Биатлон
Футбол
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • АБФФ
    Конференция Ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Все конференции



Хоккей


Минское «Динамо» проиграло четвертый матч подряд в Континентальной хоккейной лиге. В Омске "зубры" уступили местному "Авангарду" со счетом 1:8 (0:4, 0:2, 1:2).

Фото: Дарья Бурякина
Фото: Дарья Бурякина

Матч начался в равной борьбе, но во второй половине первого периода игра минчан полностью развалилась, а вратари начали пропускать необязательные шайбы. После шайб Владимира Соботки и Ивана Фищенко Кевина Лаланда заменил Джефф Гласс, но и он пропустил два гола еще до перерыва. Авторами заброшенных шайб стали Михал Кемпни и Николай Лемтюгов.

Во втором периоде Соботка и Лемтюгов оформили дубли, а третий начался с точного броска Константина Кольцова. Увы, но после этого хозяева еще дважды огорчили хоккеистов "Динамо", отправив в ворота Гласса еще две шайбы. Голы на свой счет записали Алексей Глухов и Илья Михеев. Ведущий защитник "зубров" Райан Гундерсон завершил матч с показателем полезности "-6".

Это поражение стало для "Динамо" самым крупным в истории. На данный момент минчане отстают от зоны плей-офф на восемь очков, имея одну игру в запасе.

Во вторник минчане сыграют в Астане против "Барыса".

Авангард

Динамо-Минск

8 1

Соботка, 13

Фищенко, 14

Кемпни, 15

Лемтюгов, 17

Соботка, 24

Лемтюгов, 33

Глухов, 54

Михеев, 56

Кольцов, 44

 

SPORT.TUT.BY провел мультимедийную онлайн-трансляцию матча.

Изменить сортировку сообщений трансляции


Комментарии с форума

  • Сенн 17 января 2016 в 14:37 из Беларуси

    13-17 минуты? Чё это было-то????

  • vip20071 17 января 2016 в 14:49 из Беларуси

    Сенн (17.01.2016 14:37) писал(a):
    13-17 минуты? Чё это было-то????
    --Это был слон(цитата из мультфильма"Следствие ведут колобки").

  • rwreal 17 января 2016 в 14:53 из Беларуси

    Все спокойно, готовиться новый рекордный комбек после рижан

  • ifle 17 января 2016 в 15:03 из Беларуси

    нiкалас_кольцов (17.01.2016 14:50) писал(a):
    Поймал себя на мысли, что после второй шайбы болею против Ковалева. Не против Динамо, а именно против физрука. Худшего тренера за всю историю Динамо в КХЛ - не было. Это мое личное мнение, основанное на посещении 99,9 всех матчей.
    Андриевского, уже забыли?

  • slava75 17 января 2016 в 15:04 из Беларуси

    Уже даже интересно, сколько нам втюхают....

  • иван_иванов_tutby84 17 января 2016 в 15:07 из Беларуси

    Как говорит мой знакомый : - Нету денег, нефиг строиться

  • alr47 17 января 2016 в 15:10 из Беларуси

    Вся команда внезапно заболела корью!

  • vip20071 17 января 2016 в 15:12 из Беларуси

    PETR-56 (17.01.2016 15:03) писал(a):
    Какой приколист назвал ЭТО командой, да еще командой ЗУБРОВ?
    ----Команда зубров зуб он и есть зуб, ров-рвать. Команду стоило назвать "Вырваный зуб"

  • ifle 17 января 2016 в 15:13 из Беларуси

    я не смотрю, только читаю, не понял что за

    Клименков Кирилл15:09 Шинкевич так не хочет снова выходить на лед, что получает 2+10.
    кто смотрит проясните, плиз. Неужели в с бокса штрафников судьи вытягивали на лед

  • Андрей_Юклов_talks35 17 января 2016 в 15:15 из Беларуси

    Андрей_Юклов_talks35 (17.01.2016 15:14) писал(a):
    Cоботка - красва!
    Красава тоисть.

  • ОХРАНА 17 января 2016 в 15:19 из Беларуси

    Николай_Антонович (17.01.2016 15:07) писал(a):
    Пора ковалёву( я не ошибся написав его фамилию с маленькой буквы он на большее не наработал) в школу физруком для младших классов
    Вы что? Чему он деток научит...Варианты не предлагайте плз)))

  • Beliy24 17 января 2016 в 15:22 из Беларуси

    Пшик, а не команда! Керамин возвращайте! А этих снег чистить!

