Календарь Евро-2016
Новости Евро-2016
Где смотреть Евро-2016

Биатлон
Футбол
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • Внутренняя траектория
    Конференция Дмитрия Герчикова об автоспорте и баскетболе

Все конференции

Хоккей


/

Минское «Динамо» уже давно стало клубом, который интересует не только хоккейных фанатов, но и простых белорусов, желающих хорошо провести время с семьей.

По итогам сезона фотограф SPORT.TUT.BY Дарья Бурякина собрала самые яркие кадры, подтверждающие, что матчи «зубров» притягивают минчан с самого юного возраста.

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Фото: Дарья Бурякина

Комментарии с форума

  • Гарэзлiвы нябожчык 29 февраля 2016 в 14:30 из Беларуси

    первая позитивная новость о Динамо за несколько лет...

  • basiaa 29 февраля 2016 в 14:31 из Беларуси

    эх.... а сколько сотен детей не пошло на хоккей из-за развала команды--не считали?? понимаю,тяжко..

  • олег_крайнев_talks29 29 февраля 2016 в 14:43 из Беларуси

    Детство - замечательный период жизни! Спасибо родителям, если они вот так его обеспечивают: хоккей, а не компьютер, парк или речка, а не DVD!!

  • Игорь_Я_talks0 29 февраля 2016 в 15:26 из Беларуси

    олег_крайнев_talks29 (29.02.2016 14:43) писал(a):
    Детство - замечательный период жизни! Спасибо родителям, если они вот так его обеспечивают: хоккей, а не компьютер, парк или речка, а не DVD!!
    вспоминаю своё: домой не загнать.худшее наказание не пущу гулять.сейчас во двор не выгнать.не ходи там маньяки злые,педофилы страшные,наркоманы злые и бомжи грязные.ты лучше а клипе да по тележку про них посмотри.там даже тетенек голых показывают.

  • Vladimir_Fish 29 февраля 2016 в 16:14 из Беларуси

    ...дибилизация населения с раннего возраста

  • Щенок 29 февраля 2016 в 16:56 из Беларуси

    Я бы тоже болел за Динамо, если бы не Динамо... Зачем было отбирать деньги у детей, чтобы потом за деньги детям же эти "достижения" показывать? Ведь именно из-за "суперклуба" так низко упал рейтинг внутреннего чемпионата, а ожидаемые успехи сборной на международной арене участие в КХЛ не принесло. Втоптали в грязь гандбол, водное поло, футбол, гимнастику, и всё ради желания сделать из Беларуси Канаду?

  • Vladimir_Fish 29 февраля 2016 в 17:06 из Беларуси

    Щенок (29.02.2016 16:56) писал(a):
    Я бы тоже болел за Динамо, если бы не Динамо... Зачем было отбирать деньги у детей, чтобы потом за деньги детям же эти "достижения" показывать? Ведь именно из-за "суперклуба" так низко упал рейтинг внутреннего чемпионата, а ожидаемые успехи сборной на международной арене участие в КХЛ не принесло. Втоптали в грязь гандбол, водное поло, футбол, гимнастику, и всё ради желания сделать из Беларуси Канаду?
    ...вот вот, а кто-нить ходил посмотреть выступления чемпионов/призёров мира, европы, даже олимписких игр в других видах спорта ? , с этим хоккейным сбродом пустоголовых бездарностей ни в какое сравнение. Да уж лучше на футбол сходить БАТЕ посмотреть.

  • denis_umbro 29 февраля 2016 в 17:30 из Беларуси

    А вот на футбик сброной ходит кто нить с детьми? или только могут на тот вид спорта, который для ЦАРЯ?

  • Игорь_Я_talks0 29 февраля 2016 в 17:42 из Беларуси

    Игорь_Я_talks0 (29.02.2016 15:26) писал(a):
    вспоминаю своё: домой не загнать.худшее наказание не пущу гулять.сейчас во двор не выгнать.не ходи там маньяки злые,педофилы страшные,наркоманы злые и бомжи грязные.ты лучше а клипе да по тележку про них посмотри.там даже тетенек голых показывают.
    как меняют текст.гады.

