Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • Внутренняя траектория
    Конференция Дмитрия Герчикова об автоспорте и баскетболе

Все конференции

Минское «Динамо» выиграло по буллитам у московского "Спартака" со счетом 2:1 ПБ.

Два первых периода прошли с преимуществом гостей, что привело к шайбе бывшего форварда "Динамо" Константина Глазачева, но затем минчане перехватили инициативу и за пять минут до сирены Алексей Калюжный сравнял счет.

Овертайм победителя не выявил, а серия буллито затянулась до шести бросков. Решающий бросок нанес Мэтт Эллисон.

«Динамо-Минск»: Гласс (Мильчаков); Знахаренко – Гундерсон, Калюжный (К) – Щехура – Степанов; Горошко – Лисовец, Лингле – Эллисон – Чичу (А); Устиненко – Филичкин, Мелешко – Дрозд – Матерухин; Павлович – Кольцов – Михалев; Ногачев.

«Спартак»: Синягин (Иванников); Гилрой – Сорокин, Глазачев – Мерескин – Радил; Дыбленко – Ермаков, Потапов (К) – Е. Бодров (А) – И. Радулов; Геноуэй – Коробов (А), Шмелев – Васильев – Уэллмэн; Левицкий – Воронин – Лещенко; Кириллов.

После 54 туров минское "Динамо" отстает  от занимающего восьмое место "Слована" на шесть очков. Первого февраля минчане сыграют в гостях с тольяттинской "Ладой."