Биатлон
Футбол
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта
Околоспорт

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • АБФФ
    Конференция Ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Все конференции



Хоккей


Минское «Динамо» выиграло по буллитам у московского "Спартака" со счетом 2:1 ПБ.

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Два первых периода прошли с преимуществом гостей, что привело к шайбе бывшего форварда "Динамо" Константина Глазачева, но затем минчане перехватили инициативу и за пять минут до сирены Алексей Калюжный сравнял счет.

Овертайм победителя не выявил, а серия буллито затянулась до шести бросков. Решающий бросок нанес Мэтт Эллисон.

«Динамо-Минск»: Гласс (Мильчаков); Знахаренко – Гундерсон, Калюжный (К) – Щехура – Степанов; Горошко – Лисовец, Лингле – Эллисон – Чичу (А); Устиненко – Филичкин, Мелешко – Дрозд – Матерухин; Павлович – Кольцов – Михалев; Ногачев.

«Спартак»: Синягин (Иванников); Гилрой – Сорокин, Глазачев – Мерескин – Радил; Дыбленко – Ермаков, Потапов (К) – Е. Бодров (А) – И. Радулов; Геноуэй – Коробов (А), Шмелев – Васильев – Уэллмэн; Левицкий – Воронин – Лещенко; Кириллов.

После 54 туров минское "Динамо" отстает  от занимающего восьмое место "Слована" на шесть очков. Первого февраля минчане сыграют в гостях с тольяттинской "Ладой."

Динамо-Минск

Спартак

2 1

Калюжный, 55

Эллисон (решающий буллит)

Глазачев, 38

 

SPORT.TUT.BY вел мультимедийную онлайн-трансляцию поединка.

Изменить сортировку сообщений трансляции

 

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • WAD_WADU_talks32 29 января 2016 в 07:02 из Беларуси

    Будем надеяться на победу(хотя бы в ОТ).

  • morozov_2000 29 января 2016 в 07:31 из Беларуси

    Когда и кто их уже разгонит ... Сколько они народных денег профукали....

  • максим_п 29 января 2016 в 09:31 из Беларуси

    шансов на плов ноль,и это факт. пусть хоть игру хорошую покажут...

  • jamcool 29 января 2016 в 09:47 из Беларуси

    Если будут играть как со СКА шансов не больше 10%, штанги и перекладины за нас играть постоянно не будут.

  • id67831818 29 января 2016 в 10:18 из Беларуси

    Спартак после существенного поражения + перелет. Я думаю что у Динамо шансов больше. Ставлю на победу Динамо в основное время.

  • koshak-75 29 января 2016 в 10:23 из Беларуси

    вали мяо - спаси хоккей

  • pemss 29 января 2016 в 11:35 из Беларуси

    Сегодня сначала болеем за Кузню в 15.00, а потом за Динамо на Арене. Очень хочется, чтобы все получилось!!!

  • Stanislavavich 29 января 2016 в 11:49 из Беларуси

    pemss (29.01.2016 11:35) писал(a):
    Сегодня сначала болеем за Кузню в 15.00, а потом за Динамо на Арене. Очень хочется, чтобы все получилось!!!
    кстати, с дн мск кузня очень хорошо играла , и если бы миронову дали заслуженные 2+10 неизвестно, как бы всё закончилось! но кто ж ему дасть!? динамо москва! игрок сборной!)))

  • skif1986 29 января 2016 в 12:16 из Беларуси

    Костик_Мороз (29.01.2016 10:22) писал(a):
    сто пудово продуют.
    Не продуют - кредит не дадут! Казалось бы, спорт должен быть вне политики. Но не в нашем случае, царь Вова не оценит.

  • пaн Диpeктор 29 января 2016 в 13:00 из Беларуси

    Что ж... это не Спартак братьев Майоровых и Старшинова или Якушева с Шадриным...

  • basiaa 29 января 2016 в 14:00 из Беларуси

    Антиопп_Заславян (29.01.2016 09:37) писал(a):
    . До встречи на Минск-Арене!!!
    во-во....харош уже протирать глазами ящик. посмотрим,поболеем,надеюсь,порадуемся...

