Биатлон
Хоккей
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • Внутренняя траектория
    Конференция Дмитрия Герчикова об автоспорте и баскетболе

Все конференции

Футбол


В первом товарищеском матче футбольного межсезонья главная сенсация прошлого чемпионата «Крумкачы» уступили минскому «Динамо» со счетом 0:5.

Фото: Дмитрий Брушко

Фото: Дмитрий Брушко

Фото: Дмитрий Брушко

Фото: Дмитрий Брушко

Фото: Дмитрий Брушко

Фото: Дмитрий Брушко

Фото: Дмитрий Брушко

Фото: Дмитрий Брушко

Фото: Дмитрий Брушко

Фото: Дмитрий Брушко

Фото: Дмитрий Брушко

Фото: Дмитрий Брушко

Первый тайм прошел без голов, а во втором более мастеровитые динамовцы смогли воплотить свое преимущество в забитые мячи.

Сначала дублем отметился Кирилл Премудров, а затем еще по голу забили Ненад Адамович, Владимир Корытько и Фатос Бечирай.

Динамо (1-й тайм): Игнатович, Карпович, Бондаренко, Лебедев, Мунир, Быков, Корзун, Яковлев, Габовда, Рассадкин, Хващинский

2-й тайм: Гутор, Остроух, Бегунов, Бангура, Козлов, Тигорев, Премудров, Яковлев (Корытько), Габовда (Адамович), Бечирай, Жуковский

Крумкачы: Костюкевич, Жибуль, Гаев, Умаров, Пухов, Скшинецкий, Дуйшобеков, Иванов, Корсак, Шикавка, Кошель.

Будет дополнено.

Напомним, что «Крумкачы» готовятся к дебюту в Высшей лиге. Сейчас команда проводит первый сбор в Минске, на который приехали игроки из Беларуси, России, Украины и Кыргызстана.

Испытывающее финансовые проблемы «Динамо» пока что усиливается исключительно белорусами, но на просмотре есть и пара украинских футболистов. В то же время команду покинули Чигозе Удоджи, Максим Витус, Олег Веретило. Под большим вопросом нахождение в клубе Ненада Адамовича.


Комментарии с форума

  • gavru 30 января 2016 в 14:24 из Беларуси

    чё-та со спорт тв воруют трансляцию ?

  • forza_lust 30 января 2016 в 14:30 из Беларуси

    Скорее бы минского динамо- не было

  • boolick 30 января 2016 в 14:44 из Беларуси

    Чуваки, вас слышно!)))

  • freshstream 30 января 2016 в 15:18 из Беларуси

    3-0 ) какие то жиденькие крумкачы)

  • slava-sipach 30 января 2016 в 15:22 из Беларуси

    какие у динамо финансовые проблемы? кучу лямов получили за лигу европы, да еще за продажу игроков. сразу виден уровень команд. Крумкачи прошли, лишь потому что были деньги. лидеры первой лиги последние 5 туров тупо сливали матчи, чтобы не попасть в высшею, ибо там много денег надо для содержании команды

  • assa55 30 января 2016 в 15:49 из Беларуси

    slava-sipach (30.01.2016 15:22) писал(a):
    какие у динамо финансовые проблемы? кучу лямов получили за лигу европы, да еще за продажу игроков. сразу виден уровень команд. Крумкачи прошли, лишь потому что были деньги. лидеры первой лиги последние 5 туров тупо сливали матчи, чтобы не попасть в высшею, ибо там много денег надо для содержании команды
    товарищ,не подскажете,когоДинамо в межсезонье продало? очень уж интересно узнать...

  • YA-Gomelchanin 30 января 2016 в 15:57 из Беларуси

    Поддались,потому как понятно,что Крумкачам за Победу пришлось бы несладко!

  • arina_kapachenya 30 января 2016 в 16:01 из Беларуси

    Все игроки "Крумкачы" вперёд на завод "Криница" - отрабатывать свои деньги!

  • arina_kapachenya 30 января 2016 в 16:06 из Беларуси

    вперёд ДИНАМО!МОЛОДЦЫ!

