Биатлон
Футбол
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • АБФФ
    Конференция Ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Все конференции



Хоккей


Минское «Динамо» уступило в гостях челябинскому «Трактору» со счетом 3:6 (1:0, 1:2, 1:4) и серьезно осложнило задачу по выходу в плей-офф КХЛ.

Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY
Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY

Минчане хорошо начали матч и после первого периода вели со счетом 1:0 после красивого гола Александра Павловича. Увы, после этого игра у «Динамо» разладилось.

Сначала Вячеслав Основин сравнял счет, а затем команды дважды быстро обменялись заброшенными шайбами: на гол Семена Афонасьевского минчане ответили результативным бросок Дмитрия Мелешко, а на точный выстрел Никиты Жульдикова — шайбой Мэтта Эллисона. Увы, после этого «зубры» только пропускали.

Сначала Джеффа Гласса огорчили Антон Глинкин и Александр Рыбаков, а затем в пустые ворота шайбу отправил Даниил Губарев.

«Трактор»: Демченко; Мартынов — Новак, Кручинин — Попов — Якуценя; Бородкин — Денисов (к), Глинкин — Пестунов — Афонасьевский; Шинин — Климонтов, Губарев — Рыбаков — Кокуев; Петров — Жульдиков, Основин — Шаров — Зиновьев.

«Динамо»: Гласс; Знахаренко — Гундерсон, Калюжный (к) — Эллисон — Чичу; Горошко — Лисовец, Лингле — Щехура — Матерухин; Устиненко — Филичкин, Мелешко — Дрозд — Степанов; Михалев — Кольцов — Павлович; Ногачев.

За четыре тура до финиша минчане отстают от «Слована» на семь очков. В пятницу «Динамо» сыграет в гостях с нижнекамским «Нефтехимиком».

Трактор

Динамо-Минск

6 3

Основин, 31

Афонасевский, 37

Жульдиков, 43

Глинкин, 44

Рыбаков, 54

Губарев, 59

Павлович, 11

Мелешко, 38

Эллисон, 43

 

SPORT.TUT.BY вел онлайн-трансляцию поединка.

Изменить сортировку сообщений трансляции

 

Комментарии с форума

  • sanek_sanek 3 февраля 2016 в 14:04 из Беларуси

    над адмералам каким амурам

  • sashaboss 3 февраля 2016 в 14:21 из Беларуси

    Трактор-ДМн 3-1 Верите?

  • sashaboss 3 февраля 2016 в 15:30 из Беларуси

    Serhi_Stalker72 писал(a):
    текст сообщения удален
    Хочу и согласен - под хвост. Но не будет сегодня победы

  • 110699 3 февраля 2016 в 15:45 из Беларуси

    Сложно будет. Трактор за по борется. Но всё возможно. Главное чтобы Шарль наконец-то заиграл

  • Stanislavavich 3 февраля 2016 в 15:45 из Беларуси

    у слована матчи с совершенно не мотивированными амуром, ригой и локомотивом! причём с ригой дома! единственный тяжёлый матч у слована на выезде с командой ак46 у нас же жаждущий попасть в плов нефтехимик, жаждущий остаться во главе дивизиона йокерит и желающие уйти с 7-го места олени! очки по силам взять у трактора и мяса, остальное -- только фарт!

  • slava75 3 февраля 2016 в 15:56 из Беларуси

    сегодняшнее поражение = забыть о ПО победа = ???????????????????????????

  • basiaa 3 февраля 2016 в 16:23 из Беларуси

    господин Бурба --если сегодня проиграют... то вместо Вашей акции : " На «Спартак» и «Торпедо» - за полцены! " готов Вам купить на эту сумму ========= если же агония продолжится.... будем подождать одну женщину.

  • kolos7981 3 февраля 2016 в 17:08 из Беларуси

    может после победы Слована над Адмиралом Александра Андриевского? Не? впрочем, и Амур Словану тоже проиграет. А последний матч Динамо с Торпедо уже не будет решать НИЧЕГО. СЛОВАН УЖЕ К ТОМУ ВРЕМЕНИ БУДЕТ ГАРАНТИРОВАННО В ПО.И как бы мы не хотели.

  • i.maksimov 3 февраля 2016 в 17:20 из Беларуси

    Нет уже никакой битвы за плейофф все Слован в ПО, Динамо - в кубке Нади (если такой еще есть). Спасибо за победы, за борьбу и фу-фу-фу за ненужные поражения не по делу.

