Биатлон
Футбол
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта
Околоспорт

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • АБФФ
    Конференция Ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Все конференции

Хоккей


В последнем матче сезона минское «Динамо» обыграло нижегородское «Торпедо» в серии буллитов — 3:2.

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Счет в матче был открыт на 12-й минуте, когда Линус Виделл удачно сыграл на добивании и вывел "Торпедо" вперед. Ответную шайбу минчане забросили в начале второго периода: красивую многоходовку точным броском завершил Пол Щехура.

В третьем периоде команды вновь обменялись результативными бросками: на гол Алексея Сопина минчане ответили шайбой Джонатана Чичу.

В серии буллитов каждая из команд нанесла по четыре броска: у минчан отличились Мэтт Эллисон и Джонатан Чичу, а у "Торпедо" форвард сборной Беларуси Сергей Костицын.

«Динамо-Минск»: Мильчаков (Гласс); Знахаренко — Гундерсон, Калюжный (К) — Эллисон — Чичу (А); Горошко — Лисовец, Лингле — Щехура — Кулаков; Шинкевич — Филичкин, Мелешко — Дрозд — Комаров; Ногачев — Кольцов — Павлович.

«Торпедо»: Проскуряков (Бирюков); Аляев — Егоршев, Мозер — С. Костицын — Сопин; Сергиенко — Будкин, Жердев — Галузин — Виделль; Лукьянчиков — М. Осипов, Клингберг — А. Потапов — Кулемин; Шураков — Ильин — Руденков; А. Макаров.

Динамо-Минск

Торпедо

3 ПБ 2

Щехура, 24

Чичу, 47

Эллисон (буллит)

Виделл, 12

Сопин, 41

 

SPORT.TUT.BY вел мультимедийный онлайн матча.

Изменить сортировку сообщений трансляции

 

Комментарии с форума

  • millegr 18 февраля 2016 в 08:34 из Беларуси

    Самый отстойный сезон на МА за всю историю...ну в тягость им, в тягость огромные контракты... будет вам миллионер ишачить... когда в довесок к контракту можно и жирок нагулять... анекдот...

  • s-dmitrich 18 февраля 2016 в 08:53 из Беларуси

    Заголовок слишком длинный получился. Нужно было написать вот так: Минское "Динамо" проведет сегодня последний матч". И всё. Точка.

  • Stanislavavich 18 февраля 2016 в 09:09 из Беларуси

    вполне может прекратить существование ! в нынешнем виде! и не потому что игра плохая или мы зла желаем! страна такая! кризис накрывает!

  • qwert-11 18 февраля 2016 в 09:44 из Беларуси

    А мы идем на Арену, а не ноем по диванам, Динамо - побеждай!!!

  • Пухлый_Шмель 18 февраля 2016 в 10:15 из Беларуси

    Сезон провален! Буду болеть в следующем. Ведь всё равно Динамо Минск - сила!!!

  • Alex Eagle 18 февраля 2016 в 10:18 из Беларуси

    floor9 (18.02.2016 07:35) писал(a):
    И до свидания...
    Прощайте!

  • grois 18 февраля 2016 в 11:29 из Беларуси

    Сходил на предпоследний матч с Спартаком-решил что это последний

  • Stanislavavich 18 февраля 2016 в 11:33 из Беларуси

    dom2 (18.02.2016 10:51) писал(a):
    Что бы оно проиграло! Дармоеды!
    я тоже от всей души желаю победы оленям! и динамо мск , и скашные должны, просто обязаны, сегодня потерять очки и попасть на йокерит ! а те уж с русскими разберутся! жаль только , что матч в риге на час позже начинается! европа! в идеале торпедо на пятом месте! они заслужили! симпатичная команда!

  • Антиопп_Заславян 18 февраля 2016 в 11:34 из Европы

    Ну-ну... Сегодня пойду на Арену в крайний раз по абонементу. В следующем сезоне буду брать билеты выборочно на топ-команды. Если, конечно, КХЛ останется в Минске...

