Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • Внутренняя траектория
    Конференция Дмитрия Герчикова об автоспорте и баскетболе

Все конференции

«Манчестер Сити» одержал уверенную гостевую победу над киевским «Динамо» в 1/8 финала Лиги чемпионов — 3:1.

Счет был открыт на 15-й минуте, когда розыгрыш углового завершился точным ударом Серхио Агуэро. Еще до перерыва «горожане» во второй раз огорчили Александра Шовковского: после красивой комбинации мяч в его ворота отправил Давид Сильва.

Во втором тайме киевляне сильно прибавили, и на 58-й минуте Виталий Буяльский сократил разницу в счете. Он же имел шанс забить второй гол, но дублю помешал совершивший классный сэйв Джо Харт.

А окончательный результат сформировался после гола Яя Туре на 90-й минуте игры — 1:3.

Открыть/скачать видео (25.84 МБ)

«Динамо Киев»: Шовковский, Хачериди, Вида, Данило Силва (Макаренко, 66), Драгович, Гармаш (Велозу, 31), Рыбалка, Буяльский, Ярмоленко, Гонсалес, Теодорчик (Мораес, 46).

«Манчестер Сити»: Харт, Компани, Клиши, Санья, Отаменди, Фернандо, Фернандиньо, Туре, Сильва, Стерлинг, Агуэро (Ихеаначо, 90).

В другом матче дня голландский ПСВ принимал мадридский «Атлетико». Не изобиловавший голевыми моментами поединок завершился нулевой ничьей, при этом хозяева доигрывали матч в меньшинстве.

ПСВ: Зут, Морено, Брума, Виллемс, Гуардадо (Хендрикс, 75), Нарсинх (Изима-Мирен, 65), ван Гинкел, Перейро, Проппер, Арьяс, Локадия (Лестьенн, 86).

«Атлетико»: Облак, Савич, Филипе Луис, Хуанфран, Годин, Сауль (Корреа, 74), Габи, Оливер Торрес, Коке, Гризманн, Вьетто (Торрес, 61).

Ответные встречи команды проведут 15 марта.

SPORT.TUT.BY провел мультимедийный онлайн матча «Динамо» — «Манчестер Сити».

Heineken® — легендарный, премиальный бренд пива, популярный в более чем 170 странах мира.

Впервые пиво Heineken® было сварено в 1873 году в Амстердаме, и с тех пор его высокое качество и оригинальная рецептура остаются неизменными.