Календарь Евро-2016
Новости Евро-2016
Где смотреть Евро-2016

Биатлон
Футбол
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    27282930123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • Внутренняя траектория
    Конференция Дмитрия Герчикова об автоспорте и баскетболе

Все конференции



Хоккей


Фото: Дарья Бурякина
Фото: Дарья Бурякина

Минское "Динамо" опубликовало состав команды, который отправится на выездную серию матчей против магнитогорского "Металлурга" (13 января), "Салавата Юлаева" (15 января), "Авангарда" (17 января) и "Барыса" (19 января). В поездку тренерский штаб минчан взял 26 игроков.

Вратари – Джефф Гласс, Дмитрий Мильчаков, Кевин Лаланд.

Защитники – Илья Шинкевич, Евгений Ногачев, Олег Горошко, Андрей Филичкин, Дмитрий Знахаренко, Райан Гундерсон, Евгений Лисовец, Никита Устиненко.

Нападающие – Александр Матерухин, Алексей Калюжный, Андрей Степанов, Мэтт Эллисон, Райан Веске, Джонатан Чичу, Дмитрий Мелешко, Сергей Дрозд, Никита Комаров, Александр Павлович, Константин Кольцов, Андрей Михалев, Шарль Лингле, Александр Кулаков, Пол Щехура.

Отметим наличие в списке отсутствовавших с сентября Шарля Лингле и Олега Горошко. Отправился с командой и Пол Щехура, который, как ожидалось, вернется в строй только через два месяца. В то же время в выездном составе отсутствуют Ник Бэйлен, который включен в список травмированных, и Лукаш Крайчек.


Комментарии с форума

  • basiaa 12 января 2016 в 19:18 из Беларуси

    всё... дрожите Мазякин и К

  • юра_хмырь 12 января 2016 в 19:30 из Беларуси

    Удачи!!!!!!!!Ох как она вам будет нужна! !!!

  • forest1978 12 января 2016 в 19:32 из Беларуси

    Удачи мужики. Никуши не хватает конечно, но надеемся на лучшее.

  • bereza_rvk 12 января 2016 в 19:34 из Беларуси

    В лучшем случае с такими соперниками возьмут 1 очко и то с БАРЫСом. Пора эту компанию разогнать - вливания немеренные, а результата нет. В спорте все на букву Х, не думайте ХОРОШО.

  • Veniamin_Obvalov 12 января 2016 в 20:17 из Беларуси

    Посмотрел календарь оставшихся игр динамо и его прямых конкурентов за выход в плов. Как то совсем грустно выходит все. Эх, Ник.. на кого ж ты нас покинул? На момент травмы Бэйлен был самым результативным защитником лиги.

  • ОХРАНА 12 января 2016 в 21:10 из Беларуси

    Ну, наконец-то Шарль и Поль в строю Желаю им и всей команде успехов!!!

  • 110699 12 января 2016 в 21:13 из Беларуси

    Соперники просто устрашающие. Надежда на Шарля и Полла и на то что они в форме. Будем следить и надеяться на хорошую, красивую игру. Удачи

  • slava75 12 января 2016 в 21:54 из Беларуси

    Без удачи никак. Вон Слован 7 побед кряду. Зарядил их Ржига по самое небалуйся. Догнать тяжко будет.

  • revkom 12 января 2016 в 22:05 из Беларуси

    slava75 (12.01.2016 21:54) писал(a):
    Без удачи никак. Вон Слован 7 побед кряду. Зарядил их Ржига по самое небалуйся. Догнать тяжко будет.
    На самом деле будет справедливо если пройдет Слован. И играют они лучше, и в личных встречах в этом сезоне они лучше, и состав интереснее в-первую очередь за счет самих словаков, и тренер хороший. Сложно что-то в пользу Динамо даже придумать.

  • basiaa 12 января 2016 в 23:10 из Беларуси

    alex_volck (12.01.2016 20:54) писал(a):
    Проиграют всем.
    зубы целые?

  • Саша_Пуганкин 13 января 2016 в 04:46 из России

    магнитку сделают 4:1 верю в них, хватит хаять ребят, не они виноваты , что у кое кого даже на своё хобби денюжки няма

  • leva.elsk 13 января 2016 в 07:40 из Беларуси

    Veniamin_Obvalov (12.01.2016 20:17) писал(a):
    Посмотрел календарь оставшихся игр динамо и его прямых конкурентов за выход в плов. Как то совсем грустно выходит все. Эх, Ник.. на кого ж ты нас покинул? На момент травмы Бэйлен был самым результативным защитником лиги.
    Привет демагину!!! Надеюсь встречать на арене в Беларуси его встречать будут как когда-то милевского.

  • vvr88 13 января 2016 в 08:26 из Беларуси

    Отправился с командой и Пол Щехура, который, как ожидалось, вернется в строй только через два месяца.
    во как! насколько я помню, по нему вообще никакой инфы не было! непонятно было, травма, болезнь или бойкот. а тут еще что-то ожидалось.

  • morinam 13 января 2016 в 09:01 из Беларуси

    vvr88 (13.01.2016 08:26) писал(a):
    с Гаврусом что?
    пока в Динамо-Молодечно

  • basiaa 13 января 2016 в 09:51 из Беларуси

    vvr88 (13.01.2016 08:26) писал(a):
    во как! насколько я помню, по нему вообще никакой инфы не было! непонятно было, ...:
    это новая политика клуба . не первый раз говорю,что был вариант ухода.... п.с. кстати ,как --посмотрели матч с Сочи? (прямую) ?