  • a.vympel 17 января 2016 в 15:25 из Беларуси

    0-6...без шансов. Это не хоккей...

  • нiкалас_кольцов 17 января 2016 в 15:33 из Беларуси

    ifle (17.01.2016 15:03) писал(a):
    Андриевского, уже забыли?
    При Андриевском команда лучше играла. И состав был гораздо, Гораздо слабее!

  • id5933143 17 января 2016 в 15:37 из Европы

    и галстук научись носить! гы)

  • basiaa 17 января 2016 в 15:41 из Беларуси

    a.vympel (17.01.2016 15:25) писал(a):
    0-6...без шансов. Это не хоккей...
    выскажу крамолу : это не Ковалёв виноват ... кто подсуетил в команду этим мёртвых полен ? начиная с № 17 ,19...и заканчивая №95... ------------ простите, с таким набором брёвен...даже сейчас не согреешься...

  • нiкалас_кольцов 17 января 2016 в 15:44 из Беларуси

    ifle (17.01.2016 15:03) писал(a):
    Андриевского, уже забыли?
    Нет не забыл. Только у Андриевского состав был гораздо,гораздо слабее. Да и играли все таки лучше.

  • vrag_1 17 января 2016 в 15:44 из Беларуси

    Орлы)))полет нормальный мимо плейофф)))

  • иван_иванов_tutby84 17 января 2016 в 15:46 из Беларуси

    Распустить, хватит сорить баблом на этих бездарей

  • bvu04 17 января 2016 в 15:48 из России

    К сожалению Ковалёв не справляется... Почему у нас успех только у иностранных специалистов? Ведь работал вплотную с Поковичем, видел его методику.

  • anton190e 17 января 2016 в 15:51 из Беларуси

    даже коментатор удивился голу... 6-1 верим в команду

  • ОХРАНА 17 января 2016 в 15:51 из Беларуси

    Комментатор так радуется, как будто впереди ещё три периода

  • Георгий_Медведев 17 января 2016 в 16:07 из Беларуси

    Светлана_Малышкина писал(a):
    текст сообщения удален
    Что-то вы напутали.

  • Светлана_Малышкина 17 января 2016 в 16:09 из Беларуси

    Георгий_Медведев писал(a):
    текст сообщения удален
    зачем ? разве немцы умет играть в хоккей? Сборная СССР по хоккею с шайбой - хоккейная сборная, представлявшая СССР на международных хоккейных соревнованиях. Официально, в рамках ИИХФ, сборная просуществовала с 1952 года по 1991 год, на протяжении 39 лет своего существования являлась сильнейшей в мире. Сборная СССР выиграла 7 из 9 хоккейных турниров зимних Олимпийских игр, а также принимала участие в 34 чемпионатах мира, 22 из которых выиграла. Является единственной сборной в мире, которая ни разу не возвращалась с чемпионатов мира и Олимпийских игр без комплекта наград.

  • basiaa 17 января 2016 в 16:21 из Беларуси

    ОХРАНА (17.01.2016 16:19) писал(a):
    Пойду машину от снега почищу. ...
    и мне ...гараж...

  • basiaa 17 января 2016 в 16:23 из Беларуси

    я знаю , что надо было сделать... то же,что и позавчера на западе Минска...чтобы ЭТОГО никто не видел.

  • Георгий_Медведев 17 января 2016 в 16:23 из Беларуси

    Светлана_Малышкина (17.01.2016 16:09) писал(a):
    зачем ? разве немцы умет играть в хоккей? Сборная СССР по хоккею с шайбой - хоккейная сборная, представлявшая СССР на международных хоккейных соревнованиях. Официально, в рамках ИИХФ, сборная просуществовала с 1952 года по 1991 год, на протяжении 39 лет своего существования являлась сильнейшей в мире. Сборная СССР выиграла 7 из 9 хоккейных турниров зимних Олимпийских игр, а также принимала участие в 34 чемпионатах мира, 22 из которых выиграла. Является единственной сборной в мире, которая ни разу не возвращалась с чемпионатов мира и Олимпийских игр без комплекта наград.
    Светлана вы не совсем разбираетесь в хоккее , действительно СССР были много раз чемпионами , это не отнять , но справедливости ради в те годы не играли профессионалы из Канады и Швеции ( я имею ввиду НХЛ ) , и вообще Россия в числе ведущих стран по хоккею , но никак не сильнейшая . Я вас понимаю , России особо сейчас нечем похвастать , кризис и в спорте и в экономике , а как хочется хоть чем-то.

