Биатлон
Футбол
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • Внутренняя траектория
    Конференция Дмитрия Герчикова об автоспорте и баскетболе

Все конференции

Хоккей


Минское «Динамо» уступило по буллитам тольяттинской "Ладе" - 2:3 ПБ. Это четвертое поражение белорусского клуба подряд.

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Счет в матче был открыт на 15-й минуте, когда свой первую шайбу в КХЛ забросил Евгений Лисовец. В начале второго периода Виктор Комаров восстановил равновесие. В конце двадцатиминутки команды вновь обменялись заброшенными шайбами: у "Динамо" отличился Джонатан Чичу, а у "Лады" - Игорь Магогин.

Третий период прошел за явным преимуществом гостевой команды, но больше в этом матче шайб заброшено не было. В итоге исход поединка решили буллиты, которые игроки "Лады" реализовали точнее - 2:3.

«Динамо-Минск»: Лаланд (Гласс); Знахаренко – Гундерсон, Матерухин – Калюжный (К) – Степанов; Филичкин – Крайчек, Веске – Эллисон – Чичу (А); Шинкевич – Лисовец, Мелешко – Дрозд – Кулаков; Павлович – Кольцов (А) – Михалев; Устиненко.

«Лада»: Масальскис (Семенов); Воробьев – Романов, Белоусов – В.Комаров – Шенфельд; Виклунд – Путилов, Затевич – Магогин – Бумагин; Большаков – Гуркин, Бочаров – Стрельцов – Гурьянов; Мастрюков – Крысанов – Ахметов; Волгин.

Свой следующий матч "Динамо" проведет 8 января против ярославского "Локомотива".

«Динамо-Минск»

«Лада»

2 3 (ПБ)

Лисовец, 15

Чичу, 38

Комаров, 23

Магогин, 40

 

SPORT.TUT.BY вел мультимедийный онлайн поединка.

Изменить сортировку сообщений трансляции

 

Динамовцы проиграли три последних матча, поэтому победа в среду для команды Андрея Ковалева особенно важна. Она позволит не только поднять настрой команды, но и не отпустить далеко разыгравшийся братиславский «Слован».

Увы, в ближайшие недели клуб вынужден будет обходиться без получивших серьезные травмы Ника Бэйлена и Пола Щехуры. Не восстановились пока и Шарль Лингле, Артур Гаврус и Олег Горошко. Место в воротах, скорее всего, займет Кевин Лаланд. Впрочем, не исключено и появление Джеффа Гласса, для которого встреча с бывшим клубом является особо принципиальной.

«Лада» проводит нынешний сезон не лучшим образом, поэтому афиша сегодняшнего матча не выглядит особо привлекательной, но для посещения встречи есть и другие причины.

Например, уже традиционный «зубролет», который пройдет в перерыве. А болельщики, пришедшие на матч в вышиванке, во время первого периода могут загрузить свои фотографии в твиттер или инстаграм с хештегом #калядынадынама. Автор лучшего селфи получит приз уже во второй трети матча.


Комментарии с форума

  • Саша_Пуганкин 6 января 2016 в 07:45 из России

    удачи конечно, но лада в последней игре ЦСКА сделала в Москве , а эта команда в тройке лидеров

  • slava75 6 января 2016 в 07:59 из Беларуси

    Очень соскучился по победам. Но вопрос к г-ну Ковалеву - а команда действительно ПОСТАРАЕТСЯ или как получится?

  • Алексей_Кислицкий_talks73 6 января 2016 в 08:35 из России

    Как эти РАКИ обещать надоели , им только в жижика играть

  • Старый_солдат 6 января 2016 в 08:36 из Беларуси

    Оно конечно уже пора и выиграть бы Динамо, но с Ладой им нужно очень постараться. Удачи!

  • Stanislavavich 6 января 2016 в 09:12 из Беларуси

    верю в победу! и мягкие игрушки приготовил! хотя каляды уже две недели, как начались!

  • Антиопп_Заславян 6 января 2016 в 09:25 из Европы

    Надеюсь, нашему "псевдо-североамериканскому" главнику кто-нибудь подсказал, что в ПО выходят по максимально НАБРАННЫМ очкам, а не по максимально ПОТЕРЯННЫМ? Даёшь мильчакова в воротах!!! А то ведь может обидеться хлопчык...

  • NSAT 6 января 2016 в 09:48 из Беларуси

    Антиопп_Заславян (06.01.2016 09:25) писал(a):
    Надеюсь, нашему "псевдо-североамериканскому" главнику кто-нибудь подсказал, что в ПО выходят по максимально НАБРАННЫМ очкам, а не по максимально ПОТЕРЯННЫМ? Даёшь мильчакова в воротах!!! А то ведь может обидеться хлопчык...
    Мильчаков уже попробовал в начале прошлого матча.А очки нужны как воздух.

  • basiaa 6 января 2016 в 10:51 из Беларуси

    кто придёт на Арену без игрушки -тот кончита вудс а тем ,кто у ящика- жуйте ,и протирайте краны.

  • basiaa 6 января 2016 в 11:10 из Беларуси

    well_tutby6 писал(a):
    текст сообщения удален
    расскажу Вам реальную историю про помощь государства этим группам . итак , в доме по ул.Карастояновой (без №,фамилий...)одной такой "группе" выделили квартиру ,2-х комнатную.это молодая семья ,ребёнок. за пол-года из мебели -только лампочка. зато ежедневно -попойки,соседи сьехали кто куда может,милиция завалена заявлениями ...по "102" отказываются ездить. хотите поселиться рядом? квартиры пустуют. вкусите и потом пишите,куда надо тратить деньги. поверьте и поймите,что ни Вы, ни я , ни другие обычные люди от заглушки проекта "Динамо" ничего не получат.

  • 110699 6 января 2016 в 11:41 из Беларуси

    Сегодня должны по любому победить. Правда в понедельник от них ожидали тогоже. Все на арену, поднимать настроение! А кто желает может и пива с коньячком вкусить. поддержим Динамо

  • gesha1913 6 января 2016 в 11:43 из Польши

    Надо денег Динамо дать! И побольше, побольше. Тогда и выигрыши станут не такими редкими

  • basiaa 6 января 2016 в 11:46 из Беларуси

    110699 (06.01.2016 11:41) писал(a):
    ... Все на арену, поднимать настроение! .... поддержим Динамо
    тут половина не знает,где это место,куда мы,как идиоты ходим на каждый матч .... и что такое "арена" игрушку взял ,вечер свободен...пойду посмотрю на развалины росавтопрома.