  • valua5252 29 января 2016 в 17:19 из Беларуси

    ... буду болеть, с пивком на диване. Удачи!

  • basiaa 29 января 2016 в 17:29 из Беларуси

    сегодня ,наверное, Югов просто со слезами будет уговаривать купить телефон ...

  • Stanislavavich 29 января 2016 в 17:44 из Беларуси

    слован на 58мин забросил победную шайбу в н.кузнецке

  • DIMA-gog 29 января 2016 в 19:20 из Беларуси

    koshak-75 (29.01.2016 10:23) писал(a):
    вали мяо - спаси хоккей
    Так зубры слеплены из мяса

  • a.vympel 29 января 2016 в 19:41 из Беларуси

    Мезина показали....эхххх, прям ностальгия небольшая. Вспоминаю, как он потел в рамке

  • a.vympel 29 января 2016 в 19:42 из Беларуси

    слован на 58мин забросил победную шайбу в н.кузнецке
    Да, блин полноценную трешку взяли... Откровенно говоря, судить о ПО еще рано. Я бы больше хотел увидеть порядочную игру, нежели выстраданные очки...

  • Вит_Ш 29 января 2016 в 20:39 из Беларуси

    Показали по ТВ скамейку динамовцев - у игроков сонные глаза. Что делали ночью? Как гандболисты - отмечали победу над СКА?

  • олег_валентинович 29 января 2016 в 21:26 из Беларуси

    Белорусские хоккеисты проиграют. Впрочем, как всегда.

  • revkom 29 января 2016 в 21:28 из Беларуси

    Stanislavavich (29.01.2016 17:44) писал(a):
    слован на 58мин забросил победную шайбу в н.кузнецке
    У Слована очковые потери обязательно будут, но Динамо свои очки не наберет.

  • muzzy1974 29 января 2016 в 21:40 из Беларуси

    Кто поставил человека с фамилией Бурба ген.директором?!!! Если прочитать фамилию наоборот, то получится АБРУБ!!! Говорящая фамилия. Как только он стал киравать - сразу у Динамо полный АБРУБ. Как обрубило всё. Отсюда вывод: прощай г-н Бурба и Ковалёв (Велавок - грустный глаз).

  • revkom 29 января 2016 в 21:52 из Беларуси

    Игра уровня чб, хотя там иные матчи интереснее. Обе команды справедливо не попадут в ПО. Еле ноги тоскают, катят как в замедленном повторе, физухи вообще нет.

  • NSAT 29 января 2016 в 22:05 из Беларуси

    6 очков до Слована.Мэтт здорово исполнил свои буллиты,а его никогда и не ставят.

  • muzzy1974 29 января 2016 в 22:05 из Беларуси

    Как в послематчевом интервью сказал Велавок - не хватило свежести. Купи себе и директору Абруб спрайт и валите из Динамо!

  • alex__75 29 января 2016 в 22:13 из Беларуси

    Вот это номер!!! Честно, не ожидал. Думал порвут наших. Поздравляю!!! Молодцы!!!

  • andrey0273 29 января 2016 в 22:15 из Беларуси

    Пока нормального тренера не возьмут, так и будет трепать нервы Минское Динамо. Ковалева никто не слушает в команде. Вы только посмотрите когда он что либо говорит ,вся команда сидит от его отвернув лица. При критической ситуации у его в руках даже планшета не видно, т.к. игрокам без разницы что он там скажет или нарисует. Только занимает место, а толку нет.

  • revkom 29 января 2016 в 22:28 из Беларуси

    andrey0273 (29.01.2016 22:15) писал(a):
    Пока нормального тренера не возьмут, так и будет трепать нервы Минское Динамо. Ковалева никто не слушает в команде. Вы только посмотрите когда он что либо говорит ,вся команда сидит от его отвернув лица. При критической ситуации у его в руках даже планшета не видно, т.к. игрокам без разницы что он там скажет или нарисует. Только занимает место, а толку нет.
    А хитрый план поставить Филичкина на буллиты? Если бы закинул - сразу бы сказали ай да молодец - рассмотрел в заурядном защитнике буллитера!

