Биатлон
Футбол
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • Внутренняя траектория
    Конференция Дмитрия Герчикова об автоспорте и баскетболе

Все конференции



Хоккей


Онлайн-конференция с руководителем минского "Динамо" Павлом Бурбой переносится.

Фото: Вадим Замировский, TUT.BY
Фото: Вадим Замировский, TUT.BY

Это связано с болезнью руководителя клуба. Однако все вопросы, которые вы прислали, остаются актуальными, и Павел Леонидович обещает ответить на них, как только вернется к исполнению своих обязанностей.


Комментарии с форума

  • BoGatyr 26 февраля 2016 в 10:01 из Беларуси

    Новости ТУТ писал(a):
    Адрес новости: http://sport.tut.by/news/hockey/486350.html Новости по теме | Новости за 26 февраля 2016 года
    Главный вопрос у болельщиков, а скорее просьба чтобы команда побеждала чаще

  • adam_01 26 февраля 2016 в 10:08 из Беларуси

    У меня старый, но без ответа вопрос - "Почему люди не летают, как птицы?"

  • kinna2009 26 февраля 2016 в 10:41 из Беларуси

    Буба привет!!! Честно говоря неожиданно!!! Успехов!!!. У тебя все получится. 050510

  • sashaboss 26 февраля 2016 в 10:56 из Беларуси

    kinna2009 (26.02.2016 10:41) писал(a):
    Буба привет!!! Честно говоря неожиданно!!! Успехов!!!. У тебя все получится. 050510
    Доброе утро

  • basiaa 26 февраля 2016 в 11:07 из Беларуси

    ничего не хочется слышать из пустой болтовни!! одно пожелание : - в лес,на мороз.

  • sashaboss 26 февраля 2016 в 11:14 из Беларуси

    basiaa (26.02.2016 11:07) писал(a):
    ничего не хочется слышать из пустой болтовни!! одно пожелание : - в лес,на мороз.
    дрова заготавливать

  • kinna2009 26 февраля 2016 в 11:52 из Беларуси

    Петя Прижик (26.02.2016 10:49) писал(a):
    Вот на фото-под синюю майку, с треугольным верхом-пиджачок непонятного цвета Что за новый писк моды или ему одеть нечего?
    не в лабутенах же ему интервьюировать. оставьте свой совковый менталитет оценивать по одежке.

  • perez1972 26 февраля 2016 в 12:06 из Беларуси

    Как идет поиск главного тренера и генменеджера? Какой клуб поставил себе дэдлайн для этих решений

  • art_kama 26 февраля 2016 в 12:17 из Беларуси

    Какие бы мастера не были в команде, но когда по ходу сезона сажают в тюрьму руководство, которое добилось в прошлом году неплохих результатов, когда увольняют тренера по физподготовке, когда меняют тренера вратарей, когда увольняют ГЛАВНОГО тренера, которого нельзя уволнять(только, пожалуйста, н говорите, что это было обоюдное решение, Покович явно не собирался уходить), при этом без каких-либо внятных идей по замене этого важнейшего места в команде, все покрыто какими-то "тайнами" - сложно расчитывать на положительный результат... Прекратится ли в следующем году этот беспредел внутри команды? Дадут ли команде сезон провести спокойно и без постоянных интриг?

  • revkom 26 февраля 2016 в 12:41 из Беларуси

    Команда Динамо-Раубичи, которая как бы посланник Динамо в МХЛ, за весь сезон не одержала в лиге ни одной победы, преимущественно разгромно всем уступая, о которой кста на новом сайте вообще нет никакой информации, будет и в следующем году выступать в МХЛ?

  • byzone_86 26 февраля 2016 в 12:57 из Беларуси

    А как на счёт неудобных вопросов?

  • autoland 26 февраля 2016 в 14:10 из Беларуси

    Озвучьте пожалуйста тройку самых высокооплачиваемых игроков Динамо в прошедшем сезоне, в порядке убывания 1, 2, 3.

  • Петя Прижик 26 февраля 2016 в 14:30 из Беларуси

    kinna2009 (26.02.2016 11:52) писал(a):
    не в лабутенах же ему интервьюировать. оставьте свой совковый менталитет оценивать по одежке.
    Но простите...у нас в Республике законом прописан строгий дресс код, не так ли? Для учителей, бюджетников, прочих публичных людей. Или чем выше чиновник, тем менее закон писан? А тут руководитель главной хоккейной команды страны... Или только тех КТО ПО 2 МЛН. получает травить этими законами???

  • id56792961 26 февраля 2016 в 14:35 из Беларуси

    Здравствуйте, у меня такой вопрос состоится или поездка команды в БГАТУ так как мы заняли 2 место в конкурсе ? а еще один вопрос что будет с руководством динамо поменяется оно или нет?

  • powerbasa 26 февраля 2016 в 14:42 из Беларуси

    id56792961 (26.02.2016 14:35) писал(a):
    Здравствуйте, у меня такой вопрос состоится или поездка команды в БГАТУ так как мы заняли 2 место в конкурсе ? а еще один вопрос что будет с руководством динамо поменяется оно или нет?
    как оно может поменяться, если его нет?)) учись сынок, не отвлекай дядьку глупыми вопросами

  • Игорь_Я_talks0 26 февраля 2016 в 14:52 из Беларуси

    остановите землю.он "снизошел"!

