Биатлон
Футбол
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта
Околоспорт

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • АБФФ
    Конференция Ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Все конференции

Хоккей


Минское «Динамо» завершило выездную серию поражением от астанинского «Барыса» со счетом 2:4 (0:0, 1:3, 1:1). Это пятый подряд проигрыш «зубров».

Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY
Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY

Первый период прошел в равной борьбе, а второй начался с результативной атаки хозяев, которую точным броском завершил Кевин Даллмэн. Спустя восемь минут преимущество «Барыса» развил Максим Худяков — 2:0.

На 33-й минуте одну шайбу отыграл Пол Щехура, реализовав классную передачу Евгения Лисовца, но сразу же Дастин Бойд восстановил преимущество в две шайбы.

В завершающей двадцатиминутке команды обменялись голами: сначала у хозяева отличился Брэндон Боченски, а затем окончательный счет в матче установил Райан Веске.

Впереди у минчан еще девять матчей, но отставание от восьмого места, позволяющего выйти в плей-офф, составляет уже восемь очков.

Место Клуб Игры Очки
8 «Слован» 52 76
9 «Медвешчак» 53 74
10 «Динамо-Минск» 51 68

SPORT.TUT.BY провел мультимедийную онлайн-трансляцию поединка.

Изменить сортировку сообщений трансляции

 

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • Stanislavavich 19 января 2016 в 17:10 из Беларуси

    ни прибавить, ни убавить! вернее, это не цирк, а фейк! как ХОККЕЙ может быть без хоккеистов? а вот с ними у нас как раз и напряжёнка!!! бережков, покович, субботкин, ковалёв... какая разница?! если нет хоккеистов?! калюжный и компания уже не справляются! а вместо них кого? кто на место михалёва, кулакова , кольцова, мелешки? самых лучших мы видели на мчм в финляндии! это -- край! а у нас всё ковалёв виноват! а мне кажется-- наоборот! и динамо , и сборная по нынешнему положению дел, по уровню игроков -- показывают отличный результат! скорее всего -- это инерция после чм 2014 в минске, но всё=отрадно! сейчас не гнобить игроков надо, а поддержать их! ведь впереди -- важнейшее событие десятилетия-- отбор на ои в корее! и у нас есть шанс поучаствовать в самом статусном хоккейном соревновании! а дальше -- полный мрак и даже чудо не поможет нашему хоккею, когда назреет необходимость смены поколений, а менять то на кого будем?

  • sidolee 19 января 2016 в 18:06 из Беларуси

    Когда в защите-проходной двор, то сами Салак, Фурх и Метсола не помогут нашему "Динамо"-команда пенсионеров, полсостава надо менять вместе с тренером. Леги с белорусским балластом тоже уже сдулись. Пока из трех пропущенных шайб, ни в одной не обвинишь Кешу. Наши же броски, в отличие от астанинцев не опасные, слишком прямолинейные и блокируются полевыми хоккеистами "Барыса" на подступах к воротам Лацо.

  • anton190e 19 января 2016 в 14:56 из Беларуси

    gesha1913 (19.01.2016 14:35) писал(a):
    4:1 в пользу Барыса. Вчера показывали голы
    как-то очень оптимистично

  • bh20x 19 января 2016 в 15:29 из Беларуси

    От кого мы еще крупно не отгребали? От Буратино? А вообще хочется конечно чтобы Динамо поборолось, а то совсем тоскливо. Удачи в общем.

  • Старий_человек 19 января 2016 в 15:29 из Беларуси

    NSAT (19.01.2016 14:28) писал(a):
    Никто его до конца сезона не будет трогать,осталось уже совсем немного.Этот сезон уже можно просто доигрывать,да и Слован по игре заслуживает больше попадание в ПО чем Динамо.
    Этот сезон домучают, а следуещего не будет.

  • даниил_бер 19 января 2016 в 15:46 из Беларуси

    Что вы на Ковалёва напали? Тут любого тренера поставь, он не сможет вытянуть команду. Вы посмотрите на состав, одни колеки , другие криворукие, пол команды стариков которые никак не могут тягаться с молодыми соперниками. Уровень индивидуального мастерства у одного-двух, не более. Не стоит вспоминать 5 место в прошлом сезоне, там другие факторы сыграли, да и сама команда Минчан была помоложе. Тут 80% игроков надо распустить и набрать молодёжи, её обкатывать и учить, а не Ковалёва поливать.