  • id183736939 29 января 2016 в 22:32 из Беларуси

    Уровень Минского "Динамо" сейчас соответствует как Автомобилист,Трактор,Спартак. Вы че тут думаете что выйдут в плей-офф,да не выйдут они и просто Слован красиво в кошки мышки поиграет

  • alr47 29 января 2016 в 22:48 из Беларуси

    Тошнотная игра, по сути воротчика "Спартака" толком не напрягали. Гласс опять на высоте! Филичкин на буллитах - это круто! Надо было еще свеженького Мильчакова выставить. Послематчевое интервью Ковалева - блеск могучего интеллекта.

  • grischenko_a 29 января 2016 в 22:58 из Беларуси

    Revizor__Revizor_ (29.01.2016 18:45) писал(a):
    Надеюсь, что фарт не весь израсходован - в матче со СКА!
    Когда узнал, что означает слово фарт в английском (fart) - всякий раз ржу над теми, кто жалуется на его отсутствие)))) Любимое словечко Новицкого, кстати.

  • sidolee 29 января 2016 в 23:11 из Беларуси

    Никакой ПО не светит ХК"ДМн"-команда еле-еле доигрывает сезон. С некоторыми возрастными игроками надо все равно прощаться.

  • basiaa 29 января 2016 в 23:19 из Беларуси

    Филичкин на 3-м буллите? это просто уму было нерастяжимо.... а так..2 очка и 6 уже от слована... на матчи через день силёнок не хватает...а впереди- 3 матча через день и сразу Йорики или с выезда сравниваемся со Слованами....или готовимся к ЧМ... ========= 7-го на матче с йориками выступит Ж-морс..

  • basiaa 29 января 2016 в 23:25 из Беларуси

    Вит_Ш (29.01.2016 20:39) писал(a):
    Показали по ТВ скамейку динамовцев - у игроков сонные глаза. Что делали ночью? Как гандболисты - отмечали победу над СКА?
    телеАналетег- на матч сходил бы- покричал бы-да посмотрел- чего стоят эти 2 очка.

  • Саша_Черняк_talks86 29 января 2016 в 23:25 из Беларуси

    "Динамо" МОЛОДЦЫ...надеемся и верим!!! что всё получится...

  • basiaa 29 января 2016 в 23:29 из Беларуси

    valua5252 (29.01.2016 17:19) писал(a):
    ... буду болеть, с пивком на диване. Удачи!
    этот ребёнок http://img.tyt.by/620x620s/n/sport/06/10/dinamo-spartak_06.jpg был рядом- и то пришёл , сколько было сил- кричал,,,а Вы крысы- только у ящика и с пивом...

  • basiaa 29 января 2016 в 23:31 из Беларуси

    a.vympel (29.01.2016 19:41) писал(a):
    Мезина показали....эхххх, прям ностальгия небольшая. Вспоминаю, как он потел в рамке
    хм...как показали? весь матч на скамейке-хоть 2 часа смотри только на него... тоже в телеАналитеГа превратился?

  • andrey0273 29 января 2016 в 23:32 из Беларуси

    revkom (29.01.2016 22:28) писал(a):
    А хитрый план поставить Филичкина на буллиты? Если бы закинул - сразу бы сказали ай да молодец - рассмотрел в заурядном защитнике буллитера!
    Если бы да ка бы, так динамо давно в плей оф вышло, а так ....

  • basiaa 29 января 2016 в 23:39 из Беларуси

    хоть кто-то заметил...что Динамо одержало 3-ю победу подряд???