  • basiaa 6 января 2016 в 11:58 из Беларуси

    Сегодня в преддверии матча с «Ладой» в фойе трибуны «B» на «Минск-Арене» с 18:30 до 19:00 состоится автограф-сессия нападающего ХК «Динамо-Минск» Пола Щехуры.

  • Павел_Мазурин 6 января 2016 в 12:26 из Беларуси

    slava75 (06.01.2016 07:59) писал(a):
    Очень соскучился по победам. Но вопрос к г-ну Ковалеву - а команда действительно ПОСТАРАЕТСЯ или как получится?
    как по мне - так лучше она проиграла все, что можно

  • ОХРАНА 6 января 2016 в 13:11 из Беларуси

    basiaa (06.01.2016 10:51) писал(a):
    кто придёт на Арену без игрушки -тот кончита вудс а тем ,кто у ящика- жуйте ,и протирайте краны.
    Со всем к Вам уважением) Но не все же минчане, может работа у кого не позволяет.Над как-то по мягче))) Купим с женой пифка и будем болеть за Динамо.

  • pashtet904 6 января 2016 в 13:16 из Беларуси

    Ну сёння ўжо Кулакоў павінен клас паказаць. Кулакоў, мы верым у цябе!!

  • basiaa 6 января 2016 в 13:48 из Беларуси

    ОХРАНА (06.01.2016 13:11) писал(a):
    Со всем к Вам уважением) Но не все же минчане, может работа у кого не позволяет.Над как-то по мягче))) Купим с женой пифка и будем болеть за Динамо.
    да и я без злорадства. это к тем ,кто ходит на Арену жувать попкорн и гадить после себя. окончился матч с Акбарсом -выхожу по ряду -под ногами бутылки,пакеты,...-что за свиньи? лучше не этой гадости купить-а игрушку. в прошлом году при 15 тыс на арене собрали 1 тыс игрушек.... вот как так?

  • basiaa 6 января 2016 в 13:58 из Беларуси

    судя по тикету,....13-14 тыс будет. веселее уже никак.

  • Хвастун 6 января 2016 в 14:02 из Беларуси

    Чтобы постараться - надо уметь.

  • Джоинт 6 января 2016 в 14:33 из Беларуси

    Опять будут тепеть как милиционер на ковре у начальства?

  • pemss 6 января 2016 в 15:17 из Беларуси

    ОХРАНА писал(a):
    текст сообщения удален
    Нет, он не жмот. Жмоты - это те, кто за счет других (болельщиков) пытаются казаться благотворителями...

  • basiaa 6 января 2016 в 17:55 из Беларуси

    наша легенда- в Динамо!!! Мезин - тренер по вратарям ХК «Динамо-Минск» Щ-е-б-л-а-н-о-в--плиз на мороз...

  • rwreal 6 января 2016 в 18:14 из Беларуси

    Да не утихнет концентрация вратарская! Да не влетит в ворота наши шайба треклятая ворожая! Да направят наши удальцы силы по руслу верному, коньком точеным, да орудием прочным.

  • muzzy1974 6 января 2016 в 18:14 из Беларуси

    basiaa (06.01.2016 11:10) писал(a):
    расскажу Вам реальную историю про помощь государства этим группам . итак , в доме по ул.Карастояновой (без №,фамилий...)одной такой "группе" выделили квартиру ,2-х комнатную.это молодая семья ,ребёнок. за пол-года из мебели -только лампочка. зато ежедневно -попойки,соседи сьехали кто куда может,милиция завалена заявлениями ...по "102" отказываются ездить. хотите поселиться рядом? квартиры пустуют. вкусите и потом пишите,куда надо тратить деньги. поверьте и поймите,что ни Вы, ни я , ни другие обычные люди от заглушки проекта "Динамо" ничего не получат.
    Так Вы с Карастояновой? Я сам там родился и прожил до 35 лет. Для этой улицы это нормальное явление. А касаемо Динамо и игрушек - хочется, но не верится!!!

  • gavru 6 января 2016 в 19:23 из Беларуси

    Кому нада онлайн транлсяция http://sport-tv.by/hokkey-khl-239

  • вячеслав_просто 6 января 2016 в 21:12 из Беларуси

    сегодня все как деревянные, скорости нет, детские ошибки в своей зоне, заходим в зону на пятый раз, чересчур много пасов в борьбу, а тренер стоит, молчит, будто в рот воды набрал (а может просто не знает, что сказать). Думается мне, что нынешние леги не захотят работать с тренером-неумекой в следующем году и найдут место по-лучше. А то как он не дает интервью, а ОПРАВДЫВАЕТСЯ перед журналисткой после матча - смотреть даже иногда смешно

  • yy77 6 января 2016 в 21:32 из Беларуси

    Где Комаров, неужели Кулаков с Михалевым лучше???

  • muzzy1974 6 января 2016 в 21:44 из Беларуси

    Знаете что медведь зимой делает? Правильно - лапу сосёт. Какой ПО? Этот тренер делает все для того чтобы мы все уподобились медведям!!! А Слован выиграл! Ужас!!!

  • svoma_ 6 января 2016 в 21:47 из Беларуси

    Команда никакая!!! Колюжный ходит по площадке, Гундерсон косячит постоянно, Мухалева, Кулакова, Мелешко вообще не видно, надо пол команды разогнать и набрать молодеж,может хоть через пару лет КОМАНДА будет!!!

  • sin_men33 6 января 2016 в 22:01 из Беларуси

    Кто там следующий в очереди за Рождественскими подарками?

  • NSAT 6 января 2016 в 22:02 из Беларуси

    Что случилось?Сегодня ни атаки,ни защиты,косяк на косяке и косяком погоняет(как будто первый раз после летнего перерыва собрались).Один Лаланд за всех отдувался весь матч,ну а в буллитах он не большой специалист.А впереди игры с Локо и Сочи,а дальше выезд.

  • alex_volck 6 января 2016 в 22:03 из Беларуси

    Калюжный,Лёха,зачем???Ведь знал-же что не забьёшь!Пробовал уже.Тренер приказал?Так послал бы ты его!!!

