27 февраля 2016 в 20:25 из Беларуси

    Скардино звезд не хватает, но более-менее стабильно выступает и в топ-20 входит. Сильнее на этот турнир никто не приехал, а у неё только одна медаль. В то что, что-то возьмет в масстарте верится с трудом. Единственный кто годно выступил в Тюмени это Кривко.

  • vadim_by 27 февраля 2016 в 20:29 из Беларуси

    я очень рад за беларуских спортсменов а не за .....

  • Sanuch 27 февраля 2016 в 20:49 из Беларуси

    Ура Белорусский биатлон жив!

  • ivmai 27 февраля 2016 в 20:55 из Беларуси

    yurik-phizik (27.02.2016 15:35) писал(a):
    Ну, как минимум, Слепцову и Фиалкову должны были наблюдать. Хотя, конечно, состав далеко не звездный. Но победы всегда приятны. Загоруйко из-за того, что упустила бронзу на финише, плакала так, что мне впервые за долгое время стало жаль российского спортсмена (спортсменку в данном случае).
    А, Загоруйко это кто?

  • ivmai 27 февраля 2016 в 20:58 из Беларуси

    Генадий_Вартанов (27.02.2016 17:15) писал(a):
    достойное завершение сезона.
    Главный старт сезона этого Норвегия, да и Кубок ещё не завершён, итоги будем подводить в апреле и они будут явно не утешительные.

  • pb83 27 февраля 2016 в 20:58 из России

    Наденька, спасибо! Всегда верил в тебя! Ты можешь лучше! Всегда болел за тебея!

  • vadim8 27 февраля 2016 в 21:01 из Беларуси

    А почему звезд биатлона в РФ не было? Политика? Или звездам ЧЕ не интересен?

  • makintosha 27 февраля 2016 в 21:11 из Европы

    Avessalom (27.02.2016 18:45) писал(a):
    Вы хоть смотрели что это за соревнование? Там не было ни одной титулованой или хотя бы серъезной соперницы из Кубка мира
    ай, да дайте вы порадоваться болельщикам Когда периодически приезжаешь к финишу 10+, а потом вдруг становишься первой на каком-то соревновании, то это говорит лишь о том, что серьёзных соперниц действительно не было, вы правильно сказали Ну да ладно, хоть кто-то хоть какие медали из команды завоёвывает, а вот остальным за что деньги платят?

  • makintosha 27 февраля 2016 в 21:12 из Европы

    vadim8 (27.02.2016 21:01) писал(a):
    А почему звезд биатлона в РФ не было? Политика? Или звездам ЧЕ не интересен?
    да просто нечего там делать, видимо, не сочли нужным даже приезжать)

  • Грибник_! 27 февраля 2016 в 21:42 из Беларуси

    Наденька! Молодец! Наконец-то! Так Держать! Мы болеем за тебя. Вперед к новым победам!

  • revkom 27 февраля 2016 в 21:46 из Беларуси

    vadim8 (27.02.2016 21:01) писал(a):
    А почему звезд биатлона в РФ не было? Политика? Или звездам ЧЕ не интересен?
    Турнир не идет в зачет кубка мира. На европу возят резерв, оценить глубину состава, посмотреть молодежь, участвуют разные экзотические страны, спортсмены которых не всегда смогли бы доехать до финиша на этапах кубка мира из-за отставаний. Все ведущие биатлонисты, за редким исключением, отдыхают перед чемпионатом мира. Скардино не поехала на два заокеанских этапа, видно отдыхала перед чемпионатом европы.

  • Грибник_! 27 февраля 2016 в 21:47 из Беларуси

    Вот этот вид спорта надо развивать стране и вкладывать деньги и тогда еще больший результат будет.

  • vadim8 27 февраля 2016 в 22:00 из Беларуси

    Грибник_! (27.02.2016 21:47) писал(a):
    Вот этот вид спорта надо развивать стране и вкладывать деньги и тогда еще больший результат будет.
    Стране надо забрать ВСЕ деньги из спорта высоких достижений и заняться своими обязанностями: например, строить бассейны, школьные спортзалы, велодорожки и другие полезные жителям страны полезности

  • Женя Ч 27 февраля 2016 в 22:04 из Беларуси

    Вообще-то на чемпионате Европы принято соревноваться спортсменам из кубка Европы. Участие в нем Скардино из кубка мира считаю неспортивным поведением. Позор тем людям, которые отправили Надю на чемпионат Европы!!!

