Биатлон
Хоккей
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • Внутренняя траектория
    Конференция Дмитрия Герчикова об автоспорте и баскетболе

Все конференции

Футбол


УЕФА начал дисциплинарное расследование в отношении игрока «Локомотива», который после матча с «Фенербахче» снял игровую майку и продемонстрировал футболку с Владимиром Путиным. Об этом говорится в заявлении на сайте организации.

Поведение игрока в заявлении названо неподобающим, кроме того, отмечается, что игроки «не должны демонстрировать предметы нательного белья, на которых размещены политические, религиозные, личные заявления, а также эмблемы и логотипы».

Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

Команды и игроки, которые эти требования нарушили, будут привлечены к ответственности со стороны организаторов соревнований, отмечается в заявлении. Дело 17 марта рассмотрят члены контрольно-дисциплинарной и этической инстанции УЕФА​.

Накануне в Стамбуле «Локомотив» проиграл в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против турецкого клуба «Фенербахче» (0:2). После окончания матча футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов снял игровую майку, под которой у него была футболка с изображением Владимира Путина и надписью «самый вежливый президент».

Член исполкома РФС и депутат Госдумы Игорь Лебедев заявил, что считает поведение футболиста «Локомотива» Дмитрия Тарасова «дурацким» и что ему за это можно «сказать спасибо». Об этом чиновник сказал в беседе с «Р-Спорт».

«Ни о каком патриотизме здесь речи быть не может. Это крайне глупый поступок настоящего профессионала, коим Дмитрий является. Как футболиста я его уважаю, но подобные поступки непростительны для человека подобного уровня. Патриотизм доказывается не в майках и не в картинках. Вот победа со счетом 3:0 над „Фенербахче“ была бы высшим проявлением патриотизма и Тарасова на руках бы несли болельщики от стадиона до Москвы», — сказал Лебедев в разговоре с агентством.

Тарасов также получил большое количество негативных комментариев от турецких пользователей социальной сети Instagram за выложенную им фотографию в футболке с Путиным. В том числе много сообщений, упоминающих сбитый в ноябре турецкими ВВС российский бомбардировщик "Су-24".

Русскоязычные пользователи разделились на две группы: одни поддерживают футболиста (пост собрал более 16 тыс. "лайков"). Другие считают поступок провокацией и советуют спортсмену сосредоточиться на игре и результатами доказывать патриотизм.

Игрок московского «Локомотива» Тарасов может получить длительную дисквалификацию за демонстрацию футболки с изображением президента Путина, также санкции грозят и самому клубу, отмечал ранее источник «Р-Спорт». Действия Тарасова могут подпадать под п. 7 ст.14 Дисциплинарного регламента УЕФА, согласно которому «все формы идеологической, политической или религиозной пропаганды запрещены».

Спортивный юрист и генеральный секретарь профсоюза футболистов и тренеров России Николай Грамматиков в беседе с изданием «Газета.ру» отмечает, что в условиях напряженных отношений между Россией и Турцией будет сложно доказать, что поступок Тарасова не является политической пропагандой.

Грамматиков утверждает, что Тарасов может быть дисквалифицирован на десять матчей. Санкции могут грозить и самому клубу. «Локомотив» сейчас должен стоять на том, что они не имели отношения к акции своего футболиста, полагает юрист.

Ранее Кремль отказался комментировать ситуацию с полузащитником «Локомотива». Пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков сказал, что не хочет комментировать «футбольные дела».

Сам футболист объяснил свой поступок тем​, что хотел выразить поддержку и уважение главе государства.

Читайте также:

Московский «Локомотив» выступил с официальным заявлением относительно поступка Тарасова


Комментарии с форума

  • koshak-75 17 февраля 2016 в 16:46 из Беларуси

    За снятие футболки на поле игроку полагается желтая карточка. Если я не ошибаюсь - Тарасов к моменту окончания матча уже имел в этой игре желтую карточку. Судьям можно было дать ему вторую желтую (автоматически превращающуюся в красную) - и на этом компетенция судей и всего УЕФА в целом закончилась бы. А остальной треп оставили бы каким-нибудь польско-брюссельским политиканам.....они бы на этом ещё и попиарились и еврофантики бы освоили

  • Котиков_Олег 17 февраля 2016 в 16:51 из Беларуси

    А как УЕФА отнесётся к вратарю «Фенербахче», который после свистка размахивал флагом с изображением Кемаля Ататюрка?