  • basiaa 19 января 2016 в 16:07 из Беларуси

    господа нытики!!! Вы что-нибудь про честь слышали? можно проиграть и 1-8 и всяк бывало... ещё раз !!! проблема не в команде .проблемы в руководстве и соответствующий микроклимат в команде. + команда реально играет весь сезон без лидеров. наличие в заявке Лингле-Чичу_Щехуры- это ещё не факт их игры.

  • basiaa 19 января 2016 в 16:08 из Беларуси

    Рачковский включил заднюю передачу первым ( !!! ).,...видать нос по ветру держит... =================================================== Бережков и Субботкин - не рецидивисты. Если их нарушения подпадают под статьи об экономических преступлениях и это будет доказано в суде, процедура по освобождению через комиссию по помилованию существует. И прецеденты такие имеются. - Вас не удивляет, что за Бережкова общественность вступилась, а за Субботкина нет? - В данном вопросе я бы не стал их разделять. Хочу отметить один очень позитивный момент - журналистскую корпоративность и солидарность. То, как представители СМИ отстаивают своего коллегу, - пример всем. - Журналисты - да. А почему хоккейные люди не заступаются за товарищей? - Почему же? Владимир Петрович Бережков до сих пор является заместителем председателя ФХРБ. И до решения суда выводы никто делать не будет. Кроме того, есть письмо от представителей «Динамо» президенту. Читать полностью: http://sport.tut.by/news/hockey/481200.html

  • anton190e 19 января 2016 в 16:31 из Беларуси

    понравилось исполнение гимнов...куда лучше, чем каждый раз видеть однообразные танцы полуголых "кристалликов"

  • anton190e 19 января 2016 в 16:33 из Беларуси

    basiaa (19.01.2016 15:55) писал(a):
    без Лингле...?
    вроде как дисквалифицировали.

  • gavru 19 января 2016 в 16:35 из Беларуси

    вот трансляция кому нада, вроде без глюков http://sport-tv.by/hokkey-khl-268

  • sdh 19 января 2016 в 16:42 из Беларуси

    gavru (19.01.2016 16:35) писал(a):
    вот трансляция кому нада, вроде без глюков http://sport-tv.by/hokkey-khl-268
    Спасибо Болеем за Динамо!!! Всех с Крещением!!

  • Stanislavavich 19 января 2016 в 16:47 из Беларуси

    basiaa (19.01.2016 16:08) писал(a):
    Рачковский включил заднюю передачу первым ( !!! ).,...видать нос по ветру держит... =================================================== Бережков и Субботкин - не рецидивисты. Если их нарушения подпадают под статьи об экономических преступлениях и это будет доказано в суде, процедура по освобождению через комиссию по помилованию существует. И прецеденты такие имеются. - Вас не удивляет, что за Бережкова общественность вступилась, а за Субботкина нет? - В данном вопросе я бы не стал их разделять. Хочу отметить один очень позитивный момент - журналистскую корпоративность и солидарность. То, как представители СМИ отстаивают своего коллегу, - пример всем. - Журналисты - да. А почему хоккейные люди не заступаются за товарищей? - Почему же? Владимир Петрович Бережков до сих пор является заместителем председателя ФХРБ. И до решения суда выводы никто делать не будет. Кроме того, есть письмо от представителей «Динамо» президенту. Читать полностью: http://sport.tut.by/news/hockey/481200.html
    история знает массу примеров ! самый яркий -- нельсон мандела -- 27 лет в крытке, а вышел авторитетом, стал президентом юар и получил нобелевскую премию!

  • Татьяна_Владимировна_talks17 19 января 2016 в 16:48 из Беларуси

    онлайн трансляцию в хорошем качестве можно посмотреть тут! http://sport-tv.by/hokkey-khl-268 болеем за динамо!!!

  • Zombatar 19 января 2016 в 17:26 из Беларуси

    Stanislavavich (19.01.2016 17:10) писал(a):
    самых лучших мы видели на мчм в финляндии! это -- край!
    есть еще турниры

  • daswert 19 января 2016 в 17:43 из Беларуси

    Как всегда динамовцев много раз жёстко накажут................

