Хоккей
Футбол
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • АБФФ
    Конференция Ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Все конференции



Биатлон


Норвежка Тирил Экхофф выиграла спринт на домашнем чемпионате мира по биатлону.

Экхофф (0+0) не допустила ни одного промаха и на 15 секунд опередила француженку Мари Дорен-Абер (0+0). Третьей стала немка Лаура Дальмайер (1+0).

Лучший результат в белорусской сборной показала Анастасия Дуборезова (0+1), которая финишировала на 23-м месте. Надежда Скардино (1+0) стала 32-й, Ирина Кривко (0+2) - 66-й, Анна Сола (1+2) - 77-й.

В воскресенье по итогам спринта пройдут гонки преследования.

SPORT.TUT.BY провел мультимедийную онлайн-трансляцию гонки.

Изменить сортировку сообщений трансляции

 

Комментарии с форума

  • петр_дуб 5 марта 2016 в 16:54 из Европы

    Скардина не подведи!Эх,сюда бы Дашу!

  • Original_BY 5 марта 2016 в 17:31 из Беларуси

    Друзья,а где же белоруски ? Битый час смотрю,ни кого не видел.

  • Ekcpept 5 марта 2016 в 18:10 из Беларуси

    Все предсказуемо и закономерно для наших спортсменок. Пусть в меня кидают тапками, но Дальмайер явно на уколах, подозрительно часто пропускала этапы, да и на втором круге как будто ей пропеллер включили.

  • id50890899 5 марта 2016 в 18:52 из Беларуси

    У кого-то опять на улице лето и в лыжи обутый видать смазчиков нужных после че уволили, лол

  • slava75 5 марта 2016 в 19:19 из Беларуси

    Снова меня заминусуют, как скажу, что недостаточно физухи?

  • slava75 5 марта 2016 в 19:20 из Беларуси

    На одной смазке не вытянешь гонку

  • Veniamin_Obvalov 5 марта 2016 в 19:53 из Беларуси

    Владимир_Маркушевский (05.03.2016 19:21) писал(a):
    развивать надо детский биатлон ,а не про...ирать народные деньги на колхозный какей во главе с колхозным минским динамам
    Если отбросить Дашу, то наш биатлон в разы колхозней нашего хоккея. Неоспоримый плюс биатлона в том что он денег кушает на порядок меньше. А в остальном и то и другое колхоз

  • Vlad62 5 марта 2016 в 21:38 из Беларуси

    Что-то европейские чемпионы (Тюмень-февраль 2016) не блистают на ЧМ. Тут Вам не там?

  • sixelasi 5 марта 2016 в 21:55 из Беларуси

    да просто снег не тот, лыжи не те, мишени не те )))

  • tale_good 6 марта 2016 в 00:13 из Беларуси

    muzzy1974 (05.03.2016 18:05) писал(a):
    Вот это гонка Показали свое истинное место, да и то, даже высоко. А сколько крику было, о том, что Скардино всех порвет...и т.п. Да уж! Даже не смешно.
    Это может вы у себя дома кричали, мы то понимали чем чемпион водокачки отличается от чемпиона мира. И даже там Скардино пробежала спринт в одни ноги с Панфиловой, это говорило о многом.

  • tale_good 6 марта 2016 в 00:17 из Беларуси

    branxx (05.03.2016 18:33) писал(a):
    У женщин вообще печальная картина, ( а здесь еще кто-то позорил Чепелина, который на ЧМ показал свой лучший результатат за всю карьеру!), а самое интересное, что через пару лет с уходом Домрачевой и Скардино в нашей сборной будет тьма и дно, если чинуши как-то не зашевелятся и дет. тренера не подготовят конкурентно способную молодежь.
    А детские тренера нищенствовать за 2,5 млн зарплаты не хотят, поэтому там только безнадежные физруки работают. А у них выход 0,5% - смены не дождемся. Еще лет 10 и весь спорт у нас будет дворовой - толковые тренера уйдут на пенсию, а новых талантов не предвидится, разве только приятные исключения будут.