Календарь Евро-2016
Новости Евро-2016
Где смотреть Евро-2016

Биатлон
Футбол
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • Внутренняя траектория
    Конференция Дмитрия Герчикова об автоспорте и баскетболе

Все конференции

Хоккей

опубликовано: 
обновлено: 

Минское «Динамо» завершило домашнюю серию КХЛ поражением от «Сочи» по буллитам — 2:3.

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Два первых периода прошли без голов, а в самом начале третьей двадцатиминутки гости дважды огорчили Кевина Лаланда. Сначала отличился Зият Пайгин, а затем на добивании удачно сыграл Вадим Щегольков.

Тем не менее, минчане не сдались и забили две похожие шайбы в большинстве: ранее не отличавшийся в этом сезоне Константин Кольцов удачно дважды удачно сыграл на добивании.

В овертайме хоккеисты «Сочи» имели несколько возможностей принести своей команде победу, но сделали это только в затяжной буллитной серии из восьми попыток, в которых динамовцы переиграли Константина Барулина лишь раз: один из своих бросков реализовал Райан Веске.

«Динамо-Минск»: Лаланд (Гласс); Знахаренко — Гундерсон, Матерухин — Калюжный (К) — Степанов; Филичкин — Крайчек, Веске — Эллисон — Чичу (А); Ногачев — Лисовец, Мелешко — Дрозд — Комаров; Павлович — Кольцов (А) — Михалев; Устиненко.

ХК «Сочи»: Барулин (Гаврилов); Яласваара — Бернацкий, Крикунов — Игнатушкин — А. Костицын; Пайгин — Уилсон, Скачков — Максвелл — Пэтерссон; Малевич — Мамашев, Щегольков — Дм. Казионов — Д. Казионов; Щербина — Якубов — Морозов; Глазков.

После этой встречи «Динамо» отправится в затяжное выездное турне, которое начнется 13 января матчем против магнитогорского «Металлурга».

«Динамо-Минск»

«Сочи»

2 3 ПБ

Кольцов, 45

Кольцов, 58

Пайгин, 41

Щегольков, 44

 

SPORT.TUT.BY провел мультимедийную онлайн-трансляцию матча.

Изменить сортировку сообщений трансляции

 

После неудачного начала года динамовцы смогли собраться и одолели одного из лидеров нынешнего сезона — ярославский «Локомотив» — 1:0. Эта победа стала возможной во многом благодаря надежным действиям минчан в обороне и уверенной игре Кевина Лаланда, набравшего неплохую форму после новогодних праздников.

ХК «Сочи» вступил в КХЛ только в прошлом сезоне и пока «Динамо» не удавалось побеждать южан на своей площадке. Единственный матч этих команд на «Минск-Арене» завершился в пользу гостей — 2:4.

Как и в прошлом сезоне, ключевой фигурой в составе «Сочи» является белорусский форвард Андрей Костицын. После 33 встреч в его активе 27 (13+14) баллов по системе «гол+пас». Во многом благодаря его стараниям клуб уверенно располагается в зоне плей-офф. Минчанам же еще предстоит войти в топ-8, а победа в воскресенье может здорово им в этом помочь.


Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • forest1978 10 января 2016 в 19:58 из Беларуси

    Лучше в таком состоянии команды обойтись без ПО. Уже сейчас надо думать про следующий сезон и по составу и по тренеру.

  • _kennedy_ 10 января 2016 в 20:17 из Беларуси

    И снова благодаря классной игре Лаланда, наши взяли и сегодня хоть какое-то очко Лаланда даже жаль. А леги, похоже, очень устали нести на спине этот белорусский балласт, силы у них не безграничны. Хорошо, что белорусы стали отличаться, но этого ничтожно мало для общей победы- очки-то теряем, а наши возрастные леги сейчас пленные.

  • revkom 10 января 2016 в 20:32 из Беларуси

    А почему Кольцову не дали бросить буллит, если у него сегодня так залетало, ведь играл когда-то "быстрейший игрок НХЛ" вместе с Лемье и Стракой... А то у Степанова последнее время как у ДжекиЧана - много неудачных дублей.