  • maksus1983 19 января 2016 в 17:55 из Беларуси

    На следующий сезон делайте замену...ХК Юность в КХЛ, а Динамо Минск в ЧБ - хуже не будет, а там посмотрим.

  • Андрей_Леоновец 19 января 2016 в 17:56 из Беларуси

    Полнейший мрак,как так можно подъстовлять своих болельщиков,скорее бы Ковалёва на мыло,запороли усё,грошей на тренера нормального походу няма!!!!!!!!

  • sidolee 19 января 2016 в 18:18 из Беларуси

    Интересно, Ковалева после этого очередного разгрома все равно оставят у руля? Стадо не зубров, а баранов...

  • Вит_Ш 19 января 2016 в 18:39 из Беларуси

    Как сказал Ковалев - "Динамо вскочит в последний вагон". Правильно сказал!!!! Витязь и Северсталь, занимающие пока последние места, подтянутся, наберут очки - и последний вагон за динамо точно. Так что прав ковалев, супер-тренер. Позорный тренер - позорная игра.

  • Антиопп_Заславян 19 января 2016 в 18:46 из Беларуси

    Спасибо, "Барыс", что не больно!!!!!!!!!!!! 2:4 - это не 1:8!!!!!!!!!! Ух-х-х-х-х-х-х, как я жду 27-го!!!!!!!!!!!!

  • alexander_popov_talks7 19 января 2016 в 18:50 из Беларуси

    Минское "Динамо" проиграло пятый матч подряд в КХЛ Читать полностью: http://sport.tut.by/news/hockey/481256.html Да и по фиг. Пора с его развлечениями заканчивать.

  • shahn2009 19 января 2016 в 18:51 из Беларуси

    Результат выезда- 4 игры: Пропущено 21шайба Заброшено 7 шайб Вывод: " надо задуматься"

  • Антиопп_Заславян 19 января 2016 в 18:54 из Беларуси

    shahn2009 (19.01.2016 18:00) писал(a):
    Этой команде нужен тренер типа Ржиги или Назарова, либо тренер канадец бывший Тафгай. И если игрок тупит, косячит или не понимает чего от него хотят, то сразу в харю, в табло. Потаму как на этого физрука они все там чихать хотели.
    В продолжение... Далеко ходить не надо - ММЗ!!! Хуже, чем сейчас, уж точно не будет!!! Но за такую игру в защите и за эти "ненужные" удаления кое-кто от него точно в бубен получить может!!! Причём - в ПРЯМОМ смысле...

  • Beliy24 19 января 2016 в 18:54 из Беларуси

    Узнаю старое, доброе динамо. Так как-то привычнее.

  • matutka-2 19 января 2016 в 18:55 из Беларуси

    В связи с ситуацией в экономике в следующем сезоне никакой команды из Беларуси в КХЛ не будет. У батьки няма залатога запасу

  • grischenko_a 19 января 2016 в 18:55 из Беларуси

    Антиопп_Заславян (19.01.2016 18:46) писал(a):
    Спасибо, "Барыс", что не больно!!!!!!!!!!!! 2:4 - это не 1:8!!!!!!!!!! Ух-х-х-х-х-х-х, как я жду 27-го!!!!!!!!!!!!
    Накрыл Стокгольмский синдром? ))

  • Антиопп_Заславян 19 января 2016 в 18:56 из Беларуси

    shahn2009 (19.01.2016 18:51) писал(a):
    Результат выезда- 4 игры: Пропущено 21шайба Заброшено 7 шайб Вывод: " надо задуматься"
    Не... Ещё одна физруковская умная мысль: "Может быть..."!

  • Антиопп_Заславян 19 января 2016 в 18:58 из Беларуси

    matutka-2 (19.01.2016 18:55) писал(a):
    В связи с ситуацией в экономике в следующем сезоне никакой команды из Беларуси в КХЛ не будет. У батьки няма залатога запасу
    Как это не печально и не прискорбно, но... Видимо Вы правы. По крайней мере всё к этому идёт... А жаль...

