Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • АБФФ
    Конференция Ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Все конференции

В последнем матче сезона минское «Динамо» обыграло нижегородское «Торпедо» в серии буллитов — 3:2.

Счет в матче был открыт на 12-й минуте, когда Линус Виделл удачно сыграл на добивании и вывел "Торпедо" вперед. Ответную шайбу минчане забросили в начале второго периода: красивую многоходовку точным броском завершил Пол Щехура.

В третьем периоде команды вновь обменялись результативными бросками: на гол Алексея Сопина минчане ответили шайбой Джонатана Чичу.

В серии буллитов каждая из команд нанесла по четыре броска: у минчан отличились Мэтт Эллисон и Джонатан Чичу, а у "Торпедо" форвард сборной Беларуси Сергей Костицын.

«Динамо-Минск»: Мильчаков (Гласс); Знахаренко — Гундерсон, Калюжный (К) — Эллисон — Чичу (А); Горошко — Лисовец, Лингле — Щехура — Кулаков; Шинкевич — Филичкин, Мелешко — Дрозд — Комаров; Ногачев — Кольцов — Павлович.

«Торпедо»: Проскуряков (Бирюков); Аляев — Егоршев, Мозер — С. Костицын — Сопин; Сергиенко — Будкин, Жердев — Галузин — Виделль; Лукьянчиков — М. Осипов, Клингберг — А. Потапов — Кулемин; Шураков — Ильин — Руденков; А. Макаров.