Биатлон
Футбол
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • АБФФ
    Конференция Ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Все конференции



Хоккей


/

Минское "Динамо" обыграло действующего обладателя Кубка Гагарина - питерский СКА - 3:2.

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Уже к 10-й минуте минчане вели со счетом 2:0 после голов Джонатана Чичу и Алексея Калюжного, а во втором периоде, когда шайба от конька Егора Яковлева отскочила в сетку, преимущество возросло до трех шайб.

Впрочем, даже крупно уступая, армейцы и не собирались сдаваться. Сначала одну шайбу отыграл Никита Гусев, а за минуту до сирены Вадим Шипачев сделал счет 3:2. На большее рассчитывать СКА не смог из-за феерической игры Джеффа Гласса, который после провального выезда провел две отличных встречи. Сегодня канадский голкипер минчан отразил 45 бросков

"Динамо-Минск": Гласс; Знахаренко – Гундерсон, Калюжный (К) – Щехура – Степанов; Горошко – Лисовец, Лингле – Эллисон – Чичу (А); Устиненко – Филичкин, Мелешко – Дрозд – Матерухин; Михалев – Кольцов (А) – Павлович; Ногачев.

СКА: Шестеркин; Яковлев – Войнов, Ковальчук (К) – Шипачев (А) – Дадонов; Чудинов (А) – Хафизуллин, Гусев – Кадейкин – Бучневич; Зубарев – Белов, Мозес – Коскиранта – Широков; Поникаровский – Каблуков – Кетов; Рукавишников.

29 января минское "Динамо" сыграет дома с московским "Спартаком".

Борьба за место в плей-офф.

Место Команда Игры Очки
8 "Слован" 53 79
9 "Динамо-Минск" 53 74
10 "Медвешчак" 54 74

Динамо-Минск

СКА

3 2

Чичу, 4

Калюжный, 10

Чичу, 37

Гусев, 38

Шипачев, 59

 

SPORT.TUT.BY вел мультимедийный онлайн матча.

Изменить сортировку сообщений трансляции

 

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • Антиопп_Заславян 27 января 2016 в 09:11 из Европы

    Надеюсь увидеть красивый хоккей (а не тренировку) в исполнении СКА! А Динамо им в этом должно помочь! Всем - до встречи на Минск-Арене!!!

  • Stanislavavich 27 января 2016 в 21:44 из Беларуси

    молодцы ребята! проявили характер! чувствуется опытная рука ковалёва! всех с победой!

  • revkom 27 января 2016 в 23:05 из Беларуси

    91 бросок, 47 в створ. Это просто огромные цифры. Во второй половине третьего периода было дежавю с недавним забегом Писаревой в биатлонной эстафете - вроде и лидируют, но сейчас станут или лягут. Не в состоянии такая команда нормально сыграть через сутки. Победа конешн приятная, тем более над СКА, но такая же как была недавно над Локо - из разряда случайных.

  • alexei_srebniak 27 января 2016 в 07:09 из Беларуси

    Ох, как жарко будет.... А в итоге-мучительно больно и стыдно(

  • иван_иванов_tutby84 27 января 2016 в 07:39 из Беларуси

    Да никто не смотрит уже ЭТО, они уже пакуют чемоданы

  • kis-ant 27 января 2016 в 08:39 из Беларуси

    "Все зависит от них самих".... ну а мы просто поболеем)

  • w2_kapriz 27 января 2016 в 08:46 из Беларуси

    как не печально - сдуют, к бабке не ходи...

  • BoGatyr 27 января 2016 в 09:44 из Беларуси

    Новости ТУТ писал(a):
    Адрес новости: http://sport.tut.by/news/hockey/482261.html Новости по теме | Новости за 27 января 2016 года
    Главное не победа, всем успеха в игре

  • prompoz 27 января 2016 в 09:55 из Беларуси

    Антиопп_Заславян (27.01.2016 09:11) писал(a):
    Надеюсь увидеть красивый хоккей (а не тренировку) в исполнении СКА! А Динамо им в этом должно помочь! Всем - до встречи на Минск-Арене!!!
    А мне уже и смотреть не хочется! Отстойники...