  • Джулька_Джулька 10 января 2016 в 21:22 из Беларуси

    В очередной раз унылая игра. Ни запала, ни задора, ни настроя (изначально) на игру. Что происходит с командой? Раньше всегда смотрели игру до конца, потому что знали, что команда будет биться от начала и до конца. А сейчас нет-нет, да и пощелкаешь по каналам с периодическим заходом на просмотр счета, так всё грустно.

  • Джулька_Джулька 10 января 2016 в 21:34 из Беларуси

    За последние 2 игры аплодирую и говорю огромное спасибо персонально Лаланду. Молодчинка.

  • vvr88 10 января 2016 в 22:04 из Беларуси

    эх... что ж у них с буллитами за ерунда такая? даже Степанов разучился забивать. Эллисон вообще как-то лениво пробил. ну хоть одно очко, и на том спасибо.

  • Антиопп_Заславян 10 января 2016 в 09:18 из Норвегии

    Вся надежда - на Лаланда. Кеша, не подведи!!! Ты - лучший!!! До встречи на МА!

  • Петя Прижик 10 января 2016 в 09:24 из Чехии

    Внимание! Уникальная методика. После того как сняли Поковича я всегда болею за команды,которые играют против минского динамо. И поверьте ! только Вы начнете болеть за команды соперников- Вы сохраните нервную систему и отличное настроение !!! Попробуйте хоть раз и потом не оторвешься !!! Вот сегодня против минчан играет новая,быстрая,техничная, интересная команда. Недавно обыгравшая ЦСКА и Сибирь и там кстати играет наш Костицын !

  • Павел_Мазурин 10 января 2016 в 11:24 из Беларуси

    Прижетомский_Петр (10.01.2016 09:24) писал(a):
    Внимание! Уникальная методика. После того как сняли Поковича я всегда болею за команды,которые играют против минского динамо. И поверьте ! только Вы начнете болеть за команды соперников- Вы сохраните нервную систему и отличное настроение !!! Попробуйте хоть раз и потом не оторвешься !!! Вот сегодня против минчан играет новая,быстрая,техничная, интересная команда. Недавно обыгравшая ЦСКА и Сибирь и там кстати играет наш Костицын !
    Петр, я делаю тоже самое!!! Надеюсь, что сегодня динама останется верной себе - проиграет!!!

  • basiaa 10 января 2016 в 11:58 из Беларуси

    Stanislavavich (10.01.2016 09:58) писал(a):
    ..... вся надежда на три вещи -- 1. чудо, 2.плохая игра слована, медведей и спартака. 3. джокеры и олени к концу регулярки порешают свои проблемы , будут играть в сберегающем режиме и подарят нам домашние очки!
    и 4 ..преданных и настоящих болел Динамо ,которые ходят,ходят,ходят на Арену ---------- до встречи на МА сегодня.

  • юзеф_горин 10 января 2016 в 12:28 из Беларуси

    basiaa (10.01.2016 11:58) писал(a):
    и 4 ..преданных и настоящих болел Динамо ,которые ходят,ходят,ходят на Арену ---------- до встречи на МА сегодня.
    ДА, не УЖЕЛИ, ТАК хочеться ВЕРИТЬ, ЧТО -ПОСЛЕДНИЙ!!!

  • ales.kaput 10 января 2016 в 12:33 из Беларуси

    Команда обслуживающая букмекерских конторы

  • юзеф_горин 10 января 2016 в 12:34 из Беларуси

    юзеф_горин (10.01.2016 12:28) писал(a):
    ДА, не УЖЕЛИ, ТАК хочеться ВЕРИТЬ, ЧТО -ПОСЛЕДНИЙ!!!
    ДА, не УЖЕЛИ, ТАК хочеться ВЕРИТЬ, ЧТО -ПОСЛЕДНИЙ!