  • lulushka 6 января 2016 в 22:05 из Беларуси

    Ну, что тут сказать... Меняет тренеров чаще...

  • NSAT 6 января 2016 в 22:06 из Беларуси

    вячеслав_просто писал(a):
    текст сообщения удален
    Хороший вопрос,наверное анекдоты друг другу рассказывают,или наоборот,так устают что на матч сил уже не остается.

  • maestro_vk 6 января 2016 в 22:07 из Беларуси

    Надо за Родину играть, а не за бабки. Как в СССР в семидесятых. Тогда и результаты будут приходи любоваться.

  • qwert-11 6 января 2016 в 22:08 из Беларуси

    По прошлогодней традиции посадить надобно пару динамовских руководителей, а то с нового календаря шестой листик упал а все на свободе... тренера по батарее так же не возили ни разу, вот и результат... как сезон начали так и заканчиваем, нервенно, ... а может не так плохи были Бережков с замом... Любомир... ?

  • id5933143 6 января 2016 в 22:15 из Норвегии

    традиционно передаю ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ковалёву и бурбе. Так держать!!! п.с. фамилии написаны с маленькой буквы, т.к. я их не уважаю!!!! удачи след.сопернику)))))))

  • slava75 6 января 2016 в 22:15 из Беларуси

    Как и чувствовал - не постарались? А после назначения г-на Карасева главнум тренером Динамо, по-моему, ни одной встречи не выиграло. 2 очка из 12 возможных....

  • alfagnom_alf 6 января 2016 в 22:16 из Беларуси

    basiaa (06.01.2016 11:10) писал(a):
    расскажу Вам реальную историю про помощь государства этим группам . итак , в доме по ул.Карастояновой (без №,фамилий...)одной такой "группе" выделили квартиру ,2-х комнатную.это молодая семья ,ребёнок. за пол-года из мебели -только лампочка. зато ежедневно -попойки,соседи сьехали кто куда может,милиция завалена заявлениями ...по "102" отказываются ездить. хотите поселиться рядом? квартиры пустуют. вкусите и потом пишите,куда надо тратить деньги. поверьте и поймите,что ни Вы, ни я , ни другие обычные люди от заглушки проекта "Динамо" ничего не получат.
    это - паддержка спорта. Не спорь. В ночных клубах только спартсмены - поддерживают имиж. И в казинах они. Налог на какей давно назрел. 400%. И на лыжи с огнестрельным тож.

  • alfagnom_alf 6 января 2016 в 22:19 из Беларуси

    К чему? Такие сдают хаты, которые им дали, снимают в центре, с ремонтом, мебелью. Спорт - худшее проявление массовой культуры, средство оглупления народца.

  • Старий_человек 6 января 2016 в 22:20 из Беларуси

    vova_podrez писал(a):
    текст сообщения удален
    Если они даже бегать не хотят, так что тренеру за них бегать.

  • Андрей_Шуликовский 6 января 2016 в 22:30 из Беларуси

    Увы, рождественский турнир начался, не кому контролировать, так сказать....

  • valera_bahankevich 6 января 2016 в 22:32 из Беларуси

    Старий_человек (06.01.2016 22:20) писал(a):
    Если они даже бегать не хотят, так что тренеру за них бегать.
    Если не хотят бегать,то зачем в состав ставить? Всё равно проигрывать так выпусти моло- дых,ини хоть бегать будут.

  • vto4ku 6 января 2016 в 22:34 из Беларуси

    svoma_ (06.01.2016 21:47) писал(a):
    Команда никакая!!! Колюжный ходит по площадке, Гундерсон косячит постоянно, Мухалева, Кулакова, Мелешко вообще не видно, надо пол команды разогнать и набрать молодеж,может хоть через пару лет КОМАНДА будет!!!
    как то так https://www.youtube.com/watch?v=Z_xg2QEXKdk

  • DIMA-gog 6 января 2016 в 22:35 из Беларуси

    вячеслав_просто (06.01.2016 21:12) писал(a):
    сегодня все как деревянные, скорости нет, детские ошибки в своей зоне, заходим в зону на пятый раз, чересчур много пасов в борьбу, а тренер стоит, молчит, будто в рот воды набрал (а может просто не знает, что сказать). Думается мне, что нынешние леги не захотят работать с тренером-неумекой в следующем году и найдут место по-лучше. А то как он не дает интервью, а ОПРАВДЫВАЕТСЯ перед журналисткой после матча - смотреть даже иногда смешно
    Ну вы блин даёте(С) Играем 5 на 3, Чичу в двух метрах от ворот в статичном положении, как на тренировке, Масальскис на щитках, правый угол свободен, Чичу бросает...в щиток.... Ихний Комаров Лаланду под перекладину засадил без проблем. Атакуем, Чичу возится с шайбой и...организует ладовскую обратку.... Крайчек то шайбу принять не может, то проброс соорудит... Гундерсон в своей зоне выкладывает шайбу прямо на клюшку сопернику... Кто неумеки???????

  • Вит_Ш 6 января 2016 в 22:38 из Беларуси

    стыдно за ******* в форме динамо (назвать командой - язык не поворачивается)

  • DIMA-gog 6 января 2016 в 22:40 из Беларуси

    lulushka (06.01.2016 22:05) писал(a):
    Ну, что тут сказать... Меняет тренеров чаще...
    Тренер в 35 лет должен учить как по шайбе нужно попадать?

  • DIMA-gog 6 января 2016 в 22:44 из Беларуси

    Stanislavavich (06.01.2016 09:12) писал(a):
    верю в победу! и мягкие игрушки приготовил! хотя каляды уже две недели, как начались!
    Увы, прогноз не сбылся

  • _kennedy_ 6 января 2016 в 23:00 из Беларуси

    Команды нет, одно безволие, бесхребетность-даже леги уже не могут попасть ни по клюшке, ни в пустой угол да и вообще столько обрезок, вместо частых бросков по воротам соперника, тупое разыгрывание шайбы. Ковлаев. не тянет гл. тренером, тем более, что и его леги уже сливают. Гундерсона, Крайчека, Матерухина к чертовой матери гнать из команды в конце сезона и уже сейчас можно усаживать на лавку, пусть лучше больше белорусов играют, хотя в команде и много белорусских пенсионеров пассажиров.