  • yuraakabella 19 января 2016 в 18:59 из Беларуси

    Stanislavavich (19.01.2016 17:10) писал(a):
    ни прибавить, ни убавить! вернее, это не цирк, а фейк! как ХОККЕЙ может быть без хоккеистов? а вот с ними у нас как раз и напряжёнка!!! бережков, покович, субботкин, ковалёв... какая разница?! если нет хоккеистов?! калюжный и компания уже не справляются! а вместо них кого? кто на место михалёва, кулакова , кольцова, мелешки? самых лучших мы видели на мчм в финляндии! это -- край! а у нас всё ковалёв виноват! а мне кажется-- наоборот! и динамо , и сборная по нынешнему положению дел, по уровню игроков -- показывают отличный результат! скорее всего -- это инерция после чм 2014 в минске, но всё=отрадно! сейчас не гнобить игроков надо, а поддержать их! ведь впереди -- важнейшее событие десятилетия-- отбор на ои в корее! и у нас есть шанс поучаствовать в самом статусном хоккейном соревновании! а дальше -- полный мрак и даже чудо не поможет нашему хоккею, когда назреет необходимость смены поколений, а менять то на кого будем?
    В стране кризис, всем плевать на развлечения богатеев.

  • mih1966 19 января 2016 в 19:02 из Беларуси

    В Ригу - на очередную игру ехать им не стоит. По приезду в Минск у всей команды в аэропорту отобрать клюшки и дать большие лопаты - пускай снег убирают в Минске!!!!

  • qwert-11 19 января 2016 в 19:04 из Беларуси

    Не бывает побед без поражений ... не задался сезон - да и хрен с ним, все одно лучше деньги на хоккей потратить чем на фестивали бэрэсэмм .. приедет Динамо - пойду болеть на Арену все равно !

  • Stanislavavich 19 января 2016 в 19:06 из Беларуси

    можно присмотреться к орешкину! ио гл. тренера команды динамо москва! 53года, никого круче балашихи не тренировал, под его руководством динамо мск в 6-ти матчах одержало 5 побед (и обидное поражение 2-1 от медвещака на выезде) если завтра динамо заломает цска, можно и нужно этого орешкина перекупать))))

  • Антиопп_Заславян 19 января 2016 в 19:06 из Беларуси

    Кстати, Крикунова из "Нефтехимика" уволили за 8-е (???!!!) "текущее" место и проигрыш аутсайдеру. Но я не об этом... Он же сейчас СВОБОДНЫЙ! Ау-у-у-у, кирауники "Динамо"!!! У вас ничего там не ёкает???!!!

  • slava75 19 января 2016 в 19:08 из Беларуси

    Относительно главкома минчан. Можно успокоить свои нервы и спокойно досматривать сезон. Мазохисты еще и удовольствие получат. Ковалева же сейчас снимать уже смысла нет никакого. На 9 игр никто не придет, еще и учитывая туманные перспективы на будущий сезон. Если только Бурба не захочет побыть главкомом))))

  • Павел_Мазурин 19 января 2016 в 19:09 из Беларуси

    Сашело_Трындычело (19.01.2016 16:02) писал(a):
    Надеюсь ,что проиграют....
    надежды оправдались - и это не может не радовать

  • daswert 19 января 2016 в 19:11 из Беларуси

    Завидная стабильность !!!!

  • Андрей_Леоновец 19 января 2016 в 19:12 из Беларуси

    Помните Андриевского как то под конец тоже заменил Попович и показал хоккей,может и им откроется т.е. там сверху найти достойного тренера!!!

  • сын президента 19 января 2016 в 19:12 из Беларуси

    На этот раз отдались Борису !))))) Меня терзают странные сомнения !)))))))))))

  • Stanislavavich 19 января 2016 в 19:14 из Беларуси

    Андрей_Леоновец (19.01.2016 19:03) писал(a):
    Глядя на начало чемпионата команда показывала не плохой хоккей,убрали Бережкова,Субботкина,Поковича поставили погоны у руля и я думаю все видят что получается ерунда но все сверху закрывают на это глаза!!
    субботкина закрыли в начале июля!

  • сын президента 19 января 2016 в 19:14 из Беларуси

    mih1966 (19.01.2016 19:02) писал(a):
    В Ригу - на очередную игру ехать им не стоит. По приезду в Минск у всей команды в аэропорту отобрать клюшки и дать большие лопаты - пускай снег убирают в Минске!!!!
    По приезду избить их ихними же клюшками.

