• АБФФ
    Конференция Ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Все конференции

Биатлон

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино, одержавшая победу в гонке преследования на чемпионате Европы, не выступила в масс-старте.

Скардино отправилась в Норвегию, где в четверг начнется чемпионат мира. Сборную Беларуси сегодня представили Мария Панфилова и Динара Алимбекова. Панфилова (1+0+0+2) финишировала 14-й, а Динара Алимбекова (2+0+4+0) заняла 27-е место.

Победу же праздновала немка Луиза Куммер (1+0+0+1), на восемь секунд опередившая словачку Полину Фиалкову (2+0+1+0). Третьей стала норвежка Ингрид Тандреволд (1+0+2+1).

Завершится чемпионат Европы мужским масс-стартом на 15 километров.