Календарь Евро-2016
Новости Евро-2016
Где смотреть Евро-2016

Биатлон
Хоккей
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • Внутренняя траектория
    Конференция Дмитрия Герчикова об автоспорте и баскетболе

Все конференции



Футбол


Партнер проекта
       Партнер проекта

В Риме и Генте прошли очередные матчи 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов.

Мадридский «Реал» одержал в гостях важную победу над итальянской «Ромой» — 2:0. Подопечные Зинедина Зидана имели преимущество, лишь иногда позволяя римлянам проводить контратаки.

Нно счет смогли открыть лишь на 57-й минуте, когда Криштиану Роналду красивым обводящим ударом с угла штрафной отправил мяч в дальний угол ворот.

Автором второго гола стал вышедший на замену Хесе Родригес, который нанес точный удар с 15 метров.

Видео: «Беларусь-2»

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/скачать видео (9.97 МБ)

«Рома»: Шченсны, Рюдигер, Манолас, Динь, Перотти, Пьянич, Салах, Наингголан, Эль-Шаарави (Джеко, 64), Венкер (де Росси, 77), Флоренци (Тотти, 87).

«Реал Мадрид»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Рамос, Модрич, Кроос, Иско (Ковачич, 64), Хамес (Хесе, 82), Роналду (Каземиро, 89), Бензема.

Фото: twitter.com/ChampionsLeague
Фото: twitter.com/ChampionsLeague

Куда более результативным выдался матч в Генте, где местный клуб играл с «Вольфсбург». За 10 минут до конца встречи хозяева уступали со счетом 0:3 после голов оформившего дубль Юлиана Дракслера и Макса Крузе, но в концовке встречи Свен Кумс и Калифа Кулибали сократили разницу и оставили команде шансы перед ответной встречей.

Итоговый счет — 2:3.

Видео: «Беларусь-5»

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/скачать видео (35.9 МБ)

«Гент»: Зельс, Нильсен, Асаре, Митрович, Деягере, Кумс, Ренато Нето, Миличевич (Сайеф, 62), Фоке, Саймон (Маттон, 61), Депуатр (Кулибали, 80).

«Вольфсбург»: Кастельс, Треш, Кнохе, Родригес, Виейринья (Шефер, 80), Луис Густаво, Арнольд, Данте, Дракслер, Юнг (Шюррле, 45), Крузе (Путаро, 90).

SPORT.TUT.BY провел мультимедийный онлайн матча «Рома» — «Реал».

Изменить сортировку сообщений трансляции

 

Heineken® — легендарный, премиальный бренд пива, популярный в более чем 170 странах мира.

Впервые пиво Heineken® было сварено в 1873 году в Амстердаме, и с тех пор его высокое качество и оригинальная рецептура остаются неизменными.

Heineken® — официальный спонсор UEFA Champions League с 2005 года.


Комментарии с форума

  • byzone_86 17 февраля 2016 в 22:02 из Беларуси

    Роме удачи,Бавария чемпион

  • anton-l 17 февраля 2016 в 22:31 из Беларуси

    моя ставка экспресс: 3.2; за победу Реал и Вольфсбург с форой (0).

  • id188873410 17 февраля 2016 в 22:41 из Беларуси

    Пусть победит сильнейший!

  • Матрос_Пупкин 17 февраля 2016 в 22:47 из Беларуси

    Рома-Реал 0-2 Гент-Вольфсбург 1-1 Думаю как-то так.

  • Саня_Чугунков 17 февраля 2016 в 23:19 из Беларуси

    да уж, скучная игр...Роналдо ничего не показывает, наверно стареет..На себя одеяло тянет, малейшее нарушение падает и чуть не плачет..Болею за Реал, но в этом году снова Барса будет чемпион...

  • anton-l 18 февраля 2016 в 00:26 из Беларуси

    Саня_Чугунков (17.02.2016 23:19) писал(a):
    да уж, скучная игр...Роналдо ничего не показывает, наверно стареет..На себя одеяло тянет, малейшее нарушение падает и чуть не плачет..Болею за Реал, но в этом году снова Барса будет чемпион...
    вот откуда легенды

  • id8952169 18 февраля 2016 в 09:51 из Беларуси

    Народ, подскажите, кто комментировал Рома-Реал по Беларусь 2? Очень понравился парень, грамотно, ненавязчиво и информативно комментил

  • farmacevt83 18 февраля 2016 в 10:04 из Беларуси

    id8952169 (18.02.2016 09:51) писал(a):
    Народ, подскажите, кто комментировал Рома-Реал по Беларусь 2? Очень понравился парень, грамотно, ненавязчиво и информативно комментил
    Цвечковский по моему

  • hitmich 18 февраля 2016 в 10:15 из Беларуси

    Так и надо этой Роме.. с БАТЭ вату дома катали..устраивала их ничья 0-0 видите ли..тут тож думали покатать видать..но Реал не батэ..насовал им по самые)) молодцы испанцы!

  • id8952169 18 февраля 2016 в 10:36 из Беларуси

    farmacevt83 (18.02.2016 10:04) писал(a):
    Цвечковский по моему
    Спасибо!

  • formulist 18 февраля 2016 в 12:26 из Беларуси

    Саня_Чугунков (17.02.2016 23:19) писал(a):
    да уж, скучная игр...Роналдо ничего не показывает, наверно стареет..На себя одеяло тянет, малейшее нарушение падает и чуть не плачет..Болею за Реал, но в этом году снова Барса будет чемпион...
    Что стареет очевидно. Но как ни странно, сейчас при Зидане у Роналду начали появляться небольшие изменения в игре: он вдруг начал вспоминать что раньше умел делать обводки. Последние 3 гола похожие тому показатель. В последних матчах он стал быть боле полезным в командной игре. Это заметно. Падения? Да это у него, в каком-то матче, в каком-то меньше. Но вчера он не пренебрегал этим. К примеру то падение в первом тайме кажется на правом фланге у защитника Ромы была явная отмашка рукой. Судьи вчера откровенно не успевали за игрой, это вчера не раз подчеркивали Черданцев с Арустамяном. Судьи из Чехии не привыкли к таким скоростям.

  • redmak 18 февраля 2016 в 14:38 из Беларуси

    id8952169 (18.02.2016 09:51) писал(a):
    Народ, подскажите, кто комментировал Рома-Реал по Беларусь 2? Очень понравился парень, грамотно, ненавязчиво и информативно комментил
    Цвечковский, но он больше обычный болельщик, чем проф. комментатор. Вчера так и на заметил дикий рассинхрон интрешума и картинки, который был до 19й минуты матча... или делал вид что все ок - "усе праблемы па за межами синявокай" )

  • id8952169 18 февраля 2016 в 15:03 из Беларуси

    redmak (18.02.2016 14:38) писал(a):
    Цвечковский, но он больше обычный болельщик, чем проф. комментатор. Вчера так и на заметил дикий рассинхрон интрешума и картинки, который был до 19й минуты матча... или делал вид что все ок - "усе праблемы па за межами синявокай" )
    А все равно хорошо вел трансляцию

  • malahaa 18 февраля 2016 в 15:52 из Беларуси

    Сказал забьет и забил. Да и как забил!