  • basiaa 6 января 2016 в 23:01 из Беларуси

    после матча.... (вернее ёкнуло ,когда калюжный не забил)..хотелось просто напиться и забыться.. а вместо прогулки по морозу -хотелось тихо брести по берегу моря и пинать камни... это не хоккей... спок ночи...

  • lisa-l 6 января 2016 в 23:03 из США

    А теперь без эмоций,немного сухой статистики..скажите мне,пжлста,у меня сложности с цифрами и память девичья...Калюжный вбуллитовзабивал хоть раз забивал? Мне позволительно это не помнит...а тренеру?

  • lisa-l 6 января 2016 в 23:05 из США

    Вот,basiaa,и у менч екнуло,только сразу,когда пончла,что он будет пытаться..чуда не случилось...еклмн

  • basiaa 6 января 2016 в 23:07 из Беларуси

    DIMA-gog (06.01.2016 22:35) писал(a):
    Ну вы блин даёте(С) Играем 5 на 3, Чичу в двух метрах от ворот в статичном положении, как на тренировке, Масальскис на щитках, правый угол свободен, Чичу бросает...в щиток.... Ихний Комаров Лаланду под перекладину засадил без проблем. Атакуем, Чичу возится с шайбой и...организует ладовскую обратку.... Крайчек то шайбу принять не может, то проброс соорудит... Гундерсон в своей зоне выкладывает шайбу прямо на клюшку сопернику... Кто неумеки???????
    ещё пару косяков Эллисона ... вообще и МЭтт -сегодня был паленом. ========= как так получилось...что команда,которую всего год назад боялсь ,и мечтали поменьше увезти--вдруг ездят в Минск за очками??? ау- господа Бурба и горе- руководятлы--нам такой хоккей не нужен. может..помидоропад поможет???

  • basiaa 6 января 2016 в 23:11 из Беларуси

    lisa-l (06.01.2016 23:05) писал(a):
    ......еклмн
    есть ёмче : ЁПРСТ и про небесные силы,ёкарные бабаи и чёртовы праздники, в которые Динамо НИКОГДА не побеждало...

  • Олег_Тищенко 6 января 2016 в 23:14 из Беларуси

    Верните Бережкова и уберите из клуба дормоедов!!!

  • lisa-l 6 января 2016 в 23:15 из США

    8 го по календарю,вроде нет больше никаких праздников..если только в гондурасе или в зимбабве..

  • Евгений_Лактионов 6 января 2016 в 23:16 из Беларуси

    да скоро тренера посадят за проигрыши

  • matutka-2 6 января 2016 в 23:18 из Беларуси

    Даже мой ребенок сидя на трибуне начал играть в компьютерную игру на телефоне. Это о качестве игры...Элисону больше не наливать

  • matutka-2 6 января 2016 в 23:22 из Беларуси

    Олег_Тищенко (06.01.2016 23:14) писал(a):
    Верните Бережкова и уберите из клуба дормоедов!!!
    Давно говорю - если менты за шото беруццо -значит проект успешно завален.

  • sidolee 6 января 2016 в 23:31 из Беларуси

    Ковалев-не тренер, команда стала неуправляема под его руководством. Леги уже стали сливать Ковалева, устали на спине нести белорусский балласт Катаются все, в т.ч. и леги, думая о следующем сезоне, хороших контрактах.

  • basiaa 6 января 2016 в 23:36 из Беларуси

    lisa-l (06.01.2016 23:15) писал(a):
    8 го по календарю,вроде нет больше никаких праздников..если только в гондурасе или в зимбабве..
    хорошо ВАм сидеть и чесать языками...(набирать тексты на гаджетах)- порассуждали бы ещё о корнях зла...да надо на работу собираться... 8-го Локо... этих ещё вот только не хватало

  • byrgas 6 января 2016 в 23:36 из Беларуси

    Раньше было Динамо из наших, порой с соседнего двора парней, которые играли не только за Минск, но и за Беларусь в целом. А теперь за что болеть? за Чичу? Пусть он хороший парень, но его присутствие по деньгам стоит наверное бюджета на год ДЮСШ области. То есть наш хоккей без денег будет еще ниже чем он мог бы быть.

  • pemss 6 января 2016 в 23:38 из Беларуси

    Наша игра - Какей, а в хоккей играют в Канаде!!!

  • Антиопп_Заславян 6 января 2016 в 23:40 из Беларуси

    Кстати, о "...паде"... Всё-таки не удалось динамовским маркетологам "развести" народ на деньги! Хоть и г-н Югов и объявил о собранных 11-ти мешках игрушек, я насчитал всего 10. Благо мешки составляли недалеко от меня. Заявляю: было собрано НЕ ПОЛНЫХ ДЕСЯТЬ чёрных "мусорных" мешков (по-моему 100-литровых) мягких игрушек! И это - со всей арены! "Союз меча и орала" не прошёл! Ау-у-у, маркетологи Динамо! А если бы вы цену мягких игрушек "скостили" на 50%, т.е. в акции участвовали бы клуб и болельщики "50-на-50", может и результат был бы другим? А так... Или побоялись, что кто то игрушку "за пол-цены" домой унесёт?

  • basiaa 6 января 2016 в 23:41 из Беларуси

    DIMA-gog (06.01.2016 22:44) писал(a):
    Увы, прогноз не сбылся
    а где этот философ,что обещал 6-го числа победу?

  • Олег_Заря 6 января 2016 в 23:41 из Беларуси

    Это был очередной тихий ужас....Да что говорить-При ковалеве была хоть обыграна нормальная сильная команд КХЛ???Не помню. Игра есть?Не видно. Тренер есть главный???Не видно-Пугало огородное и то шевелится а он #ковалев# стоит как бревно....Команду надо заводить ругать подбадривать,а что видим -грустные усталые и кислые лица. П.С. Динамо м.н---Финляндия у20 1:9

  • basiaa 6 января 2016 в 23:48 из Беларуси

    Антиопп_Заславян (06.01.2016 23:40) писал(a):
    Кстати, о "...паде"... Всё-таки не удалось динамовским маркетологам "развести" народ на деньги! Хоть и г-н Югов и объявил о собранных 11-ти мешках игрушек, я насчитал всего 10. Благо мешки составляли недалеко от меня. Заявляю: было собрано НЕ ПОЛНЫХ ДЕСЯТЬ чёрных "мусорных" мешков (по-моему 100-литровых) мягких игрушек! И это - со всей арены! "Союз меча и орала" не прошёл! Ау-у-у, маркетологи Динамо! А если бы вы цену мягких игрушек "скостили" на 50%, т.е. в акции участвовали бы клуб и болельщики "50-на-50", может и результат был бы другим? А так... Или побоялись, что кто то игрушку "за пол-цены" домой унесёт?
    да...зубрик на Арене стоил 160 тыс (на точках) -что -то и мне кажется- занад-то уж... я кинул своего,захватил из дома.....не пожалел ------- г-н Югов (прочитаете ли...)-когда закончатся эти пресные шоу? неужели клуб и на этом экономит? неужели никто не видит, что Арена молчит??? 12-13 тыс просто рвало и гремело...а сегодня часто было слышно поклонников росавтопрома.уходя...им похлопал...