  • basiaa 10 января 2016 в 12:58 из Беларуси

    кстати-прямой трансляции матча на бт5- НЕ БУДЕТ, только в 19-00,в записи. ---------- вопросик- автограф сессиия от Бейлена? планировалась,....пока тишина

  • ales.kaput 10 января 2016 в 13:23 из Беларуси

    Предприятия останавливаюися, зарплаты сжирает инфляция, но на наши налоги содержат столько здоровых бугаёв, которые играются куском резины на льду. Причём не просто содержат, а зарплата в десятки раз больше чем в среднем по стране. Нефик делать в этой КХЛ, где исход матча зависит от ставок в букмекерских конторах. Спорта там нет и близко. Это бизнес. Вместо того, что бы за наши деньги содержать фиг знает кого, лучше развивать внутренний чемпионат. Тогда зборная не будет позриться

  • id62860259 10 января 2016 в 13:33 из Беларуси

    basiaa (10.01.2016 12:58) писал(a):
    кстати-прямой трансляции матча на бт5- НЕ БУДЕТ, только в 19-00,в записи. ---------- вопросик- автограф сессиия от Бейлена? планировалась,....пока тишина
    Ну что делать, придётся в инете смотреть, раз б-5 интересней коньки.

  • vvr88 10 января 2016 в 13:43 из Беларуси

    id62860259 (10.01.2016 13:33) писал(a):
    Ну что делать, придётся в инете смотреть, раз б-5 интересней коньки.
    уже нашла где посмотреть в интернете если бы была уверенность, что наши не будут отбывать номер и ходить пешком по льду, может и стартанула бы на арену. а так... что-то не хочется тащиться на другой конец города, чтобы смотреть на эти страдашки. надеюсь, что все-таки покажут характер и не будут сливать игру. и тактику свою "вбрасываем шайбу в зону и бежим на смену" поменяют на что-то более вразумительное.

  • vvr88 10 января 2016 в 13:45 из Беларуси

    ales.kaput (10.01.2016 12:33) писал(a):
    Команда обслуживающая букмекерских конторы
    у меня тоже есть такие подозрения.

  • ОХРАНА 10 января 2016 в 13:48 из Беларуси

    vvr88 (10.01.2016 13:43) писал(a):
    уже нашла где посмотреть в интернете если бы была уверенность, что наши не будут отбывать номер и ходить пешком по льду, может и стартанула бы на арену. а так... что-то не хочется тащиться на другой конец города, чтобы смотреть на эти страдашки. надеюсь, что все-таки покажут характер и не будут сливать игру. и тактику свою "вбрасываем шайбу в зону и бежим на смену" поменяют на что-то более вразумительное.
    ссылочку скиньте плиз)))

  • vvr88 10 января 2016 в 13:51 из Беларуси

    ОХРАНА (10.01.2016 13:48) писал(a):
    ссылочку скиньте плиз)))
    http://smotrisport.tv/event/hockey/khokkyey-chyempionat-kkhl/146874-dinamo-minsk-sochi-smotret-online.html

  • ОХРАНА 10 января 2016 в 13:52 из Беларуси

    vvr88 (10.01.2016 13:51) писал(a):
    http://smotrisport.tv/event/hockey/khokkyey-chyempionat-kkhl/146874-dinamo-minsk-sochi-smotret-online.html
    О, гуд)))

  • vvr88 10 января 2016 в 13:54 из Беларуси

    ОХРАНА (10.01.2016 13:52) писал(a):
    О, гуд)))
    кузня-СЮ показывает, надеюсь и динамо покажет

  • ОХРАНА 10 января 2016 в 13:56 из Беларуси

    vvr88 (10.01.2016 13:54) писал(a):
    кузня-СЮ показывает, надеюсь и динамо покажет
    по смотриспорту без проблем покажут)

  • basiaa 10 января 2016 в 14:19 из Беларуси

    vvr88 (10.01.2016 13:43) писал(a):
    уже нашла где посмотреть в интернете.....
    для наивных : НЕ Будет прямой трансляции НИ ГДЕ. ни на смотри спорт,ни на смотри тв. НИГДЕ,

  • basiaa 10 января 2016 в 14:23 из Беларуси

    vvr88 (10.01.2016 13:43) писал(a):
    ..., может и стартанула бы на арену. .....
    да ну??? хотя на джипе 15 минут... - и на Арене .