  • Антиопп_Заславян 26 февраля 2016 в 16:19 из Беларуси

    Для начала - вопрос всего один: что ЕЩЁ нужно для того, что бы Вы покинули свой пост?

  • ненавижу! 26 февраля 2016 в 16:27 из Беларуси

    один вопрос: Вот у нас столько ледовых дворцов и условия для хоккеистов, а почему у нас нет хоккея?

  • king_diamond_talks73 26 февраля 2016 в 16:28 из Беларуси

    1) Как "Динамо" способствует/участвует в развитии хоккея в стране кроме выпуска чипсов и пива? 2) Как это соотносится с зарплатами хоккеистов "Динамо" (в процентном сравнении от затраченных средств на то и на другое)?

  • perez1972 26 февраля 2016 в 16:51 из Беларуси

    Было ли совещание по итогам сезона с разбором причин неудач? Можете их назвать? И какие видите пути решения?

  • Екатерина_Карпова_talks34 26 февраля 2016 в 17:57 из Беларуси

    Добрый день !Вопрос : КТО БУДЕТ ГЛ.ТРЕНЕРОМ НАШНГО ЛЮБИМОГО ДИНАМО?РАССМАТРИВАЕТЕ ЛИ УВ.АЛЕКСЕЯ КАЛЮЖНОГО?

  • id56792961 26 февраля 2016 в 20:43 из Беларуси

    Здравствуйте, у меня такой вопрос состоится или поездка команды в БГАТУ так как мы заняли 2 место в конкурсе на лучшее фото с матча но в последний час на опередили Военная академия , а вы говорили что нам тоже стоит ожидать команду но до сих нет!!!

  • GollumMinsk 28 февраля 2016 в 10:04 из Беларуси

    Екатерина_Карпова_talks34 (26.02.2016 17:57) писал(a):
    Добрый день !Вопрос : КТО БУДЕТ ГЛ.ТРЕНЕРОМ НАШНГО ЛЮБИМОГО ДИНАМО?РАССМАТРИВАЕТЕ ЛИ УВ.АЛЕКСЕЯ КАЛЮЖНОГО?
    Калюжного на пост главного тренера? У него опыта тренерской работы вообще нет. Ковалев - 9 лет уже тренирует и то очень многие не хотят его видеть на посту ГТ.

  • forest1978 28 февраля 2016 в 11:38 из Беларуси

    Какие к нему вопросы могут быть? Физрука пускай с собой прихватит и идет управлять колхозом.

  • muzzy1974 28 февраля 2016 в 12:35 из Беларуси

    Он ещё в Динамо? Когда чистосердечное будем писать о мошенничестве с присвоением? Столько бабла крутиться, а игроков толковых и тренера не приглашено!!! За результат кривого менеджмента надо ответить!!! Где деньги по статье "развитие" и куда они ушли? Под стражу прямо во время прессе конференции! Достал уже всех!!!

  • alexei_machok 28 февраля 2016 в 13:05 из Беларуси

    Почему был уволен Покович? если при нем каманда играла хорошо и по потеранным очкам шла на 5 месте, увальнения Покавича было Большой ошибкой. Верните Поковича назад в каманду!!!

  • alexei_machok 28 февраля 2016 в 13:06 из Беларуси

    Почему уволили Поковича?

  • GollumMinsk 28 февраля 2016 в 13:54 из Беларуси

    alexei_machok (28.02.2016 13:05) писал(a):
    Почему был уволен Покович? если при нем каманда играла хорошо и по потеранным очкам шла на 5 месте, увальнения Покавича было Большой ошибкой. Верните Поковича назад в каманду!!!
    Поковича никто не увольнял. Он сам ушел.

  • Лохо_Лото 28 февраля 2016 в 20:54 из Беларуси

    autoland (26.02.2016 14:10) писал(a):
    Озвучьте пожалуйста тройку самых высокооплачиваемых игроков Динамо в прошедшем сезоне, в порядке убывания 1, 2, 3.
    Хотелось бы не только ТРОЙКУ, а зарплаты всех хоккеистов, тренеров и обслуги ХК Динамо-Минск, ведь этот клуб кормится с бюджета (спонсоры - гос.предприятия или ОАО с контрольным пакетом у гос.), т.е. за народные деньги и народу интересно, куда уходят огромные средства.

  • Лохо_Лото 28 февраля 2016 в 20:57 из Беларуси

    Петя Прижик (26.02.2016 10:49) писал(a):
    Вот на фото-под синюю майку, с треугольным верхом-пиджачок непонятного цвета Что за новый писк моды или ему одеть нечего? Вот по БТ пару дней назад в программе pro-спорт-хк динамо на глазах разваливается, у многих лидеров заканчиваются контракты-игроки разбегаются, никто ни с кем новые контракты не подписывает, не видно абсолютно никакой работы... НУ ЧТО У НЕГО МОЖНО ЕЩЕ СПРОСИТЬ ?...
    Новая-старая мода - брюки надевают на трусы, а на майку - пиджак. Что спросить? "Есть ли жизнь на Марсе?"