  • tvv__box_talks11 6 января 2016 в 23:49 из Беларуси

    как маслом по сердцу... Молодцы, ребята. Просто низкий поклон им.

  • basiaa 6 января 2016 в 23:54 из Беларуси

    снеговички-то што делали?? попались рядом... постоял возле Щехуры...грустный он какой-то... на ближ.матчи ведущий пообещал Бейлена...(автограф-сессию) будем верить в лучшее,как говорится и на нашей улице сломается инкасаторский броневик...

  • zorny 6 января 2016 в 23:56 из Беларуси

    yy77 (06.01.2016 21:49) писал(a):
    С такой игрой в ПО ловить нечего...
    Боюсь, что с такой игрой ПО не светит даже близко...

  • Антиопп_Заславян 7 января 2016 в 00:01 из Беларуси

    На соседней ветке: Андрей Ковалев: Мы проиграли четыре матча подряд. Есть над чем задуматься. Чего???!!! Только сейчас "задуматься"???!!! А слабо, г-н ковалёв, для начала ХОТЬ РАЗ попросить у болельщиков ПРОЩЕНИЕ за устроенную вами вакханалию в клубе?

  • vto4ku 7 января 2016 в 00:06 из Беларуси

    lisa-l (06.01.2016 23:15) писал(a):
    8 го по календарю,вроде нет больше никаких праздников..если только в гондурасе или в зимбабве..
    8 января это второй день Рождества. вчера пил с русским чуть не умер. Сегодня похмелялся с русским -лучше бы я умер вчера.

  • vto4ku 7 января 2016 в 00:19 из Беларуси

    Срочно ввести налог хоккеистам с проигранных матчей !

  • Петя Прижик 7 января 2016 в 00:21 из Чехии

    Как можно было уволить Поковича не найдя ему замены??? Кто за это ответит??? Как можно было назначить на место тренера человека который никак себя не проявил как тренер??? У которого и опыта ни грамма не было... Такое чувство что это делают люди которые швыряются нашими миллиардами в этой команде и никакой ответственности ни за что !!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • muzzy1974 7 января 2016 в 00:46 из Беларуси

    Люди! Не ходите на ЭТО! Потратьте деньги на жен и детей. Они, хоть, благодарны вам будут! А ЭТО во главе с ЭТИМ только дурные бабки получают, а на нас им ..... Обидно.

  • nik_shkolny 7 января 2016 в 01:52 из Беларуси

    досвидос из плейоффс, а хотел сходить на игру с Локо, но, увы, дела...

  • Штепанек_Захенбахен 7 января 2016 в 02:09 из Беларуси

    Пол команды можно смело выгонять... это касается беларусов + крайчика и гундерсон... еще два года назад, .. тренера брать уровня Брагина и молодеж из... очб(((???( У нас таких не видно) ... Мелешко, Михалёв- это ппц напы, тупо шайбы не ловят.. ой.. лень писать кого там можно менять.... все равно поставят своих((( это разве защи- Шинкевич, Ногачев, Филичкин и Лиосовец??? для очб мож, а для кхл уже не то ... к великому сожелению...Матерый уже не тот... команда тупо доигрывает (ходит на работу) сезон...((( о ПО забудте...

  • Саша_Пуганкин 7 января 2016 в 04:55 из России

    nik_shkolny (07.01.2016 01:52) писал(a):
    досвидос из плейоффс, а хотел сходить на игру с Локо, но, увы, дела...
    с локо ? выйграют, вот реально поставлю на них 100 у.е, чудеса то , должны случатся? таже лада ЦСКА уделала, Динамо , верю в тебя

  • Саша_Пуганкин 7 января 2016 в 05:00 из России

    Штепанек_Захенбахен (07.01.2016 02:09) писал(a):
    Пол команды можно смело выгонять... это касается беларусов + крайчика и гундерсон... еще два года назад, .. тренера брать уровня Брагина и молодеж из... очб(((???( У нас таких не видно) ... Мелешко, Михалёв- это ппц напы, тупо шайбы не ловят.. ой.. лень писать кого там можно менять.... все равно поставят своих((( это разве защи- Шинкевич, Ногачев, Филичкин и Лиосовец??? для очб мож, а для кхл уже не то ... к великому сожелению...Матерый уже не тот... команда тупо доигрывает (ходит на работу) сезон...((( о ПО забудте...
    надеюсь зацепятся за 8 место, хотя.... с таким тренером...., и такими деньгами, досвидос Динамо, думаю в след сезоне неувидим тебя в КХЛ, а жаль

  • southnorth 7 января 2016 в 06:28 из США

    Антиопп_Заславян (06.01.2016 09:25) писал(a):
    Надеюсь, нашему "псевдо-североамериканскому" главнику кто-нибудь подсказал, что в ПО выходят по максимально НАБРАННЫМ очкам, а не по максимально ПОТЕРЯННЫМ? Даёшь мильчакова в воротах!!! А то ведь может обидеться хлопчык...
    Наверно тренер (ведь столичной команды) уже понял главный принцип Беларуси: "главное - не результат, главное - его стабильность". В общем, наверно ему теперь можно работать, пока ходить сможет.

  • rwreal 7 января 2016 в 07:49 из Беларуси

    Да ладно, чего расстраиваться? Наш хоккейный клуб проиграл, но не в хоккей же проиграл, по крайней мере я вчера хоккея не видел с нашей стороны вовсе.

