Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • Внутренняя траектория
    Конференция Дмитрия Герчикова об автоспорте и баскетболе

Все конференции

Мадридский «Реал» обыграл дома «Рому» со счетом 2:0 и вышел в четвертьфинал футбольной Лиги чемпионов.

После домашнего поражения (0:2) «Рома» сразу же ринулась в атаку, но не смогла реализовать ряд отличных моментов. А вот «Реал» голевыми шансами не разбрасывался и дважды огорчил Войцеха Щенсного.

Сначала на 64-й минуте Криштиану Роналду замкнул передачу с правого фланга, а затем Хамес Родригес точно ударил с угла штрафной.

Открыть/скачать видео (12.01 МБ)

Реал Мадрид: Навас, Пепе, Марсело, Данило, Рамос, Кроос, Каземиро (Ковачич, 84), Хамес, Модрич (Хесе, 76), Бэйл (Васкес, 61), Роналду.

Рома: Шченсны, Зуканович, Манолас, Динь, Флоренци, Пьянич (Венкер, 46), Кейта (Майкон, 86), Перотти, Салах, Эль-Шаарави (Тотти, 74), Джеко.

В другом матче дня «Вольфсбург» повторно обыграл бельгийский «Гент» — 1:0. Единственный гол на счету Андреса Шюррле. Напомним, первая встреча завершилась гостевой победой немецкой команды — 3:2.

Открыть/скачать видео (5.66 МБ)

Вольфсбург: Кастельс, Кнохе, Родригес, Треш, Данте, Луис Густаво, Гилавоги, Арнольд (Виейринья, 83), Шюррле (Шефер, 89), Дракслер (Калиджури, 78), Крузе.

Гент: Зельс, Нильсен, Асаре, Скапини (Фоке, 78), Гершон, Деягере, Ренато Нето, Миличевич, Маттон (Сайеф, 68), Саймон (Кулибали, 70), Кумс.

SPORT.TUT.BY провел мультимедийную онлайн-трансляцию матча «Реал» — «Рома».

Heineken® — легендарный, премиальный бренд пива, популярный в более чем 170 странах мира.

Впервые пиво Heineken® было сварено в 1873 году в Амстердаме, и с тех пор его высокое качество и оригинальная рецептура остаются неизменными.

Heineken® — официальный спонсор UEFA Champions League с 2005 года.