  • muzzy1974 29 февраля 2016 в 18:01 из Беларуси

    Было бы за кого болеть! Даже жалко детей. С детства смотреть на убожество.

  • alexey_kamensky 29 февраля 2016 в 19:40 из Беларуси

    Динамо не гнушается ничем, даже деток себе в заслугу записали.

  • Евгений_Козлов_tutby21 29 февраля 2016 в 23:16 из России

    Дети ведь не понимают за кого болеют... Динамо это позор! Бездари.

  • ales.kaput 29 февраля 2016 в 23:29 из Беларуси

    "Минское «Динамо» уже давно стало клубом, который интересует не только хоккейных фанатов, но и простых белорусов, желающих хорошо провести время с семьей." Что за чушь?!!! Иди на МТЗ, МАЗ и т.д. и объясни рабочим почему у них задерживают их мизерные зарплаты, а здоровые жлобы пинающие кусок резины на льду получают в сотни раз больше дуя при этом каждый второй матч. Если бы это был внутренний чемпионат, так это ещё куда не шло там не такие бешеные (по меркам среднестатистического беларуса) бабки да и развивает всё-таки внутренний чемпионат. КХЛ - это чистейший бизнес имеющий к спорту лишь косвенное отношение, это лишь вымывает внутренний чемпионат. Неужели не видно, что чем дольше мы участвуем в этой фигне, тем хуже результаты сборной?! Только видно большое бабло крутиться, реклама и т.д. ктож откажется. Только не называйте это спортом.

  • Владимир_Маркушевский 1 марта 2016 в 09:43 из Беларуси

    долой дармоедов.деньги направить на развитие других,менее затратных и перспективных видов спорта.верните лучше гандбольное динамо ,а какеистов в колхоз.

  • MihalyCh 1 марта 2016 в 09:44 из Беларуси

    Новости ТУТ писал(a):
    Адрес новости: http://sport.tut.by/news/hockey/486681.html Новости по теме | Новости за 29 февраля 2016 года
    Отличная подборка фото

  • sashaboss 1 марта 2016 в 10:00 из Беларуси

    "Let's go DINAMO" Кто вы, прекрасные заграничные девочки? почему бы не написать: "ВПЕРЕД ДИНАМО" или "ЛЮБЛЮ ДИНАМО" Как когда то говорила моя бабушка: "Иду по городу, а вокруг одни Ж...ПЫ. Вот Shop и вон Shop и там Shop. Ничего нашего"

  • vitaly.makavchik 1 марта 2016 в 10:17 из Беларуси

    Детки конечно супер!!! А тут бай как всегда в своем репертуаре!!! ПРОСНИТЕСЬ на туте!!! ДИНАМО ЗАВЕРШИЛО СЕЗОН!!! В ОЧБ идет плэйоф!!! в КХЛ идет плэйоф в котором играют белорусы!!! А на туте даже обзора матчей нету!!! А там между прочим парни из Жлобина сравняли счет с Гомелем, Молодечно также догнал Неман, счет в сериях 2-2!!! А тут бай в новостях хокея постит фоточки по команде которая не играет уже несколько недель!!!!

  • id291451559 1 марта 2016 в 23:30 из Беларуси

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО фотографу Дарье Бурякиной за ВЗРЫВНУЮ ВОЛНУ ПОЗИТИВА на tut.by . Тому, кто не посещает матчи трудно понять, что дети учатся по-настоящему радоваться и сопереживать, разочаровываться, злиться, обсуждать и делиться самыми искренними и яркими впечатлениями от побед. Они живут хоккеем!!! Мужчины, помните, ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ, трусы те, которые день и ночь ругают "Динамо", ведь болтать-не на льду стоять, хотя и в этом сезоне у них были достойные матчи, и проигрывают многие бел. команды в разных видах спорта, но, почему-то во всех спортивных грехах виновата только одна команда?! Уважаемые, не нужно столько негатива, жизнь продолжается и следующий сезон будет лучше!!! А еще лучше будет, если папы оторвуться от диванов, телевизоров и пельменей с пивом и возьмут детей, и поиграют с ними в хоккей на улице, и тогда, возможно, для ребенка героем станет любимый папа, а не любимый игрок "Динамо"