  • Stanislavavich 7 января 2016 в 09:12 из Беларуси

    DIMA-gog (06.01.2016 22:44) писал(a):
    Увы, прогноз не сбылся
    так враги кругом! на мой взгляд , особенно против моего прогноза старался шинкевич!!!

  • Stanislavavich 7 января 2016 в 09:23 из Беларуси

    basiaa (06.01.2016 23:48) писал(a):
    да...зубрик на Арене стоил 160 тыс (на точках) -что -то и мне кажется- занад-то уж... я кинул своего,захватил из дома.....не пожалел ------- г-н Югов (прочитаете ли...)-когда закончатся эти пресные шоу? неужели клуб и на этом экономит? неужели никто не видит, что Арена молчит??? 12-13 тыс просто рвало и гремело...а сегодня часто было слышно поклонников росавтопрома.уходя...им похлопал...
    не всё так плохо! динамомэн суперпозитивный и зубр хорошо публику веселил (на происходящее на площадке было противно смотреть и поэтому внимательно наблюдал за ними) ещё из хорошего -- качественная туалетная бумага в туалетах ма и её много! из плохого -- идиотская привычка делать пивные заготовки, наливая перед перерывом десятки стаканчиков до половины заранее, процветает! откровенно жаль тех, кто употребляет это пойло!

  • sergei_sergei_talks33 7 января 2016 в 09:43 из Беларуси

    У Динамо, явный спад в игре. Сказывается отсутствия из-за травмы ряда ведущих игроков. Главный тренер еще очень неопытен, а впереди плотный график с непростыми играми. Все это может очень сильно помешать попаданию Динамо в плей-офф

  • Олег_Заря 7 января 2016 в 10:16 из Беларуси

    sergei_sergei_talks33 (07.01.2016 09:43) писал(a):
    У Динамо, явный спад в игре. Сказывается отсутствия из-за травмы ряда ведущих игроков. Главный тренер еще очень неопытен, а впереди плотный график с непростыми играми. Все это может очень сильно помешать попаданию Динамо в плей-офф
    О чем речь???Спад три месяца??? Думай что пишешь умник

  • алешкевич_александр 7 января 2016 в 10:43 из Беларуси

    Реальная картина а не показуха

  • Сергей_Лазовский_talks55 7 января 2016 в 11:04 из Беларуси

    Мне интересно, исходя из чего они платят этим спортсменам ? и зарплаты то не маленькие, может они начнут играть когда на игру на тралике приедут из однокомнотной квартиры

  • vvr88 7 января 2016 в 11:54 из Беларуси

    либо это был договорняк, либо динамовцы поставили деньги на то, что Лада выиграет по буллитам. по-другому я не знаю как объяснить такую убогую игру и постоянные косяки. Гундерсон отдает шайбу на клюшечку сопернику. Эллисон не может обработать шайбу. Чичу тоже самое. вся команда пешком ходила по льду!!! команда Лукашенко на любительском турнире наверну лучше бегает. и только абсолютно некомпетентное руководство смотрит и ничего не понимает. это не хоккей, это позорище.

  • iceman07 7 января 2016 в 12:01 из Беларуси

    Есть быстрое решение, как улучшить результат "Динамо" и вскочить в плоф... Лукашенко набрал 6 бомбардирских баллов в матче с командой ОАЭ на Рождественском турнире. Читать полностью: http://sport.tut.by/news/hockey/479807.html Срочно подписывать контракт надо, а то в ЦСКА "уведут"!

  • revkom 7 января 2016 в 12:09 из Беларуси

    basiaa (06.01.2016 11:10) писал(a):
    поверьте и поймите,что ни Вы, ни я , ни другие обычные люди от заглушки проекта "Динамо" ничего не получат.
    Большинство этого не понимает. Сэкономленые деньги уйдут на более торжественную организацию рождественского турнира. Другой вопрос что даже имеющиеся деньги тратятся бездарно.

  • Старий_человек 7 января 2016 в 12:51 из Беларуси

    alex_volck (06.01.2016 22:03) писал(a):
    Калюжный,Лёха,зачем???Ведь знал-же что не забьёшь!Пробовал уже.Тренер приказал?Так послал бы ты его!!!
    И рука дрожит и глаз не тот, аккела промахнулась, а не пора ли Лёхе заняться чем не будь другим.

  • daswert 7 января 2016 в 13:00 из Беларуси

    Газмяс 4 дивизион......

  • Старий_человек 7 января 2016 в 13:00 из Беларуси

    valera_bahankevich (06.01.2016 22:32) писал(a):
    Если не хотят бегать,то зачем в состав ставить? Всё равно проигрывать так выпусти моло- дых,ини хоть бегать будут.
    Вот когда Рачковский даст команду кого в Д.Минск заменить на молодых тогда и заменят, и то не факт, что заменят на достойных, могут создать команду с игроков таких, как на ЧМ сборной Беларуси, много Покович в Д.Минск покомандовал, кому выходить играть и кого брать в команду и где сейчас Покович? Ковалёву только остаётся сделать, как и Поковичу, достойно хлопнуть дверью и уйти и пускай там командуют, крутые, блатные, приближённые и кого хотят пускай того набирают в команду и тренируют.

  • Старий_человек 7 января 2016 в 13:10 из Беларуси

    Антиопп_Заславян (06.01.2016 23:26) писал(a):
    Не хочу ничего писать про командный дух, самоотдачу, уважение к болельщикам, про спортивную злость. Про спортивную ГОРДОСТЬ и ЧЕСТЬ, в конце-концов... Приведу лишь один маленький штришок, который как нельзя лучше характеризует обстановку в клубе. Итак. Конец основного времени матча... 2:2... Пара минут перед началом овер-тайма... Тренерский состав "жигулистов"в полном составе, вооружившись планшетом, собирают команду тесным кругом возле себя! Идёт ТРЕНЕРСКАЯ УСТАНОВКА на овер-тайм!!!!! А что же в это самое время происходит в стане "Зубров"? А НИЧЕГО!!!!!!!!! Все игроки сидят неподвижным рядком на скамейке запасных с отсутствующим выражением лиц! НИКТО из тренерского состава даже не пытается что то сказать игрокам! Занавес... Говорить больше не о чем...
    А потому, что все там сидящие на скамейке игроки, считают, что они больше знают и умеют тренера, только хрен они угадали, даже ребята мастерство Калюжного, надо долго и мучительно точить до мастерства тр. Ковалёва, поверте. И если Бережков с Поковичем пытались и что то делали, ответьте мне не грамотному болельщику---Где Они?

