Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • Внутренняя траектория
    Конференция Дмитрия Герчикова об автоспорте и баскетболе

Все конференции

Минское «Динамо» проиграло московскому «Спартаку» в предпоследнем матче регулярного сезона КХЛ — 2:5 (2:3, 0:2, 0:0).

В первом периоде команды забросили на двоих пять шайб, показав яркий атакующий хоккей.

Гости ушли на перерыв лидерами, а во второй двадцатиминутке закрепили свое преимущество. Отметим, что дублем отметился защитник сборной Беларуси Дмитрий Коробов.

В третьем периоде минчане попытались отыграться, но все их попытки нейтрализовал вратарей гостей Денис Синягин.

Примечательно, что команды не набрали ни одной минуты штрафа.

«Динамо»: Гласс (Мильчаков); Знахаренко — Гундерсон, Калюжный — Эллисон — Чичу; Горошко — Лисовец, Матерухин — Щехура — Степанов; Шинкевич — Филичкин, Лингле — Дрозд — Кулаков; Мелешко — Кольцов — Павлович.

«Спартак»:Синягин (Иванников); Гилрой — Геноуэй, Глазачев — Мерескин — Радил; Дыбленко — Ермаков, Клименко — Бодров — Потапов; Провольнев — Коробов, Шмелев — Уэллмэн — Лещенко; Левицкий — Воронин — Ли; Сорокин, Васильев.