Хоккей
Футбол
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2930311234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293012
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • АБФФ
    Конференция Ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Все конференции



Биатлон


Белорусская федерация биатлона
Белорусская федерация биатлона

Австрийский биатлонист Юлиан Эберхард выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.

Эберхард (0+0) всего на одну секунду опередил немца Симона Шемппа (0+0).

Третье место занял еще один биатлонист сборной Германии Арндт Пайффер (0+0).

Все белорусские биатлонисты допустили по два промаха, но попали при этом в очковую зонку. Владимир Чепелин (1+1) стал 22-м, Дмитрий Дюжев (0+2) - 26-м, Александр Дорожко (0+2) - 34-м, Роман Елетнов (0+2) - 36-м.

SPORT.TUT.BY провел онлайн-трансляцию спринта.

Изменить сортировку сообщений трансляции

 

Комментарии с форума

  • petrus_evich 18 марта 2016 в 11:07 из Беларуси

    SPORT.TUT.BY проведет онлайн-трансляцию спринта, который начнется в 16.45. Читать полностью: http://sport.tut.by/news/biathlon/488924.html А почему в 16.45? Вроде гонка начнётся в 16.15!?

  • petrus_evich 18 марта 2016 в 11:11 из Беларуси

    Пухлый_Шмель (18.03.2016 08:58) писал(a):
    А что толку?
    А мне не Чепелина будет интересно посмотреть! Он очень хорошо разбежался на ЧМ! По скорости в масс-старте не уступал лидерам! Если со стрельбой не накосячит, то вполне может провести свою лучшую гонку!! Ну это, конечно, если он еще в таком же состоянии, как и на ЧМ

  • igor_******* 18 марта 2016 в 17:51 из Беларуси

    необычно выглядит итоговая таблица... а что нормальные биатлонисты не приехали на этап?!

  • id29904329 18 марта 2016 в 17:53 из Норвегии

    Пожалуй, это самая "урожайная" на очки мужская гонка. С удачным выступлением, парни! С немцами не сравниваемся. У нас свои кондиции.

  • id29904329 18 марта 2016 в 18:00 из Норвегии

    igor_******* (18.03.2016 17:51) писал(a):
    необычно выглядит итоговая таблица... а что нормальные биатлонисты не приехали на этап?!
    Вы кого имеете в виду? Эдер - 38, М. Фуркад - 40,Бьерндален - 41,Шипулин - 45.

  • Винт 18 марта 2016 в 18:53 из Беларуси

    id29904329 (18.03.2016 18:00) писал(a):
    Вы кого имеете в виду? Эдер - 38, М. Фуркад - 40,Бьерндален - 41,Шипулин - 45.
    Фуркад развлекается в турпоездке в Сибирь. У остальных также нет мотивации, всем все понятно.

  • Magdalena63 18 марта 2016 в 19:20 из Беларуси

    Неплохо! Елётнов 20-ый по скорости! Даже быстрей Чепелина! Если бы хоть по одному промаху, то все в 20-е были бы!

  • id29904329 18 марта 2016 в 19:33 из Европы

    Винт (18.03.2016 18:53) писал(a):
    Фуркад развлекается в турпоездке в Сибирь. У остальных также нет мотивации, всем все понятно.
    Да, поехал Мартен пострелять ханты-мансийских воробьев на пару с Тарием Бё (35) . Смотрите гонки и все увидите, в том числе и мотивацию. Сказали бы еще, что замерзли европейцы в северных широтах, так хоть ближе к правде было бы.

  • Ekcpept 18 марта 2016 в 19:47 из Беларуси

    Я вчера уже писал, как только нет балласта в виде Королькевича и Цыбульского, биатлонисты сразу себя по новому показали, значит совсем совсем не здоровая обстановка у нас в команде царила!

  • igar-btf 18 марта 2016 в 19:47 из Беларуси

    igor_******* (18.03.2016 17:51) писал(a):
    необычно выглядит итоговая таблица... а что нормальные биатлонисты не приехали на этап?!
    А что, Мартин Фуркад, братья Бё, Бьёрндален, Шемп, Пфайфер, Шипулини т.д. - ненормальные? Ну, если им сегодня не повезло, так не всегда ж им везёт. А Эберхард - один из самых сильных австрийцев, очень быстрый, вот только со стрельбой ему не всегда везло. А сегодня - повезло. К сожалению, в отличие от Чепелина, но скорость у него сегодня была неплохая, и будем надеяться на завтрашний персьют (хотя с четырьмя стрельбами надеяться не приходится)...

  • ALEX_CHELENTANO_talks27 18 марта 2016 в 20:22 из Беларуси

    Magdalena63 (18.03.2016 19:20) писал(a):
    Неплохо! Елётнов 20-ый по скорости! Даже быстрей Чепелина! Если бы хоть по одному промаху, то все в 20-е были бы!
    Конечно не плохо в топ60 заехали вместе со своими карифанами ватниками

  • Алексей_Сашкович 18 марта 2016 в 21:31 из Беларуси

    Стабильные зачетники - это, конечно, хорошо! Но вряд ли это то, что нужно зрителям и болельщикам. Если, конечно, федерация биатлона наслаждается тем, что они все набрали очки, то грош ей цена!

  • olga_1_606 18 марта 2016 в 23:42 из Беларуси

    А что случилось с Шипулиным?

  • hastat 19 марта 2016 в 00:34 из Беларуси

    olga_1_606 (18.03.2016 23:42) писал(a):
    А что случилось с Шипулиным?
    Антоха совсем размяк, самодиверсиями себя из колеи спортивной выбил . Не может простить себе провала на ЧМ.

  • zvol 19 марта 2016 в 08:34 из Беларуси

    Когда мы перестанем называть поражения победой?

  • id337089292 19 марта 2016 в 13:13 из Беларуси

    нормально, дальше лучше!