  • Старий_человек 7 января 2016 в 13:46 из Беларуси

    Прижетомский_Петр (07.01.2016 00:21) писал(a):
    Как можно было уволить Поковича не найдя ему замены??? Кто за это ответит??? Как можно было назначить на место тренера человека который никак себя не проявил как тренер??? У которого и опыта ни грамма не было... Такое чувство что это делают люди которые швыряются нашими миллиардами в этой команде и никакой ответственности ни за что !!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А как назначили вмето Перепехина, в молдёжке Белявского, вы только что родились и не знаете, что вРБ рулит блат и коррупция.

  • andruha80 7 января 2016 в 13:47 из Беларуси

    Антиопп_Заславян (06.01.2016 23:26) писал(a):
    Не хочу ничего писать про командный дух, самоотдачу, уважение к болельщикам, про спортивную злость. Про спортивную ГОРДОСТЬ и ЧЕСТЬ, в конце-концов... Приведу лишь один маленький штришок, который как нельзя лучше характеризует обстановку в клубе. Итак. Конец основного времени матча... 2:2... Пара минут перед началом овер-тайма... Тренерский состав "жигулистов"в полном составе, вооружившись планшетом, собирают команду тесным кругом возле себя! Идёт ТРЕНЕРСКАЯ УСТАНОВКА на овер-тайм!!!!! А что же в это самое время происходит в стане "Зубров"? А НИЧЕГО!!!!!!!!! Все игроки сидят неподвижным рядком на скамейке запасных с отсутствующим выражением лиц! НИКТО из тренерского состава даже не пытается что то сказать игрокам! Занавес... Говорить больше не о чем...
    Согласен полностью. Еще по Эллисону характерно - человек за три минуты накосячил больше чем за весь сезон . И что сделал гл.тренер ? НИ-ЧЕ-Го!!!Ну видишь ты , что твой игрок косячит , посади его на скамейку , пускай возьмет себя в руки , успокоится.... так нет же - как выпускал каждые две смены , так продолжил выпускать.

  • Старий_человек 7 января 2016 в 14:50 из Беларуси

    valera_bahankevich (06.01.2016 22:32) писал(a):
    Если не хотят бегать,то зачем в состав ставить? Всё равно проигрывать так выпусти моло- дых,ини хоть бегать будут.
    Типа К.Захарова, а он скоро появится, вД.Минск.

  • vvr88 7 января 2016 в 15:30 из Беларуси

    Старий_человек (07.01.2016 14:50) писал(a):
    Типа К.Захарова, а он скоро появится, вД.Минск.
    надеюсь, вы шутите.

  • revkom 7 января 2016 в 15:38 из Беларуси

    Stanislavavich (07.01.2016 09:23) писал(a):
    из плохого -- идиотская привычка делать пивные заготовки, наливая перед перерывом десятки стаканчиков до половины заранее, процветает! откровенно жаль тех, кто употребляет это пойло!
    Чьи это вообще точки? Почему нет плаката "Требуйте долива пива после отстоя пены"? Очередная откатная схема под носом у 18000 зрителей и министра МВД под чутким руководством г-на Ананьева.

  • Старий_человек 7 января 2016 в 16:13 из Беларуси

    vvr88 (07.01.2016 15:30) писал(a):
    надеюсь, вы шутите.
    И возможно, с старшим.

  • DIMA-gog 7 января 2016 в 16:22 из Беларуси

    basiaa (06.01.2016 23:07) писал(a):
    ещё пару косяков Эллисона ... вообще и МЭтт -сегодня был паленом. ========= как так получилось...что команда,которую всего год назад боялсь ,и мечтали поменьше увезти--вдруг ездят в Минск за очками??? ау- господа Бурба и горе- руководятлы--нам такой хоккей не нужен. может..помидоропад поможет???
    Всё очень просто - сказки обман(С)Макаревич Уже в третьем матче прошлогоднего ПО наши лидеры сбросили обороты. Станиславыч твердит что джокеры нас разобрали, а у меня иное мнение - ЧЭВЩ не договорились с руководством по бонусам. В подтверждение этому получите текущий сезон. Всё не заладилось сразу А почему? Да просто парни решили, что в прошлом сезоне они поработали даже с авансом. И им пофигу кто там Покович или Ковалёв. Жизнь и так прекрасна

  • алексей_антонов 7 января 2016 в 18:06 из Беларуси

    Опа! Вообще не ожидали. Вроде все с зарплатой, клюшками, формой нормально.

  • revkom 7 января 2016 в 18:22 из Беларуси

    DIMA-gog (07.01.2016 16:22) писал(a):
    Уже в третьем матче прошлогоднего ПО наши лидеры сбросили обороты. Станиславыч твердит что джокеры нас разобрали, а у меня иное мнение - ЧЭВЩ не договорились с руководством по бонусам. В подтверждение этому получите текущий сезон. Всё не заладилось сразу А почему? Да просто парни решили, что в прошлом сезоне они поработали даже с авансом. И им пофигу кто там Покович или Ковалёв. Жизнь и так прекрасна
    И действительно сказки... Чичу и К специально обрезаются, не забиваю, ломают клюшки и всячески вредят команде целый сезон. Прям заговор легионеров. Зачем??? Бонусы в начале сезона оговариваются. Ну ладно еще Эллисон трудоустроится в каком-нибудь Хабаровске, а Чичу что - продолжит карьеру в чемпионате Финляндии на гораздо меньшем контракте? Они в первую очередь заинтересованы дотянуть до ПО, а там уже слить, главное без травм... Без вредителей-легионеров, был бы вообще мрак, уже проходили.

  • surjik 7 января 2016 в 18:44 из Украины

    Лада почитала комментарии беларусов к матчу молодежки с финнами, ну и немножко нагнула Динамо. И правильно поступила.

  • Антиопп_Заславян 7 января 2016 в 19:57 из Беларуси

    Старий_человек (07.01.2016 16:13) писал(a):
    И возможно, с старшим.
    А вот насчёт "старшего"... По крайней мере ММЗ "собрал" бы команду. Даже через "кое кому и в "бубен" зарядил для приведение в чувство". Толку было бы больше, чем от "североамериканца" ковалёва. Это, как говорится, как два пальца об асфальт...