  • revkom 27 января 2016 в 10:18 из Беларуси

    icross (27.01.2016 08:35) писал(a):
    Я бы на месте игроков забил на установки горе-тренера Ковалева и просто играл бы в свой хоккей. На зло этому бездарному руководству и тренеру!
    Игроки уже давно забили на установки тренера и на площадке занимаются чем хотят, особенно в защите. В частности кэп после своей же обрезки частяком неспешно катит на свою лавку вместо того что бы нестись отрабатывать в оборону. А Лисовец всегда жаловался что ему хочется больше в атаке играть хочется и сейчас смело за воротами соперников катается - занимается любимым делом. То что не успевает возвращаться ему все равно, как две шайбы закинул вообще страх потерял.

  • forest1978 27 января 2016 в 10:21 из Беларуси

    Заголовок не верный - правильно читать так - Минское "Динамо" проиграет сегодня с действующим обладателем Кубка Гагарина

  • Паважаны Вуздзень 27 января 2016 в 11:30 из Европы

    Если наподение усилить первым номером, порвут как тузик грелку.

  • DIMA-gog 27 января 2016 в 11:33 из Беларуси

    revkom (27.01.2016 10:18) писал(a):
    Игроки уже давно забили на установки тренера и на площадке занимаются чем хотят, особенно в защите. В частности кэп после своей же обрезки частяком неспешно катит на свою лавку вместо того что бы нестись отрабатывать в оборону. А Лисовец всегда жаловался что ему хочется больше в атаке играть хочется и сейчас смело за воротами соперников катается - занимается любимым делом. То что не успевает возвращаться ему все равно, как две шайбы закинул вообще страх потерял.
    Ну вот к концу регулярки и мы пришли к консенсусу Список только можно намного расширить

  • lavren 27 января 2016 в 11:55 из Беларуси

    Правильнне было бы назвать новость "Минское Динамо проиграет сегодня действующиму обладателю Кубка Гагарина"

  • Stanislavavich 27 января 2016 в 12:26 из Беларуси

    конечно, стоит поболеть за наших в любом случае! но хороший хоккей сегодня ночью будет в вашингтоне! овечкин, кузнецов, орлов против жиру и ворачека! столичные набрали ход, временами играют вообще фантастически, а летчикам отступать уже некуда ( хотя для нашего динамо три поражения к ряду--мелочь!)))

  • basiaa 27 января 2016 в 14:03 из Беларуси

    Антиопп_Заславян (27.01.2016 09:11) писал(a):
    ... Всем - до встречи на Минск-Арене!!!
    морально с Вами , физически-никак.

  • basiaa 27 января 2016 в 14:07 из Беларуси

    Stanislavavich (27.01.2016 12:26) писал(a):
    .. ... овечкин, кузнецов, орлов против жиру и ворачека! ...
    кто есть эти Люди? и.о.ген.директора Хк Динамо-Минск.

  • Stanislavavich 27 января 2016 в 15:12 из Беларуси

    basiaa (27.01.2016 14:07) писал(a):
    кто есть эти Люди? и.о.ген.директора Хк Динамо-Минск.
    скорее всего так и есть! зато хорошо знает б. франклина!

  • Джоинт 27 января 2016 в 15:51 из Беларуси

    кто-нибудь озвучте склько ковалёв, милиционэры и прочие вояки высосали из нас налогов за свою бездарность.

  • basiaa 27 января 2016 в 18:10 из Беларуси

    Джоинт (27.01.2016 15:51) писал(a):
    кто-нибудь озвучте склько ковалёв, милиционэры и прочие вояки высосали из нас налогов за свою бездарность.
    они не Бездарности! вот Вы бы смогли сначала торговать электроникой-а потом руководить хоккейным клубом? а впереди - должности министров,директоров театров,заведующих гинекологией-и что удивительно- везде справятся. таланты земли нашей....

  • alex_volck 27 января 2016 в 18:20 из Беларуси

    Проиграют как всегда.

  • сын президента 27 января 2016 в 18:30 из Беларуси

    Хлопчики, подарите Питерцам подарок. Сделайте приятно России !!!!!!!

  • сын президента 27 января 2016 в 18:33 из Беларуси

    Всегда, всей душой за РОССИЮ !!!!!! РОССИЯ !!! РОССИЯ !!! РОССИЯ !!!

  • Veniamin_Obvalov 27 января 2016 в 19:52 из Беларуси

    alexei_srebniak (27.01.2016 07:09) писал(a):
    Ох, как жарко будет.... А в итоге-мучительно больно и стыдно(
    Сейчас во всю начнутся маневры по подбору удобного противника в ПО. Так что ска вполне может и отдаться из тактических соображений.