  • Антиопп_Заславян 19 января 2016 в 19:15 из Беларуси

    slava75 (19.01.2016 19:08) писал(a):
    Относительно главкома минчан. Можно успокоить свои нервы и спокойно досматривать сезон. Мазохисты еще и удовольствие получат. Ковалева же сейчас снимать уже смысла нет никакого. На 9 игр никто не придет, еще и учитывая туманные перспективы на будущий сезон. Если только Бурба не захочет побыть главкомом))))
    Извините, но с Вами не совсем согласен. За эти 9 (!!!) игр можно без напряга "обкататься", увидеть все "плюсы и минусы" команды и составить КОНКРЕТНЫЙ ПЛАН на подготовку команды в предсезонке! Тем более, что до конца регулярки никто не будет "в плечи вставлять"...

  • Stanislavavich 19 января 2016 в 19:22 из Беларуси

    yuraakabella (19.01.2016 18:59) писал(a):
    В стране кризис, всем плевать на развлечения богатеев.
    так чего ты лезешь в тему, где богатеи обсуждают свои проблемы? гони в гипер за солью и макаронами!

  • Дед_Мазай_talks58 19 января 2016 в 19:24 из Беларуси

    Еще одни пожиратели президентского фонда преподнесли подарочек его распорядителю. На самоокупаемость!!!

  • yenot11 19 января 2016 в 19:47 из России

    Да успокойтесь вы все ! Раскудахтались ... Главнейшая задача " динамы" - готовить кадры для рождественских клоунад . А уж там то они не оплошают ! Приходите любоваться этими эпическими победами !

  • id5933143 19 января 2016 в 19:51 из Норвегии

    я был бы весьма рад, завтра, часикоа так в 16.00, открыв любимый портал увидеть главную новость: "Ковалёв отстранён. Бурба туда же"...

  • id5933143 19 января 2016 в 19:52 из Норвегии

    короче, КОВАЛЁВ ПОШЁЛ ВОН туда )))

  • Ritchi Blackmore 19 января 2016 в 20:05 из Беларуси

    Stanislavavich (19.01.2016 19:06) писал(a):
    можно присмотреться к орешкину! ио гл. тренера команды динамо москва! 53года, никого круче балашихи не тренировал, под его руководством динамо мск в 6-ти матчах одержало 5 побед (и обидное поражение 2-1 от медвещака на выезде) если завтра динамо заломает цска, можно и нужно этого орешкина перекупать))))
    Хватит уже этих россиян ставить! У нас менталитет другой. Убежден, что нам надо тренер чтобы был чех, словак либо фин. Это касается не только Динамо но и перенимать опыт этих хоккейных держав для национальной и особенно юношеской сборной!

  • Матрос_Пупкин 19 января 2016 в 20:10 из Беларуси

    Хорватия вообще не хоккейная страна, ито Медвещак больше Динамо очков набрал. Нам нужен такой хоккей? Пора разгонять этих проедателей народных денег!!!

  • sirius_sirius_talks33 19 января 2016 в 20:15 из Беларуси

    matutka-2 (19.01.2016 18:55) писал(a):
    В связи с ситуацией в экономике в следующем сезоне никакой команды из Беларуси в КХЛ не будет. У батьки няма залатога запасу

    У меня эта мысль появилась сразу после ухода Поковича!....

  • Мозговед 19 января 2016 в 20:26 из Беларуси

    20 лет деньги вбрасываются в каккей. И что? И ничего.... ни денег ни каккея.

  • Леопольд_Васечкин 19 января 2016 в 20:31 из Беларуси

    shahn2009 (19.01.2016 18:00) писал(a):
    Этой команде нужен тренер типа Ржиги или Назарова, либо тренер канадец бывший Тафгай. И если игрок тупит, косячит или не понимает чего от него хотят, то сразу в харю, в табло. Потаму как на этого физрука они все там чихать хотели.
    Похоже на то

  • maksus1983 19 января 2016 в 20:36 из Беларуси

    Динамо Минск в перспективе если останется в КХЛ (в чем я сомневаюсь - денег просто нет!) будет выполнять роль проходного клуба.

  • Джоинт 19 января 2016 в 20:36 из Беларуси

    maksus1983 (19.01.2016 17:59) писал(a):
    Не в тренере дело...тут на лицо наплевательское отношение к клубу (игре) самих игроков только почему? вот в чем вопрос.
    так почему тренер не повлияет на игроков? Не может? Так зачем он такой нужен раз не контролирует команду? он профнепригоден как и руководство из ментов и вояк.