  • Гамес 17 февраля 2016 в 16:53 из Беларуси

    забавно: исполнить гимн своей страны до начала матча - это нормально, а надеть футболку с портретом президента своей страны - неспортивное поведение

  • byzone_86 17 февраля 2016 в 16:54 из Беларуси

    Во бомбануло у них там,демократия

  • Гамес 17 февраля 2016 в 17:00 из Беларуси

    Джордж_Смит (17.02.2016 16:54) писал(a):
    победителей не судят (с)
    неужели двойные стандарты (судейства) добрались и до УЕФА?

  • клаус 17 февраля 2016 в 17:00 из Беларуси

    makswit (17.02.2016 16:57) писал(a):
    Сорамна за Тарасава, сорамна за Лакаматыў, сорамна за Расію... І страшна, што Трэцяя Сусьветная можа пачацца ўжо хутка...
    россия в твоём сораме сильно нуждается эта страна свободна от любого сорама - тем более твоего

  • сергей_кисель_talks13 17 февраля 2016 в 17:02 из Беларуси

    Молодец парняга,потролил турков.

  • Гамес 17 февраля 2016 в 17:03 из Беларуси

    Sr.Perverto (17.02.2016 16:59) писал(a):
    Российский рецепт счастья: даже если проиграл со счетом 0:2, достаточно надеть майку с Путиным в пилотке, и чувствуешь себя победителем!
    то ли дело надеть футболку Je suis ChrlieЮ, а потом (после карикатур на катастрофы, убийства и теракты) думать о вечном

  • roman.markov 17 февраля 2016 в 17:08 из Беларуси

    ТУТ прекрати, 3 тема про футболку с Путиным

  • Гамес 17 февраля 2016 в 17:13 из Беларуси

    makswit (17.02.2016 17:09) писал(a):
    Расійскай дзяржаве ды яе народу мала было пакутаў у 20-ым стагоддзі? Мала савецкіх людзей расстралялі падчас рэпрэсій, мала загінула ў грамадзянскай вайне, 1-ай і 2-ой Сусьветнай, іньшых савецкіх войнах? Мала вы пахадзілі галодныя, у дзіравых валенках і ватніках? Значыць, галадайце, жабруйце ды памірайце заўчасна далей - у нас з вамі розныя шляхі. Паводле вашага класіка, гора вам ад вашага няправільнага розуму
    ну да, если бы он футболку с Путиним не надел, всего этого бы не было

  • id194206208 17 февраля 2016 в 17:20 из Беларуси

    koshak-75 (17.02.2016 16:46) писал(a):
    За снятие футболки на поле игроку полагается желтая карточка. Если я не ошибаюсь - Тарасов к моменту окончания матча уже имел в этой игре желтую карточку. Судьям можно было дать ему вторую желтую (автоматически превращающуюся в красную) - и на этом компетенция судей и всего УЕФА в целом закончилась бы. А остальной треп оставили бы каким-нибудь польско-брюссельским политиканам.....они бы на этом ещё и попиарились и еврофантики бы освоили
    Не не, в Брюсселе ж за свободу слова, так что придется уефа отдуваться ....

  • Гамес 17 февраля 2016 в 17:21 из Беларуси

    Sr.Perverto (17.02.2016 17:14) писал(a):
    да вообще майки лучше чистые надевать - гигиена, все-таки.
    да, вроде, не в древности живем или вы думаете, что надписи на майках до сих пор золой, глиной или грязью наносят?

  • Гамес 17 февраля 2016 в 17:22 из Беларуси

    alexchessplayer (17.02.2016 17:18) писал(a):
    А таму што першае - гэта патрыятызм, а другое - гэта ўжо палітыка, якая, як вядома, справа брудная.
    президент - это такой же символ государства, как герб, флаг, гимн

  • Гамес 17 февраля 2016 в 17:26 из Беларуси

    Джордж_Смит (17.02.2016 17:24) писал(a):
    почему двойные? Гол забил - очко, не забил - 0.
    а что читать сообщения уже не модно? (победителей не судят)