  • Владимир_Маркушевский 18 февраля 2016 в 11:48 из Беларуси

    минское какейное динамо это как деревообработка в этой стране,денег вложено много а на выходе пшик

  • basiaa 18 февраля 2016 в 12:09 из Беларуси

    Антиопп_Заславян (18.02.2016 11:34) писал(a):
    ..... Если, конечно, КХЛ останется в Минске...
    останется....уже откровенничали наши руководятлы. и первый матч проведёт с клубом из Китая. не удивлюсь,если Чичу,Веске,Гласс,Гундерсон выйдут в том матче против Динамо. как бы это ещё поднимать хоккей в Китае отправить туда Бурбу,Рачковского и всю свиту...

  • basiaa 18 февраля 2016 в 12:20 из Беларуси

    заглянул в соц сети...один вопрос,КТО эти люди ? и как так и с какой целью??

  • сергей_холопов 18 февраля 2016 в 12:20 из Беларуси

    А Харламовы наши в подворотнях курят пока мы покупаем невесть кого по заграницам

  • packing 18 февраля 2016 в 12:22 из Беларуси

    Сашка Кулаков... ла ла ла ла ла ла... К пенсии готов ла ла ла ла ла ла ла ...

  • serhi-stalker1972 18 февраля 2016 в 12:24 из Беларуси

    [QUOTE=millegr;30889134]Самый отстойный сезон на МА за всю историю...ну в тягость им, в тягость огромные контракты... будет вам миллионер ишачить... когда в довесок к контракту можно и жирок нагулять... анекдот... :sm ...какому контракту!? по информации некоторым легионерам не продлили контракты и ситуация в команде - патовая! потому и слили откровенно предпоследний матч, - то-же будет и сегодня. Очень жаль терять команду из-за тупоголовых руководителей.

  • packing 18 февраля 2016 в 12:36 из Беларуси

    serhi-stalker1972 (18.02.2016 12:24) писал(a):
    [QUOTE=millegr;30889134]Самый отстойный сезон на МА за всю историю...ну в тягость им, в тягость огромные контракты... будет вам миллионер ишачить... когда в довесок к контракту можно и жирок нагулять... анекдот... :sm ...какому контракту!? по информации некоторым легионерам не продлили контракты и ситуация в команде - патовая! потому и слили откровенно предпоследний матч, - то-же будет и сегодня. Очень жаль терять команду из-за тупоголовых руководителей.
    Ой-ой... Мне не продлили, играть не буду... Не смешите народ... Леги - профессионалы... Это наши найти могут миллион причин, чтобы НЕ ИГРАТЬ... Интервью Гласса в Прессболе Вам в помощь... Вам на заметку - сегодня сольют не откровенно, а по делу!

  • basiaa 18 февраля 2016 в 12:43 из Беларуси

    видео к матчу... https://youtu.be/-QNYLDp4AvI как просто кинули всех болел динамо.

  • jamcool 18 февраля 2016 в 13:08 из Беларуси

    vvr88 (18.02.2016 08:18) писал(a):
    после матча со спартаком пофик уже.
    А чего после Спартака? вас что устраивало как Новокузнецк с 18!!!! летним лидером их возили? меня уже после этой игры надежда слабенькая такая но надежда пропала окончательно.

  • jamcool 18 февраля 2016 в 13:14 из Беларуси

    packing (18.02.2016 12:36) писал(a):
    [QUOTE=serhi-stalker1972;30892420] Ой-ой... Мне не продлили, играть не буду... Не смешите народ... Леги - профессионалы... Это наши найти могут миллион причин, чтобы НЕ ИГРАТЬ... Интервью Гласса в Прессболе Вам в помощь... Вам на заметку - сегодня сольют не откровенно, а по делу!
    Добавлю, эта ситуация из года в год начиная с Сикоры, когда тот оправдывался после новогоднего проигрыша Нижнему типа леги то устали праздники были

  • miha35-39 18 февраля 2016 в 13:42 из Беларуси

    Пусть уже проведут это последний матч и больше вообще не играют, толку всеравно ноль, а так хоть деньги сэкономим

  • miha35-39 18 февраля 2016 в 13:44 из Беларуси

    Пухлый_Шмель (18.02.2016 10:15) писал(a):
    Сезон провален! Буду болеть в следующем. Ведь всё равно Динамо Минск - сила!!!
    какая? может мифические?