  • bulba 29 января 2016 в 23:58 из Беларуси

    basiaa (29.01.2016 23:29) писал(a):
    этот ребёнок http://img.tyt.by/620x620s/n/sport/06/10/dinamo-spartak_06.jpg был рядом- и то пришёл , сколько было сил- кричал,,,а Вы крысы- только у ящика и с пивом...
    крысы? ))) какая странная метафора... а ничего что у некоторых в будни работа (между прочим налогами своими и на хоккей динамовский тоже зарабатываем) и тупо до арены не успеть доехать после работы. крысы блин ))) з.ы. а ребенок ведь не сам пришел. предоставь ему выбор - на хоккей идти или мультики про свинку пеппу посмотреть дома, еще неизвестно что бы ребенок выбрал (это я как отец говорю).

  • Игорь_Я_talks0 30 января 2016 в 00:05 из Беларуси

    morozov_2000 (29.01.2016 07:31) писал(a):
    Когда и кто их уже разгонит ... Сколько они народных денег профукали....
    разогнать-это признать свою несостоятельность как полит.и эконом.

  • Вася_Пупкин_talks99 30 января 2016 в 01:02 из Беларуси

    за 2 периода 9 бросков - днины просто, Йоккерит вас разорвёт!

  • qwert-11 30 января 2016 в 02:07 из Беларуси

    Мы победили ! и пофигу сколько там куда бросков, победили - и всё ! ...кому не нравится - сопли утерли - купили билеты - и на Арену !

  • valera_bahankevich 30 января 2016 в 08:00 из Беларуси

    basiaa (29.01.2016 23:25) писал(a):
    телеАналетег- на матч сходил бы- покричал бы-да посмотрел- чего стоят эти 2 очка.
    Болельщик,не кричит,он игру читает (если есть что читать) в зависимости от плана тренера но когда читать нечего,то лучше посидеть на диване,не тратить деньги,они сейчас не так легко даются,как кажется.

  • Stanislavavich 30 января 2016 в 09:01 из Беларуси

    а вообще, приятно наблюдать, как команда играет под руководством ковалёва! хорошую победную серию выдали! жаль в начале регулярки много очков потеряли ! сейчас немолодым легам и калюжному тяжело тянуть динамо в плов! игра белорусов и натурализованных не радует! и выхода нет!

  • serpoff 30 января 2016 в 09:36 из Беларуси

    Убогая игра, убогие команды. Повезло чуть менее убогому. С такой игрой в ПО позориться. Пусть лучше отдохнут от любимого дела.

  • Антиопп_Заславян 30 января 2016 в 09:42 из Европы

    Давайте уже честно признаемся самим себе: ну нечего делать ЭТОМУ Динамо в плей-офф. По справедливости. Ни организации и управления, ни командной игры, ни особого желания игроков, ни командного "динамовского" духа... Какая то аппатия у игроков, ступор... Такого Динамо даже "при андриевском" не было. Стыдно и обидно смотреть на эти "танцы на льду"... Один Гласс-волшебник творит чудеса уже в третьем матче подряд, " отдувается" за всю команду...

  • serpoff 30 января 2016 в 09:44 из Беларуси

    Заметка, как говорят юристы о ничтожном событии, а о том, что Вера Лапко победила на АО, тишина. Проспите все!

  • Сергей_Лазаренков 30 января 2016 в 11:42 из Беларуси

    Я не аналитик, я зритель. То, что было вчера добавило и настроения (в конкретный день) и грусти (о возможностях и перспективах команды в дальнейшем)

  • valera02011970 30 января 2016 в 12:39 из Беларуси

    Команда возрастная. А молодежь - нулевая. Доигрывали в три звена. В плей офф попасть шансов нету... Славан лучше укомплектован и Гржига поопытнее Ковалева и не позволит команде расслабиться...

  • shuma4ik 30 января 2016 в 15:10 из Беларуси

    6 очков до плова и медвещак дышит в спину с отставанием в 2 очка , глупо надеяться,что слован остановится

  • basiaa 30 января 2016 в 20:53 из Беларуси

    ну и ладно... ждём -с 7-го февраля...дома Йориков.

  • koshak-75 3 февраля 2016 в 11:41 из Беларуси