  • Сенн 17 января 2016 в 16:26 из Беларуси

    Децимация... Единственный способ возродить команду

  • Александр_Тихонов_talks74 17 января 2016 в 16:34 из Беларуси

    van12 (17.01.2016 14:36) писал(a):
    Все силы белорусского хоккея ушли на Рождественский турнир
    И деньги...

  • Антиопп_Заславян 17 января 2016 в 16:35 из Беларуси

    Ндаааааа, господа-товарищи-граждане... Всё идёт к тому, что в следующем сезоне мы в Минске КХЛ не увидим. Сначала были "непонятки" с абонементами на сезон, потом выдача "вечных" клубных карт, далее - высказывания "хоккейных мужей Беларуси" о возможном выходе Динамо из КХЛ по причине признания беларусов легионерами уже в этом сезоне... Сейчас - откровенный слив всея и всего! Печально... Не знаю, как вам, а лично мне, болельщику с 70-х годов, - печально... А ведь ко мне ради присутствия на матчах КХЛ на МА постоянно ездят родственники из Белгорода...

  • ttolik 17 января 2016 в 16:35 из Беларуси

    Светлана_Малышкина писал(a):
    текст сообщения удален
    Зачем тогда КХЛ нужен если все равно кто-то победит. Можно так и себе медали повесить, и с криками ура прыгать от радости посреди квартиры! Но боюсь такое поведение большинство расценит одинаково.

  • Антиопп_Заславян 17 января 2016 в 16:43 из Беларуси

    basiaa писал(a):
    текст сообщения удален
    Я сам жду с нетерпением 27-го января... Неужели всё ЭТО мы в очередной раз заглотим???!!! Хотя, сдаётся мне, на МА опять мы будем слышать унылые завывания "барабанного сектора" по поводу: "Верым! Можам! Пераможам!" и "Самый сильный - бело-синий!"... Ну, и наконец, после очередного проигрыша: "Вместе, и - навсегда!". А ведь "Сюрпрызау не будзе!"...

  • basiaa 17 января 2016 в 16:47 из Беларуси

    Антиопп_Заславян (17.01.2016 16:43) писал(a):
    Я сам жду с нетерпением 27-го января... Неужели всё ЭТО мы в очередной раз заглотим???!!! Хотя, сдаётся мне, на МА опять мы будем слышать унылые завывания "барабанного сектора" по поводу: "Верым! Можам! Пераможам!" и "Самый сильный - бело-синий!"... Ну, и наконец, после очередного проигрыша: "Вместе, и - навсегда!". А ведь "Сюрпрызау не будзе!"...
    чтобы ни произошло,пойду на арену в последний матч - сказать руководителям,чтобы убирались вон ОТ команды.

  • HankMoody2012 17 января 2016 в 16:48 из Беларуси

    Какой тренер? Почему нет претензий к руководству клуба????????????

  • revkom 17 января 2016 в 16:48 из Беларуси

    Может мы что не знаем. Возможно задержки зарплаты серьезные у игроков и они от недоедания страдают. Тогда понятно почему они еле ноги таскают.

  • Светлана_Малышкина 17 января 2016 в 16:48 из Беларуси

    Георгий_Медведев писал(a):
    текст сообщения удален
    А чего ее проверять, я ее полчаса назадмеряла -реально приболела - простудилась и температура есть

  • Антиопп_Заславян 17 января 2016 в 16:55 из Беларуси

    basiaa (17.01.2016 16:23) писал(a):
    я знаю , что надо было сделать... то же,что и позавчера на западе Минска...чтобы ЭТОГО никто не видел.
    Стесняюсь спросить... И простить мою тёмность, зомбированность и забитость... А ЧТО было ПОЗАВЧЕРА НА ЗАПАДЕ МИНСКА???