  • vvr88 10 января 2016 в 14:25 из Беларуси

    basiaa (10.01.2016 14:23) писал(a):
    да ну??? хотя на джипе 15 минут... - и на Арене .
    я очень рада, что у вас есть джип. у меня только общественный транспорт.

  • basiaa 10 января 2016 в 14:25 из Беларуси

    ОХРАНА (10.01.2016 13:56) писал(a):
    по смотриспорту без проблем покажут)
    потом расскажите...как смотрели? (буду ночью на работе...почитаю )

  • vvr88 10 января 2016 в 14:26 из Беларуси

    basiaa (10.01.2016 14:19) писал(a):
    для наивных : НЕ Будет прямой трансляции НИ ГДЕ. ни на смотри спорт,ни на смотри тв. НИГДЕ,
    откуда такая инфа? ну не будет динамо, посмотрю йокерит

  • ОХРАНА 10 января 2016 в 14:30 из Беларуси

    basiaa (10.01.2016 14:19) писал(a):
    для наивных : НЕ Будет прямой трансляции НИ ГДЕ. ни на смотри спорт,ни на смотри тв. НИГДЕ,
    сибирь-металлург транслируют. А что динамо особенные?

  • basiaa 10 января 2016 в 14:32 из Беларуси

    vvr88 (10.01.2016 14:25) писал(a):
    я очень рада, что у вас есть джип. у меня только общественный транспорт.
    неужели так тяжко попросить кого-нибудь подвезти? в том году как-то ехал на Арену с работы (на остановке стояла семья с двумя детьми )- признак- с шарфиками .просто остановился-да чуть ли не силком посадил-да подвёз.абсолютно бесплатно . ну...если не считать "оплатой" пару конфет да огромное человеческое "спасибо" от всех.

  • ОХРАНА 10 января 2016 в 14:33 из Беларуси

    basiaa (10.01.2016 14:25) писал(a):
    потом расскажите...как смотрели? (буду ночью на работе...почитаю )
    Ну если есть инфа, то поделитесь со всеми)

  • vvr88 10 января 2016 в 14:33 из Беларуси

    basiaa (10.01.2016 14:32) писал(a):
    неужели так тяжко попросить кого-нибудь подвезти? в том году как-то ехал на Арену с работы (на остановке стояла семья с двумя детьми )- признак- с шарфиками .просто остановился-да чуть ли не силком посадил-да подвёз.абсолютно бесплатно . ну...если не считать "оплатой" пару конфет да огромное человеческое "спасибо" от всех.
    вы такой молодец

  • basiaa 10 января 2016 в 14:36 из Беларуси

    ОХРАНА (10.01.2016 14:30) писал(a):
    сибирь-металлург транслируют. А что динамо особенные?
    а не заметили... что только матч Динамо-Локо без обзора(видео) на КХЛ? и в обзоре дня(на кхл-тв ) нету ни гола,ничего... все станции на конькобежном стадионе. ====== да ладно...что рассуждать ? смотрите где и как хотите.

  • valera_bahankevich 10 января 2016 в 14:39 из Беларуси

    Лаланд набрал форму за рожденственский перерыв? Да бред!! Лаланд и не терял форму после прошлогоднего сезона(один из трёх лучших вратарей лиги) ,ему просто не давали играть и набирать фор- му враги Беларусского хоккея. Имена их известны.

  • basiaa 10 января 2016 в 14:41 из Беларуси

    vvr88 (10.01.2016 14:26) писал(a):
    откуда такая инфа? ну не будет динамо, посмотрю йокерит
    1.интернет Вам в помощь 2.а йокерит...смотрел позавчера Йокерит-Динамо МСК...ну и пресное же зрелище... выключил (не люблю,когда всё правильно,по шаблонам...)- и чайку пошёл попить...