  • Гамес 17 февраля 2016 в 17:27 из Беларуси

    makswit (17.02.2016 17:24) писал(a):
    Калі б расійцы былі больш разумныя, адукаваныя ды чалавечныя, то такіх вялізных крывавых рэк не было б. Усякае бывае ў гісторыі кожнай дзяржавы, але каб свае ж сістэматычна забівалі сваіх жа мільёнамі ды мільёнамі - гэта рэдкасць, і такога бадай што не знойдзеш у гісторыі іньшых разьвітых дзяржаў. Я не супраць Расіі ды расійцаў, я проста заклікаю вас паважаць не толькі сябе, але й іньшыя народы. І не варта зараз бразгаць зброяй перад тымі жа Турцыяй ды Украінай, таму што гэта прынамсі няветліва. Культурныя народы так сябе не паводзяць. Да таго ж відавочна, што Захад мацнейшы за Расію тэхналагічна, ваенна ды па ўзроўню якасці жыцця. Проста трэба быць нармальнымі людзьмі, працаваць, а не ваяваць, і паважаць сябе ды навакольных. І тады чалавецтву не давядзецца зноў плаваць у крывавых рэках.
    наибольшие из кровавых рек - это 1 и 2 мировая. Какими должны были быть русские, чтобы эти войны не начались?

  • Гамес 17 февраля 2016 в 17:28 из Беларуси

    andrey__rubcov (17.02.2016 17:26) писал(a):
    Я во всей этой истори одного понять не могу - почему майка? По логике должен был быть ...Ватник!) А в остальном, что еще взять с рассейскага "футболиста"? Одно слово - муж бузовой!))) хоть бы уже не позорился, в том плане, что ну ладно если бы твоя команда победила и ыт тут победоносно размахивал бы майкой с ввп (кстати, а что если у него комплект "неделька" и он не все показал? может у него еще и трусы были с путиным, да он побрезговал показать?). По итогу - отхватили по щам от турков и он решил их майкой напугать? - смех и жалость
    сегодня думать категориями ватников - это украинская прерогатива!

  • Гамес 17 февраля 2016 в 17:37 из Беларуси

    alexchessplayer (17.02.2016 17:31) писал(a):
    Ну, калі прэзідэнт незмяняемы, тады, натуральна, ён сімвал.
    а если сменяемый - то не символ государства? может отказаться от этого института?

  • makswit 17 февраля 2016 в 17:38 из Беларуси

    Гамес (17.02.2016 17:27) писал(a):
    наибольшие из кровавых рек - это 1 и 2 мировая. Какими должны были быть русские, чтобы эти войны не начались?
    Я згодны з вамі, у Першай ды Другой Сусьветных войнах Расія была на баку дзяржаў, пацярпелых ад нямецкай агрэсіі (як зараз і Украіна знаходзіцца на баку пацярпелых ад агрэсіі). І савецкі народ годна выйшаў з гэтых войнаў, з гэтае вялізнае сусьветнае пошасці. Бадай што Расія не магла прадухіліць ахвяры, што панёс савецкі народ у Сусьветных войнах. Але ж былі яшчэ незаконны Кастрычнікі пераварот (рэвалюцыя) 1917 году, калі Ленін гвалтам, незаконна, насуперак волі расійскага народу захапіў уладу, што прывяло да грамадзянскай вайны. Былі і сталінскія рэпрэсіі. Дзейнасць бальшавікоў, у т.л. Сталіна - гэта дзейнасць варвараў у варварскай дзяржаве. Для цывілізаваных дзяржаваў шматмільённыя ахвяры сярод сваіх жа неўласцівы. Таму я хачу сказаць, што нельга быць варварамі да іньшых, таму што варвары заўсёды будуць пакараны праз сваю злобу ды неадукаванасць - або іх пакараюць замежнікі, або варвары пазабіваюць саміх сябе, як пры Саветах у 20-ым стагоддзі.

  • Гамес 17 февраля 2016 в 17:40 из Беларуси

    dime_stuff (17.02.2016 17:33) писал(a):
    согласно последним опросам левады, видится иная картина: россияне хотят продолжения сирийской кампании и выступают за поддержку Башара Асада. При этом большая часть населения плохо осведомлена о сирийском конфликте и все меньше им интересуется, показал опрос Левада-центра Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/politics/15/02/2016/56c073989a7947700d64cad6 Так хотят ли русские войны? Вопрос риторический.
    как это влияет на причины начала 1 и 2 мировых войн?