  • Антиопп_Заславян 17 января 2016 в 17:01 из Беларуси

    slava75 (17.01.2016 16:46) писал(a):
    Рекордное поражение за всю историю! Господин Ковалев, удивите нас!!!!!!
    Он Вас сегодня мало удивил? Хотя, о чём это я?... Лично меня он начал удивлять, когда озвучил после матча с "Ладой" своё решение начать ДУМАТЬ!!! Или Вы насчёт "чести мужчины"? Так это не для него...

  • Виталий_Параан 17 января 2016 в 17:02 из Беларуси

    Надо парней с потока собрать, может лучше выйдет:-D

  • Антиопп_Заславян 17 января 2016 в 17:03 из Беларуси

    basiaa (17.01.2016 16:47) писал(a):
    чтобы ни произошло,пойду на арену в последний матч - сказать руководителям,чтобы убирались вон ОТ команды.
    Я - +1!!!!!!!! Надеюсь, что мы вдвоём не будем одиноки!

  • Антиопп_Заславян 17 января 2016 в 17:06 из Беларуси

    basiaa (17.01.2016 16:50) писал(a):
    ПРОШУ : ФАНСЕКТОР !! объединитесь на последний матч сезона...чтобы высказать всё,что наболело...
    Не... Не проймёт... "фансектор" (я его называю барабанным) - это часть СИСТЕМЫ Динамо! Глупо от него ожидать чего-то подобного...

  • вадим_алетдинов 17 января 2016 в 17:07 из Беларуси

    id5933143 (17.01.2016 14:39) писал(a):
    предлагаю после окончания первого периода всей команде сразу лететь в Астану. хоть силы сэкономят. да и физрука - вон
    Не,лучше сразу в Минск лететь. В Астане им тоже накидают и люлей ещё могут получить,если Дамир будет играть.

  • slava75 17 января 2016 в 17:10 из Беларуси

    Гундесон -6 за матч. Иногда мне казалось, что он не знает, где ему находиться в своей зоне при атаках омичан.... Тоже мне лег... наши тоже не знают, но стоят в разы дешевле...

  • Антиопп_Заславян 17 января 2016 в 17:11 из Беларуси

    вадим_алетдинов (17.01.2016 17:07) писал(a):
    Не,лучше сразу в Минск лететь. В Астане им тоже накидают и люлей ещё могут получить,если Дамир будет играть.
    Это даже к гадалке ходить не надо...

  • alex_patriot 17 января 2016 в 17:22 из Беларуси

    Такой хоккей нам не нужен !

  • vlad_Vlad_tutby5 17 января 2016 в 17:30 из Беларуси

    8 поражений - не повод сменить тренера? Ну не справляется он как главный.

  • Светлана_Малышкина 17 января 2016 в 17:30 из Беларуси

    ct-2010 писал(a):
    текст сообщения удален
    в смысле того что лучший результат Беларуси за всю свою историю - это всего лишь 6 место на чемпионате мира . чего истерить то проигрышу? То что в РБ понастрили ледовых дворцов и руководсво в хакей играет - беларусь великой хоккейной державой не делает

  • Антиопп_Заславян 17 января 2016 в 17:36 из Беларуси

    vlad_Vlad_tutby5 (17.01.2016 17:30) писал(a):
    8 поражений - не повод сменить тренера? Ну не справляется он как главный.
    Это Вы к форумчанам или к "мужам Динамо"? Если к форумчанам, я - ЗА!!!!!!!!!!! А "мужьям" это, как видно, по-барабану...

  • sanja_k 17 января 2016 в 17:37 из Нидерландов

    Ковалев не тренер, он комментарии дать не может нормально, как он может объяснить игрокам как играть?? А что не видно, что команда деградирует??? Думаю они докатывают сезон для экономии денег. а с другой стороны, что нам простым гражданам до того выйдут в плейофф они или нет??? Зачем нам растить легионеров??? где наша молодежь???

  • Антиопп_Заславян 17 января 2016 в 17:37 из Беларуси

    Алексей_Зайцев_talks67 писал(a):
    текст сообщения удален
    Грубо, но справедливо...

  • Антиопп_Заславян 17 января 2016 в 17:53 из Беларуси

    Млин... Ну где DIMAgog? Вот хочу поверить в "гениальность" андриевских и ковалёвых - и всё тут...!!! А без DIMAgoga это не возможно! Явно цифирей не хватает...