  • vvr88 10 января 2016 в 14:43 из Беларуси

    basiaa (10.01.2016 14:41) писал(a):
    1.интернет Вам в помощь 2.а йокерит...смотрел позавчера Йокерит-Динамо МСК...ну и пресное же зрелище... выключил (не люблю,когда всё правильно,по шаблонам...)- и чайку пошёл попить...
    зато Динамо - Лада было шикарнейшее зрелище

  • 110699 10 января 2016 в 14:51 из Беларуси

    Может чудо и на этот раз случится? Шанс то всё равно есть. Надо идти

  • basiaa 10 января 2016 в 14:55 из Беларуси

    vvr88 (10.01.2016 14:43) писал(a):
    зато Динамо - Лада было шикарнейшее зрелище
    рррррррр.... в один ряд с преснопамятным Динамо-Автомобилист (3-6) пару лет назад. не хочется о плохом,но ...забей вдруг Калюжный или возьми булки Кеша- настроение после матча было бы лучше? я в такой игре вижу следствие необходимостью набора очков ...что сковывает и в итоге получается "вата" . не судите пианиста...он играет,как умеет.

  • vvr88 10 января 2016 в 14:57 из Беларуси

    basiaa (10.01.2016 14:36) писал(a):
    а не заметили... что только матч Динамо-Локо без обзора(видео) на КХЛ? и в обзоре дня(на кхл-тв ) нету ни гола,ничего... все станции на конькобежном стадионе. ====== да ладно...что рассуждать ? смотрите где и как хотите.
    так а ниче, что динамо-локо показывали в прямой трансляции...?

  • Антиопп_Заславян 10 января 2016 в 15:18 из Беларуси

    basiaa (10.01.2016 11:58) писал(a):
    и 4 ..преданных и настоящих болел Динамо ,которые ходят,ходят,ходят на Арену ---------- до встречи на МА сегодня.
    Ну и при чём здесь ко всему вышесказанному Ваш п.4? Если б кто-нибудь из клуба ценил этот п.4... До встречи на МА!

  • basiaa 10 января 2016 в 15:55 из Беларуси

    Антиопп_Заславян (10.01.2016 15:18) писал(a):
    Ну и при чём здесь ко всему вышесказанному Ваш п.4? Если б кто-нибудь из клуба ценил этот п.4... До встречи на МА!
    ну ...если Ковалёв извинился перед нами за игру с Ладой,ну так чего-то стоят болельщики? усё... надо ползти на Арену...

  • id5933143 10 января 2016 в 16:01 из Норвегии

    я б с удовольствием посмотрел слив динамо в прямом эфире под бредни Навицкого... приятное окончание выходных получилось бы...) даёшь 5/18???

  • alr47 10 января 2016 в 16:42 из Беларуси

    Ковалева на трибуну, в воспитательных целях. Все равно на скамейке толку от него...

  • vvr88 10 января 2016 в 16:55 из Беларуси

    нету нигде трансляции ,везде конькобежный спорт

  • qwert-11 10 января 2016 в 18:09 из Беларуси

    Белтелерадиокомпания - девиз - всегда ВОВРЕМЯ и только интересное. Спасибо за мобильность и обьективность... надеюсь кто не смог приехать на МА сегодня -поддержат !

  • forest1978 10 января 2016 в 18:09 из Беларуси

    Как играют, так и транслируют.

  • qwert-11 10 января 2016 в 18:20 из Беларуси

    Лучше бы Чемпионат Чижовки проигнорили...

  • Sem-24 10 января 2016 в 18:39 из Беларуси

    Хотел приехать в МИНСК НА ХОККЕЙ и решил, что не чего ехать. Я не узнаю команду после посещения в том году матча Динамо-Авангард - 6-2.

  • bulba 10 января 2016 в 19:25 из Беларуси

    а че нет по бт прямой трансляции? я фигею с этой страны .....

  • muzzy1974 10 января 2016 в 19:50 из Беларуси

    Урааа!!! Опять продули!!! Радость то какая для всех поклонников Ковалева и других замечательных представителей Динамо. Все. Сливай воду ПО не будет! I love this game!!!