  • floor9 18 февраля 2016 в 13:48 из Беларуси

    s-dmitrich (18.02.2016 08:53) писал(a):
    Заголовок слишком длинный получился. Нужно было написать вот так: Минское "Динамо" проведет сегодня последний матч". И всё. Точка.
    Или ещё короче: Минское Динамо ВСЁ!

  • Саня_Чугунков 18 февраля 2016 в 13:56 из Беларуси

    Интересно, с каким счётам сегодня проиграют и опозоряться))) Пускай играют без вратаря, а то жалко мне наших вратарей, защита нулевая...

  • олег_валентинович 18 февраля 2016 в 13:57 из Беларуси

    Минское "Динамо" проиграет сегодня последний матч в сезоне...

  • i.maksimov 18 февраля 2016 в 14:25 из Беларуси

    Сегодня грустный день для болельщиков "Динамо". Команда проводит свой последний матч в регулярном сезоне КХЛ. Кирюша! Сегодня последний матч проводят ВСЕ клубы КХЛ в регулярном чемпионате

  • jamcool 18 февраля 2016 в 14:37 из Беларуси

    Бойкот им и федерации, хватит позорить хоккей в стране!

  • Stanislavavich 18 февраля 2016 в 14:56 из Беларуси

    i.maksimov (18.02.2016 14:25) писал(a):
    Сегодня грустный день для болельщиков "Динамо". Команда проводит свой последний матч в регулярном сезоне КХЛ. Кирюша! Сегодня последний матч проводят ВСЕ клубы КХЛ в регулярном чемпионате
    адмирал с амуром уже провели! по ходу скабелка и андриевский схлестнутся в плове!

  • evgeny1 18 февраля 2016 в 15:06 из Беларуси

    Игнорирую, хотя абонемент и оплачен. Потреяли они в этом сезоне меня в качестве болельщика.

  • sashaboss 18 февраля 2016 в 15:57 из Беларуси

    Были слова. Закончились Были эмоции. Закончились Мысли тоже закончились. теперь совсем всё равно

  • basiaa 18 февраля 2016 в 16:20 из Беларуси

    sashaboss (18.02.2016 15:57) писал(a):
    Были слова. Закончились Были эмоции. Закончились Мысли тоже закончились. теперь совсем всё равно
    потерпите ещё чуть-чуть...по неофициальной новости (одна бабка шепнула), уже есть список ,кто после матча соберёт чемодан.

  • Дед_Мазай_talks58 18 февраля 2016 в 16:31 из Беларуси

    Хоккейное Минское "Динамо" глазами мои бы не видали: дармоеды в десятой степени. Страна в долгах, а хоккеисту все гули.

  • praviloff 18 февраля 2016 в 17:58 из Норвегии

    Как-то зловеще прозвучало: "Минское Динамо проведет свой ПОСЛЕДНИЙ матч". Хотя, может оно и к лучшему? Наша СУПЕРКОМАНДА

  • tvv__box_talks11 18 февраля 2016 в 18:43 из Беларуси

    меня уже следующий сез беспокоит. Там вот так же было бы. И я уверен: будет. Не будет простой народ (да и не сможет) кормить. Тем более лишняк. А это лишняк сегодня.

  • Stanislavavich 18 февраля 2016 в 18:50 из Беларуси

    барыс выиграл по буллитам, но остался девятым! и найджел доус не забросил, а жаль! сравнялся бы с мозякиным в споре за лучшего снайпера кхл!!! доус похож на нашего чичу! во многом! блистал на мчм 2004 , стал лучшим бомбардиром, в 2005 м вместе с кросби, картером, ричардсом, гетцлафом вынес в финале россию с овечкиным, малкиным и радуловым! в нхл тусанулся несколько лет, потом ахл , опускался всё ниже и нашёл себя в кхл! второй снайпер лиги! вот такой уровень игры в кхл!