  • valera_bahankevich 17 января 2016 в 17:53 из Беларуси

    игорь_цукен (17.01.2016 14:32) писал(a):
    Зачем ... Лаланда поменял. В пропущенных голах он не виноват!!!
    да причём здесь вратари? нападающие забили всего-то 1гол,для победы этог мало.

  • vik6377 17 января 2016 в 17:55 из Беларуси

    А всё из за того что главный хоккеист свою клюшку решил продать,видать понял что надо с этого вида спорта линять.Может лучше женским хоккеем заняться,и девчата молодые и глядишь выиграют-где нибудь....

  • salonnatali 17 января 2016 в 18:04 из Беларуси

    План мероприятий ХК «Динамо» на следующий сезон: 1. Дейва Льюиса назначить главным тренером, Ковалева - в ОЧБ (если возьмут); 2. Из легов оставить Эллисона и Веске (Лингле, Бэйлен и Лаланд не в счет); 3. Всех пенсионеров: Кольцов, Матерухин, Кулаков, Мелешко, Михалев, Калюжный (при всем уважении к КЭПу) и остальной «балласт»- заканчивать карьеру в ОЧБ ; 4. Создать хотя бы одну тройку нападения и одну пару защитников из перспективной молодежи; 5. У руля клуба поставить профессионалов, имеющих непосредственное отношение к хоккею ; 6. Вернуть на пост генменеджера В.Бережкова; 7. Всех генералов, ментов, чинуш и прикорытников - вон из клуба!!!; Результат: ХК «Динамо» Минск-обладатель КГ 2016/17!!! Во блин!!! И приснится же такое счастье!!!...

  • vstreluk 17 января 2016 в 18:12 из Беларуси

    ifle (17.01.2016 15:03) писал(a):
    Андриевского, уже забыли?
    Андриевского результат можно посмотреть в Адмирале.. И другого тренера из РБ Скабелки. Андриевский причем после поражений писал уйти из Адмирала, но оставили и результат есть. А у нас только ругали и ругают

  • werder2000 17 января 2016 в 18:21 из Беларуси

    Нет, это не зубры. И даже сегодня не зубрята. Это Слоны растоптали в хоккей муравьев, а те даже шайбу с места сдвинуть не могли. Повторюсь, на СЕГОДНЯ результат закономерный. У Омска ВСЕ получалось, ВСЕ залетало! 2 шайбы под ближнюю крестовину, и третья (не по счету), тоже в ближний, чуть ниже. На саммори раз 10! смотрел повтор, как же влетела шайба когда вышли двое на одного - не увидел! Очень сильно и точно бросил Лемтюгов, по-моему, могу ошибаться. У Минска же вообще ничего не получилось... Может акклиматизация, еще что, но команда не бежала, не атаковала имеющего шайбу противника В СВОЕЙ(!!!!???) ЗОНЕ!! Это же азы хоккея, это первое, чему учили малолетку в советской хоккейной школе! Я так до сих пор помню тренера: защитник ОБЯЗАН вцепиться в имеющего шайбу соперника, связать по рукам-ногам и НЕ ДАТЬ отдать ТОЧНУЮ передачу, или тем более БРОСИТЬ ПО СВОИМ ВОРОТАМ!!!! А тут легионер, шведский вроде, имеет за игру МИНУС ШЕСТЬ!!!! Да в НХЛ такого СРАЗУ в фарм клуб или чемодан-вокзал-домой! А у нас, в "богатой" Беларуси, наверняка в следующей игре выйдет! ОШТРАФОВАТЬ всю команду за такой позор на месячную

  • tvv__box_talks11 17 января 2016 в 18:23 из Беларуси

    Сирожа Головин писал(a):
    текст сообщения удален
    ну смотрите, ведь этот хакейный сезон - сезон выборов, и они выйграны рекордно! Поэтому цели сезона как бы выполнены и перевыполнены, и динамо тут погоды не портит.

  • eldar01 17 января 2016 в 18:24 из Беларуси

    Это позор для всего руководства Динамо! За хоккеистов не стыдно! Стыдно за их начальников!

  • Летний лыжник 17 января 2016 в 18:35 из Беларуси

    Кошмар не в Омске, он наш местный и зовут его Динамо, а породил его черный шлем, куда он не влезет - везде

  • Beliy24 17 января 2016 в 18:51 из Беларуси

    Гоните их в шею! Команда созданная на костях другой-обречена!