  • claus73 17 февраля 2016 в 17:43 из Беларуси

    makswit (17.02.2016 16:57) писал(a):
    Сорамна за Тарасава, сорамна за Лакаматыў, сорамна за Расію... І страшна, што Трэцяя Сусьветная можа пачацца ўжо хутка...
    не дрейф мальчик,не начнется.молодец Тарасов, прекрасный клуб "Локомотив", и ,конечно-слава матушке России!

  • Гамес 17 февраля 2016 в 17:44 из Беларуси

    makswit (17.02.2016 17:38) писал(a):
    Я згодны з вамі, у Першай ды Другой Сусьветных войнах Расія была на баку дзяржаў, пацярпелых ад нямецкай агрэсіі (як зараз і Украіна знаходзіцца на баку пацярпелых ад агрэсіі). І савецкі народ годна выйшаў з гэтых войнаў, з гэтае вялізнае сусьветнае пошасці. Бадай што Расія не магла прадухіліць ахвяры, што панёс савецкі народ у Сусьветных войнах. Але ж былі яшчэ незаконны Кастрычнікі пераварот (рэвалюцыя) 1917 году, калі Ленін гвалтам, незаконна, насуперак волі расійскага народу захапіў уладу, што прывяло да грамадзянскай вайны. Былі і сталінскія рэпрэсіі. Дзейнасць бальшавікоў, у т.л. Сталіна - гэта дзейнасць варвараў у варварскай дзяржаве. Для цывілізаваных дзяржаваў шматмільённыя ахвяры сярод сваіх жа неўласцівы. Таму я хачу сказаць, што нельга быць варварамі да іньшых, таму што варвары заўсёды будуць пакараны праз сваю злобу ды неадукаванасць - або іх пакараюць замежнікі, або варвары пазабіваюць саміх сябе, як пры Саветах у 20-ым стагоддзі.
    зато для "цивилизованных" государств нормальными были миллионные жертвы в своих колониях, действующих и бывших. а "необразованный" и "варварский" СССР, чтоб вы знали дал миру огромное количество научных и культурных достижений и ценностей.

  • Гамес 17 февраля 2016 в 17:46 из Беларуси

    claus73 (17.02.2016 17:43) писал(a):
    не дрейф мальчик,не начнется.молодец Тарасов, прекрасный клуб "Локомотив", и ,конечно-слава матушке России!
    Что ты?!!! "ватники" ватой ватники ватили-ватили, да невыватили

  • aleks_andr 17 февраля 2016 в 17:51 из Беларуси

    ну лизнул футболист понять и простить

  • Гамес 17 февраля 2016 в 17:51 из Беларуси

    alexchessplayer (17.02.2016 17:49) писал(a):
    Адказацца? У некаторых выпадках, можа і трэба. Вось што па гэтаму поваду сказаў лаўрэат Нобелеўскай прэміі па фізіцы Жарэс Алфёраў: "Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!".
    ой, а что это вы идейных врагов цитировать стали? ведь Ж.Алферов - убежденный коммунист?

  • byzone_86 17 февраля 2016 в 17:52 из Беларуси

    Российские фанаты с нетерпением ждут турков в ответном матче

  • id321039561 17 февраля 2016 в 17:54 из Беларуси

    Сяо Минсянь (17.02.2016 16:28) писал(a):
    Конечно, бой френд Бузовой отчудил так отчудил. Сам придумал, или весь камеди клаб совместно с USB.
    жена подсказала... это от переизбытка мозговой жидкости

  • Гамес 17 февраля 2016 в 17:59 из Беларуси

    Юра_Жаворонков (17.02.2016 17:54) писал(a):
    Выросло поколение, которое никого кроме кремлёвского карлика и не видело, и соответственно не представляет жизни без него. То же самое было и при Лёньке Брежневе, когда он казался единственной надеждой и опорой для сохранения мира от нападения США для детей 60-70-х. Видимо, никогда в стране это не поменяется, и следующий кремлёвский бамбук воспроизведёт подобное.
    можно подумать, вы кроме резидентного президента кого-то видели

  • Гамес 17 февраля 2016 в 18:01 из Беларуси

    Юра_Жаворонков (17.02.2016 17:57) писал(a):
    Туркам можно ответить симметрично - на ответном матче надеть майки с Эрдоганом и подписью "Не смешите мои помидоры".
    с некоторых пор россияне не могут смешить турецкие помидоры

  • Юра_Жаворонков 17 февраля 2016 в 18:01 из Беларуси

    Гамес (17.02.2016 17:59) писал(a):
    можно подумать, вы кроме резидентного президента кого-то видели
    Я и кремлевских старцев помню. Наш ишо молод пока.