  • maksus1983 19 января 2016 в 20:39 из Беларуси

    Джоинт (19.01.2016 20:36) писал(a):
    так почему тренер не повлияет на игроков? Не может? Так зачем он такой нужен раз не контролирует команду? он профнепригоден как и руководство из ментов и вояк.
    Игроки как и тренер знают то о чем мы только гадаем на просторах интернета...клуб на волоске от вылета с лиги. И это решение было принято на самом верху еще раньше... P.S. Сугубо моё мнение.

  • Антиопп_Заславян 19 января 2016 в 20:52 из Беларуси

    maksus1983 (19.01.2016 20:39) писал(a):
    Игроки как и тренер знают то о чем мы только гадаем на просторах интернета...клуб на волоске от вылета с лиги. И это решение было принято на самом верху еще раньше... P.S. Сугубо моё мнение.
    +1

  • belbk 19 января 2016 в 21:16 из Беларуси

    Никак не пойму, почему не набрать нашу молодежь в этот "супер клуб" , какая разница с кем сдувать все. Оставить кольцова, Калюжного как воспитателей. Это будет дешевле и на перспективу.

  • Джоинт 19 января 2016 в 21:19 из Беларуси

    maksus1983 (19.01.2016 20:39) писал(a):
    Игроки как и тренер знают то о чем мы только гадаем на просторах интернета...клуб на волоске от вылета с лиги. И это решение было принято на самом верху еще раньше... P.S. Сугубо моё мнение.
    Тогда всё сходится. Хочешь развалить любое дело? Поставь туда руководить ментов и вояк.

  • forest1978 19 января 2016 в 22:11 из Беларуси

    Давайте еще Копатя главным или Мезина. Как в анекдоте не получилось? Жаль а то у меня столько хороших идей

  • DZeto4kin 19 января 2016 в 22:14 из Беларуси

    Тренера менять надо безусловно, но, имхо, сезон надо доиграть, чтоб все узкие места всплыли на поверхность. Из того, что бросается в глаза - нужны свежие молодые хоккеисты. Есть в динамо хорошие игроки, но староваты уже, от игры к игре не успевают восстанавливаться, и куража и энтузиазма юношеского практически уже нет. Во многих играх замечаю, что 2 периода держаться кое-как, а иногда даже хорошо, но к третьему периоду вся команда будто "сдувается". Атаки вялые, до конца за шайбу не борются, прессинга вообще нет. Может пара тройка молодых игроков, пусть и не самого высокого класса, все-таки сможет расшевелить всю команду?

  • DenNitro 19 января 2016 в 22:23 из Европы

    про плэй офф можно забыть

  • floor9 19 января 2016 в 22:47 из Беларуси

    Ну что сказать? В принципе игра наших не меняется. Можно много вспомнить как им ранее везло просто сказочно, как они при мёртвой игре умудрялись за счёт великолепной игры вратарей выигрывать. Но чудеса продолжаться долго не могли... И Вот наконец наступил период, как говорится, возмездия. Что пожинаешь - то и пожнешь!

  • minya78 19 января 2016 в 22:58 из Европы

    я вообще против этого бесцельного вбухивания миллионов долларов каждый год,какой выхлоп бороться за 8место и проиграть в первом раунде, мы там ради статистов не играющей ни какой роли,а там что хотят то и делают

  • revkom 19 января 2016 в 23:01 из Беларуси

    Андрей_Леоновец (19.01.2016 18:04) писал(a):
    Вот даже взять Скабелку,плохо игрок сыграл на матч на два лишает игрока игры,но у нас наказывай не наказывай у нас играть не кому!!
    Скабелка очень вырос как тренер за последние два года. У него всегда голова работала, в проваленном сборной в свое время отборе его вина относительна. Очень интересное интервью о тренерской работе он давал ещё в бытность игроком в 2006 году "прессболу". Сравнивал Поковича, Хенлона, некоторых русских коучей и говорил что ему ближе...