  • Stanislavavich 3 февраля 2016 в 17:24 из Беларуси

    ну, наконец-то чисто белорусская шайба!

  • Вит_Ш 3 февраля 2016 в 17:42 из Беларуси

    Будет ли выход в ПЛЕЙОФФ или не будет - бороться надо до конца, пока есть хоть минимальный шанс. По настрою зубры сегодня должны победить.

  • Serhi_Stalker72 3 февраля 2016 в 17:55 из Беларуси

    sashaboss (03.02.2016 15:30) писал(a):
    Хочу и согласен - под хвост. Но не будет сегодня победы
    будет, т.к. трактористам уже по-фигу эти игры, 3 очка наши, в основное время

  • ЕЖИ_ГРАКОВСКИ 3 февраля 2016 в 18:00 из Беларуси

    sashaboss (03.02.2016 14:21) писал(a):
    Трактор-ДМн 3-1 Верите?
    ты сам хоть веришь? )))

  • kolos7981 3 февраля 2016 в 18:13 из Беларуси

    Вит_Ш (03.02.2016 17:42) писал(a):
    Будет ли выход в ПЛЕЙОФФ или не будет - бороться надо до конца, пока есть хоть минимальный шанс. По настрою зубры сегодня должны победить.
    ужее 1:1

  • Mankovichi 3 февраля 2016 в 18:20 из Беларуси

    Stanislavavich (03.02.2016 17:24) писал(a):
    ну, наконец-то чисто белорусская шайба!
    и вторая беларуская

  • ant__remark 3 февраля 2016 в 18:50 из России

    "Трактор", давай, жми!!!

  • Veniamin_Obvalov 3 февраля 2016 в 18:52 из Беларуси

    ant__remark (03.02.2016 18:50) писал(a):
    "Трактор", давай, жми!!!
    Ни нас ни трактор эта победа уже не спасет, так что просто наслаждаемся игрой крупным счетом

  • Serhi_Stalker72 3 февраля 2016 в 18:56 из Беларуси

    Veniamin_Obvalov (03.02.2016 18:49) писал(a):
    пошло рубилово

    последние конвульсии 4:3, 10 мин. до КОНЦА!!!

  • Антиопп_Заславян 3 февраля 2016 в 18:56 из Европы

    Имеют не по-детски... Надо привлечь "Трактор" за избиение младенца (ха-ха-ха!) Ну что? Кто нибудь ещё верит в плей-офф? Говорите: "Верным, можам, пераможам"? Аха-ха-ха...

  • Veniamin_Obvalov 3 февраля 2016 в 19:09 из Беларуси

    5-3.. походу все) Словану удачи против ЦСКА, она им ооочень понадобится

  • Mankovichi 3 февраля 2016 в 19:18 из Беларуси

    что за мазохисты тут собрались--команда проигрывает а они оргазм при этом испытывают мне пофиг наши хоккейные функционеры, которые пилят бюджет,они у нас во всех сферах одинаковые--я болею за беларуский хоккей и беларусов.

  • Вася_Пупкин_talks99 3 февраля 2016 в 19:18 из Беларуси

    какой трактор, вы чего? Вас Братислава не пустит. 9 бросков за 40 минут матча со спамом - вот о чём статью надо писать, а не о плей-офф, вероятность которого , что выиграть квартиру в лотерею

  • pemss 3 февраля 2016 в 19:21 из Беларуси

    Слован возьмет три очка у Амура, а Динамо отдаст три очка Нефтехимику = Динамо Минск курсивом на сайте КХЛ

  • 110699 3 февраля 2016 в 19:22 из Беларуси

    Ну вот и всё. А жаль. Мне сегодня Ковалев понравился. Снял голкипера за 6.30 до конца игры. Старался и что-то рисовал на планшете. И Мэтт конечно красавец. Жаль не подпишут его милиционэры

  • buh101975 3 февраля 2016 в 19:27 из Беларуси

    В принципе в Динамо есть нормальные игроки, которые отрабатывают свои деньги и показывают хорошую игру, тот же Коля Белов (Ник) просто отличный игрок, Щехура, Лингле. Калюжный для своего возраста показывает неплохую игру. А есть просто игроки которых надо гнать в шею.

