Календарь Евро-2016
Новости Евро-2016
Где смотреть Евро-2016

Хоккей
Футбол
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • Внутренняя траектория
    Конференция Дмитрия Герчикова об автоспорте и баскетболе

Все конференции



Биатлон


Фото: vk.com/ugra2015
Фото: vk.com/ugra2015

Немка Лаура Дальмайер одержала уверенную победу в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону в Норвегии.

Дальмайер (0+0+0+0) стартовала третьей, но точная стрельба и высокая скорость позволили ей выиграть с большим преимуществом.

Итальянка Доротея Вирер (0+1+1+0) стала второй, а третье место заняла француженка Мари Дорен-Абер (0+0+2+1). Отметим, что во время ухода с четвертой стрельбы между этими биатлонистками произошло столкновение, но обошлось без падения.

Для белорусок гонка сложилась не лучшим образом. Надежда Скардино (2+2+2+0) скатилась с 32-й позиции на 43-ю. Анастасия Дуборезова (1+3+3+1) рухнула с 23-го места на 52-е.

В среду женщины пробегут индивидуальную гонку на 15 километров.

SPORT.TUT.BY провел мультимедийную онлайн-трансляцию гонки.

Изменить сортировку сообщений трансляции

 

Комментарии с форума

  • tale_good 6 марта 2016 в 18:02 из США

    Понеслись наши "снайперши"

  • mariss3 6 марта 2016 в 18:11 из Норвегии

    Надя сегодня сама не своя...

  • tale_good 6 марта 2016 в 18:31 из США

    Видать наши биатлонисты и биатлонистки патронами приторговывают вместо стрельбы на тренировках - как можно не уметь стрелять после стольких лет занятий??? Или может им в этом году без Даши и деньги не выделяют - с лазерными пукалками тренируются?

  • tale_good 6 марта 2016 в 19:25 из США

    branxx (06.03.2016 18:43) писал(a):
    Это просто жесть: так мазать, совсем не похоже на Надю Скардино, на этом "мире" Скардино даже в кадр не попадает, женская сборная пока просто никакущая. Стоило Скардино пропускать североамер. этапы, ради второсортного турнира ЧЕ, чтобы там взять "золото" среди вторых-третьих составов и молодежи? А теперь по такому ужасному выступлению на ЧМ Скардино запроста может не попасть в масс-старт, где также раздаются очки, такими темпами и 10-е место могут уступить канадкам))) Дуборезова-мрак полнейший, с 13-го места упала еа 52.
    А зачем ей думать про не набранные очки? Будешь 30 или 40 или 50 в зачете кубка - смысл? Из сборной ее никто не выжмет если сама не уйдет. Зато у нее будет запись Чемпион Европы (я помню про ОИ). Рассуждаю с точки зрения спортсмена.

  • tale_good 6 марта 2016 в 19:32 из США

    branxx (06.03.2016 18:43) писал(a):
    Это просто жесть: так мазать, совсем не похоже на Надю Скардино, на этом "мире" Скардино даже в кадр не попадает...
    Смотрим биатлон по интернету и в любой момент делаем перемотку, + отдельная картинка со стрельбища - всех можно посмотреть и дальше смотреть в реальном времени или с любого момента. И нет ни белорусских, ни российских комментаторов: http://www.eurovisionsports.tv/ibu/live.html?id=1

  • андрей_коршун 6 марта 2016 в 20:40 из Болгарии

    Я болею за белорусок. Но увы, да же при возвращении Домрачевой, нам не светит((

  • андрей_коршун 6 марта 2016 в 20:50 из Болгарии

    А зачем ей думать про не набранные очки? Будешь 30 или 40 или 50 в зачете кубка - смысл? Из сборной ее никто не выжмет если сама не уйдет. Зато у нее будет запись Чемпион Европы (я помню про ОИ). Рассуждаю с точки зрения спортсмена. Уважаемый, ничего личного. Скардино, молодец, смогла, сделала. Чинуши наши, им главное отчитаться перед усатым, а остальные подождут.

  • tale_good 6 марта 2016 в 21:05 из США

    андрей_коршун (06.03.2016 20:50) писал(a):
    А зачем ей думать про не набранные очки? Будешь 30 или 40 или 50 в зачете кубка - смысл? Из сборной ее никто не выжмет если сама не уйдет. Зато у нее будет запись Чемпион Европы (я помню про ОИ). Рассуждаю с точки зрения спортсмена. Уважаемый, ничего личного. Скардино, молодец, смогла, сделала. Чинуши наши, им главное отчитаться перед усатым, а остальные подождут.
    Ничего личного - вы не разобрались в простом тексте. Я тоже за победу Нади на ЧЕ, при "неясных" (скорее всего для нее ясных) перспективах на ЧМ.

  • Алексей_Сашкович 6 марта 2016 в 21:26 из Беларуси

    Да! Чем дальше в чемпионат, тем печальнее результаты! То лыжи не бегут, то ружья не стреляют! Пусть не позорятся и возвращаются домой! Просто все заболели. Диагноз - неумение!

  • revkom 6 марта 2016 в 21:32 из Беларуси

    Шприца зря взяли, в начале сезона ясно было. Почему и кто принял такое решение не понятно. Наверное тоже перед назначением водку пил с работниками курирующего ведомства.

  • id160818628 6 марта 2016 в 21:58 из Беларуси

    андрей_коршун (06.03.2016 20:40) писал(a):
    Я болею за белорусок. Но увы, да же при возвращении Домрачевой, нам не светит((
    помню как на последних гонках Вирер и Дальмаер Дашку на легке делали

  • Генадий_Вартанов 6 марта 2016 в 22:45 из Беларуси

    branxx (06.03.2016 18:43) писал(a):
    Это просто жесть: так мазать, совсем не похоже на Надю Скардино, на этом "мире" Скардино даже в кадр не попадает, женская сборная пока просто никакущая. Стоило Скардино пропускать североамер. этапы, ради второсортного турнира ЧЕ, чтобы там взять "золото" среди вторых-третьих составов и молодежи? А теперь по такому ужасному выступлению на ЧМ Скардино запроста может не попасть в масс-старт, где также раздаются очки, такими темпами и 10-е место могут уступить канадкам))) Дуборезова-мрак полнейший, с 13-го места упала еа 52.
    аналитик не с 13 -го, а 23 -го,не путай с Володей.

  • greattim 7 марта 2016 в 00:32 из Беларуси

    не правильное название статьи. надо так: Беларусски попали в топ 50))))))

  • alex_volck 7 марта 2016 в 13:59 из Беларуси

    Серьёзнейшая новость,об этом нельзя не писать.А про то, какая битва вчера была в седьмом матче п.о.между Гродно и Молодечно ни слова.Это тут не интересно,а вот войти в топ 100-это конечно...

  • Говорящий_с животными 7 марта 2016 в 14:12 из Беларуси

    alex_volck (07.03.2016 13:59) писал(a):
    Серьёзнейшая новость,об этом нельзя не писать.А про то, какая битва вчера была в седьмом матче п.о.между Гродно и Молодечно ни слова.Это тут не интересно,а вот войти в топ 100-это конечно...
    Не поверишь... Абсолютно не интересно. Местные разборки дворовых команд. В виде наказания можно заставлять смотреть такое. Особенно с комментариями Володи Новицкого.

  • id320913538 8 марта 2016 в 13:12 из Беларуси

    ТШ прикрыл свой зад медалью Скардино с ЧЕ по отчёту за этот год работы, а думать про квоту на следующий сезон - ещё не время, потом оправданий кучу найдут.