  • revkom 27 февраля 2016 в 22:05 из Беларуси

    Грибник_! (27.02.2016 21:47) писал(a):
    Вот этот вид спорта надо развивать стране и вкладывать деньги и тогда еще больший результат будет.
    Так и вкладывают нормально. И бюджет, и спонсоры, и сами какбэ зарабатывают. Поинтересуйтесь чем занимается "Белорусский клуб биатлона" на досуге.

  • vadim8 27 февраля 2016 в 22:09 из Беларуси

    revkom (27.02.2016 21:46) писал(a):
    Турнир не идет в зачет кубка мира... Скардино не поехала на два заокеанских этапа, видно отдыхала перед чемпионатом европы.
    вообще то вполне разумно: у всей страны праздник. Ну и слова ласковые от президента Попадание в 20 на серьезных соревнованиях требует усилий не меньше, а радости с гулькин нос.

  • vadim8 27 февраля 2016 в 22:12 из Беларуси

    Женя Ч (27.02.2016 22:04) писал(a):
    Вообще-то на чемпионате Европы принято соревноваться спортсменам из кубка Европы. Участие в нем Скардино из кубка мира считаю неспортивным поведением. Позор тем людям, которые отправили Надю на чемпионат Европы!!!
    В самом деле? А где об этом можно почитать, или это Ваше личное мнение?

  • revkom 27 февраля 2016 в 22:20 из Беларуси

    vadim8 (27.02.2016 22:09) писал(a):
    вообще то вполне разумно: у всей страны праздник. Ну и слова ласковые от президента Попадание в 20 на серьезных соревнованиях требует усилий не меньше, а радости с гулькин нос.
    Очередное очковтирательство, сделанное что-бы этой медалью прикрыть себе одно место в конце сезона. 100%. Других причин вести Скардино в Тюмень не было.

  • tolik360 27 февраля 2016 в 22:31 из Беларуси

    Надюша , пусть недруги кусают локти! Ты 100% наша зайка! Сравнивать тебя ни с кем нельзя, у тебя свой стиль. Эх, росточку бы тебе побольше...

  • sergey_kurliandchick 27 февраля 2016 в 22:45 из Беларуси

    ничего неожиданного. гараничев и скардино должны всех рвать на соревновании такого уровня.

  • yurik-phizik 28 февраля 2016 в 00:36 из Беларуси

    bullet (27.02.2016 18:45) писал(a):
    Даша как замутила с Берндаленым,так перестала выигрывать,Азаренко как замутила с Ред Фу,тоже.Девчонки,соберитесь уже.Первым делом самолеты,ну а мальчеги потом.
    Даша, как замутила с Бьорндаленом, выиграла 3 золота Олимпиады и Глобус. Азаренко замучили травмы, и не думаю, что это с Ред Фу связано. А что касается самолетов и мальчиков, то уж позвольте девчонкам самим решать, что им нужнее.

  • yurik-phizik 28 февраля 2016 в 00:41 из Беларуси

    Генадий_Вартанов (27.02.2016 17:15) писал(a):
    достойное завершение сезона.
    Вы еще написали б "завершение карьеры". Странно говорить о завершении сезона, когда впереди ЧМ.

  • tolik360 28 февраля 2016 в 05:43 из Беларуси

    Пересмотрел гонку. Какая ты красавица! Жаль что работал и узнал позже результат. Муся ты наша,..!

  • tolik360 28 февраля 2016 в 08:24 из Беларуси

    Какая же ты молодчинка! Надюша!

  • виктор_ярошук 28 февраля 2016 в 08:33 из Беларуси

    satfan (27.02.2016 14:52) писал(a):
    Ну и чего радоваться? Чемпионат уровня первенства России по составу. 2 промаха на чемпионате мира - свободен. Про остальных и говорить нечего.....на чемп мира можно не ехать, что бы не позориться.
    Взойти на высшую стпеньку пьедестала,на соревнованиях любого уровня,для спортсмена очень и очень важно.Важно для будщих стартов.