  • Георгий_Медведев 3 февраля 2016 в 19:28 из Беларуси

    Отмучались в этом сезоне , впрочем как всегда. Жаль болельщиков , не самые худшие в лиге. Наверное белорусы для хоккея не годятся , хоккей сейчас силовой и агрессивный , а белорусы сами по себе спокойная нация , или нужно 3 пятерки иностранцев сильных и хорошего тренера , а всех военных убрать из администрации клуба. Но в плей-офф лучше будет Слован смотреться , тем более с ЦСКА.

  • Петя Прижик 3 февраля 2016 в 19:31 из Чехии

    Ковалев в первом периоде ну уж так улыбался,так улыбался... Сразу сложилось впечатление, что для него это кончится слезами...

  • lulushka 3 февраля 2016 в 19:35 из Беларуси

    Жаль, очень жаль. Но, я уже и не надеялась.

  • muzzy1974 3 февраля 2016 в 19:37 из Беларуси

    Клуб развален!!! Бурбу на мыло!!! Ковалёв сегодня старался, но его никто не слушал. Первым должен уйти Абруб! С Ковалёвым можно ещё погодить, если по выгоняет весь балласт и возьмёт молодёжи, которой сможет управлять.

  • Джоинт 3 февраля 2016 в 19:50 из Беларуси

    revkom (03.02.2016 19:40) писал(a):
    Трактор в этом сезоне ни разу столько много не забивал. Как так - важнейшая игра... В Нижнекамске шансов нет. Можно спокойно ставить два звена Амброжейчиков на следующие матчи и заканчивать сезон - больше десятки шайб не пропустят. Целую кучу людей уже прямо из Челябинска нужно домой отправлять, в т.ч. Кравченку и Копатя. Зачем их вести в Нижнекамск? Впустую затраты на дорогу, проживания и суточные. Пускай из Челябинска на плацкарте в Минск возвращаются!
    за свой счёт забыли добавить

  • DIMA-gog 3 февраля 2016 в 19:56 из Беларуси

    Antytyn (03.02.2016 19:29) писал(a):
    #ковалёвавотставку
    У Чичу шайба с клюшки сваливается, Гласс в который раз верхом пропускает, Матерухин вообще "фирменный финт" в этом сезоне имеет, ан нет - Ковалёв виноват

  • revkom 3 февраля 2016 в 19:59 из Беларуси

    buh101975 (03.02.2016 19:27) писал(a):
    Калюжный для своего возраста показывает неплохую игру.
    Калюжный имеет слишком большой оклад для своей игры. Силовая борьба и игра в обороне не его. Когда забивали пятую шайбу он как всегда не спеша подкатывал к своей синей. Забитая шайба Мелешко - лишь агония когда моего самого любимого в Динамо игрока.

  • Жора_Войтко 3 февраля 2016 в 20:04 из Беларуси

    Уступили?... 6-3 это СЛИВ! ПО им не нужен, лучше сразу на отдых!

  • DIMA-gog 3 февраля 2016 в 20:05 из Беларуси

    110699 (03.02.2016 19:22) писал(a):
    Ну вот и всё. А жаль. Мне сегодня Ковалев понравился. Снял голкипера за 6.30 до конца игры. Старался и что-то рисовал на планшете. И Мэтт конечно красавец. Жаль не подпишут его милиционэры
    Да-да, красавец, сколько вот таких снайперских шайб с точного паса как сегодня от Чичу на счету... Глинкин и Рыбаков нам такие же вкинули

  • nikwin 3 февраля 2016 в 20:15 из Беларуси

    На следующий сезон надо ещё парочку таких ЗМС, как михалев подписать, тогда будем мечтать о предпоследнем месте........

  • id5933143 3 февраля 2016 в 20:15 из Европы

    Ковалёв, будешь уходить Бурбу с собой захвати!!! ну и ещё пару полупокеров из состава...

  • DIMA-gog 3 февраля 2016 в 20:15 из Беларуси

    Stanislavavich (03.02.2016 17:24) писал(a):
    ну, наконец-то чисто белорусская шайба!
    И даже две... и 2 и 3 мне сегодня понравились... как ни как комбинационные Правда Трактор ответил ещё лучше 3-й и 4-й. 5-я на Глассе - не ловит он что выше плеча летит

