Биатлон
Футбол
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930123
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • Внутренняя траектория
    Конференция Дмитрия Герчикова об автоспорте и баскетболе

Все конференции



Хоккей


Фото: Дарья Бурякина
Фото: Дарья Бурякина

Защитник минского «Динамо» Ник Бэйлен заявил, что может пропустить чемпионат мира по хоккею, который пройдет в мае в России.

«Изначально предполагалось, что я пропущу шесть месяцев. Шесть недель уже позади. Планировал сыграть за сборную Беларуси на чемпионате мира, но завершение моего восстановления намечено только на июнь. Врачи говорят, что полностью здоров я должен быть к началу сезона, который стартует в сентябре, но, надеюсь, сыграю и в квалификационном турнире в августе», — заявил Бэйлен в программе «PROспорт» на телеканале «Беларусь-5».

Напомним, что Ник Бэйлен в 2014 году получил белорусское гражданство. С этого года он может защищать цвета национальной сборной на официальных международных соревнованиях.


Комментарии с форума

  • Bim 1 февраля 2016 в 21:41 из Беларуси

    Да правильно все.Что это за сборная-посмешище.Созданная для потехи короля

  • id37188672 1 февраля 2016 в 21:41 из Беларуси

    Ой! Не надо на Демагина всё спихивать!Это хоккей!Всякое бывает, так совпало.

  • Andrylik69 1 февраля 2016 в 22:42 из Беларуси

    А что хоть травмировано? Вроде стараюсь всё читать, но неужто пропустил. Ведь судя по срокам...... не хочется думать о компрессионном переломе позвоночника. Ник лечись, гуляй, учи язык.

  • Andrylik69 1 февраля 2016 в 22:47 из Беларуси

    Bim (01.02.2016 21:41) писал(a):
    Да правильно все.Что это за сборная-посмешище.Созданная для потехи короля
    Ну не знаю, за сборную болею очень даже.... хм.. то есть я король? Эх узнал поздно, сколько лет хожу везде как лох: за деньги и без охраны.

  • vvr88 2 февраля 2016 в 08:11 из Беларуси

    эх, Ник... а ведь вначале говорили, что к февралю восстановится. ничего себе ошиблись на полгода!

  • Станислав_Элиссон 2 февраля 2016 в 10:59 из Беларуси

    Демагин сломал Бейлена на долго, гнать таких из хоккея по дальше. Демагин отказался от гражданства Беларуси, он изменник родине.

  • dimash 2 февраля 2016 в 12:33 из Беларуси

    какая родина!?! не помнящий родства иван...впрочем, как хоккеист демагин закончился еще пару лет назад, так что о его трусливом отказе от родной сборной ни капли не жалею. вот бэйлен - потеря потерь!

  • vvr88 2 февраля 2016 в 13:07 из Беларуси

    Станислав_Элиссон (02.02.2016 10:59) писал(a):
    Демагин сломал Бейлена на долго, гнать таких из хоккея по дальше. Демагин отказался от гражданства Беларуси, он изменник родине.
    так Беларусь ему и не родина. он русский.

  • Bim 2 февраля 2016 в 13:29 из Беларуси

    borux (01.02.2016 23:12) писал(a):
    Ваш комент,это обычный шлак! 15 тысяч "королей" на Минск-арене легко это Вам обоснуют,жаль Вы туда не ходите,Вы ведь не король,Вы озлобленная челядь.
    Я не про успехи команды говорю.А сборная в которой уже третий игрок легионер-это не сборная РБ!!!!!

  • Bim 2 февраля 2016 в 13:33 из Беларуси

    Andrylik69 (01.02.2016 22:47) писал(a):
    Ну не знаю, за сборную болею очень даже.... хм.. то есть я король? Эх узнал поздно, сколько лет хожу везде как лох: за деньги и без охраны.
    А как еще как не потехой раздачу паспортов,лишь бы только играли за РБ.Такими темпами это скоро будет еще одна сборная Канады фактически