  • id336671780 27 января 2016 в 20:03 из Беларуси

    никто не знает почему трансляция запаздывает на 3 минуты? и мы все смотрим в записи?

  • id50890899 27 января 2016 в 20:16 из Беларуси

    30 бросков за период, позорище. За 3 периода позволят расстрелять вратаря сотню раз...и шайб 7 наваляют, чуйка

  • WAD_WADU_talks32 27 января 2016 в 20:38 из Беларуси

    alex_volck (27.01.2016 18:20) писал(a):
    Проиграют как всегда.
    Пока что не проигрывают.

  • antokha1990 27 января 2016 в 20:50 из Беларуси

    А почему у хоккеистов СКА, отправленных на скамейку штрафников, эмблема Спартака в титре? О_о

  • muzzy1974 27 января 2016 в 21:52 из Беларуси

    Эта победа ни Ковалёва и не Бурбы. Это хоккеисты перестали выполнять их указания, разозлились и выиграли. И поклон Глассу! Всех с Победой, хотя вряд ли она что-то решит! А физкультурника с иогендиром на мыло!

  • NSAT 27 января 2016 в 21:53 из Беларуси

    Панфиловец Гласс,Удача в виде пяти штанг в нашу пользу и наших попаданий молодому питерскому вратарю помогли команде в победе.

  • Андрей_Леоновец_talks24 27 января 2016 в 21:58 из Беларуси

    Молодцы,часто заменялись,штанга помогала плюс трибуны!!

  • alr47 27 января 2016 в 21:59 из Беларуси

    Опять победа Гласса, все три шайбы в ворота Питерцев на совести вратаря и защиты. Внятной игры нет.

  • NSAT 27 января 2016 в 22:02 из Беларуси

    Stanislavavich писал(a):
    текст сообщения удален
    В этом сезоне уже давно на всех хоккейных форумах пишется о массе сомнительных удалений в командах играющих против СКА. У нас Гундерсон 30(!!!)минут на площадке против почти 27(!!!)первой пятерки СКА(Ковальчук,Дадонов,Шипачев).

  • DIMA-gog 27 января 2016 в 22:16 из Беларуси

    a.vympel (27.01.2016 21:49) писал(a):
    Всех с победой! Игра впечатлила двумя аспектами: 1) Потрясающая игра Гласса, просто фантастика! 2) Невероятная игра судей, которые что только не делали, и чего не придумывали для удалений... Эххх, видать договор не отработали...
    Когда Гласс шайбу грудью поймал было эффектно - не спорю. Но Энквист Лаланду забросил две над плечом, потом и Гласс такую же следом получил. Сегодня вторую Шипачёв забил тоже верхом. Вся фантастика в том что питерцы "по совету иксперта" сбились на простые броски, которые шли низом.

  • DIMA-gog 27 января 2016 в 22:34 из Беларуси

    muzzy1974 (27.01.2016 21:52) писал(a):
    Эта победа ни Ковалёва и не Бурбы. Это хоккеисты перестали выполнять их указания, разозлились и выиграли. И поклон Глассу! Всех с Победой, хотя вряд ли она что-то решит! А физкультурника с иогендиром на мыло!
    Ога, разозлились, да так, что практически все единоборства проигрывали. А праздновать должны в обнимку со штангами, как ни как 5 раз выручили

  • Дмитрий_Арловский 27 января 2016 в 22:35 из России

    forest1978 (27.01.2016 10:21) писал(a):
    Заголовок не верный - правильно читать так - Минское "Динамо" проиграет сегодня с действующим обладателем Кубка Гагарина

    ну что умылся

  • Георгий_Медведев 27 января 2016 в 22:40 из Беларуси

    Конечно я очень рад , везенье наконец пришло , но в плей-офф не верю , да и если чудо произойдет , опозорятся они с ЦСКА.

  • Мозговед 27 января 2016 в 23:12 из Беларуси

    И на старуху бывает проруха. Сегодня просто везет неудачникам (Кербер, Динамо мн).

  • schtill 27 января 2016 в 23:21 из Беларуси

    С победой,но победа на жилах вытянута.