  • lijvon 30 января 2016 в 16:13 из Беларуси

    forza_lust (30.01.2016 14:30) писал(a):
    Скорее бы минского динамо- не было
    Почему,чтобы минское "Динамо" не было? Минское "Динамо" Малофеева,Курненина,Пудышева,Зыгмантовича,Гоцманова,Алейникова,Боровского,...... Это действительно КОМАНДА единомышленников,фанатов,мастеров футбола!!!! И если "Динамо" будет похоже на то легендарный ФК,то пусть оно будет на радость настоящим поклонникам футбола.

  • WAD_WADU_talks32 30 января 2016 в 16:23 из Беларуси

    slava-sipach (30.01.2016 15:22) писал(a):
    какие у динамо финансовые проблемы? кучу лямов получили за лигу европы, да еще за продажу игроков. сразу виден уровень команд. Крумкачи прошли, лишь потому что были деньги. лидеры первой лиги последние 5 туров тупо сливали матчи, чтобы не попасть в высшею, ибо там много денег надо для содержании команды
    Откуда у ''Крумкачэй '' деньги? Они спонсора нашли только 29 декабря.

  • WAD_WADU_talks32 30 января 2016 в 16:44 из Беларуси

    Всю жизнь болел за Динамо(ещё до того как они стали чемпионами СССР), но надеялся что Крумкачы внесут какую то свежесть в наш чемпионат(все-таки за 2 сезона с низов в высший дивизион попасть дорогого стоит(в Фифе самому такое удавалось проделать, нелегко было)). Но 5:0.....Хотя...с другой стороны эта победа не совсем корректна. Я понимаю что это товарищеский матч и там договариваются о большем количестве замен чем обычно....но играть двумя составами против новичка это уже слишком, такого никогда не слышал.

  • WAD_WADU_talks32 30 января 2016 в 16:48 из Беларуси

    P.S. Вы б(Динамо) вообще, ещё 15 человек на поле выпустили.

  • bogoleysha 30 января 2016 в 16:56 из Беларуси

    Ну вот и сходили в Высшую лигу.

  • mxpxpx 30 января 2016 в 17:18 из Беларуси

    типа будущие чемпионы, берегись Батэ и Динамо зазнаек поставили на место, борьба за выживание-вот ваш уровень

  • 4axlbiu_voin 30 января 2016 в 17:59 из Беларуси

    *Будущие чемпионы* в товарняках не напрягаются. А так да, в ЛЧ пробьются тогда уже будут 2 состава выпускать

  • fai_jufalli 30 января 2016 в 18:09 из Беларуси

    Приземлили воронов от эйфории : главное что бы в чемпионате лучше играли

  • lijvon 30 января 2016 в 19:03 из Беларуси

    alex_vice писал(a):
    текст сообщения удален
    Хотите сказать,что клуб,назвавшись "Динамо"-это обращение к....греческому национализму?

  • assa55 30 января 2016 в 19:04 из Беларуси

    WAD_WADU_talks32 (30.01.2016 16:44) писал(a):
    Всю жизнь болел за Динамо(ещё до того как они стали чемпионами СССР), но надеялся что Крумкачы внесут какую то свежесть в наш чемпионат(все-таки за 2 сезона с низов в высший дивизион попасть дорогого стоит(в Фифе самому такое удавалось проделать, нелегко было)). Но 5:0.....Хотя...с другой стороны эта победа не совсем корректна. Я понимаю что это товарищеский матч и там договариваются о большем количестве замен чем обычно....но играть двумя составами против новичка это уже слишком, такого никогда не слышал.
    стандатная ситуация для межсезонья,когда надо проверить людей на просмотре и вчерашних дублёров

  • Игорь_Я_talks0 30 января 2016 в 19:44 из Беларуси

    кто-то воспринимает крумкачей всерьёз? ведь это даже не заводская команда! до конца первого круга не доиграет,если вообще пройдёт лицензирование. хотя у нашей федерации ..... .