  • Beliy24 18 февраля 2016 в 19:34 из Беларуси

    Надеюсь последний в истории! Распускайте немощей! Даёшь Керамин!

  • Вася_Рогов_talks93 18 февраля 2016 в 19:50 из Беларуси

    зря только деньги вбухали в кхл, лучше бы реально на дело потратили..

  • Вася_Рогов_talks93 18 февраля 2016 в 19:55 из Беларуси

    basiaa (18.02.2016 12:20) писал(a):
    заглянул в соц сети...один вопрос,КТО эти люди ? и как так и с какой целью??

    думаю это БРСМ, у них все добровольно принудительно

  • basiaa 18 февраля 2016 в 20:13 из Беларуси

    Stanislavavich (18.02.2016 18:50) писал(a):
    .... блистал на мчм 2004 , стал лучшим бомбардиром,/////!
    как -то блистал и сын одного тренера.... рБ

  • Stanislavavich 18 февраля 2016 в 20:34 из Беларуси

    Кстати, да Захаров, костицыны, карев, волков, карага, ефименко, мильчаков, горячевских... Одних уж нет... Труден переход во взрослый хоккей! А теперь так у нас и переходить некому! Ворсин наруководил!

  • олег_валентинович 18 февраля 2016 в 20:43 из Беларуси

    Игорь_Я_talks0 (18.02.2016 06:54) писал(a):
    п-о-з-о-р. руководителям! хотя им плевать.
    Лично мне тоже плевать...

  • Петя Прижик 18 февраля 2016 в 21:13 из Чехии

    Слава Богу сезон до сентября закончен! До чего чего же противно смотреть на нашем тв именно хоккей... Вот даже не столько содержание игры динамо, сколько вот идеологически выверенные комментарии комментаторов... Такое чувство что они комментируют сугубо для царя и коли. И весь сезон такое чувство кого-то покрывают, прикрывают (чью-то кормушку)

  • Старий_человек 18 февраля 2016 в 22:04 из Беларуси

    А с какой командой Минчане будут в ПО играть?

  • forest1978 18 февраля 2016 в 22:04 из Беларуси

    Коволеву грустно, говорит надо заканчивать. Вот и правильно - ЗАКАНЧИВАЙ!

  • revkom 18 февраля 2016 в 22:04 из Беларуси

    Провал следующего сезона очевиден. Учитывая хитрый план Рачковского подписать легов в сентябре. Жены белорусских хоккеистов могут быть довольны, напрягаться в конкурентной борьбе особо не придется!

  • forest1978 18 февраля 2016 в 22:05 из Беларуси

    Старий_человек (18.02.2016 22:04) писал(a):
    А с какой командой Минчане будут в ПО играть?
    Сами с собой.

  • basiaa 18 февраля 2016 в 22:11 из Беларуси

    вот как-то и всё... сезон закончен. всякое бывало.откровенно-сезон провален.исключительно благодаря неумному руководству. ждём уходов,подписаний. с верой во всё лучшее,и что самое лучшее впереди-до сентября...

  • muzzy1974 18 февраля 2016 в 22:23 из Беларуси

    Не уйдут сами. Ой не уйдут. Уцепились когтями и сидят. А команду и болельщиков жаль. И всё равно: за нас и за Динамо - стоя, за руководятлов - не чокаясь...

  • Петя Прижик 18 февраля 2016 в 22:28 из Чехии

    Хочу сделать прогноз на следующий сезон- руководство менять никто не будет, тренерский штаб также,пару легов уйдет, их заменит пару белорусов. Вот и все изменения. Проще ничего не делать-тому, кому под лежачий камень вода течет.