  • eu1gl 27 января 2016 в 23:29 из Беларуси

    Мозговед (27.01.2016 23:12) писал(a):
    И на старуху бывает проруха. Сегодня просто везет неудачникам (Кербер, Динамо мн).
    Ну ты и.. А я даже отвлекся немного от Азаренко. Все испортил. А на счет везет или не везет. Удача Дама капризная она достойных выбирает.

  • DIMA-gog 27 января 2016 в 23:35 из Беларуси

    revkom (27.01.2016 23:05) писал(a):
    91 бросок, 47 в створ. Это просто огромные цифры. Во второй половине третьего периода было дежавю с недавним забегом Писаревой в биатлонной эстафете - вроде и лидируют, но сейчас станут или лягут. Не в состоянии такая команда нормально сыграть через сутки. Победа конешн приятная, тем более над СКА, но такая же как была недавно над Локо - из разряда случайных.
    Я вот послушал иксперта, у него одна тактика - всё грузим на ворота. И ещё посмеивается гол он и в африке гол. Как я понял он работает с детьми... чего теперь удивляться уровню "наших дарований", если им с детства вдалбливают бей-беги Вот этот стиль сегодня показал СКА. Результат известен

  • DIMA-gog 27 января 2016 в 23:41 из Беларуси

    Мозговед (27.01.2016 23:12) писал(a):
    И на старуху бывает проруха. Сегодня просто везет неудачникам (Кербер, Динамо мн).
    Кербер 6-я и СКА 6-й, с Динамо понятно, только Азаренка 16-я Где логика?

  • slava75 27 января 2016 в 23:43 из Беларуси

    Спасибо Глассу и штангам с перекладиной!!!! И как правильно замечено Шарля с Матерым совсем не видео было...

  • casha77 27 января 2016 в 23:58 из Беларуси

    Миротворец сегодня празднует и ликует....

  • eu1gl 28 января 2016 в 00:08 из Беларуси

    DIMA-gog (27.01.2016 23:41) писал(a):
    Кербер 6-я и СКА 6-й, с Динамо понятно, только Азаренка 16-я Где логика?
    Логика или есть или ее нет(с). Крокодил больше зеленый или длинный (с) Где логика?

  • Юрий_Л_talks58 28 января 2016 в 01:06 из Беларуси

    muzzy1974 (27.01.2016 21:52) писал(a):
    Эта победа ни Ковалёва и не Бурбы. Это хоккеисты перестали выполнять их указания, разозлились и выиграли. И поклон Глассу! Всех с Победой, хотя вряд ли она что-то решит! А физкультурника с иогендиром на мыло!
    Несправедливо. Они стали выигрывать, когда начали действовать организованно, то есть по плану, а здесь без тренера не обойтись. Защита просто преобразилась, и Глас бы не помог, если б защитники так классно не работали. А вот форвардам во многом повезло: защита СКА проваливалась, и зелёный вратарь СКА отоваривался 2 раза.

  • Юрий_Л_talks58 28 января 2016 в 01:10 из Беларуси

    DIMA-gog (27.01.2016 22:34) писал(a):
    Ога, разозлились, да так, что практически все единоборства проигрывали. А праздновать должны в обнимку со штангами, как ни как 5 раз выручили

    Неправда. Форварды бились нормально. И часто обдирали атаку СКА, и у ворт СКА были как у себя дома.

  • Юрий_Л_talks58 28 января 2016 в 01:14 из Беларуси

    schtill (27.01.2016 23:21) писал(a):
    С победой,но победа на жилах вытянута.

    Фигня, команда вела 2 периода на ноль. На жилах 2 периода на ноль с двумя очками вести нельзя. На жилах обычно бывают качели с разрывом в 1 очко.

  • Юрий_Л_talks58 28 января 2016 в 01:16 из Беларуси

    DIMA-gog (27.01.2016 23:35) писал(a):
    Я вот послушал иксперта, у него одна тактика - всё грузим на ворота.

    Наши юноши u17 в Канаде до четвертьфинала дошли - нечего пургу гнать, а вот молодёжка пока не радует.