  • Stanislavavich 20 января 2016 в 00:11 из Беларуси

    Ritchi Blackmore (19.01.2016 20:05) писал(a):
    Хватит уже этих россиян ставить! У нас менталитет другой. Убежден, что нам надо тренер чтобы был чех, словак либо фин. Это касается не только Динамо но и перенимать опыт этих хоккейных держав для национальной и особенно юношеской сборной!
    я и сам к русским отношусь мягко говоря не однозначно! пример витольньша и орешкина в московском динамо -- призыв к серьёзному разговору о тренере для динамо нашего!

  • Сергей_Володько_talks67 20 января 2016 в 06:58 из Беларуси

    За версту воняет бывшими погонниками....

  • revkom 20 января 2016 в 09:03 из Беларуси

    В прошлом году команда в это же время играла тоже крайне неубедительно. Сказывается накопленная усталость возрастных игроков. В этом году моложе никто не стал. Поэтому результаты закономерны. Окончательно ясно что ПО без нас стало ясно к новому году. Вагон промахов, в т.ч. ещё бережковских (Гласс, длинный контракт Матерухина и т.д.) Просто теперь их исправлять даже некому.

  • Старий_человек 20 января 2016 в 09:32 из Беларуси

    id5933143 (19.01.2016 19:51) писал(a):
    я был бы весьма рад, завтра, часикоа так в 16.00, открыв любимый портал увидеть главную новость: "Ковалёв отстранён. Бурба туда же"...
    И выдумаете они играть хорошо начнут?

  • Старий_человек 20 января 2016 в 09:37 из Беларуси

    id5933143 (19.01.2016 19:52) писал(a):
    короче, КОВАЛЁВ ПОШЁЛ ВОН туда )))
    В прошлом сезоне они дошли до ПО, был хороший тренер, и скажите, что хоккеисты МД показали в ПО.

  • jamcool 20 января 2016 в 09:39 из Беларуси

    Ritchi Blackmore (19.01.2016 20:05) писал(a):
    Хватит уже этих россиян ставить! У нас менталитет другой. Убежден, что нам надо тренер чтобы был чех, словак либо фин. Это касается не только Динамо но и перенимать опыт этих хоккейных держав для национальной и особенно юношеской сборной!
    Ой ой, ну был у нас Сикора? и шчо? вышли в ПО, все наши достижения при куче вложенного бабла, а в итоге я как сейчас его помню отговорку после нового года когда Нижнему продули 5-1 типа ну у нас же праздники были)))) а у русских значит не было. Какой хоккейный опыт у чехов мы можем перенять? То что смену нужно готовить, а не тренеров менять имхо нашим канадо-белоруссо кого хочешь ставь никто не поможет, хотя давно нужно было того же Воробьева пригласить как Локо сделал и комплексно команду готовить а не стрелочников искать.

  • ptkd 20 января 2016 в 09:52 из Беларуси

    Я одного не пойму почему все набросились на Ковалева. возможно он не лучшей тренер , но Покович не так давно ушел . Неужели сразу как пришел Ковалев все разучились кататься на коньках и клюшку держать . Ковалев может на этом этапе внести тактичесик изменения , но ведь стратегия была заложена Поковичем . Ведь даже бараны в горах пасуться без пастуха и знают когда домой в стойло . Мне кажется , что команда тупо сливает тренера , но это не дела . второй раз если не ошибаюсь и при том за наши деньги . Мое мнение нужно строить новую команду . всех пенсионеров домой , на след сезон обкатать новичков без планов на плей офф .

  • basiaa 20 января 2016 в 10:02 из Беларуси

    #шчырыдзякуйзасезон!

  • s-dmitrich 20 января 2016 в 10:30 из Беларуси

    Да что-то не так у нас с хоккеем. Наверно мало ледовых дворцов построили. Нужно больше, в КАЖДУЮ деревню по ледовому дворцу!

  • bai1610 20 января 2016 в 10:40 из Беларуси

    Хлеба и зрелищ - вот основа стабильности... С хлебом пока нормально (правда буханки стали меньше), а вот зрелищ НЕТУ... Печалька... Я думаю эту команду нужно просто разогнать и наигрывать молодежь...Печалька.