  • alexei_machok 29 февраля 2016 в 10:02 из Беларуси

    Не надо тут говорить что он сам ушёл,он не хотел уходить это руковадство его уволила без причины

  • packing 29 февраля 2016 в 11:55 из Беларуси

    Павлик, поправляйся... Мы так тебя ждем-с...

  • basiaa 29 февраля 2016 в 14:36 из Беларуси

    заболел Павлик... неужели совесть заболела???

  • spiky 29 февраля 2016 в 15:35 из Беларуси

    Он почитал ТУТ вопросы и подумал, ну вас, я лучше поболею

  • gans1983 29 февраля 2016 в 16:45 из Беларуси

    Почему у вас не хватило смелости подать в отставку? Какое Вы имеете отношение к хоккею кроме того, что были болельщиком? Почему не были в итоге подписаны Костицыны после травмы Лингле? Как долго вы еще будете с милиционерами и пограничниками гробить клуб? Удобных вопросов не оказалось?

  • basiaa 29 февраля 2016 в 17:38 из Беларуси

    spiky (29.02.2016 15:35) писал(a):
    Он почитал ТУТ вопросы и подумал, ну вас, я лучше поболею
    самое интересное будет впереди! сказано : -Заболел. ага... т.е. человек официально на больничном ? не ходит на работу ? по выходу га работу сдаст больничный в бухгалтерию- и будет произведён расчёт... нет больничного? -прогул...(а как деньги получить ? ск в курсе...?) господин Бурба!! предъявите больничный !!!(если болели) или как обычно- враньё

  • muzzy1974 29 февраля 2016 в 18:29 из Беларуси

    Заболел? Чем?! Воспалением хитрости? Или за унитаз со страха зацепился, что придётся принародно каяться и увольняться! Не хороший человек!

  • basiaa 29 февраля 2016 в 22:32 из Беларуси

    muzzy1974 (29.02.2016 18:29) писал(a):
    Заболел? Чем?! Воспалением хитрости? Или за унитаз со страха зацепился, что придётся принародно каяться и увольняться! Не хороший человек!
    вот это и странно. если я скажу начальству ,что "заболел" и не выйду на работу (без предоставления больничного)-- как минимум 100% за месяц и + лишение на год всяких премийнадбавок (+ признание "врагом народа")-гарантировано . господин Бурба- если без больничного"заболел"- это очередной плевок в сторону болельщиков. и не говорите потом,что Вам тут тролли пишут !!! ходил на Арену с самых первых дней. (билетики,абонементы- сохранены)

  • a-shevchenko 1 марта 2016 в 15:14 из Беларуси

    Расскажите, откуда вы и как пришли в Динамо? Что знаете о судьбе Бережкова и Субботкина? Согласны, что провал в этом году - результат отсутствия грамотного спортивного управления До сих пор не прояснена отставка Поковича. Вам не кажется, что пришло время рассказать все. По Бреннану тоже до сих пор ясной формулировки не было. Готовы признать, что ошиблись с Ковалевым?

  • Masha_V_talks88 1 марта 2016 в 15:38 из Беларуси

    Добрый день! Спасибо, что согласились ответить на вопросы. У меня их два. Когда начнете подписывать игроков на следующий сезон? В сентябре, как предложил глава ФХРБ? Какова судьба в Динамо капитана команды? Калюжный вот не исключает, что перейдет в другой клуб.

  • WildCat II 1 марта 2016 в 18:07 из Беларуси

    Здравствуйте. Кто будет тренером команды?

  • Дмитрий Хоменушко 1 марта 2016 в 19:55 из Беларуси

    Уважаемый Павел, вам не кажется, что клуб стал закрытым, болельщики имеют право знать больше?

  • elfionoff 1 марта 2016 в 20:07 из Беларуси

    Посещаемость упала, даже Питер нас обошел. В чем причины и увидят ли болельщики что-то новое во время матчей? Уже пошли слухи, что будем переезжать на Чижовку. Это чей-то вброс или реальная информация?

  • БегунОК 1 марта 2016 в 20:19 из Беларуси

    В клубе понимают, что фан-хаус так и не стал домом для болельщиков? Его можно записывать в список разочарований сезона.

  • Jesus Chryst 1 марта 2016 в 20:23 из Беларуси

    Вы подозрительно заболели накануне конференции. Поправляйтесь.

  • Заяца 1 марта 2016 в 20:41 из Беларуси

    Ваш начальник сказал "Что касается кандидатур, то они вам прекрасно известны. Никаких новых людей вводить мы не намерены." Не вас ли он имел ввиду? О каких кандидатурах идет речь? Кто все эти люди? Почему тут.бай пишет "Не лучше ли было бы поискать профессионала для всего этого? Чиновник скрывать не стал: желающих прийти в «Динамо» на роль спортивного директора попросту нет. Источник SPORT.TUT.BY подтверждает, что в ходе сезона было много «отказников»." Кто недоговаривает? Шуневич? Спасибо за ответ, хотя и не надеюсь его услышать.