  • NSAT 17 января 2016 в 19:01 из Беларуси

    werder2000 (17.01.2016 18:21) писал(a):
    на СЕГОДНЯ результат закономерный. У Омска ВСЕ получалось, ВСЕ залетало! ...
    А потому что как всегда нет защиты(не могут правильно выбрать позицию,не держат пятак,дают свободно отдавать пасы и бросать по воротам,не успевают никуда-а всему этому учат начиная с детских школ,но не в команде КХЛ) и вратари НЕ СПАСАЛИ(особенно Гласс) 1.Лаланд закрыт,ничего не видит,где защ? 2.Почаму Гундерсон не помешал бросить? 3.Степанов как-то коряво стал под бросок+опять на пятаке закрывали обзор. 4,5,7 привет Глассу,рано падает на щитки 6.Опять же Гласс,при выходе 2 в 1 защ должен сковать одного из нападающих,не дать ему бросить,а второго смотрит вратарь. 8.Опять Степанов не смог помешать добить и повалился на загорающего за воротами Гундерсона. У Гундерсона,к стати -7 за сегодня и айс-тайм 21 минуту,а Лисовец 26.30 и -1. Как же не хватат Бэйлена,да и Денисов бы не помешал.

  • kindza 17 января 2016 в 19:20 из Беларуси

    Я бы разогнала всю эту команду, всех их директоров, тренеров, докторов и всех остальных кто хорошо прижился при бюджетной кормушке. Большую часть административных зданий сдала бы в аренду, а за полученные деньги наняла детских тренеров и выращиавала бы своих хоккейных звезд и фигуристов.

  • Митя_Рубинштейн 17 января 2016 в 19:29 из Беларуси

    надо понижать зарплаты, это не дело...

  • kugelblitz 17 января 2016 в 19:30 из Европы

    ну что слили тренера?или еще парочку

  • revkom 17 января 2016 в 19:31 из Беларуси

    Гласс совсем не номер 1, а держать в команде вторым или третьим вратарем лега - слишком шикарно. В целом у команды какая-то функциональная яма. По движению всем-всем проигрывали. Ещё с шайбой немного идут, но когда шайба у противника - становятся как вкопанные и смотрят. Вряд ли такие указания им ТШ дает. Ничего уже не поправить, в Астане чуда не будет.

  • vyachik 17 января 2016 в 19:47 из Беларуси

    Команда сливает тренера, пардон, физрука. Окончательно и бесповоротно. И просто доигрывает сезон. Уже даже в последний вагон ПО вряд ли смогут заскочить. После сегодняшнего матча весь НС + тренерский штаб Динамо в отставку (за исключением Андрея Мезина, он своей работы еще не показал).

  • Антиопп_Заславян 17 января 2016 в 20:11 из Беларуси

    vyachik (17.01.2016 19:47) писал(a):
    Команда сливает тренера, пардон, физрука. ...
    А где Вы "тренера, пардон, физрука" в Динамо после ухода Любомира видели? Так что "сливать" там, извините, - НЕ КОГО!

  • id300059250 17 января 2016 в 20:28 из Беларуси

    Пусть играют одни белорусы, без легионеров,с любым результатом

  • id300059250 17 января 2016 в 20:30 из Беларуси

    За зарплату в 3500 белок

  • id300059250 17 января 2016 в 20:30 из Беларуси

    А деньги тратить на развитие экономикм

  • aa_sivitski 17 января 2016 в 20:47 из Беларуси

    Обидно конечно....Но за такие деньги,что они получают гнать не только тренера но и всех...всех с команды....Зажрались....Взять молодых,так хоть не так стыдно будет!!!!!!!!Молодые...не закушившиеся....

  • andrey t. 17 января 2016 в 21:06 из Беларуси

    И еще кто то лает на форуме на Вику Азаренко что та живет в Монако, и не тратит деньги на родине. Эти дармоеды не хило получают здесь, с какого вы думаете кармана?

  • sereban72 17 января 2016 в 21:10 из Беларуси

    А уйдет ли в отставку руководство ХК Динамо Минск?

  • vadim_kremen 17 января 2016 в 21:10 из Беларуси

    иван_иванов_tutby84 (17.01.2016 15:46) писал(a):
    Распустить, хватит сорить баблом на этих бездарей
    два рождественских турнира даешь или лучше три, с утра до вечера смотрел бы и смотрел

  • Павел_Мазурин 17 января 2016 в 21:10 из Беларуси

    Beliy24 (17.01.2016 18:51) писал(a):
    Гоните их в шею! Команда созданная на костях другой-обречена!
    на чьих? Керамин?