  • revkom 20 января 2016 в 11:15 из Беларуси

    ptkd (20.01.2016 09:52) писал(a):
    Я одного не пойму почему все набросились на Ковалева. возможно он не лучшей тренер , но Покович не так давно ушел . Неужели сразу как пришел Ковалев все разучились кататься на коньках и клюшку держать . Ковалев может на этом этапе внести тактичесик изменения , но ведь стратегия была заложена Поковичем . Ведь даже бараны в горах пасуться без пастуха и знают когда домой в стойло . Мне кажется , что команда тупо сливает тренера , но это не дела . второй раз если не ошибаюсь и при том за наши деньги . Мое мнение нужно строить новую команду . всех пенсионеров домой , на след сезон обкатать новичков без планов на плей офф .
    После ухода Поковича команда еще какое-то время по-инерции набирала больше 50% очков. Окончательно запас энергии иссяк с утверждением Ковалева. А каких новичков на перспективу брать? ФИО? МЧМ - все видели эти потуги... Динамо-Раубичи - влетающее с двухзначным счетом в МХЛ вызывает только чувство жалости (как их ещё не выгнали за неуважение к лиге). Динамо - U20 в ЧБ на почетном последнем месте, хуже любительских команд. Можно набрать и таких на минимальный контракт (тоже хорошие деньги), но смысл... Только если помочь пацанам материально...

  • алесь_багданаў 20 января 2016 в 11:25 из России

    Стабильность в игре - это плюс!

  • Игор_Бородач 20 января 2016 в 11:53 из Беларуси

    Ковалёв нормальный тренер! Вот кто там защитниками управляет - его "на мыло"! Объясните Лисовцу, что его место не в нападении (хоть и пас выложил), за воротами "Барса", а у синей линии!

  • Игор_Бородач 20 января 2016 в 12:19 из Беларуси

    tough (19.01.2016 18:18) писал(a):
    Интересно, Ковалева после этого очередного разгрома все равно оставят у руля? Стадо не зубров, а баранов...
    Ага!!! И на их майках надо барана нарисовать!

  • DIMA-gog 20 января 2016 в 12:25 из Беларуси

    даниил_бер (19.01.2016 15:46) писал(a):
    Что вы на Ковалёва напали? Тут любого тренера поставь, он не сможет вытянуть команду. Вы посмотрите на состав, одни колеки , другие криворукие, пол команды стариков которые никак не могут тягаться с молодыми соперниками. Уровень индивидуального мастерства у одного-двух, не более. Не стоит вспоминать 5 место в прошлом сезоне, там другие факторы сыграли, да и сама команда Минчан была помоложе. Тут 80% игроков надо распустить и набрать молодёжи, её обкатывать и учить, а не Ковалёва поливать.
    Угу, на целый год моложе Ясен пень что не в этом дело.

  • DIMA-gog 20 января 2016 в 12:31 из Беларуси

    yuraakabella (19.01.2016 18:59) писал(a):
    В стране кризис, всем плевать на развлечения богатеев.
    Награждение ММЗ медалью "За трудовые заслуги" повсеместно и одобрительно обсуждается в трудовых коллективах нашей страны

  • DIMA-gog 20 января 2016 в 12:49 из Беларуси

    Андрей_Леоновец (19.01.2016 19:12) писал(a):
    Помните Андриевского как то под конец тоже заменил Попович и показал хоккей,может и им откроется т.е. там сверху найти достойного тренера!!!
    Вот так рождаются мифы Что он показал? Последнее место в конференции и 26-е в чемпионате? Это показатель?

  • DVL971 20 января 2016 в 12:55 из Беларуси

    Позорище. Команда всегда была никакой, но в этом году они превзошли себя...

  • Летний лыжник 20 января 2016 в 13:25 из Беларуси

    Команда, ставящая себе цель занять ВОСЬМОЕ место и достигающая цели один раз в пятилетку не имеет права на существование! А про бюджетное финансирование и речи не может быть! Дело попахивает не целевым использованием средств. Кто ответит??????????

  • gesha1913 20 января 2016 в 13:33 из Польши

    mih1966 (19.01.2016 19:02) писал(a):
    В Ригу - на очередную игру ехать им не стоит. По приезду в Минск у всей команды в аэропорту отобрать клюшки и дать большие лопаты - пускай снег убирают в Минске!!!!
    На маршрутке в СИЗО за такую игру

  • Игор_Бородач 20 января 2016 в 14:04 из Беларуси

    revkom (19.01.2016 17:48) писал(a):
    Поражаюсь как Копатю удается так долго сохранять свое рабочее место - в защите просто мрак.
    Так вот кто виноват!