Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • Внутренняя траектория
    Конференция Дмитрия Герчикова об автоспорте и баскетболе

Все конференции

Минское «Динамо» завершило выездную серию поражением от астанинского «Барыса» со счетом 2:4 (0:0, 1:3, 1:1). Это пятый подряд проигрыш «зубров».

Первый период прошел в равной борьбе, а второй начался с результативной атаки хозяев, которую точным броском завершил Кевин Даллмэн. Спустя восемь минут преимущество «Барыса» развил Максим Худяков — 2:0.

На 33-й минуте одну шайбу отыграл Пол Щехура, реализовав классную передачу Евгения Лисовца, но сразу же Дастин Бойд восстановил преимущество в две шайбы.

В завершающей двадцатиминутке команды обменялись голами: сначала у хозяева отличился Брэндон Боченски, а затем окончательный счет в матче установил Райан Веске.

Впереди у минчан еще девять матчей, но отставание от восьмого места, позволяющего выйти в плей-офф, составляет уже восемь очков.