  • s.nemo 17 февраля 2016 в 18:04 из Беларуси

    Лучше пятую точку супруги клепанул бы на майку, чем этого красавца гламурного.

  • Avessalom 17 февраля 2016 в 18:06 из Беларуси

    koshak-75 (17.02.2016 16:46) писал(a):
    За снятие футболки на поле игроку полагается желтая карточка. Если я не ошибаюсь - Тарасов к моменту окончания матча уже имел в этой игре желтую карточку. Судьям можно было дать ему вторую желтую (автоматически превращающуюся в красную) - и на этом компетенция судей и всего УЕФА в целом закончилась бы. А остальной треп оставили бы каким-нибудь польско-брюссельским политиканам.....они бы на этом ещё и попиарились и еврофантики бы освоили
    Помимо снятия майки, в правилах УЕФА есть еще куча всяких нюансов, особенно касательно политических жестов

  • muzyckaja_prauda 17 февраля 2016 в 18:12 из Беларуси

    claus73 (17.02.2016 17:43) писал(a):
    не дрейф мальчик,не начнется.молодец Тарасов, прекрасный клуб "Локомотив", и ,конечно-слава матушке России!
    А чё дрейфить?.. Россию поимеют в очередной раз. А "Локо" действительно классный клуб.

  • viktoor1981 17 февраля 2016 в 18:16 из Беларуси

    Чувствую весь стадион на матче локомотива будет в этой символике

  • id6360039 17 февраля 2016 в 18:18 из Беларуси

    А была бы футболка с Обамой - всё было бы в норме.

  • viktoor1981 17 февраля 2016 в 18:18 из Беларуси

    sableff (17.02.2016 17:56) писал(a):
    Такой же придурок, как и тот, что у него на майке!
    Называть другого человека придурком может лишь тот кто сам умишком невышел

  • WAD_WADU_talks32 17 февраля 2016 в 18:26 из Беларуси

    Надо было футболку с Эрдоганом надеть, что тогда бы было?

  • Мiкiта_Гаурыленка 17 февраля 2016 в 18:27 из Беларуси

    Не от большого ума.Дом2 до добра не доведет!

  • WAD_WADU_talks32 17 февраля 2016 в 18:28 из Беларуси

    SYPHON73 (17.02.2016 16:31) писал(a):
    снять клуб с Кубка

    ...и отправить руководить колхозом.

  • spksfans 17 февраля 2016 в 18:42 из Беларуси

    viktoor1981 (17.02.2016 18:16) писал(a):
    Чувствую весь стадион на матче локомотива будет в этой символике
    Не поможет. Тогда точно продуете.

  • spksfans 17 февраля 2016 в 18:44 из Беларуси

    byzone_86 (17.02.2016 17:52) писал(a):
    Российские фанаты с нетерпением ждут турков в ответном матче
    И чё будет? Побьете своих футболеров за проигрыш?

  • vasil_blr 17 февраля 2016 в 19:37 из Беларуси

    Со страху бедный аж обкакался!

  • vasil_blr 17 февраля 2016 в 19:39 из Беларуси

    Что тут спорить? Всё понятно! Всё давно всем объяснили. Объяснили очень внятно! И конкретно: "или", "или". Мы всех лучше, всех умнее, всех добрее, и мудрей. Пусть, б.я, орёл двуглавый реет, над простором всех морей. Ты в Интернете оставляешь Так много времени и сил. Ты всё Россию прославляешь. А лучше б мусор выносил! Здесь не может быть ошибок, ошибается пусть враг. Он, как змей: хитёр и гибок. Он - распространяет мрак. А мы х..рим только светом, из любви и доброты, А те, кто не уверен в этом, пусть закроют свои рты! Ты в Интернете оставляешь Так много времени и сил. Ты всё Россию прославляешь. А лучше б мусор выносил! Наша честность всем известна! Если нет - то и х.. с ним! Счас её мы повсеместно, честно, б.я, распространим. Пусть прессует прессом пресса лёд ушатом наглой лжи! Кто тут, сука, б..дь агрессор? Где, б.я? Чё, б.я? Докажи! Ты в Интернете оставляешь Так много времени и сил. Ты всё Россию прославляешь. А лучше б мусор выносил! Сергей Шнуров. «Мусор».