  • vadim8 28 февраля 2016 в 10:12 из Беларуси

    виктор_ярошук (28.02.2016 08:33) писал(a):
    Взойти на высшую стпеньку пьедестала,на соревнованиях любого уровня,для спортсмена очень и очень важно.Важно для будщих стартов.
    Вообще то высшая ступенька в чемпионате профсоюзов Фрунзенского района и высшая ступенька этапа кубка мира имеют разную высоту

  • vadim8 28 февраля 2016 в 10:29 из Беларуси

    Грибник_! (27.02.2016 21:42) писал(a):
    Наденька! Молодец! Наконец-то! Так Держать! Мы болеем за тебя. Вперед к новым победам!
    Наденька тренируется за пределами человеческих возможностей, выживает только за счет фармакологии (впрочем, как и все спортсмены высоких достижений в циклических видах спорта) Я думаю, что это не дело государства рекламировать, поощрять и спонсировать этот ужас. А вот до велосипедных дорожек и до бассейнов нашим властям дела нет - там ведь граждане Улучшают, а не портят свое здоровье. Кстати, кто-нибудь знает сколько в стране построено бассейнов за последние 20 лет?

  • sergey_kurliandchick 28 февраля 2016 в 11:23 из Беларуси

    не хватает бассейнов? или на велосипеде негде кататься? куча фоков построено. из последнего на железнодорожной.

  • Stanislavavich 28 февраля 2016 в 11:46 из Беларуси

    уже как-то писал о том , как белорусов разводили на чемпионат европы 2004-го в раубичах, простодушные болельщики все глаза просмотрели , а бьёрндалена так и не увидели! вроде много воды утекло, а осведомлённость о биатлоне так и осталась на низком уровне! обидно! пэсэ формат чемпионата европы менялся, наиболее интересным он был, на взгляд многих, когда существовало возрастное ограничение -- взрослые спортсмены не старше 26-ти. с прошлого года опять привозят кого попало!

  • revkom 28 февраля 2016 в 11:53 из Беларуси

    Скардино не побежит в масстарте. Что и требовалось доказать. В Норвегии попадание в десятку нашего спортсмена будет невероятным успехом.

  • vitozzz 28 февраля 2016 в 13:40 из США

    Никогда не понимал этих восторженных, хвалебных новостей о том, что кто-то пробежал быстрее, прыгнул дальше. На и что?

  • oleg-olegov 28 февраля 2016 в 15:06 из Беларуси

    На фоне полной задници - эта новость не радует ни как.

  • miory7 28 февраля 2016 в 15:22 из Беларуси

    Жаль биатлон,если уже скардино берет золото то ,биатлон деградирует

  • serywolk 28 февраля 2016 в 15:28 из Беларуси

    vitozzz (28.02.2016 13:40) писал(a):
    Никогда не понимал этих восторженных, хвалебных новостей о том, что кто-то пробежал быстрее, прыгнул дальше. На и что?
    Спорт давно превратился в шкурный бизнес-интерес! Как и эстрада,и всякие стилисты-портняжки-массажисты. С какого бодуна шахтер,плюющийся лёгкими или литейщик,который если пережил 50-летие это уже хорошо,зарабатывают в 1000 раз меньше? Я не против спорта,но много вы видели того же литейщика,РАБОТАВШЕГО 30 лет и ставжего миллионером? Или врача,учителя и т.д.? Почему им не кричат ура???

  • serywolk 28 февраля 2016 в 15:36 из Беларуси

    vadim8 (28.02.2016 10:29) писал(a):
    Наденька тренируется за пределами человеческих возможностей, выживает только за счет фармакологии (впрочем, как и все спортсмены высоких достижений в циклических видах спорта) Я думаю, что это не дело государства рекламировать, поощрять и спонсировать этот ужас. А вот до велосипедных дорожек и до бассейнов нашим властям дела нет - там ведь граждане Улучшают, а не портят свое здоровье. Кстати, кто-нибудь знает сколько в стране построено бассейнов за последние 20 лет?
    По стране не скажу,но точно знаю где построены бассейн с лядовым дворцом где НЕ НАДО,и разрушен бассейн ГДЕ ОН НАДО! Возле МТЗ сломали,а возле Ивацевичей построили.Вместо того,что бы элементарно почистить реку,возле которой эти Ивацевичи стоят.

