Календарь Евро-2016
Новости Евро-2016
Где смотреть Евро-2016

Биатлон
Хоккей
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • Внутренняя траектория
    Конференция Дмитрия Герчикова об автоспорте и баскетболе

Все конференции



Футбол


Сербское издание informer.rs сообщило о переходе полузащитника «Войводины» Мирко Иванича в борисовский БАТЭ.

По информации сайта, трансферная стоимость игрока составит около миллиона евро. В этом сезоне 22-летний Иванич провел в чемпионате Сербии 20 матчей, забив 8 голов.

Сам игрок заявил, что уже обсудил с БАТЭ все детали перехода, в том числе и его финансовую составляющую.


Комментарии с форума

  • SYPHON73 1 февраля 2016 в 13:26 из Беларуси

    Деньги девать некуда

  • pahsa_mahsin 1 февраля 2016 в 13:28 из Беларуси

    На это еврики всегда имеются А вот кто скажет сколько это батэ в бюджет страны приносит ? Или это тайна?

  • andrey29_tutby12 1 февраля 2016 в 13:31 из Беларуси

    Да вы хоть Рональдо вместе с Месси купите, как было стато инвалидов, так и останеться. А где бизнесс-план по модернизации БАТЭ? какой срок окупраемости, учитывая з/п Иванича?? Кого-то скоро закроют..

  • Sandman 1 февраля 2016 в 13:33 из Беларуси

    andrey29_tutby12 (01.02.2016 13:31) писал(a):
    Да вы хоть Рональдо вместе с Месси купите, как было стато инвалидов, так и останеться. А где бизнесс-план по модернизации БАТЭ? какой срок окупраемости, учитывая з/п Иванича?? Кого-то скоро закроют..
    у вас есть лишних 300 мультов ? ))

  • andrey29_tutby12 1 февраля 2016 в 13:35 из Беларуси

    Sandman (01.02.2016 13:33) писал(a):
    у вас есть лишних 300 мультов ? ))
    причем сдесь 300 мультов? результат то все равно будет такой же, как и есть... А если б у меня было б 300 мультов, я бы т ут на форуме не сидел бы, где нибудь на острове кокосы с бананами топтал.

  • Sasha_____ 1 февраля 2016 в 13:43 из Беларуси

    Мэри_Кей (01.02.2016 13:32) писал(a):
    Молодой перспективный полузащитник, правильное вложение.
    в чем правильность? поподробнее пожалуйста...

  • злобный юрЫст 1 февраля 2016 в 13:44 из Беларуси

    правильное вложение - детская и подростковая школа футбола. С заключением пожизненного контракта с выпускниками,если те становятся профессионалами, с тем чтоб процент от заработков и трансферных сумм шли в копилку родной школы. Можно подумать у наших мальчишек какие-то другие ноги или голова, нежели у сербов

  • buka9 1 февраля 2016 в 13:45 из Беларуси

    За чей счет, этот банкет?)

  • lavren 1 февраля 2016 в 14:00 из Беларуси

    злобный юрЫст (01.02.2016 13:44) писал(a):
    правильное вложение - детская и подростковая школа футбола.
    И что? Клубы должны этим заниматься?

  • s-dmitrich 1 февраля 2016 в 14:14 из Беларуси

    С ТАКИМИ затратами на содержание игроков должны быть соответствующие результаты. Хотелось бы посмотреть.

  • злобный юрЫст 1 февраля 2016 в 15:03 из Беларуси

    lavren (01.02.2016 14:00) писал(a):
    И что? Клубы должны этим заниматься?
    И то правда, хай государство строит. Яно должно ж Дурных, как в Барселоне, Аяксе и т.п. няма, чтоб свою школу создавать.

  • Алукард 1 февраля 2016 в 15:25 из Беларуси

    pahsa_mahsin (01.02.2016 13:28) писал(a):
    На это еврики всегда имеются А вот кто скажет сколько это батэ в бюджет страны приносит ? Или это тайна?
    почему тайна? http://sport.tut.by/news/football/476447.html вы просто за новостями не следите)

  • shikozavr 1 февраля 2016 в 15:27 из Беларуси

    Откуда такие деньжища в нищей стране. Лучше бы Капский ледовый дворец на них построил, а то транжирит на что попало.

  • romul-bear 1 февраля 2016 в 16:03 из Беларуси

    интереснее было бы узнать о появлении нового молодого перспективного нападающего, вот уж чего точно не хватает БАТЭ!