  • rwreal 13 января 2016 в 11:16 из Беларуси

    Ожидания оправдальсьУдачи парни и берегите себя!

  • bh20x 13 января 2016 в 11:55 из Беларуси

    Прилив сил в команде, отлично, бойся магнитка и другие!!!!

  • basiaa 13 января 2016 в 12:58 из Беларуси

    кому интересно.... тоже имеет отношение к Динамо... ===== «Актуальная информация по делу бывших должностных лиц ХК «Динамо-Минск»: Расследование продолжается. Следственные действия по уголовному делу завершены. С конца декабря 2015 года обвиняемые Максим Субботкин и Владимир Бережков начали знакомиться с материалами уголовного дел (уголовные дела соединены в одном производстве). Об итоговом процессуальном решении Следственный комитет проинформирует общественность», - говорится в сообщении.

  • basiaa 13 января 2016 в 13:00 из Беларуси

    что думают в магнитогорске : ========== Илья Воробьев(ГТ магнитки ) : «Выездной матч против «Динамо» лучше не вспоминать. У нас есть должок перед Минском»

  • basiaa 13 января 2016 в 13:02 из Беларуси

    Главный тренер минского «Динамо» Андрей Ковалев порассуждал о борьбе за попадание в плей-офф. - Какие задачи поставлены на предстоящий выезд? - Понятное дело - завоевать максимальное количество очков. Также хотелось бы оставаться в хороших физических кондициях, чтобы дать бой каждому из соперников. - Как вам кажется, с кем будет наиболее трудно? - Ох, думаю, что со всеми придется крайне нелегко. Магнитогорский «Металлург» хочет стать победителем Восточной конференции, такие же задачи стоят и перед омским «Авангардом». В принципе, и уфимский «Салават Юлаев» имеет все шансы занять первую строчку. С этими тремя командами предстоят, пожалуй, самые сложные матчи. Но и нельзя забывать, что астанинский «Барыс» борется за место в плей-офф и будет всеми силами цепляться за очки. - С каким настроением команда отправляется на выезд? - Все отлично. Настроены набирать необходимые очки. Свои позиции мы не ухудшили. Так что все в наших руках. - Может, будете как-то экспериментировать с сочетаниями? - Да и еще раз да. Что-то новенькое увидите обязательно. - Согласны ли с тем, что Кевин Лаланд вышел на

  • basiaa 13 января 2016 в 13:05 из Беларуси

    ради смеха : Минское «Динамо» лидирует в КХЛ по реализации большинства. «Зубры» забросили 39 шайб в 176 попытках - 22.2%. Такой же результат показывает «Салават Юлаев» - 22.2% (46 шайб в 207 попытках). Худшую реализацию лишнего демонстрирует «Амур» - лишь 21 шайба в 203 попытках (10.3%).

  • vvr88 13 января 2016 в 13:13 из Беларуси

    Самое удивительное, что на выезд отправился и Пол Щехура. 30-летний канадец в начале января был помещен в список травмированных на срок около двух месяцев (!), однако в итоге рискует выйти на лёд через две недели. Видимо легионер готов играть на уколах, превозмогая боль.
    http://belarushockey.com/archive/bookmaker/bookmaker_news/news178275/ в начале января был помещен в список травмированных. а до этого сколько он не играл? до начала января что с ним было? муть какая-то.

  • basiaa 13 января 2016 в 13:43 из Беларуси

    vvr88 (13.01.2016 13:13) писал(a):
    http://belarushockey.com/archive/bookmaker/bookmaker_news/news178275/ .... муть какая-то.
    очень хотели его видеть в белокаменной. вот и мутили. ============== никто Вам больше правды о положении дел ,травмах ,здоровье говорить не будет. усвойте и зарубите на носу.

  • basiaa 13 января 2016 в 13:45 из Беларуси

    vvr88 ,Вы так и не ответили ,как прошёл просмотр прямой трансляции матча с Сочи.? была ли?

  • vvr88 13 января 2016 в 13:49 из Беларуси

    basiaa (13.01.2016 13:45) писал(a):
    vvr88 ,Вы так и не ответили ,как прошёл просмотр прямой трансляции матча с Сочи.? была ли?
    я ответила в каментах к новости про матч в тот же день. ищите, если интересно.

  • basiaa 13 января 2016 в 14:00 из Беларуси

    vvr88 (13.01.2016 13:49) писал(a):
    я ответила в каментах к новости про матч в тот же день. ищите, если интересно.
    поискал... vvr88 ...писал(a): уже нашла где посмотреть в интернете -- и ссылочки давали... а в итоге ,ничего нигде...? =============== в общем понятно, мне правду человек с БТ сказал. поделился со всеми-так не верили?

  • basiaa 13 января 2016 в 14:48 из Беларуси

    магнитогорская Арена...сейчас

  • vvr88 13 января 2016 в 15:14 из Беларуси

    basiaa (13.01.2016 14:48) писал(a):
    магнитогорская Арена...сейчас https://pbs.twimg.com/media/CYmA0X-WMAEoNll.jpg
    да, я уже видела час назад в вк.

  • basiaa 13 января 2016 в 16:27 из Беларуси

    vvr88 (13.01.2016 15:14) писал(a):
    да, я уже видела час назад в вк.
    и чего не показать всем? ых.... Вы же ссылку давали на прямую трансляцию матча... ----------- в закрытом сообществе ещё сообщили очень важное о матче... ждите начала...

  • basiaa 13 января 2016 в 16:31 из Беларуси

    не терзайтесь... Лингле в составе, Щехуры-нет