  • vyachik 10 января 2016 в 19:50 из Беларуси

    Продули. Потеря очков в домашней серии еще долгооооо будет вспоминаться. Боюсь ПО в этом году может пройти мимо.

  • 110699 10 января 2016 в 20:00 из Беларуси

    Молодцы. Чудо практически произошло

  • Матрос_Пупкин 10 января 2016 в 20:02 из Беларуси

    Все как всегда - то выигрыш, то слив. Просто завидная стабильность по отсутствию стабильности. Пытался болеть за Динамо, но вообще неинтересно, когда знаешь все сливы наперед!

  • Джоинт 10 января 2016 в 20:23 из Беларуси

    И всё равно я скажу что ковалёв не контролирует команду, а всё руководство что его туда утвердило полные профаны.

  • id5933143 10 января 2016 в 20:55 из Европы

    какое ПО??? ковалёва - вон!!!

  • олег_валентинович 10 января 2016 в 20:56 из Беларуси

    id5933143 (10.01.2016 16:01) писал(a):
    я б с удовольствием посмотрел слив динамо в прямом эфире под бредни Навицкого... приятное окончание выходных получилось бы...) даёшь 5/18???
    А я бы с удовольствием посмотрел слив всего белорусского хоккея под тот же аккомпанемент... приятное окончание выходных получилось бы...

  • id338426812 10 января 2016 в 20:58 из Беларуси

    ну не может команда без тренера играть в плей-офф кхл!!!! как вы не понимаете-это вам не рождественский турнир! дайте команде хоть какого-нибудь тренера! хватить болельщиков на МА унижать! средняя зарплата в динамо 550 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ! имейте совесть , господа

  • Stanislavavich 10 января 2016 в 21:12 из Беларуси

    revkom (10.01.2016 20:32) писал(a):
    А почему Кольцову не дали бросить буллит, если у него сегодня так залетало, ведь играл когда-то "быстрейший игрок НХЛ" вместе с Лемье и Стракой... А то у Степанова последнее время как у ДжекиЧана - много неудачных дублей.
    с кольцовым вообще жесть! такой игрок был((((((

  • Сергей_Царук 10 января 2016 в 21:16 из Беларуси

    Почему нет на поле главного капитана,или только в поддавки со свитой могеть?

  • Stanislavavich 10 января 2016 в 21:22 из Беларуси

    basiaa (10.01.2016 14:25) писал(a):
    потом расскажите...как смотрели? (буду ночью на работе...почитаю )
    ночью не работать надо, а овечкина смотреть или тейвза с кейном! начало в 3.00

  • Антиопп_Заславян 10 января 2016 в 21:28 из Беларуси

    Спасибо Кеше Лаланду за 4 очка в последних двух матчах! Кстати, всем болелам минского Динамо! Сегодня памятная дата сезона 2015-2016 для "Зубров" - исчезла ПОСЛЕДНЯЯ надежда на ПО в этом сезоне! А жаль... Был бы рекорд КХЛ, принадлежащий Минску: попадание команды, играющей в 2/3 матчей регулярки БЕЗ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА, в плей-офф Кубка Гагарина! Смиримся, други, с ролью статистов в этом сезоне...

  • Антиопп_Заславян 10 января 2016 в 21:29 из Беларуси

    basiaa (10.01.2016 15:55) писал(a):
    ну ...если Ковалёв извинился перед нами за игру с Ладой,ну так чего-то стоят болельщики? усё... надо ползти на Арену... http://www.minskarena.by/sites/default/files/styles/slider_main/public/slide-111.jpg?itok=ERlV11fM
    Ну что, приползли с арены? И Вас с тем же...

  • Антиопп_Заславян 10 января 2016 в 21:31 из Беларуси

    vyachik (10.01.2016 19:50) писал(a):
    Продули. Потеря очков в домашней серии еще долгооооо будет вспоминаться. Боюсь ПО в этом году может пройти мимо.
    Уже ПРАКТИЧЕСКИ - мимо...