  • YLHCSD 30 января 2016 в 20:40 из Беларуси

    lijvon (30.01.2016 16:13) писал(a):
    Почему,чтобы минское "Динамо" не было? Минское "Динамо" Малофеева,Курненина,Пудышева,Зыгмантовича,Гоцманова,Алейникова,Боровского,...... Это действительно КОМАНДА единомышленников,фанатов,мастеров футбола!!!! И если "Динамо" будет похоже на то легендарный ФК,то пусть оно будет на радость настоящим поклонникам футбола.
    ой, тоже мне футболисты.

  • Денис_Карпович_talks61 30 января 2016 в 21:00 из России

    Динамо,тоже мне команда,только и выигрывать у КРУМКАЧЭЙ,а так отстой отстоем

  • Maximill 30 января 2016 в 21:02 из Беларуси

    Смотрю я на все эти комментарии в интернете и угораю.Наверное,добрую половину хвалебных комментариев,которые я сегодня прочитал под записями о "Крумкачах" написали люди с оппозиционными взглядами, которые просто считают это проектом,прославляющим белорусскую культуру.Где тут логика?Один человек на "трибуне" ежегодно составляет рейтинг "Самыя беларускамоўныя спартыўныя клубы".Тройку лидеров в прошлогоднем рейтинге составили БК "Цмокі",ФК "Торпедо"(Минск),ФК "Динамо-Минск"."Крумкачы",по-моему,были восьмыми.

  • YLHCSD 30 января 2016 в 21:39 из Беларуси

    да тоже мне две команды, сыграли бы с реал-мадридом или барсой, посмотрели бы, все чего вы стоите, а ровным счетом ничего.

  • alex_vice 30 января 2016 в 21:40 из Беларуси

    Maximill (30.01.2016 21:02) писал(a):
    Смотрю я на все эти комментарии в интернете и угораю.Наверное,добрую половину хвалебных комментариев,которые я сегодня прочитал под записями о "Крумкачах" написали люди с оппозиционными взглядами, которые просто считают это проектом,прославляющим белорусскую культуру.Где тут логика?Один человек на "трибуне" ежегодно составляет рейтинг "Самыя беларускамоўныя спартыўныя клубы".Тройку лидеров в прошлогоднем рейтинге составили БК "Цмокі",ФК "Торпедо"(Минск),ФК "Динамо-Минск"."Крумкачы",по-моему,были восьмыми.
    Достали уже местные нацисты со своей мовой. Носятся с ней, как дурань с бюстиком Бандеры.

  • i.maksimov 30 января 2016 в 22:46 из Беларуси

    WAD_WADU_talks32 (30.01.2016 16:44) писал(a):
    Всю жизнь болел за Динамо(ещё до того как они стали чемпионами СССР), но надеялся что Крумкачы внесут какую то свежесть в наш чемпионат(все-таки за 2 сезона с низов в высший дивизион попасть дорогого стоит(в Фифе самому такое удавалось проделать, нелегко было)). Но 5:0.....Хотя...с другой стороны эта победа не совсем корректна. Я понимаю что это товарищеский матч и там договариваются о большем количестве замен чем обычно....но играть двумя составами против новичка это уже слишком, такого никогда не слышал.
    какими двумя составами? товарищеский матч на то и товарищеский, что в нем просматривают потенциальных игроков основы на сезон. Хоть 10 замен сделай. И если бы Крумкачы выиграли сегодня 3:0, это совсем не означало бы, что в чемпионате они не глотнули бы 7:0. П.С. Если бы сегодня на поле был только состав второго тайма, счет был бы крупнее. П.П.С. Не болельщик Динамо.

  • i.maksimov 30 января 2016 в 22:49 из Беларуси

    YLHCSD (30.01.2016 21:39) писал(a):
    да тоже мне две команды, сыграли бы с реал-мадридом или барсой, посмотрели бы, все чего вы стоите, а ровным счетом ничего.
    иди уроки учи в школу в понедельник

  • grablya 30 января 2016 в 23:32 из Беларуси

    эх вы - крумкачы!! сдули почти в сухую...а столько гонару...

