Биатлон
Футбол
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • АБФФ
    Конференция Ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Все конференции

Хоккей


Автор Белорусского портала TUT.BY Юрий Михалевич предлагает поучаствовать в викторине, победитель которой получит билет на Матч Звезд Континентальной хоккейной лиги с оплаченным проездом. Грандиозное спортивное шоу состоится 23 января 2016 года в Москве.

Чтобы побороться за приз, необходимо правильно ответить на вопросы специального теста о правилах, утвержденных в КХЛ, достижениях белорусов в этой лиге, а также о ее главном трофее.

Напомним, что 23 и 24 января главный трофей КХЛ впервые будет гостить в Минске благодаря компании «Балтика». Кубок выставят в торговом центре «Замок» (пр. Победителей, 65), где тысячи болельщиков смогут увидеть его и сфотографироваться с ним.

Скриншот с правильно решенным тестом (10 из 10) присылайте на адрес nn@tutby.com с темой письма «Участие в конкурсе» до 14.00 21 января 2016 года.

При помощи генератора случайных чисел будет определен победитель, с которым редакция портала свяжется по электронной почте. Следить за определением счастливчика можно будет с помощью трансляции, организованной сервисом Periscope. О ее начале будет сообщено дополнительно на аккаунте SPORT.TUT.BY в твиттере.


Комментарии с форума

  • Revizor__Revizor_ 20 января 2016 в 15:26 из Беларуси

    В ответе на 10 вопрос почему нет Андрея Мезина? Ведь он участник матча звёзд КХЛ (2010)

  • Stanislavavich 20 января 2016 в 15:39 из Беларуси

    В 2004- м николай хабибуллин привозил в минск кубок стэнли! Это было событие! Хотя в те времена не все еще были уверены, что им нравится хоккей и они болельщики))) А ТУТ какая-то балтика и кхл... Смешно!

  • psv.13 20 января 2016 в 16:07 из России

    А перезагрузив страницу можно снова ответить на неправильно отвеченные)) не важно особо, но, думаю, стоило бы сделать толковее!

  • Летний лыжник 20 января 2016 в 16:15 из Беларуси

    Как бы в следующем сезоне не прикрыли эту клоунскую лигу, газовых и нефтяных денег у старшего брата поубавилось

  • shinder777 20 января 2016 в 17:31 из Беларуси

    В каких случаях отменяется взятие ворот? Шайба зашла в ворота в результате отскока от судьи
    Блин, ну может хоть заталкивание судей в площадь ворот добавит экшена этому унылому зрелищу - КХЛ

  • shinder777 20 января 2016 в 17:36 из Беларуси

    Какое количество камер предусмотрено системой «Видеогол» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги?
    Знаете, судя по повторам эпизодов (и не только голевых прошу заметить ) - этот вопрос попахивает раскрытием военной тайны

  • Koziolka 20 января 2016 в 17:54 из Беларуси

    Летний лыжник (20.01.2016 16:15) писал(a):
    Как бы в следующем сезоне не прикрыли эту клоунскую лигу, газовых и нефтяных денег у старшего брата поубавилось
    А вы как будто об этом мечтаете

  • Егор_Скурко 20 января 2016 в 17:57 из Беларуси

    shinder777 (20.01.2016 17:31) писал(a):
    Блин, ну может хоть заталкивание судей в площадь ворот добавит экшена этому унылому зрелищу - КХЛ
    Так сразу даже захотелось посмотреть на вашу жизнь, если КХЛ для вас унылое зрелище

  • Stanislavavich 20 января 2016 в 18:28 из Беларуси

    В плане хоккея кхл реально унылое зрелище! Жалкая пародия на нхл! Многие матчи очб гораздо веселее и содержательнее! Конкретно последние матчи дн мн жуткая тоска! Иногда смотрю сочи из-за ак , там вааще атмосфера ужасная! Да и в плане шоу на ма всё как-то однообразно! Спбо хоть на зубралет сподобились! Но билет по цене чашки кофе продолжает радовать!

  • a.vympel 20 января 2016 в 20:54 из Беларуси

    2. В каком художественном стиле выполнен главный трофей КХЛ?
    Скажите честно, кто знал ответ на этот вопрос??!!!

  • a.vympel 20 января 2016 в 20:55 из Беларуси

    В плане хоккея кхл реально унылое зрелище! Жалкая пародия на нхл!
    Предлагаю перевод часов на североамериканское время. А то надоело периодически либо не спать, либо ранним утром вставать

  • alex_volck 20 января 2016 в 21:11 из Беларуси

    a.vympel (20.01.2016 20:54) писал(a):
    Скажите честно, кто знал ответ на этот вопрос??!!!
    Я не знал,но угадал.

  • brest4anka_talks77 20 января 2016 в 22:47 из Беларуси

    a.vympel (20.01.2016 20:54) писал(a):
    Скажите честно, кто знал ответ на этот вопрос??!!!
    ну, если знать стили, то можно догадаться я определила... как бэ...

  • Stanislavavich 21 января 2016 в 07:57 из Беларуси

    a.vympel (20.01.2016 20:54) писал(a):
    Скажите честно, кто знал ответ на этот вопрос??!!!
    вообще , получается, что во всём цирке под названием кхл, это самый интересный вопрос?!)

  • shinder777 21 января 2016 в 09:44 из Беларуси

    Егор_Скурко (20.01.2016 17:57) писал(a):
    Так сразу даже захотелось посмотреть на вашу жизнь, если КХЛ для вас унылое зрелище
    А Вам совершенно не обязательно видеть мою жизнь. Достаточно просто начать просмотр матчей НХЛ на постоянной основе. Желательно в оригинале. И в прямом эфире. Правда для этого нужно ночную жизнь активизировать

  • id16602168 21 января 2016 в 12:25 из Беларуси

    ну,как бы 10 из 10 с первого раза.правда,второй вопрос угадал))

  • id165041014 21 января 2016 в 13:31 из Беларуси

    Про стиль кубка супер вопрос! Вопросы ниочём

  • eugene_kolchin 22 января 2016 в 13:03 из Беларуси

    alex_volck (20.01.2016 21:11) писал(a):
    Я не знал,но угадал.
    Я не знал и не угадал, но, думаю, что хуже было, если бы знал, но не угадал! О_о

  • Ivanen_ko 24 января 2016 в 22:55 из Беларуси

    как раз батику откупорил! крутой тест запилили спасибо!!!)

  • Егор_Скурко 25 января 2016 в 15:42 из Беларуси