  • orl777 28 февраля 2016 в 15:44 из Беларуси

    ПОЗДРАВЛЯЮ НАС С ПОБЕДОЙ! СПАСИБО НАДЕЖДА!!!

  • Элеонора_Терн 28 февраля 2016 в 16:27 из Беларуси

    Такая прекрасная новость! В отсутствие Даши Домрачевой порадовала всех белорусских болельщиков Успехов, Наденька!

  • goldeshka 28 февраля 2016 в 17:18 из Беларуси

    С победой, Молодчина!!!!

  • statik-57 28 февраля 2016 в 17:22 из Беларуси

    dima-198312 (27.02.2016 13:40) писал(a):
    урааа хоть кто то еще порадует нас кроме Домрачевой))))
    А где кстати Домрачева???????????? стреляет бабки в рекламе????? и что это за одноразовый спорт и победитель????????????

  • mr.vain 28 февраля 2016 в 17:52 из Беларуси

    statik-57 (28.02.2016 17:22) писал(a):
    А где кстати Домрачева???????????? стреляет бабки в рекламе????? и что это за одноразовый спорт и победитель????????????
    Пусть человек выйдет замуж и рожает детей! Это ее право! Захочет бегать-стрелять дальше - это тоже ее право!

  • Stanislavavich 28 февраля 2016 в 17:58 из Беларуси

    serywolk (28.02.2016 15:36) писал(a):
    По стране не скажу,но точно знаю где построены бассейн с лядовым дворцом где НЕ НАДО,и разрушен бассейн ГДЕ ОН НАДО! Возле МТЗ сломали,а возле Ивацевичей построили.Вместо того,что бы элементарно почистить реку,возле которой эти Ивацевичи стоят.
    года с 8 или с 9-го бассейн трактор не работал, но в позапрошлом открыли , новенький и вполне недурственный !

  • nusipusi 28 февраля 2016 в 19:46 из Беларуси

    _kennedy_ (27.02.2016 13:57) писал(a):
    Умничка, Надя!!! В стиле а-ля Домрачевой провела эту гонку-быстро, четко, практически никаких шансов не оставила соперницам, действительно чемпиоснкая для Нади гонка, будем надеяться, и завтра на одном дыхании проведет Надя масс-старт... Хоть ЧЕ, а все равно приятно, а вдруг Надя выстрелит в "индивидуалке" на ЧМ в Норвегии, если будет там точна и быстра! Ну кто там хвалил Панфилову, никакущая на лыжне, пусть остается там в Тюмени. Молодая Алимбекова в целом для себя проводит неплохой дебютный ЧЕ, ей бы в скорости-то добавить.
    Вы вообще фамилии спортсменов в стартовом листе читали????? на ЧЕ вообще никто нормальный не поехал... ее победа , тоже самое если бы она поехала в витебскую область на городские соревнования в Сенно ... чего наши туда поперлись непонятно.... лучше бы Скардино поехала в канаду и америку и очков поднабрала.... общий командный зачет просрут и в следующий сезон опять только 4 девочки будут выступать на кубке мира...... домрачева вернется, скардино останется, и из остальных придется выбирать...... то ли молодых двигать, то ли из старушек кого то оставлять......

  • deltaua 28 февраля 2016 в 20:21 из Украины

    ура! хоть что-то хорошее в этом темном и беспросветном тоннеле по имени жизнь. Молодец, Надюша!

  • eu1gl 28 февраля 2016 в 22:05 из Беларуси

    statik-57 (28.02.2016 17:22) писал(a):
    А где кстати Домрачева???????????? стреляет бабки в рекламе????? и что это за одноразовый спорт и победитель????????????
    Домрачева? Где? Это ее решение. Просто ТРЕХ кратная Олимпийская Чемпионка. На одной Олимпиаде. Таких Без вопросов. ИСТОРИЯ!!!!! Таких в биатлоне женском не было. И просто человек. Где хочет , там и где.

  • Original_BY 28 февраля 2016 в 22:51 из Беларуси

    Раз в год и палка стреляет.

  • Cheshirskij Kot 29 февраля 2016 в 10:40 из Беларуси

    Новости ТУТ писал(a):
    Адрес новости: http://sport.tut.by/news/biathlon/486516.html Новости по теме | Новости за 27 февраля 2016 года
    Приятно, когда соотечественники занимают призовые места, мои поздравления