  • evgeny1 3 февраля 2016 в 20:16 из Беларуси

    muzzy1974 (03.02.2016 19:37) писал(a):
    Клуб развален!!! Бурбу на мыло!!! Ковалёв сегодня старался, но его никто не слушал. Первым должен уйти Абруб! С Ковалёвым можно ещё погодить, если по выгоняет весь балласт и возьмёт молодёжи, которой сможет управлять.
    Можно подумать Ковалева раньше слушали. Согласен, хоккеисты косячат, но они просто лучше не могут - сто стар, кто млад, кто просто криворук. Да что там - те кто играл раньше перестали играть и напрягаться. И что тренер ни при чем? Тренер, который не взял на себя ответственности ни за один проигрыш... То установки его не выполняли, то ошибки допускали, то еще что.... Где тренерская работа, где авторитет, селекция игроков? А еще очень расстроен тем, что купил абонемент на этот сезон, а они уже не первый раз 2 матча за цену одного продают, то есть дешевле чем это обошлось бы по абонементу. В следующм сезоне не дождутся, максимум по ТВ буду смотреть и то если будет команда.

  • Beliy24 3 февраля 2016 в 20:22 из Беларуси

    Да распускайте уже этих мученников

  • muzzy1974 3 февраля 2016 в 20:29 из Беларуси

    Полностью согласен с evgeny1, на Арену ни ногой! Исключительно телевизор! Ещё бы и спонсоры в помощи Бурбе отказали - глядишь и свалил бы. И всю остальную нечисть за собой утащил.

  • Георгий_Медведев 3 февраля 2016 в 20:35 из Беларуси

    lulushka (03.02.2016 19:40) писал(a):
    Пора заниматься молодежью и делать на них ставку.
    А где ее взять , у нас молодежка жалкая.

  • _kennedy_ 3 февраля 2016 в 20:47 из Беларуси

    Сезон давно уже в утиль, еще с межсезонья. Проиграл, в первую, очередь, сам Ковалев этот матч-команда после первого периода буквально стояла в своей зоне, опять минчане сдали в движении. Ну и сколько кредита доверия будет старперу Матерухину, который то передерживает шайбу, то делает неточный пас, то удаляется не по делу? В защите-проходной двор, Гласс для лега воротчика не годится, со многими надо по-любому прощаться клубу.

  • DIMA-gog 3 февраля 2016 в 20:49 из Беларуси

    muzzy1974 (03.02.2016 20:29) писал(a):
    Полностью согласен с evgeny1, на Арену ни ногой! Исключительно телевизор! Ещё бы и спонсоры в помощи Бурбе отказали - глядишь и свалил бы. И всю остальную нечисть за собой утащил.
    Ну вы блин даёте(С) Главный спонсор - это бюджет А кто ж его посадит...тьфу как же он откажет

  • jery__jersy 3 февраля 2016 в 20:52 из Беларуси

    Кто такой "Бурба" этот, что все так выступают на него???? Посмотрел матч сегодня, т.к. в НХЛ перерыв. Как нейтральному зрителю понравился Трактор. Много уроженцев Челябинска 19-20 лет, носятся как угорелые, задорные, молодцы. Видна очень хорошая школа фарма. Не зря ведь колдер-трофи в этом году Панарин (воспитанник трактора) получит в НХЛ. Почему в Минске этого нету ума не приложу.

  • 110699 3 февраля 2016 в 21:51 из Беларуси

    Видел сегодня 2,3и 4 ю шайбы. Гласс ни в одной не виноват. Полевые игроки начудили. Сказалась молодость и криворукость отечественных защитников. Так что люди, которые хотят видеть в составе динамо талантливую бел молодёжь, пусть пересмотрят сегодняшний матч и ужаснуться. Конечно я тоже в следующем году не буду брать абонент, но если будут играть бел хоккеисты, по телевизору тоже смотреть динамо не будет смысла

  • revkom 3 февраля 2016 в 22:45 из Беларуси

    Ковалев серьезно расстроен из-за поражения, на пресс-конференции чуть не плакал. Жаль, мужика, видно реально переживал за результат больше всех в команде. Хочется пожелать ему успехов и реализоваться в другой команде, как сделал Андриевский. Не идет тут у своих.

  • raf_zaya 3 февраля 2016 в 22:59 из Беларуси

    Г-н Ковалев зачем вы приняли Динамо? И вот что из этого получилось.Нужно было на команде рангом ниже поучиться.Играют они у вас нежно,никакой спортивной злости нет.Здесь нужен жесткий тренер,типа Назарова.Про скоростные качества хоккеистов вообще лучше молчать!