  • sereban72 17 января 2016 в 21:20 из Беларуси

    В плохой игре команды виноват гос.дэп, война на Украине и падение цен на нефть.

  • Антиопп_Заславян 17 января 2016 в 21:27 из Беларуси

    sereban72 (17.01.2016 21:10) писал(a):
    А уйдет ли в отставку руководство ХК Динамо Минск?
    Угадайте с трёх раз!

  • ШыбкаВумны 17 января 2016 в 22:00 из Беларуси

    Озвучьте з/п кахеистов етих

  • traveller45 17 января 2016 в 22:16 из Беларуси

    Бережков уже в тюрьме, кто следующий стрелочником пойдет. Какой смысл с такой командай проводить следующий чемпионат мира и тратить миллиарды долларов на хоккей??? Похоже проекту "хоккей" приходят кранты.

  • _talks15 17 января 2016 в 22:18 из Беларуси

    Тренер давай до свидания !!!!! Не позорь наш клуб больше!!!!

  • _talks15 17 января 2016 в 22:25 из Беларуси

    Предлагаю не идти всем на домашнюю игру . Пусть убирают тренера))))

  • Antytyn 17 января 2016 в 22:31 из Беларуси

    Тренера замените, а ещё лучше верните Поковича !!!

  • gena-galevo 17 января 2016 в 22:42 из Беларуси

    Какое же все-таки недальновидное руководство,куда не кинь... А можа так і патрэбна,ды гэта я не даганяю? Тады-ой...

  • globett 17 января 2016 в 22:44 из Беларуси

    Вообще-то для динамо какого тренера не дай-все ровно играть не умеют..обычная дворовая "команда"...

  • valstar78 17 января 2016 в 23:02 из Европы

    Нам не нужен БЮДЖЕТНЫЙ клуб в КХЛ. ТУТ на соседней ветке клюшку продают, собирают деньги на лечение детей. Вот лучше бы бабло, вваленное в динамо, перевели больным детям. ИМХО

  • Летний лыжник 17 января 2016 в 23:40 из Беларуси

    valstar78 (17.01.2016 23:02) писал(a):
    Нам не нужен БЮДЖЕТНЫЙ клуб в КХЛ. ТУТ на соседней ветке клюшку продают, собирают деньги на лечение детей. Вот лучше бы бабло, вваленное в динамо, перевели больным детям. ИМХО
    На детский хоспис собирают уже который год, а годовой зарплаты мелешки , михалева, матерухина и калюжного, наверное, хватило бы и осталось.................

  • ukropychh 18 января 2016 в 01:04 из Беларуси

    Позор!!! Любой уважающий себя тренер, после серии таких игр, подал бы в отставку!!! Да, и вообще, складывается такое впечатление, что команда не хочет и не желает играть, просто мучается!! ...или не может играть (судя по количеству игроков-пенсионеров)!!!!! Сколько еще нужно проиграть матчей, чтобы наступили какие-то назначения и перемены к лучшему??????

  • 1baraded 18 января 2016 в 01:16 из Беларуси

    vrag_1 (17.01.2016 15:44) писал(a):
    Орлы)))полет нормальный мимо плейофф)))
    Откель нам ведать всю "глубину-глубин около-плюй-off-ского закулисья"?! Может просто "динаМики" ха-хе-иста №1... ...сливают?! Всех уже "достал"... даже своих "любимчиков"! Вот и "биатлонистки" едут в-пол-ноги, и стреляют в-пол-глаза! ...НЕ СПРОСТА!!!

  • nicelife 18 января 2016 в 02:09 из Беларуси

    Сегодня явно не наш день. И в биатлоне полный попандос случился!

  • jamcool 18 января 2016 в 02:20 из Беларуси

    Да нормально сыграли могли и 10 пропустить я с матча с Новокузнецком хронически смотреть не могу на зубрят, топлю за соперников. С начала сезона каличная игра, в конце когда уже очки каждой ком. НУЖНЫ кроме толстосумов из Минска , тренер нам не нужен нужна федерация без *******. Пусть бы лабусы еще авоську вкинули.

