Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • Внутренняя траектория
    Конференция Дмитрия Герчикова об автоспорте и баскетболе

Все конференции

На 85-й минуте матча группового этапа Лиги чемпионов между БАТЭ и "Шахтером" (0:7) арбитр встречи Иван Бебек прервал матч на три минуты из-за расистских выкриков с трибун.

Диктор стадиона "Борисов Арена" Константин Каверин сделал объявление по стадиону: "Мы услышали расистские выкрики с трибун. Если это продолжится — матч будет остановлен".

Спустя три минуты игра была возобновлена. Отметим, футболисты БАТЭ Тубич и Яблонский заявили, что не слышали расистских выкриков с трибун.

Ожидается, что инцидент может быть рассмотрен УЕФА с вынесением санкций в адрес БАТЭ.