Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • АБФФ
    Конференция Ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Все конференции

Минское «Динамо» проиграло четвертый матч подряд в Континентальной хоккейной лиге. В Омске "зубры" уступили местному "Авангарду" со счетом 1:8 (0:4, 0:2, 1:2).

Матч начался в равной борьбе, но во второй половине первого периода игра минчан полностью развалилась, а вратари начали пропускать необязательные шайбы. После шайб Владимира Соботки и Ивана Фищенко Кевина Лаланда заменил Джефф Гласс, но и он пропустил два гола еще до перерыва. Авторами заброшенных шайб стали Михал Кемпни и Николай Лемтюгов.

Во втором периоде Соботка и Лемтюгов оформили дубли, а третий начался с точного броска Константина Кольцова. Увы, но после этого хозяева еще дважды огорчили хоккеистов "Динамо", отправив в ворота Гласса еще две шайбы. Голы на свой счет записали Алексей Глухов и Илья Михеев. Ведущий защитник "зубров" Райан Гундерсон завершил матч с показателем полезности "-6".

Это поражение стало для "Динамо" самым крупным в истории. На данный момент минчане отстают от зоны плей-офф на восемь очков, имея одну игру в запасе.

Во вторник минчане сыграют в Астане против "Барыса".