  • Пнеорус_Михай 18 января 2016 в 08:56 из Великобритании

    В стране победившего хоккеизма самая слабая хоккейная команда? Что-то тут не то...

  • Старий_человек 18 января 2016 в 09:04 из Беларуси

    Ходите на МА и делайте всем хорошую получку, я лично уже туда не ногой.

  • koshak-75 18 января 2016 в 09:40 из Беларуси

    Игры у Динамо нет уже где-то с месяц. Если раньше при такой игре (иногда) удавалось перевести матч в овертайм/буллиты и зацепить хотя бы очко, то нынче и на такой исход нельзя рассчитывать. В общем, похоже, плейофф пролетает мимо зубров как фанера над Парижем

  • DIMA-gog 18 января 2016 в 10:58 из Беларуси

    Антиопп_Заславян (17.01.2016 17:53) писал(a):
    Млин... Ну где DIMAgog? Вот хочу поверить в "гениальность" андриевских и ковалёвых - и всё тут...!!! А без DIMAgoga это не возможно! Явно цифирей не хватает...
    Я ТУТ, только почему то модераторы "обожают" меня так же как вы Ковалёва По сабжу: циферь говорите не хватает? Андриевский с "терпилами" на 5-м месте и 86 очков в копилке. Мы на 10-м и внимание 68 очков. Алиса в зазеркалье получается 5 и 10, 86 и 68 Интересные цифры, не находите?

  • Слава_БРСМ 18 января 2016 в 11:33 из Беларуси

    DIMA-gog (18.01.2016 10:58) писал(a):
    Я ТУТ, только почему то модераторы "обожают" меня так же как вы Ковалёва По сабжу: циферь говорите не хватает? Андриевский с "терпилами" на 5-м месте и 86 очков в копилке. Мы на 10-м и внимание 68 очков. Алиса в зазеркалье получается 5 и 10, 86 и 68 Интересные цифры, не находите?
    Это только подтверждает пословицу что стадо баранов, которых ведет Лев, может победить стаю львов, которыми командует баран

  • bronxit 18 января 2016 в 12:17 из Беларуси

    id300059250 (17.01.2016 20:28) писал(a):
    Пусть играют одни белорусы, без легионеров,с любым результатом
    "Золотые слова, Виктор Бенедиктович" (с) Все время это твержу.

  • Алексей_Емельяненко 18 января 2016 в 12:17 из России

    Георгий_Медведев (17.01.2016 16:23) писал(a):
    Светлана вы не совсем разбираетесь в хоккее , действительно СССР были много раз чемпионами , это не отнять , но справедливости ради в те годы не играли профессионалы из Канады и Швеции ( я имею ввиду НХЛ ) , и вообще Россия в числе ведущих стран по хоккею , но никак не сильнейшая . Я вас понимаю , России особо сейчас нечем похвастать , кризис и в спорте и в экономике , а как хочется хоть чем-то.
    Справедливости ради, тогда можно сказать и о матчах ЦСКА с командами НХЛ - где эти профессионалы играли!!! И чё??? 1 команда из НХЛ только могла составить конкуренцию ЦСКА - Монреаль Канадиенс!! Играли обычно поровну или 1-2 шайбы разница.......

  • sidolee 18 января 2016 в 13:27 из Беларуси

    Убирать этих пенсионеров легов, взять молодых белорусов вместо своих пассажиров-и какой бы результата ни был в следующем сезоне, наигрывать перспективный состав к сборной. Таким путем идут латвийцы да и те же казахстанцы.

  • koshman 18 января 2016 в 13:57 из Беларуси

    горе писаки, чем вам Ковалёв не угодил? раз вы так хорошо разбираетесь в хоккее тогда перечислите ошибки главного тренера... он не безгрешен но могу поспорить что ни одной критичной не найдёте. вся проблема хк Динамо в неумелом руководстве главного менеджмента.

  • 3loySlon 18 января 2016 в 14:21 из Беларуси

    На завод бездельников с зарплатой в 6 000 000 на 3 года может тогда научатся играть!!!!

  • valera_bahankevich 18 января 2016 в 20:03 из Беларуси

    вячеслав_просто (17.01.2016 15:07) писал(a):
    что за броски?! над плечом по углам! красота! а у нас??? еще раз задаю вопрос - что они делают на тренировках?????
    козла забивют