  • Сирожа Головин 10 января 2016 в 21:34 из Беларуси

    хорошо что плей-оф мимо, меньше позора

  • Летний лыжник 10 января 2016 в 21:55 из Беларуси

    id5933143 (10.01.2016 20:55) писал(a):
    какое ПО??? ковалёва - вон!!!
    со всей динамой вместе

  • Veniamin_Obvalov 10 января 2016 в 22:09 из Беларуси

    id338426812 (10.01.2016 20:58) писал(a):
    ну не может команда без тренера играть в плей-офф кхл!!!! как вы не понимаете-это вам не рождественский турнир! дайте команде хоть какого-нибудь тренера! хватить болельщиков на МА унижать! средняя зарплата в динамо 550 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ! имейте совесть , господа
    Нам даже самый лучший тренер не поможет, пока его указивками сверху будут третировать. Например к первому числу следующего месяца занять место в регулярке не ниже указанного и прочие веселые пожелания имеющие форму приказа.

  • revkom 10 января 2016 в 22:11 из Беларуси

    А зачем Динамо - ПО? Во-первых, там ждет унижение от ЦСКА. Во-вторых, возникнут затраты по выплате бонусов, мало что игрокам так еще и наверняка менегерам и разным членам. В-третьих, всё и все останутся, т.к. сезон будет признан успешным вопреки всем невзгодам и тягомотина продолжится в сезоне 16-17... Может будет лучше туда и не выходить...

  • vvr88 10 января 2016 в 22:20 из Беларуси

    revkom (10.01.2016 22:11) писал(a):
    А зачем Динамо - ПО? Во-первых, там ждет унижение от ЦСКА. Во-вторых, возникнут затраты по выплате бонусов, мало что игрокам так еще и наверняка менегерам и разным членам. В-третьих, всё и все останутся, т.к. сезон будет признан успешным вопреки всем невзгодам и тягомотина продолжится в сезоне 16-17... Может будет лучше туда и не выходить...
    а ПО скорей всего уже и не будет... сложный календарь ждет нас... и если посмотреть календарь медвешчака и слована, то им будет где разжиться очками. так что надеемся конечно на чудо, но скорей всего можно уже расслабиться.

  • revkom 10 января 2016 в 22:32 из Беларуси

    vvr88 (10.01.2016 22:20) писал(a):
    а ПО скорей всего уже и не будет... сложный календарь ждет нас... и если посмотреть календарь медвешчака и слована, то им будет где разжиться очками. так что надеемся конечно на чудо, но скорей всего можно уже расслабиться.
    А для Динамо любой календарь сложный - играй хоть все оставшиеся игры только с Ригой и Кузней - и то не поможет. Тольятти подтвердит.

  • shahn2009 10 января 2016 в 22:35 из Беларуси

    Ничего- ничего, вот уже и 5 поражение в 6 матчах. Если будет 10 поражений в 11 играх, я думаю его все таки снимут. А к этому все и идёт. Так что есть вариант, что после " риги" его карьера, как главного и закончиться, а может и раньше всех пожалеет и уйдёт сам.

  • vvr88 10 января 2016 в 22:39 из Беларуси

    shahn2009 (10.01.2016 22:35) писал(a):
    Ничего- ничего, вот уже и 5 поражение в 6 матчах. Если будет 10 поражений в 11 играх, я думаю его все таки снимут. А к этому все и идёт. Так что есть вариант, что после " риги" его карьера, как главного и закончиться, а может и раньше всех пожалеет и уйдёт сам.
    а причем тут главный тренер? может, ментовское руководство должно уйти? а на сегодняшний день разницы нету кто будет тренировать команду.

  • nikwin 10 января 2016 в 22:54 из Беларуси

    SSBIG_Какаяразница (10.01.2016 08:03) писал(a):
    Вливания в белорусский хоккей в виде арен и проч. настолько же эффективны, насколько эффективны были "модернизации" цементной и деревообрабатывающей промышленности. Серость и печаль!
    И там, и там один и то же инициатор

  • shahn2009 10 января 2016 в 22:55 из Беларуси

    vvr88 (10.01.2016 22:39) писал(a):
    а причем тут главный тренер? может, ментовское руководство должно уйти? а на сегодняшний день разницы нету кто будет тренировать команду.
    Действительно этот главный тренер к этой команде совсем не причём. Это просто немая Тень.

