Календарь Евро-2016
Новости Евро-2016
Где смотреть Евро-2016

Биатлон
Футбол
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    27282930123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • Внутренняя траектория
    Конференция Дмитрия Герчикова об автоспорте и баскетболе

Все конференции



Хоккей


Фото: Дарья Бурякина
Фото: Дарья Бурякина

Братиславский «Слован» выиграл в гостях по буллитам у хабаровского «Амура» по буллитам со счетом 3:2.

Словацкая команда дважды выходила вперед благодаря голам Томаша Кундратека и Андрея Штясны, но каждый раз «Амур» сравнивал счет. В его составе отличались Николай Складниченко и Томаш Зогорна.

В итоге исход матча решался в серии буллитов, которую успешнее провел «Слован», реализовавший две попытки против одной у хозяев.

Таким образом, отставание минского «Динамо» от словацкого клуба возросло до девяти очков. При этом минчане имеют одну игру в запасе: в пятницу они сыграют в гостях против нижнекамского «Нефтехимика».


Комментарии с форума

  • vasilii-agrenev 4 февраля 2016 в 15:26 из Беларуси

    Нужно БОЛЬШЕ денег. Выше зарплаты...

  • slava75 4 февраля 2016 в 16:15 из Беларуси

    хотел пойти на домашнюю серию. теперь смысла нет.

  • sashaboss 4 февраля 2016 в 16:40 из Беларуси

    Там там тадам, там тадам тадам, тадам

  • miha-1956 4 февраля 2016 в 16:44 из Беларуси

    vasilii-agrenev (04.02.2016 15:26) писал(a):
    Нужно БОЛЬШЕ денег. Выше зарплаты...
    Им не денег не хватает,им мозгов не хватает и желания играть.Полный пофигизм на площадке.А чего упираться,если деньги по контракту и так получат.Короче этот сезон провален полностью и надеюсь кто-то за это ответит.А к следующему сезону команду следует перетряхнуть полностью вместе с тренерским штабом.Чтоб страну не позорили.

  • basiaa 4 февраля 2016 в 16:57 из Беларуси

    slava75 (04.02.2016 16:15) писал(a):
    хотел пойти на домашнюю серию. теперь смысла нет.
    что-то и меня не тянет на арену. начинаем ждать "кто ушёл..."

  • Дятел_Дятел 4 февраля 2016 в 18:21 из Беларуси

    Последний гвоздь в крышку гроба!

  • pemss 4 февраля 2016 в 19:31 из Беларуси

    А давайте хотя бы до завтра поверим в чудесную сказку: Слован возьмет еще три очка только с Ригой, а наши в оставшихся четырех матчах заберут все 12 очков и обойдут Слован по победам в основное время... Хотелось бы увидеть лицо Ржиги при таком раскладе...

  • buh101975 4 февраля 2016 в 19:45 из Беларуси

    Завтра Санек вспомнит Динамо все!

  • Игорь_Я_talks0 4 февраля 2016 в 19:57 из Беларуси

    что за болельщики? сразу все дерьмо вылили.

  • maksus1983 4 февраля 2016 в 20:45 из Беларуси

    В самом начале сезона команда говорила, что сезон посвещает болельщикам... Минское «Динамо» обратилось к своим болельщикам. «Теперь для вас будет ещё больше конкурсов, мероприятий, акций и, в принципе, больше внимания на матчах клуба и не только. Каждый из вас, кто придёт на домашние игры клуба, получит шанс попасть в предматчевый видеоролик, обратившись напрямую к команде. Визуально рекламная кампания «Динамо-Минск» в сезоне-2015/16 будет основана именно на образах болельщиков клуба. Это уже нашло отражение в оформлении официального сайта и социальных сетей. Впереди презентация наружной рекламы, афиш, программок и так далее. Спасибо вам за прошлый сезон! Повторим успех в грядущем! Вперёд, «Динамо», мы - с тобой!» - говорится в заявлении на официальном сайте «зубров». Всё для вас дорогие болельщики!

  • BerryMOR 4 февраля 2016 в 21:18 из Беларуси

    Это уже не отставание, это уже - пропасть!

  • maks_86 4 февраля 2016 в 21:19 из Беларуси

    Игорь_Я_talks0 (04.02.2016 19:57) писал(a):
    что за болельщики? сразу все дерьмо вылили.
    а то!!! у нас привыкли пока клуб выигрывает болеть за него как только проигрывает так сразу начинают его обкакивать с криками за что им деньги платят....