  • Василий_Копов 17 февраля 2016 в 19:41 из Беларуси

    Прикольный чел. Лучше бы о команде думал, если есть чем... Команда 2:0 продула так еще выходкой придурковатой мир насмешил и команде сейчас помешает...

  • muzyckaja_prauda 17 февраля 2016 в 19:41 из Беларуси

    spksfans (17.02.2016 18:44) писал(a):
    И чё будет? Побьете своих футболеров за проигрыш?
    И вот только после этого сборная России по футболу начнёт играть, а не получать деньги налогоплательщиков

  • In_Visible 17 февраля 2016 в 19:56 из Беларуси

    Это был жест отчаяния со стороны "Бузова". Проиграли, едва сдерживая слезы горечи, сорвал с себя игровую футболку, как бы говоря: я вам покажу, вот кто за меня рассчитается...

  • malahaa 17 февраля 2016 в 19:59 из Беларуси

    Идиотизм с обеих сторон. Один что-то доказать пытался, другие за майку дисквалифицируют.

  • Sprut_001 17 февраля 2016 в 20:11 из Беларуси

    ...скоро и Герб страны с таким успехом запретят. Волосатая грудь эстетичнее...

  • deezl 17 февраля 2016 в 20:25 из Беларуси

    Нет это оплаченная "САМИМ" акция устрашения и запугивания врагов - т.е. всего остального мира.

  • spksfans 17 февраля 2016 в 20:36 из Беларуси

    muzyckaja_prauda (17.02.2016 19:41) писал(a):
    И вот только после этого сборная России по футболу начнёт играть, а не получать деньги налогоплательщиков
    Не начнут, даже если им ноги от бразильцев пересадить. Место прОклятое. Единственная сборная СССР, которая показывала НАСТОЯЩИЙ футбол - сборная Лобановского. Но она на 2/3 состояла из украинцев. Дальше - мрак...

  • cor 17 февраля 2016 в 20:38 из Беларуси

    клаус (17.02.2016 17:00) писал(a):
    россия в твоём сораме сильно нуждается эта страна свободна от любого сорама - тем более твоего
    Достаточно посмотреть СтопХам и все становится ясно. Особенно первые передачи, когда ещё не было узнаваемости. Все такие "вежливые" А с футболистом всё ясно: профессиональный футбол очень травмоопасный и последствия травм проявляются по разному

  • Laguk_Лагук 17 февраля 2016 в 20:40 из Беларуси

    Сяо Минсянь (17.02.2016 16:28) писал(a):
    Конечно, бой френд Бузовой отчудил так отчудил. Сам придумал, или весь камеди клаб совместно с USB.
    Бузова и подсказала одеть...

  • nick_tsvetcoff 17 февраля 2016 в 20:55 из Беларуси

    Путин - Мужчина! Потому закономерно, что такой Лидер и на футболках появляется

  • e-dick_pees_yun 17 февраля 2016 в 20:59 из Беларуси

    Сяо Минсянь (17.02.2016 16:28) писал(a):
    Конечно, бой френд Бузовой отчудил так отчудил. Сам придумал, или весь камеди клаб совместно с USB.
    Путин на встрече с Обамой снял пиджак и рубашку а под ними... майка с изображением тов.Тарасова и с надписью: самый вежливый защитник рассии. Може дисквалифицируют лет на 5

  • hulihan 17 февраля 2016 в 21:09 из Беларуси

    Умом Россию не понять дураки и дороги

  • neznaika 17 февраля 2016 в 21:46 из Беларуси

    Приехал такой "патриот" России, слил Родину туркам со счетом 0-2 с самым вежливым президентом на груди и доволен как слон )) Вот вздернули бы они этих турков, умирая на поле не боя (футбольном) - это было бы очень патриотично. А так слабаки-дохляки. Таких патриотов на словах, а не на делах пруд пруди.

  • Харли_Дэвидсон 17 февраля 2016 в 21:51 из Беларуси

    Типо после поражения решил пригрозить туркам.