  • Тут_Бай_talks44 3 февраля 2016 в 23:07 из Беларуси

    Да отмучались. Такой результат выступления клуба был предсказуем ещё до начала сезона (с громкими арестами и следствием в пол года с невразумительными высказываниями чинов, что скоро всех разоблачат в огромных хищениях). С (отставкой) хорошего тренера по ходу сезона который показал отличный результат в прошлом сезоне(лучший) с этим же составом игроков и отказавшийся от того д...ма и состояния дел которое стало творится в клубе с приходом нового руководства. Ковалев А.Р. отличный игрок в бывшем и согласившийся закрыть дыру на посту главного тренера(решил попробовать свои силы-хотя ему многому еще учится и учится). Проблема лежит в непрофессионализме, далеких от хоккея людях НСовета плетущих свои интриги возле денежного корыта.

  • Stanislavavich 3 февраля 2016 в 23:12 из Беларуси

    jery__jersy (03.02.2016 20:52) писал(a):
    Кто такой "Бурба" этот, что все так выступают на него???? Посмотрел матч сегодня, т.к. в НХЛ перерыв. Как нейтральному зрителю понравился Трактор. Много уроженцев Челябинска 19-20 лет, носятся как угорелые, задорные, молодцы. Видна очень хорошая школа фарма. Не зря ведь колдер-трофи в этом году Панарин (воспитанник трактора) получит в НХЛ. Почему в Минске этого нету ума не приложу.
    ларкину дадут

  • revkom 3 февраля 2016 в 23:23 из Беларуси

    У 34-х летнего Матерого односторонний контракт до 2018 года, его даже нельзя в фарм сослать. Это печально, при разрыве контракта ему придется выплатить солидную компенсацию. Не верю в прозрачность и честность заключенного контракта, что бы не говорили защитники Бережкова.

  • eu1gl 3 февраля 2016 в 23:29 из Беларуси

    Заголовок Минское Динамо сыграет сегодня. (сыграл, гикнулся , дал дуба, представился) Сыграло Минское Динамо. Пам парамм пам паба паба пам. Не надо лить слезы. Им уже это не поможет. Уважаемые родственники и друзья отойдите от гроба.

  • id272502538 3 февраля 2016 в 23:43 из России

    eu1gl (03.02.2016 23:29) писал(a):
    Заголовок Минское Динамо сыграет сегодня. (сыграл, гикнулся , дал дуба, представился) Сыграло Минское Динамо. Пам парамм пам паба паба пам. Не надо лить слезы. Им уже это не поможет. Уважаемые родственники и друзья отойдите от гроба.
    :

  • jery__jersy 4 февраля 2016 в 00:58 из Беларуси

    Stanislavavich (03.02.2016 23:12) писал(a):
    ларкину дадут
    С какого это? Панарин: 18 голов, 29 передач, 47 очков. Ларкин: 15 голов, 18 передач, 33 очка. Так что Ларкину дадут Колдер только за красивые глаза))).

  • Павел_Мазурин 4 февраля 2016 в 09:12 из Беларуси

    Stanislavavich (03.02.2016 15:45) писал(a):
    у слована матчи с совершенно не мотивированными амуром, ригой и локомотивом! причём с ригой дома! единственный тяжёлый матч у слована на выезде с командой ак46 у нас же жаждущий попасть в плов нефтехимик, жаждущий остаться во главе дивизиона йокерит и желающие уйти с 7-го места олени! очки по силам взять у трактора и мяса, остальное -- только фарт!
    Из ваших слов следует, сама динама не мотивирована и может играть только против самого дна?

  • 197410_А 4 февраля 2016 в 09:21 из Беларуси

    Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал (с) А если серьезно, буду болеть за Слован в ПО. Ну и удачи Минскому Динамо в следующем году ( без Ковалева, разумеется)

  • Павел_Мазурин 4 февраля 2016 в 09:27 из Беларуси

    197410_А (04.02.2016 09:21) писал(a):
    Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал (с) А если серьезно, буду болеть за Слован в ПО. Ну и удачи Минскому Динамо в следующем году ( без Ковалева, разумеется)
    надеюсь, у динамы следующего сезона не будет

  • sashaboss 4 февраля 2016 в 09:30 из Беларуси

    ЕЖИ_ГРАКОВСКИ (03.02.2016 18:00) писал(a):
    ты сам хоть веришь? )))
    Ну что? Скушали? По счету не угадал. По принципу - в десяточку А счастье было так возможно... Сегодня Амур забьет последний гвоздь в крышку гроба и фсё. Ждем нового сезона