  • grablya 30 января 2016 в 23:33 из Беларуси

    Артём_Асдфсовски (30.01.2016 14:27) писал(a):
    Успехов Крумкачам,надеюсь победят!
    кого? - детей с соседнего двора?..

  • смоляго_анна 30 января 2016 в 23:47 из Беларуси

    lijvon (30.01.2016 19:03) писал(a):
    Хотите сказать,что клуб,назвавшись "Динамо"-это обращение к....греческому национализму?
    нет спонсору милицейскому вытрезвителю

  • vovasjaka 31 января 2016 в 09:14 из Беларуси

    Ни чуда, ни сенсации...Подождем еще...

  • Вася_Пупкин_talks99 31 января 2016 в 09:46 из Беларуси

    напоминают предсезонку бока хуниорс - одни сливы, даже ривер плейту

  • Матрос_Пупкин 31 января 2016 в 10:58 из Беларуси

    А кто-то думал, что Крумкачы сходу начнут рвать клубы с многомиллионными бюджетами? Для них задача будет закрепиться в высшей лиге, скорее всего будут бороться за место с аутсайдерами. И это нестрашно, ведь клуб молодой и интересный. Главное, чтобы он вообще был, ведь держится на энтузиазме. Выше голову, Крумкачы! Не все сразу! Настоящие любители футбола вас будут поддерживать.

  • valera_bahankevich 31 января 2016 в 11:03 из Беларуси

    grablya (30.01.2016 23:32) писал(a):
    эх вы - крумкачы!! сдули почти в сухую...а столько гонару...
    А в чём заключался гонор?

  • elkill777 31 января 2016 в 13:38 из Беларуси

    Я поражался и поражаюсь нашим спортивным "отражателям" реальности. Они всегда и во все времена любую спортивную победу превозносили как достижение государственного масштаба если играли сборные не понимая что это всего лишь спорт, т.е. та сфера человеческой деятельности благодаря которой должен развиваться прежде всего образ формирующий здоровый жизненный уклад и здорового человека. С подобным сталкиваешься и на местном уровне. Конечно можно утверждать что спорт превратился в нечто большее и вышел за пределы разумного. От спорсменов требуется для достижения результатов неимоверных услилий до достижения предельных результатов. Выигрывает в большинстве случаев лучший "селекционер" который может потратить большую сумму денег на отбор, воспитание, физическое воспитание и иногда на простой "перекуп" (хорошо что остались исключения из правил). Это реалии. Так что в данном примере который опубликован нет ничего сенсационного. Если же исходить из здравого смысла - нашей "дворовой" команде, в данном случае "Крумкачам" по силам тягаться со всеми командами белорусской футбольной

  • dimid82 31 января 2016 в 21:57 из Беларуси

    YLHCSD (30.01.2016 21:39) писал(a):
    да тоже мне две команды, сыграли бы с реал-мадридом или барсой, посмотрели бы, все чего вы стоите, а ровным счетом ничего.
    И сыграли бы, будь у этих команд такое же количество отечественных игроков!!! Да что тут говорить они даже между собой играют непонятно как!!!

  • Семен Семеныч 2 февраля 2016 в 21:05 из Беларуси

    а вот крумкачи если в этом сезоне зажгут, то вполне могут и в топ попасть по причине финансового кризиса, и если у топовых игроков запросы большие, то тут играя на почти энтузиазме можно и на европу прилететь!! удачи ребята!!

  • Семен Семеныч 2 февраля 2016 в 21:10 из Беларуси

    lijvon (30.01.2016 16:13) писал(a):
    Почему,чтобы минское "Динамо" не было? Минское "Динамо" Малофеева,Курненина,Пудышева,Зыгмантовича,Гоцманова,Алейникова,Боровского,...... Это действительно КОМАНДА единомышленников,фанатов,мастеров футбола!!!! И если "Динамо" будет похоже на то легендарный ФК,то пусть оно будет на радость настоящим поклонникам футбола.
    да много динам ваших и в москве и питере и тбилиси и киеве и где только динам нету. путаница сплошная. нормально команду назвать не могут. позор блин!