  • _kennedy_ 18 февраля 2016 в 22:31 из Беларуси

    Ну хоть дома "Торпедо" одолели-Джонатан Чичу-большой молодчага сегодня и Мильчаков неплохо сыграл, раз наши победили сегодня, побольше надо доверять своим воротчикам и своим ребятам, особенно сборникам. Эллисон-красава, настоящий мастер!!!

  • qwert-11 18 февраля 2016 в 22:41 из Беларуси

    Ну что, писиминисты, продавили булками диваны?... завидуйте, лучше бы на Арену сходили ! Спасибо за игру, Динамо )

  • Андрей_Андреевич_tutby66 18 февраля 2016 в 22:50 из Беларуси

    поздравляю Чичу. 1000 матчей-это достижение в спортивной карьере.Очень рад за него.И как то знаково,что он сегодня забросил.

  • Павел_Мазурин 18 февраля 2016 в 23:11 из Беларуси

    на арене, наверное, 1500 сегодня было?

  • ales.kaput 18 февраля 2016 в 23:34 из Беларуси

    Ну что будет ли ещё один сезон позора в Какаэл? Или за ум пора взяться и развивать собственный чемпионат.

  • Саша_Черняк_talks86 19 февраля 2016 в 00:38 из Беларуси

    Все равно,молодцы Динамо..дальнейших побед и удачи...

  • Алексей_Емельяненко 19 февраля 2016 в 05:23 из России

    Stanislavavich (18.02.2016 18:50) писал(a):
    барыс выиграл по буллитам, но остался девятым! и найджел доус не забросил, а жаль! сравнялся бы с мозякиным в споре за лучшего снайпера кхл!!! доус похож на нашего чичу! во многом! блистал на мчм 2004 , стал лучшим бомбардиром, в 2005 м вместе с кросби, картером, ричардсом, гетцлафом вынес в финале россию с овечкиным, малкиным и радуловым! в нхл тусанулся несколько лет, потом ахл , опускался всё ниже и нашёл себя в кхл! второй снайпер лиги! вот такой уровень игры в кхл!
    Ты весьма далек от спорта. У каждого спортсмена есть спады, причем сильные, а затем бывают подъемы. Сейчас данный игрок нашел свою игру ровно так, как Ибрагимович не смог найти ее в Великобритании, к примеру, где терял мяч от новичков 17 летних. А на счет силы лиги, так оно и видно, где лига, а где Ваша команда...

  • Алексей_Емельяненко 19 февраля 2016 в 05:23 из России

    С Вашими легионерами вместе!!))

  • Алексей_Емельяненко 19 февраля 2016 в 05:32 из России

    ales.kaput (18.02.2016 23:34) писал(a):
    Ну что будет ли ещё один сезон позора в Какаэл? Или за ум пора взяться и развивать собственный чемпионат.
    Давно пора. Лично мое мнение, чем сильнее команды останутся в Континенталке, тем сильнее чемпионат будет. Лучше Вам у себя поиграть. Но здесь есть один минус, для вас... Если, дай бог, это случится, то ваша гордая национальная команда будет играть там, где и молодежка... В ПЕРДИВЕ!!!!

  • Саня_Чугунков 19 февраля 2016 в 07:35 из Беларуси

    Алексей_Емельяненко (19.02.2016 05:32) писал(a):
    Давно пора. Лично мое мнение, чем сильнее команды останутся в Континенталке, тем сильнее чемпионат будет. Лучше Вам у себя поиграть. Но здесь есть один минус, для вас... Если, дай бог, это случится, то ваша гордая национальная команда будет играть там, где и молодежка... В ПЕРДИВЕ!!!!

    пускай наш хоккей конечно в последнее время не прогрессирует, сборная Россия сейчас тоже ни о чём, последние ч.м что она выиграла, благодаря что фины, канадцы, шведы, сша, чехи привозят почти вторые а то и третие составы ***, так и то с трудом первое место берут, а как Канада привезла боевой состав, так вашу сб.Россию как детей раскотали, на олимпиадах даже в полуфиналы не вышли ни разу за последние две олимп... А в кхл, российские судьи всегда российским клубам под суживают, я помню когда лев вышел в финал, они не выиграли что судьи вмешались.....