  • Алексей_Зайцев_talks67 11 января 2016 в 00:13 из США

    Пора название команды менять. "Минские ягнята",звучит?

  • Джоинт 11 января 2016 в 01:15 из Беларуси

    Алексей_Зайцев_talks67 (11.01.2016 00:13) писал(a):
    Пора название команды менять. "Минские ягнята",звучит?
    м.б. телята?

  • forester2010 11 января 2016 в 01:45 из Беларуси

    ales.kaput (10.01.2016 13:23) писал(a):
    Предприятия останавливаюися, зарплаты сжирает инфляция, но на наши налоги содержат столько здоровых бугаёв, которые играются куском резины на льду. Причём не просто содержат, а зарплата в десятки раз больше чем в среднем по стране. Нефик делать в этой КХЛ, где исход матча зависит от ставок в букмекерских конторах. Спорта там нет и близко. Это бизнес. Вместо того, что бы за наши деньги содержать фиг знает кого, лучше развивать внутренний чемпионат. Тогда зборная не будет позриться
    И всем по такой маечке

  • akdd 11 января 2016 в 08:37 из Европы

    Вливания в белорусский хоккей в виде арен и проч. настолько же эффективны, насколько эффективны были "модернизации" цементной и деревообрабатывающей промышленности. Серость и печаль! Ответить Давайте,когда Вы заболеете,лечить Вас не будем - всё равно когда-нибудь умрете

  • Павел_Мазурин 11 января 2016 в 11:33 из Беларуси

    id62860259 (10.01.2016 13:33) писал(a):
    Ну что делать, придётся в инете смотреть, раз б-5 интересней коньки.
    а в хоккее нет коньков?

  • Павел_Мазурин 11 января 2016 в 11:59 из Беларуси

    vvr88 (10.01.2016 22:20) писал(a):
    а ПО скорей всего уже и не будет... сложный календарь ждет нас... и если посмотреть календарь медвешчака и слована, то им будет где разжиться очками. так что надеемся конечно на чудо, но скорей всего можно уже расслабиться.
    дай-то Бог...

  • packing 11 января 2016 в 14:12 из Беларуси

    Оправдания Ковалева уже прилично поднадоели... НЕ ДОТЕРПЕЛИ, НЕ ДОИГРАЛИ, НЕ ДОСМОТРЕЛИ, НЕ ДОБЕЖАЛИ... Кому нужен ЭТОТ НЕ ДО ХОККЕЙ? В восьмерку? В ПО? А, что там делать-то?

  • packing 11 января 2016 в 14:16 из Беларуси

    Посмотрите на лавку Динамо вблизи... Сидят, как "бараны" в пол уставившись...Ноль эмоций... Тренера - НЕТ, капитана - НЕТ... Нет, увы, и команды...

  • bh20x 11 января 2016 в 14:30 из Беларуси

    ОЧЕНЬ медленная команда - ОЧЕНЬ!!!!! Наверно самая медленная в лиге.

  • basiaa 12 января 2016 в 11:23 из Беларуси

    Stanislavavich (10.01.2016 21:22) писал(a):
    ночью не работать надо, а овечкина смотреть или тейвза с кейном! начало в 3.00
    Stanislavavich ,если я буду ночью работать так.... как играет Динамо- побелеете и посинеете. а хоккей ...играли два...(не..) две одинаковые команды. если для Сочи-то норма.,то для Динамушек- под плинтус. изюменку где-то потеряли (посадили? ) на выезд, за очками

  • id235461033 12 января 2016 в 16:13 из Беларуси

    Попробовал в конкурсе поучаствовать, может несложно кому-нибудь помочь на baltika3 by моя фотка с зубром)