  • Павел_Мазурин 4 февраля 2016 в 09:43 из Беларуси

    sashaboss (04.02.2016 09:30) писал(a):
    Сегодня Амур забьет последний гвоздь в крышку гроба и фсё. Ждем нового сезона
    надеюсь, что так и будет

  • DIMA-gog 4 февраля 2016 в 09:58 из Беларуси

    revkom (03.02.2016 23:23) писал(a):
    У 34-х летнего Матерого односторонний контракт до 2018 года, его даже нельзя в фарм сослать. Это печально, при разрыве контракта ему придется выплатить солидную компенсацию. Не верю в прозрачность и честность заключенного контракта, что бы не говорили защитники Бережкова.
    Хм, а хоть один прозрачный контракт есть? Имхо не думаю что финансовую сторону единолично решал какой то манагер. Там же куча директоров и наблюдателей всяких Кстати, Вы не раз о большом котракте Калюжного пишете, какие там цифры?

  • Stanislavavich 4 февраля 2016 в 10:22 из Беларуси

    jery__jersy (04.02.2016 00:58) писал(a):
    С какого это? Панарин: 18 голов, 29 передач, 47 очков. Ларкин: 15 голов, 18 передач, 33 очка. Так что Ларкину дадут Колдер только за красивые глаза))).
    1 панарин скорее воспитанник подольска, чем челябы! 2 про колдера -- играя в тройке с кейном и анисимовым даже мелешко или михалёв (не помню, кто там у нас слева) имели бы хорошие показатели! кстати, когда вместо анисимова с панариным в центре тейвз, всё не так уж и сладко! у ларкина же не только красивые глаза, но и второй в лиге!!! показатель полезности! и играет он не в забивном вашингтоне или чикаго , а в унылом детройте!и хотя выходит он с дацуком или зеттербергом, но часто забивает сам! если детройт вползёт в плов(если канадцы в дивизионе не прибавят), колдера получит ларкин!

  • Stanislavavich 4 февраля 2016 в 10:29 из Беларуси

    Павел_Мазурин (04.02.2016 09:12) писал(a):
    Из ваших слов следует, сама динама не мотивирована и может играть только против самого дна?
    нет! просто хотеть и мочь -- разные вещи! объективно этот состав не может серьёзно противостоять йокериту или торпедо! выиграли у скашных и, похоже , чудеса на этом закончились мотивируй -- не мотивируй!

  • packing 4 февраля 2016 в 11:52 из Беларуси

    Mankovichi (03.02.2016 19:18) писал(a):
    что за мазохисты тут собрались--команда проигрывает а они оргазм при этом испытывают мне пофиг наши хоккейные функционеры, которые пилят бюджет,они у нас во всех сферах одинаковые--я болею за беларуский хоккей и беларусов.
    Стесняюсь спросить - где вы видели "белаорусский" хоккей и "беларусов"?

  • serega2k67 4 февраля 2016 в 12:07 из Беларуси

    Может хоть в этом году разгонят антинародную хоккейную команду. Хватит деньги из бюджета тянуть, зарабатывайте на билетах, вон сколько у вас поклонников!

  • revkom 4 февраля 2016 в 15:51 из Беларуси

    DIMA-gog (04.02.2016 09:58) писал(a):
    Хм, а хоть один прозрачный контракт есть? Имхо не думаю что финансовую сторону единолично решал какой то манагер. Там же куча директоров и наблюдателей всяких Кстати, Вы не раз о большом котракте Калюжного пишете, какие там цифры?
    При подписании первого контракта в 2013-ом его сумма откупных при расторжении составляла 700 тыс. у.е. Значит зарабатывал в пределах 0,5 млн.у.е. В дальнейшем вряд ли его з.п. сильно изменилась. А так конешн его контракт мало кто видел. На форумах писали, а значит правда

  • NSAT 4 февраля 2016 в 16:03 из Беларуси

    DIMA-gog (04.02.2016 09:58) писал(a):
    Хм, а хоть один прозрачный контракт есть? Кстати, Вы не раз о большом котракте Калюжного пишете, какие там цифры?
    Проходила информация о милионном контракте в прошлом сезоне,так что около того и в этом скорей всего.

  • Летний лыжник 4 февраля 2016 в 19:49 из Беларуси

    serega2k67 (04.02.2016 12:07) писал(a):
    Может хоть в этом году разгонят антинародную хоккейную команду. Хватит деньги из бюджета тянуть, зарабатывайте на билетах, вон сколько у вас поклонников!
    Главный хоккеист, к сожалению, не позволит