Календарь Евро-2016
Новости Евро-2016
Где смотреть Евро-2016

Биатлон
Хоккей
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • Внутренняя траектория
    Конференция Дмитрия Герчикова об автоспорте и баскетболе

Все конференции



Футбол


Reuters
Reuters

Сотрудник полиции Объединенных Арабских Эмиратов был вызван в суд столицы ОАЭ Абу-Даби по обвинению во вмешательстве в частную жизнь футболиста «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси. Об этом 19 января сообщило издание The National.

Полицейский выложил в интернет видеоролик, на котором он держит в руках паспорт Месси и говорит: «Мне сжечь его или вернуть обратно?»

Видео было снято на мобильный телефон.

Ролик был записан в декабре, когда Месси посетил ОАЭ для получения приза лучшему футболисту года по версии ECA (Globe Soccer Awards).

Сам полицейский свою вину отрицает и утверждает, что запись была сделана с разрешения телохранителя футболиста.


Комментарии с форума

  • ArcticBear 20 января 2016 в 14:39 из Беларуси

    Суд длился 3 минуты и назначили наказание 15 ударов плетью?

  • guerillas 20 января 2016 в 14:52 из Беларуси

    ArcticBear (20.01.2016 14:39) писал(a):
    Суд длился 3 минуты и назначили наказание 15 ударов плетью?
    Побивание футбольными мячами

  • Це Дюкє 20 января 2016 в 15:54 из Беларуси

    «Мне сжечь его или вернуть обратно?»
    Всё-таки у нас с дикарями разная культура, эти арабы своими повадками пугают цивилизованных людей. Я думаю, он бы сжёг паспорт Месси без промедления, если бы захотел.

  • Денис_Дроздов_talks94 20 января 2016 в 16:18 из Беларуси

    Це Дюкє (20.01.2016 15:54) писал(a):
    Всё-таки у нас с дикарями разная культура, эти арабы своими повадками пугают цивилизованных людей. Я думаю, он бы сжёг паспорт Месси без промедления, если бы захотел.
    Вот типичный случай когда не читают статью, но пишут коммент. Не зря же у пользователя 13к сообщений ! )

  • konram 20 января 2016 в 16:22 из Беларуси

    ArcticBear (20.01.2016 14:39) писал(a):
    Суд длился 3 минуты и назначили наказание 15 ударов плетью?
    Нее. 15 пенделей от Месси.

  • fineday 20 января 2016 в 18:19 из Беларуси

    Они там себя богами и вершителями судеб возомнили?

  • norielle 20 января 2016 в 18:21 из ОАЭ

    "Сам полицейский свою вину отрицает и утверждает, что запись была сделана с разрешения телохранителя футболиста" Странно....А в эмиратских новостях совсем другое - признал вину, раскаялся и просил строго не наказывать....

  • AleksWern 20 января 2016 в 21:11 из Беларуси

    norielle (20.01.2016 18:21) писал(a):
    "Сам полицейский свою вину отрицает и утверждает, что запись была сделана с разрешения телохранителя футболиста" Странно....А в эмиратских новостях совсем другое - признал вину, раскаялся и просил строго не наказывать....
    Через месяц новость - Месси не знает, когда он брал кредиты в четырех израильских банках, двух российских и подарил очередной майбах Беларуси (с нотариальной доверенностью).