  • Лaврентий_Пaлыч 7 января 2016 в 21:24 из Беларуси

    хм. предлагаю не платить зарплату, пока наконец то не выиграют.

  • Старий_человек 7 января 2016 в 21:25 из Беларуси

    Антиопп_Заславян (07.01.2016 19:57) писал(a):
    А вот насчёт "старшего"... По крайней мере ММЗ "собрал" бы команду. Даже через "кое кому и в "бубен" зарядил для приведение в чувство". Толку было бы больше, чем от "североамериканца" ковалёва. Это, как говорится, как два пальца об асфальт...
    Просто напросто ему бы никто не посмел бы командовать, кого брать в команду и как играть, хотя могло бы случится, как с Бережковым.

  • basiaa 7 января 2016 в 21:34 из Беларуси

    vvr88 (07.01.2016 11:54) писал(a):
    либо это был договорняк, либо динамовцы поставили деньги на то, что Лада выиграет по буллитам. по-другому я не знаю как объяснить такую убогую игру и постоянные косяки. Гундерсон отдает шайбу на клюшечку сопернику. Эллисон не может обработать шайбу. Чичу тоже самое. вся команда пешком ходила по льду!!! команда Лукашенко на любительском турнире наверну лучше бегает. и только абсолютно некомпетентное руководство смотрит и ничего не понимает. это не хоккей, это позорище.
    да..солнышко ...как только Динамо оказывалось в большинстве,становилось страшно...какая-то зловещая тишина и свист с трибун... если в телеящике был хороший звук...думаю,слышали... я-то и свистеть не умею ...но и я сорвался,пытаясь хоть так...завести этих зубрят. ---------- ну и ...кто завтра на Локо? кому ещё впечатлений?

  • kuleg 7 января 2016 в 21:49 из Беларуси

    На завод их в литейку, чтобы знали как деньги зарабатываются, руко****!

  • basiaa 7 января 2016 в 21:58 из Беларуси

    Локо едет в Минск после оплеухи в Москве от цска 0-4... мы имеем минус 6 очков от 8-го места и 3 матча в запасе (виртуально) билетик есть...сорвусь с работы и на Арену -..не хлопать ,так хоть свистеть научусь...

  • vvr88 7 января 2016 в 22:05 из Беларуси

    basiaa (07.01.2016 21:34) писал(a):
    да..солнышко ...как только Динамо оказывалось в большинстве,становилось страшно...какая-то зловещая тишина и свист с трибун... если в телеящике был хороший звук...думаю,слышали... я-то и свистеть не умею ...но и я сорвался,пытаясь хоть так...завести этих зубрят. ---------- ну и ...кто завтра на Локо? кому ещё впечатлений?
    кстати посмотрела финал рождественского турнира. да, команда Лукашенко лучше бегает, чем Динамо вчера.

  • basiaa 7 января 2016 в 22:16 из Беларуси

    vvr88 (07.01.2016 22:05) писал(a):
    кстати посмотрела финал рождественского турнира. да, команда Лукашенко лучше бегает, чем Динамо вчера.
    Вы ещё и это смотрите...?? вам действительно мало хоккея... ехал счас с работы,остановился у светофора,поднимаю глаза--плакат- Филя в Минске 22 марта на Минск-Арене.. свят-свят.... абыдна и досадно...что сей концерт состоится скорее всего в означенную дату...и к тому времени растопят лёд на арене...

  • vvr88 7 января 2016 в 22:35 из Беларуси

    basiaa (07.01.2016 22:16) писал(a):
    Вы ещё и это смотрите...?? вам действительно мало хоккея... ехал счас с работы,остановился у светофора,поднимаю глаза--плакат- Филя в Минске 22 марта на Минск-Арене.. свят-свят.... абыдна и досадно...что сей концерт состоится скорее всего в означенную дату...и к тому времени растопят лёд на арене...
    мне нужно было забыть увиденное вчера

  • basiaa 7 января 2016 в 23:03 из Беларуси

    vvr88 (07.01.2016 22:35) писал(a):
    мне нужно было забыть увиденное вчера
    завтра будет веселее....

  • Павел_Мазурин 7 января 2016 в 23:32 из Беларуси

    уделали наших - и ладненько!

  • DIMA-gog 8 января 2016 в 01:11 из Беларуси

    revkom (07.01.2016 18:22) писал(a):
    И действительно сказки... Чичу и К специально обрезаются, не забиваю, ломают клюшки и всячески вредят команде целый сезон. Прям заговор легионеров. Зачем??? Бонусы в начале сезона оговариваются. Ну ладно еще Эллисон трудоустроится в каком-нибудь Хабаровске, а Чичу что - продолжит карьеру в чемпионате Финляндии на гораздо меньшем контракте? Они в первую очередь заинтересованы дотянуть до ПО, а там уже слить, главное без травм... Без вредителей-легионеров, был бы вообще мрак, уже проходили.
    Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате(С) Пословица работа спустя рукава(С) неизвестна?

  • vvr88 8 января 2016 в 11:42 из Беларуси

    basiaa (07.01.2016 23:03) писал(a):
    завтра будет веселее....
    0-5 от локо?

  • revkom 8 января 2016 в 11:51 из Беларуси

    DIMA-gog (08.01.2016 01:11) писал(a):
    Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате(С) Пословица работа спустя рукава(С) неизвестна?
    Чрезмерно злоупотребляете цитатами. Собственных мыслишек не хватает? Какая выгода легам работать спустя рукава? Особенно возрастным, особенно на истекающем контракте...

  • karena__makarena 8 января 2016 в 11:52 из Беларуси

    Антиопп_Заславян (07.01.2016 00:01) писал(a):
    На соседней ветке: Андрей Ковалев: Мы проиграли четыре матча подряд. Есть над чем задуматься. Чего???!!! Только сейчас "задуматься"???!!! А слабо, г-н ковалёв, для начала ХОТЬ РАЗ попросить у болельщиков ПРОЩЕНИЕ за устроенную вами вакханалию в клубе?
    Полностью согласна с вами,можно уже было и попросить прощения... Ну или просто кто-то в скором времени сам свалит из клуба,если его конечно не выпрут...Без намёков...