  • ома_евроопт 28 января 2016 в 07:16 из Беларуси

    как нет игры так ее и не будет вся победа за счет вратаря

  • vvr88 28 января 2016 в 08:20 из Беларуси

    урааа победа!! и воскресла надежда на ПО! могут ведь, когда захотят

  • morinam 28 января 2016 в 08:53 из Беларуси

    id336671780 (27.01.2016 20:03) писал(a):
    никто не знает почему трансляция запаздывает на 3 минуты? и мы все смотрим в записи?
    гандбол Беларусь-Македония перед хоккеем показывали, прямую трансляцию

  • 197410_А 28 января 2016 в 09:16 из Беларуси

    Конечно приятно, что выиграли у СКА. Скорее, даже "Гласс - СКА 3:2". НО! Объективно, Слован намного более достоен выйти в плэйофф.

  • Ivan_KopiLoV 28 января 2016 в 09:22 из Беларуси

    Красавцы!!! Главное, чтобы фарт и настрой остались и на другие матчи, ведь они очень важны!!! А Гласс конечно вообще супер, творил что-то невообразимое на площадке!!!

  • basiaa 28 января 2016 в 09:27 из Беларуси

    вот редиски... стоило пойти на работу, так выиграли.. ничего...на спартак пойду...

  • Слава_БРСМ 28 января 2016 в 09:33 из Беларуси

    Теперь понимаю почему большинство болел в КХЛ не любят СКА. Подловатая команда. Когда стали психовать что не могут пробить Гласса, начали всячески пытаться его травмировать. .укины дети

  • DIMA-gog 28 января 2016 в 11:12 из Беларуси

    Слава_БРСМ (28.01.2016 09:33) писал(a):
    Теперь понимаю почему большинство болел в КХЛ не любят СКА. Подловатая команда. Когда стали психовать что не могут пробить Гласса, начали всячески пытаться его травмировать. .укины дети
    Что, Витязь уже прощён?

  • Саша_Черняк_talks86 28 января 2016 в 13:13 из Беларуси

    Ай да "Динамо" МОЛОДЦЫ!!!!! во предки всем кто не верит в команду...так держать!!!

  • koshak-75 28 января 2016 в 14:59 из Беларуси

    Неожиданно, но (в целом по сезону) запоздало Спасибо за игру и характер пусть даже и в одном отдельно взятом матче Причем в матче, в котором судьи тянули за уши газпромовскую сосиСКУ ещё похлеще, чем в полуфинальной серии прошлого сезона с московским ЦСКА

  • nikwin 28 января 2016 в 15:01 из Беларуси

    Оказывается - могут, когда захотят.........

  • Сирожа Головин 28 января 2016 в 15:52 из Беларуси

    nikwin (28.01.2016 15:01) писал(a):
    Оказывается - могут, когда захотят.........
    Вы игру то видели? Никакой борьбой там и не пахло.Такое везение бывает раз в жизни

  • basiaa 28 января 2016 в 17:20 из Беларуси

    Сугрюмый_Мракатангенс (28.01.2016 15:04) писал(a):
    А во что гуляли? В подкидного?
    прикиньте,ещё и в присутствии 10 тыс зевак -- СКа!! топ-клуб ,так необходимая поддержка команде и минус 5 тыс человек ? итого : 5тыс х на среднюю цену билета 5 у.е.= минус 25-30 тыс не рублей. кто ж ответит за потери,а... ??? господа Бурба энд К * ???

  • basiaa 28 января 2016 в 17:35 из Беларуси

    перед матчем с московским «Спартаком» защитник «Динамо-Минск» Ник Бэйлен разрешит всем потягать себя за уши фойе тр В ,18-20.

  • DVL971 28 января 2016 в 17:38 из Беларуси

    цягнiк ужо ту-тууу!!!

  • Слава_БРСМ 28 января 2016 в 17:39 из Беларуси

    DIMA-gog (28.01.2016 11:12) писал(a):
    Что, Витязь уже прощён?
    Теперешний Витязь уже такой ерундой не занимается

  • id157537823 28 января 2016 в 17:56 из Европы

    Спасибо, ЗУБРЫ! Кто то писал:- Команда покует чемоданы, Кэпа на пенсию, Гласс дырка? А? И в горести и в радости надо быть с командой. И пускай по чаще улыбается ОНА ( за это можно випить чай, валидол или сто грамм)....УДАЧА

  • basiaa 28 января 2016 в 18:05 из Беларуси

    DVL971 (28.01.2016 17:38) писал(a):
    цягнiк ужо ту-тууу!!!
    Вы ещё расскажите ,в какую сторону сносит дым из 1-го вагона электрички.

  • miory7 28 января 2016 в 18:29 из Беларуси

    Браво Минчане,что сказать