  • maks_86 4 февраля 2016 в 21:21 из Беларуси

    DVL971 (04.02.2016 20:53) писал(a):
    слабаки позорные
    сам ты слабак позорный....

  • сын президента 4 февраля 2016 в 22:14 из Беларуси

    Это им и не надо. Этими типа зрелищами народцу глаза уже не прикрыть.

  • Stanislavavich 4 февраля 2016 в 22:26 из Беларуси

    slava75 (04.02.2016 16:15) писал(a):
    хотел пойти на домашнюю серию. теперь смысла нет.
    a j морс ?

  • valstar78 4 февраля 2016 в 22:39 из Европы

    pemss, Сегодня 19:31 А давайте хотя бы до завтра поверим в чудесную сказку: Слован возьмет еще три очка только с Ригой, а наши в оставшихся четырех матчах заберут все 12 очков и обойдут Слован по победам в основное время... Хотелось бы увидеть лицо Ржиги при таком раскладе...(С) Мечтать оно конечно же не вредно))) Но наиболее вероятно было увидеть к концу 2015-го года среднюю зарплату в РБ 1000$, чем увидеть Дмн в playoff в этом сезоне))))))

  • muzzy1974 4 февраля 2016 в 23:42 из Беларуси

    Будем обращаться к Первому Хоккеисту, чтобы разогнал всех директоров, менеджеров, консультантов и их замков Динамо. Толку от них ноль. Будут профессионалы - Ковалёв тоже заработает нормально. А так, никогда нам не видать ПО.

  • sashaboss 5 февраля 2016 в 09:18 из Беларуси

    maks_86 (04.02.2016 21:19) писал(a):
    а то!!! у нас привыкли пока клуб выигрывает болеть за него как только проигрывает так сразу начинают его обкакивать с криками за что им деньги платят....
    А клуб в этом сезоне выигрывал? Максимум 3-4 игры. И то на зубах. Остальное слил противник. Лично я люблю хоккей и болею за свою команду. Но руководство клуба делает всё, чтобы эту команду развалить. И большинство коментов летят камнями в руководство, а не в команду. Ибо только руководство может наладить игру. Никогда не будет игры пока внутри склоки, раздербан и трио: лебедь, рак и щука. А соответственно совсем нет желания болеть за такое. На месте игроков написал бы обращение болельщикам - не приходите на последние домашние матчи, мы устроим байкот руководству и смотреть там будет НЕ НА ЧТО

  • sashaboss 5 февраля 2016 в 09:22 из Беларуси

    muzzy1974 (04.02.2016 23:42) писал(a):
    Будем обращаться к Первому Хоккеисту, чтобы разогнал всех директоров, менеджеров, консультантов и их замков Динамо. Толку от них ноль. Будут профессионалы - Ковалёв тоже заработает нормально. А так, никогда нам не видать ПО.
    Сидит мужик за своим дубовым столом ... и наблюдает как воробьи крошки склевывают. Ударил мужик по столу - Взлетели воробьи Сели воробьи и снова клюют но уже на новых местах. Суть не поменялась

  • DIMA-gog 5 февраля 2016 в 11:54 из Беларуси

    rsnake (04.02.2016 18:19) писал(a):
    Умиляют люди, кторые чуть что - вспоминают о зарплатах. При чем здесь зарплаты? В текущем положении действующие хоккеисты не виноваты - хорошо играют исключительно легионеры. Травмы покосили иностранцев - результат сразу хуже. Наши играть просто не умеют на таком уровне. Чего на них пенять? Виноваты те, кто мечтает и сильный клуб иметь и в нем же сборную наигрывать. Это в нашем случае взаимоисключаемые вещи. Тренер - так себе. Но такого поставили. Ковалев выше головы не прыгнет. Прибавить сюда криминальные истории начала года и случай с Поковичем - вот вам результат. Мораль: милиция руководить не умеет, и во всем виновато руководство клуба, а не игроки с тренерами.
    Умилённый, гляньте на статистику перед тем как заявлять об исключительности Легионеры совсем не потеют как раньше. "Исключительно хорошо" в этом году играет только Эллисон Все остальные не добрали до прошлогодних показателей, если просто считать игры/очки. У Чичу вообще минус 33% Зато Степанов прибавил на 200% (круто набрав на 7 баллов больше)

  • DIMA-gog 5 февраля 2016 в 12:03 из Беларуси

    Stanislavavich (04.02.2016 22:26) писал(a):
    a j морс ?
    Не было бы счастья - так несчастье помогло(С) На безрыбье и рак рыба(С)