Биатлон
Футбол
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • АБФФ
    Конференция Ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Все конференции



Хоккей


Минское "Динамо" прервало серию поражений, обыграв в гостях рижских одноклубников со счетом 3:0 (1:0, 2:0, 0:0).

Фото: Дарья Бурякина
Фото: Дарья Бурякина

Счет был открыт на 14-й минуте, когда Райан Гундерсон броском от синей линии реализовал большинство. В начале второго периода преимущество гостей увеличилось благодаря голу Олега Горошко, а окончательный счет в матче установил Шарль Лингле, который попал в конек защитнику рижан, от которого шайба отлетела в ворота. В конце матча хозяева усилили давление, но пробить Джеффа Гласса сегодня так и не смогли.

Ситуация в борьбе за место в плей-офф.

Место Команда Матчи Очки
8 "Слован" 53 79
9 "Медвешчак" 54 74
10 "Динамо-Минск" 52 71
11 "Спартак" 53 70

«Динамо» (Рига): Седлачек (Эрикссон); Галвиньш — Шевченко, Л. Дарзиньш - Джериньш (А) — Индрашис; Сотниекс (К) — Зиле, Скворцовс — Бичевскис - Саулиетис; Ясс — Ерофеевс, Павловс — Берзиньш — М. Редлихс (А); Сейго — Цибульскис, Э. Кулда — Галоха — Разгалс.

«Динамо-Минск»: Гласс (Мильчаков); Знахаренко — Гундерсон, Калюжный (К) — Щехура — Степанов; Горошко — Лисовец, Лингле — Эллисон — Чичу (А); Устиненко — Филичкин, Мелешко — Дрозд — Комаров; Михалев — Кольцов (А) — Павлович, Ногачев.

27 января минское "Динамо" сыграет дома с действующим обладателем Кубка Гагарина - питерским СКА.

Динамо-Рига

Динамо-Минск

0 3
 

Гундерсон, 13

Горошко, 22

Лингле, 39

 

SPORT.TUT.BY провел мультимедийную онлайн-трансляцию поединка.

Изменить сортировку сообщений трансляции


Комментарии с форума

  • юра_хмырь 25 января 2016 в 20:38 из Беларуси

    А что играть? ?Просто покатайтесь? ??

  • олег_валентинович 25 января 2016 в 20:50 из Беларуси

    Убеждён, что опять проиграют. Белорусский хоккей- надёжный инструмент дискредитации государства.

  • Stanislavavich 25 января 2016 в 21:45 из Беларуси

    Пример минского и рижского динамо показывает, что участие в кхл ведет к деградации национального хоккея!

  • Stanislavavich 25 января 2016 в 22:10 из Беларуси

    Ну, и где все хулители , которые хотели побед над авангардами? Вот наш уровень и наш соперник! Но обольщаться не стоит, дальше только спартак по зубам, даже с трактором будет не просто! Олени по ходу свои проблемы не порешают и очков нам не подарят! Надежда только на финнов, что к матчу с нами они уже начнут готовиться к плову! Итого, максимально ещё очков десять!

  • Павел_Мазурин 25 января 2016 в 22:29 из Беларуси

    Stanislavavich (25.01.2016 22:10) писал(a):
    Ну, и где все хулители , которые хотели побед над авангардами? Вот наш уровень и наш соперник! Но обольщаться не стоит, дальше только спартак по зубам, даже с трактором будет не просто! Олени по ходу свои проблемы не порешают и очков нам не подарят! Надежда только на финнов, что к матчу с нами они уже начнут готовиться к плову! Итого, максимально ещё очков десять!
    надеюсь, что больше они ни одного не получат!

  • DIMA-gog 25 января 2016 в 22:56 из Беларуси

    tough (25.01.2016 22:48) писал(a):
    Наконец-то прервали серию поражений, но движения, физухи все равно нет. В защите тоже многовато ошибаются "зубры", но этого хватило для сухой победы минчан, правда, сегодня и Гласс хорошо выручал.
    Ой, ну шо вы говоритя(С) Сегодня Глассу над плечом как в Омске ни кто даже и не думал бросать. И где та Рига с её фантастическим камбеком? А Рига в полконька докатывает сезон.... Бурба после покаяния договорился.... Товарняк короче

  • revkom 25 января 2016 в 23:30 из Беларуси

    Игра равных команд. Лингле конешн выделятся на фоне партнеров смелостью и нестандартными решениями. Все таки его очень не хватало.

  • Антиопп_Заславян 25 января 2016 в 23:35 из Беларуси

    Поздно пить "Боржом"... Почки-то уже в тазике!

  • w2_kapriz 26 января 2016 в 00:12 из Беларуси

    даже не смотрел, бойкот!

  • alr47 26 января 2016 в 06:23 из Беларуси

    Чистейшее везение и ничего более.

  • WAD_WADU_talks32 26 января 2016 в 07:06 из Беларуси

    Павел_Мазурин (25.01.2016 22:29) писал(a):
    надеюсь, что больше они ни одного не получат!
    Надейся...

  • slava75 26 января 2016 в 08:04 из Беларуси

    Победа уже ничего не решает. Все уже зависит от Слована, но никак ни от Динамо. Чтобы сохранить шансы надо брать 100% очков. А когда у Динамо были такие победные серии? Так что просто получаем удовольствие от хоккея.

  • vvr88 26 января 2016 в 09:07 из Беларуси

    наконец-то победа наши наверно уже подзабыли, что это такое. Рига была никакущая. посмотрим, насколько серьезно наши хотят в ПО в матче со СКА. вчера чет падали на ровном месте... это хорошо, что рижане не сильно старались этим воспользоваться.

  • icross 26 января 2016 в 09:41 из Беларуси

    slava75 (26.01.2016 08:04) писал(a):
    Победа уже ничего не решает. Все уже зависит от Слована, но никак ни от Динамо. Чтобы сохранить шансы надо брать 100% очков. А когда у Динамо были такие победные серии? Так что просто получаем удовольствие от хоккея.
    Полностью согласен! Все равно другой команды нет - болеем за своих, болеем за хоккей и наше Динамо, какое бы оно не было! Нам болельщикам не стыдно, что мы болеем, пусть будет стыдно этим м..адакам у руля (ген.дир., гл.менеджер и типо гл. тренир).

  • Павел_Мазурин 26 января 2016 в 12:45 из Беларуси

    WAD_WADU_talks32 (26.01.2016 07:06) писал(a):
    Надейся...
    динама пока стабильна - надежды оправдывает

  • slava75 26 января 2016 в 16:34 из Беларуси

    Хвастун (26.01.2016 13:36) писал(a):
    Примут участие в КН !!!
    так Нади уже давно нет.

  • alex_volck 31 января 2016 в 22:03 из Беларуси

    slava75 (26.01.2016 08:04) писал(a):
    Победа уже ничего не решает. Все уже зависит от Слована, но никак ни от Динамо. Чтобы сохранить шансы надо брать 100% очков. А когда у Динамо были такие победные серии? Так что просто получаем удовольствие от хоккея.
    cами себе противоречите.