  • Алексей_Емельяненко 19 февраля 2016 в 08:34 из России

    Саня_Чугунков (19.02.2016 07:35) писал(a):
    пускай наш хоккей конечно в последнее время не прогрессирует, сборная Россия сейчас тоже ни о чём, последние ч.м что она выиграла, благодаря что фины, канадцы, шведы, сша, чехи привозят почти вторые а то и третие составы ***, так и то с трудом первое место берут, а как Канада привезла боевой состав, так вашу сб.Россию как детей раскатали, на олимпиадах даже в полуфиналы не вышли ни разу за последние две олимп... А в кхл, российские судьи всегда российским клубам под суживают, я помню когда лев вышел в финал, они не выиграли что судьи вмешались.....
    Ну и что??? Зато мы сильную сборную Канады с звездным составом раскатали в 2008, и 2006 на ОИ в Турине. Да, проиграли!! Финнам повезло, мы в 2006 еле ноги волочили после Канадцев. Сейчас проиграли и что??? Но наша сборная играет и играет в финалах и ее все опасаются, также, как Шведов, Финнов и Канадцев, здесь к бабке не ходи. Есть времена выигрываешь, есть, проигрываешь... Такова жизнь.... Знаешь, Канадцы ВСЕГДА привозят состав "не самый", якобы... Это их вечная отмазка. Они привозят как раз самых лучших, но только тех, кто выбыл из плей офф... Имеется ввиду чемпионаты мира. Да проиграли, да. Но мы играли в плейофф. Проиграли в четвертьфиналах, и полуфиналах, и в финалах. Как наша молодежка. Уже какой раз играют в финалах. Постоянно там. И уверен, победа придет. А вот Ваша молодежка где??? ГДЕ??? В ПЕР ДИ ВЕ!!!!И вообще, поражает белорусское искусство переводить стрелки... "А вот Канадцы вас, как детей".... Т.е., чтобы ты считал сборную России серьезным противником, нужно чтобы мы только выигрывали так пердивошник ???

  • basiaa 19 февраля 2016 в 09:36 из Беларуси

    КЭП...до свидания?

    первая ласточка..

  • DIMA-gog 19 февраля 2016 в 12:31 из Беларуси

    Алексей_Емельяненко (19.02.2016 05:23) писал(a):
    Ты весьма далек от спорта. У каждого спортсмена есть спады, причем сильные, а затем бывают подъемы. Сейчас данный игрок нашел свою игру ровно так, как Ибрагимович не смог найти ее в Великобритании, к примеру, где терял мяч от новичков 17 летних. А на счет силы лиги, так оно и видно, где лига, а где Ваша команда...
    Ты я посмотрю очень близок к спорту... единую Россию на общественных началах представляешь?

  • valera_bahankevich 19 февраля 2016 в 12:39 из Беларуси

    Владимир_Маркушевский (18.02.2016 11:48) писал(a):
    минское какейное динамо это как деревообработка в этой стране,денег вложено много а на выходе пшик
    философский вопрос. Мы,народец,уже столько денег вложили в наше правительство, за 22года,хватило бы на 10 динамов а результат? А им,пра- вителям,всё мало.Налоги,налоги и еще раз, налоги,вот так-то батенька. У этих хаккеистов,ни у кого нет дома в дроздах,так что они нам на порядок дешевле обходятся чем вся эта св ......... та.

  • valera_bahankevich 19 февраля 2016 в 12:50 из Беларуси

    Алексей_Емельяненко писал(a):
    текст сообщения удален
    а Беларусы по твоему кто? Белая Русь и Брсм?

  • valera_bahankevich 19 февраля 2016 в 12:52 из Беларуси

    Алексей_Емельяненко писал(a):
    текст сообщения удален
    не мы все,а позорное правительство, которое ничего общего с беларусами не имеет, смотри состав правительства.