  • prokaza 1 февраля 2016 в 16:32 из Беларуси

    romul-bear (01.02.2016 16:03) писал(a):
    интереснее было бы узнать о появлении нового молодого перспективного нападающего, вот уж чего точно не хватает БАТЭ!
    нападающих быстро разбирают... а за перспективных ещё и неслабо выложить надо... поэтому имеем то, что имеем... а серб этот довольно неплохо играет - через пару -тройку сезонов, если не сломается, за 1,5-2 уже продадут...

  • prokaza 1 февраля 2016 в 16:38 из Беларуси

    andrey29_tutby12 (01.02.2016 13:31) писал(a):
    Да вы хоть Рональдо вместе с Месси купите, как было стато инвалидов, так и останеться. А где бизнесс-план по модернизации БАТЭ? какой срок окупраемости, учитывая з/п Иванича?? Кого-то скоро закроют..
    бизнес план батэ очень прост - чемпионство в рб (за это тоже платят), результативные игры в ле (тут неслабо платят), продажа игроков (тут можно сорвать неплохой по меркам рб куш)... ... далее закупка новой партии перспективных игроков или приглашение свободных агентов и по новому кругу... ... а серб в ле свой уровень покажет и будет продан за хорошие деньги...

  • Bisan 1 февраля 2016 в 17:59 из Германии

    могут себе позволить

  • valera02011970 1 февраля 2016 в 18:18 из Беларуси

    bh20x (01.02.2016 13:41) писал(a):
    На сколько лет контракт? Такого на лет 5 минимум надо подписывать, БАТЭ еще и заработает - уверен.
    Если бы. Я так понял что на год! Получит парниша паблисити в ЛЧ и свалит!!!

  • trey_treyoff 1 февраля 2016 в 19:00 из Беларуси

    Посмотрел видео по нему. В принципе неплохой вариант, симпатичную игру показывает, заметил часто в одно касание отдает, что сильно обостряет игру, главное чтоб наши успевали реагировать)) тем более 22 ему, есть время прогрессировать.

  • Евгений Вячеславович 1 февраля 2016 в 19:16 из Беларуси

    andrey29_tutby12 (01.02.2016 13:31) писал(a):
    Да вы хоть Рональдо вместе с Месси купите, как было стато инвалидов, так и останеться. А где бизнесс-план по модернизации БАТЭ? какой срок окупраемости, учитывая з/п Иванича?? Кого-то скоро закроют..
    Как можно такое писать?! Вы наверно за футбольными новостями не следите, так от балды пишете...

  • gomel-rockclub 1 февраля 2016 в 19:25 из Беларуси

    Давно каждый клуб должен перейти на самофинансирование, а не ждать пока спонсор даст, во первых на трансферном рынке как делает это БАТЭ за 1 млн купили через пару лет за 2 продадут. во вторых с продажи билетов, а также рекламы, стадион должен быть под завязку забит, а не 100 человек. Поэтому купили молодцы - продадут, купят двоих таких же и т.п.

  • vbortsov 1 февраля 2016 в 22:41 из Беларуси

    gomel-rockclub давайте посмотрим правде в глаза, в РБ на самоокупаемость и даже вплюс может выйти только команда занимающая первое место в чемпионате = ЛЧ. А все остальное, покупка-продажа сербов и т.д. как бонус. И пока у руля Капский, чемпион известен, на годы вперёд )) Единственный тут вижу вариант, поднять рейтинг страны до двух команд в ЛЧ, но увы не с боссом ДМн(.

  • Боевой хомяк 1 февраля 2016 в 23:06 из Беларуси

    Acro (01.02.2016 14:19) писал(a):
    Какие траты? Это наоборот вложение. Если вы не заметили, БАТЭ часто скупает балканцев на сезон-другой. Через какое-то время после ЛЧ/ЛЕ они уходят в раза полтора-два дороже. Можете ради интереса посмотреть историю БАТЭ на трансфермаркте.
    правильно делают! а БАТЭ тем временем выставлен на продажу! клуб явно больше приносит, чем завод... Завод , вернее, как всегда в минус...

  • ilav 2 февраля 2016 в 09:54 из Беларуси

    Отличное вложение денег, молодец Капский. Побольше бы таких людей в белорусском футболе

  • DIMA-gog 2 февраля 2016 в 10:54 из Беларуси

    pahsa_mahsin (01.02.2016 13:28) писал(a):
    На это еврики всегда имеются А вот кто скажет сколько это батэ в бюджет страны приносит ? Или это тайна?
    Вы сначала поинтересуйтесь сколько ХК Динамо Мн из бюджета выносит А потом вопросы задавайте

  • igor_******* 2 февраля 2016 в 17:52 из Беларуси

    молодцы БАТЭшники, если все получится, то лямов за 5-ть, через несколько лет продадут!