  • andrey t. 17 февраля 2016 в 21:58 из США

    Вот если бы выиграли то ладно, а так позорище, на уровне дом-2

  • erm_777 17 февраля 2016 в 22:17 из Беларуси

    spksfans (17.02.2016 21:01) писал(a):
    Майку с Шакирой я бы одел. Но когда мущинка носит майку с пенсионером, это как-то не комильфо.
    "...а может быть у них там первая любовь.." (С)

  • Хороший_Даэдра 18 февраля 2016 в 09:08 из Беларуси

    Гамес (17.02.2016 17:22) писал(a):
    президент - это такой же символ государства, как герб, флаг, гимн
    Президент - это чиновник 16 разряда, который должен исполнять (т.к. исполнительная власть) и подлежит смене. С тем же успехом символом государства может служить уборщица Марья Семеновна.

  • vikhar 18 февраля 2016 в 09:13 из Беларуси

    Вообще то, если быть честным, ничего не произошло. Никакого преступления и никакого нарушения. Где прописано, что нельзя на нательных майках какие-то символики иметь? И что ПОСЛЕ МАТЧА нельзя игровую снимать? Ссылку на пункт Устава УЕФА! Провокация? Ну кто хочет видеть провокацию, тот её в любом чихе найдёт. Глупость? Безусловно. Большей провокацией считаю раздувание их мухи слона прессой и УЕФА. А если бы на майке был микки-маус или британский флаг или надпись Белгосстрах - это тоже тянет на штрафные санкции и дисциплинарное наказание? Да и то никто бы не заметил. Красная карточка и отстранение от следующего матча - вот и всё адекватное наказание за этот поступок. Да и то, если это было сделано во время матча.

  • forza_lust 18 февраля 2016 в 09:20 из Беларуси

    Плохо когда люди фашистские майки носят. Поэтому уефа и открыло дело

  • bob_by 18 февраля 2016 в 09:29 из Беларуси

    vikhar (18.02.2016 09:13) писал(a):
    Вообще то, если быть честным, ничего не произошло. Никакого преступления и никакого нарушения. Где прописано, что нельзя на нательных майках какие-то символики иметь? И что ПОСЛЕ МАТЧА нельзя игровую снимать? Ссылку на пункт Устава УЕФА! Провокация? Ну кто хочет видеть провокацию, тот её в любом чихе найдёт. Глупость? Безусловно. Большей провокацией считаю раздувание их мухи слона прессой и УЕФА. А если бы на майке был микки-маус или британский флаг или надпись Белгосстрах - это тоже тянет на штрафные санкции и дисциплинарное наказание? Да и то никто бы не заметил. Красная карточка и отстранение от следующего матча - вот и всё адекватное наказание за этот поступок. Да и то, если это было сделано во время матча.
    Согласен, на нарушение это действо не тянет. Суровый пиар и @ополизание - смотришь и в едро позовут или еще че подкинут

  • Evgen_Mirch 18 февраля 2016 в 10:26 из Беларуси

    Так прогиб зачитан или нет?

  • sableff 18 февраля 2016 в 10:26 из Беларуси

    viktoor1981 (17.02.2016 18:18) писал(a):
    Называть другого человека придурком может лишь тот кто сам умишком невышел
    О человеке, голубчик, говорят поступки, которые он совершает.

  • messi2010 18 февраля 2016 в 21:20 из Беларуси

    А мне нравится носить майку с Путиным! Не ожидал что на неё так реагируют. Надо ещё одну прикупить , с другим дизайном.

  • erm_777 18 февраля 2016 в 22:21 из Беларуси

    messi2010 (18.02.2016 21:20) писал(a):
    А мне нравится носить майку с Путиным! Не ожидал что на неё так реагируют. Надо ещё одну прикупить , с другим дизайном.
    трусы с путиным гораздо круче

  • koshak-75 19 февраля 2016 в 13:30 из Беларуси

    Котиков_Олег (17.02.2016 16:51) писал(a):
    А как УЕФА отнесётся к вратарю «Фенербахче», который после свистка размахивал флагом с изображением Кемаля Ататюрка?
    А как и тутошние радикалы - если действие/изображение направлено против России, то снисходительно одобрят, а если оное направлено за Россию, то станут истерически нЭгодоватЪ