  • NSAT 19 февраля 2016 в 15:31 из Беларуси

    basiaa (19.02.2016 09:36) писал(a):
    КЭП...до свидания? первая ласточка..
    Думаю он все же останется на следующий сезон(ведь отборочный в сентябре-постарается помочь),а вот Элисона не так просто будет оставить-надо будет серьезно поднимать сумму контракта иначе будет играть в каком-нибудь СКА или Магнитке.

  • basiaa 19 февраля 2016 в 16:54 из Беларуси

    NSAT (19.02.2016 15:31) писал(a):
    Думаю он все же останется на следующий сезон(ведь отборочный в сентябре-постарается помочь),а вот Элисона не так просто будет оставить-надо будет серьезно поднимать сумму контракта иначе будет играть в каком-нибудь СКА или Магнитке.
    насчёт Эллисона ? я вас умоляю послушали Новицкого про 2 млн ? если бы был нужен,уже года 2-3 назад забрали бы...

  • Саня_Чугунков 19 февраля 2016 в 16:54 из Беларуси

    Алексей_Емельяненко (19.02.2016 08:34) писал(a):
    Ну и что??? Зато мы сильную сборную Канады с звездным составом раскатали в 2008, и 2006 на ОИ в Турине. Да, проиграли!! Финнам повезло, мы в 2006 еле ноги волочили после Канадцев. Сейчас проиграли и что??? Но наша сборная играет и играет в финалах и ее все опасаются, также, как Шведов, Финнов и Канадцев, здесь к бабке не ходи. Есть времена выигрываешь, есть, проигрываешь... Такова жизнь.... Знаешь, Канадцы ВСЕГДА привозят состав "не самый", якобы... Это их вечная отмазка. Они привозят как раз самых лучших, но только тех, кто выбыл из плей офф... Имеется ввиду чемпионаты мира. Да проиграли, да. Но мы играли в плейофф. Проиграли в четвертьфиналах, и полуфиналах, и в финалах. Как наша молодежка. Уже какой раз играют в финалах. Постоянно там. И уверен, победа придет. А вот Ваша молодежка где??? ГДЕ??? В ПЕР ДИ ВЕ!!!!И вообще, поражает белорусское искусство переводить стрелки... "А вот Канадцы вас, как детей".... Т.е., чтобы ты считал сборную России серьезным противником, нужно чтобы мы только выигрывали так пердивошник

    ???
    да ни хрена вы не показывайте, всё на везение, самих Канадцы как детишек))) Привыкли в но халяву...хвастуны...

  • tvv__box_talks11 20 февраля 2016 в 23:39 из Беларуси

    Алексей_Емельяненко (19.02.2016 08:34) писал(a):
    Ну и что??? Зато мы сильную сборную Канады с звездным составом раскатали в 2008, и 2006 на ОИ в Турине. Да, проиграли!! Финнам повезло, мы в 2006 еле ноги волочили после Канадцев. Сейчас проиграли и что??? Но наша сборная играет и играет в финалах и ее все опасаются, также, как Шведов, Финнов и Канадцев, здесь к бабке не ходи. Есть времена выигрываешь, есть, проигрываешь... Такова жизнь.... Знаешь, Канадцы ВСЕГДА привозят состав "не самый", якобы... Это их вечная отмазка. Они привозят как раз самых лучших, но только тех, кто выбыл из плей офф... Имеется ввиду чемпионаты мира. Да проиграли, да. Но мы играли в плейофф. Проиграли в четвертьфиналах, и полуфиналах, и в финалах. Как наша молодежка. Уже какой раз играют в финалах. Постоянно там. И уверен, победа придет. А вот Ваша молодежка где??? ГДЕ??? В ПЕР ДИ ВЕ!!!!И вообще, поражает белорусское искусство переводить стрелки... "А вот Канадцы вас, как детей".... Т.е., чтобы ты считал сборную России серьезным противником, нужно чтобы мы только выигрывали так пердивошник ???
    ну ты сравнил северную огромную страну с белоруссией. Дикость. Хокей в рб развил лукашенко, ему отроду 20 лет всего. Хокей рб можно сравнивать со словакией, словенией и т.д.