Биатлон
Хоккей
Футбол
Баскетбол
Гандбол
Другие виды спорта

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Форумы
Спорт на ТВ
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    262728293012
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31123456
реклама
реклама
реклама
  • Dr. Feelgood
    Конференция Павла Баранова о футболе и не только
  • Футбол-хоккей
    Конференция Александра Цвечковского о самых популярных видах спорта в стране
  • АБФФ
    Конференция Ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Все конференции

Теннис


Фото: Reuters via TUT.BY
Фото: Reuters via TUT.BY

Американка Серена Уильямс продолжает сохранять уверенное лидерство в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).

Второе место занимает победительница Australian Open Ангелика Кербер из Германии, а третье — полька Агнешка Радваньска.

Виктория Азаренко, снявшаяся с турнира в Акапулько во втором раунде, потеряла одну позицию и занимает сейчас 15-е место. Ольга Говорцова поднялась на 83-ю строчку, Александра Саснович покинула топ-100.

1 (1). Серена Уильямс (США) — 9245

2 (2). Ангелика Кербер (Германия) — 5700

3 (3). Агнешка Радваньска (Польша) — 5450

4 (5). Гарбинье Мугуруса (Испания) — 4831

5 (4). Симона Халеп (Румыния) — 4745

6 (11). Карла Суарес Наварро (Испания) — 4015

7 (6). Мария Шарапова (Россия) — 3562

8 (7). Белинда Бенчич (Швейцария) — 3505

9 (8). Петра Квитова (Чехия) — 3483

10 (10). Роберта Винчи (Италия) — 3455…

…15 (14) Виктория Азаренко -2660

…83 (89) Ольга Говорцова -765

…101 (97) Александра Саснович -653


Комментарии с форума

  • slbel2 29 февраля 2016 в 18:04 из Беларуси

    Не пойму, почему она не играет. В Акапулько снялась после первого круга, и каких-то внятных объяснений этому не нашел.

  • valua5252 29 февраля 2016 в 18:22 из Беларуси

    ... система ниппель, а воз и ныне там.

  • annever 29 февраля 2016 в 19:05 из Норвегии

    А где же пресловутое "экс первая ракетка мира"?

  • сын президента 29 февраля 2016 в 19:07 из Беларуси

    Поверьте- это не главное ни для нее ни для Вас.

  • Дима_Гаднович 29 февраля 2016 в 20:58 из Беларуси

    fanman (29.02.2016 16:08) писал(a):
    Нет вообще никакой разницы в местах 13, 14, 15 для посева в предстоящем Индиан-Уэллсе. Главное, что входит в топ-16, и значит с топ-4 играть не раньше 4-го круга.
    надо что б она на топ 4 и попала, а то вечно на расслабоне и результат один

  • agat_6 29 февраля 2016 в 21:37 из Беларуси

    slbel2 (29.02.2016 18:04) писал(a):
    Не пойму, почему она не играет. В Акапулько снялась после первого круга, и каких-то внятных объяснений этому не нашел.
    травма запястья левой руки...

  • Сирожа Головин 29 февраля 2016 в 23:29 из Беларуси

    что-то про "надежду" беларуского тенниса Саснович, некоторые здесь молчат, которая вроде как по их мнению должна Азаренка заменить на олимпиаде. Она и вовсе из первой сотни вылетела

  • id257219349 1 марта 2016 в 02:07 из Беларуси

    спорт дело такое, нестабильное. Может здоровье подвело или еще что-то.

  • bullet 1 марта 2016 в 02:58 из Великобритании

    Ничего,на 15 лямов в Монако можно не париться.

  • испугавшись_нагадивший 1 марта 2016 в 10:24 из Беларуси

    Там ей и место , а возможно и ниже, ниже , нижеееее...........

  • yuris777 1 марта 2016 в 10:48 из Беларуси

    Сирожа Головин (29.02.2016 23:29) писал(a):
    что-то про "надежду" беларуского тенниса Саснович, некоторые здесь молчат, которая вроде как по их мнению должна Азаренка заменить на олимпиаде. Она и вовсе из первой сотни вылетела
    Та надежда у них уже не надежда, теперь новая надежда - Вера Лапко

  • kaktus-12345 1 марта 2016 в 11:22 из Беларуси

    есть куда ещё опускаться

  • Screw_Left 1 марта 2016 в 12:56 из Беларуси

    Эххх.. Вика, Вика Какжэ ты магла?..

  • perfect_storm_talks79 1 марта 2016 в 13:40 из Беларуси

    Виталий_Садовский (29.02.2016 16:08) писал(a):
    Вика, все впереди ты еще будешь первой!!
    Ни когда, она , уже не будет первой, она уже исчепала себя.

  • perfect_storm_talks79 1 марта 2016 в 13:41 из Беларуси

    сын президента (29.02.2016 19:07) писал(a):
    Поверьте- это не главное ни для нее ни для Вас.
    А что главное?

  • perfect_storm_talks79 1 марта 2016 в 13:47 из Беларуси

    vk-ps (29.02.2016 19:49) писал(a):
    а почитать и видео посмотреть сложно??? травма... на видео четко видно, что больно Вике... а по поводу снижения на 16-е место, кто-то выше отметил, что 13-16 место все равно.... а тем кто зашли просто против Вики что-то написать, хотел бы я вас увидеть, когда она в ТОП-5 скоро окажется... патриоты креновы...
    Да ТОП-5 ей, как до Ханоя раком. Посмотрите рейтинги набранных очков. 4775 против 2355, где сила, брат?

  • perfect_storm_talks79 1 марта 2016 в 13:50 из Беларуси

    id257219349 (01.03.2016 02:07) писал(a):
    спорт дело такое, нестабильное. Может здоровье подвело или еще что-то.
    ...или ещё что то.

  • perfect_storm_talks79 1 марта 2016 в 13:51 из Беларуси

    Георгий_Немникхер_tutby49 (01.03.2016 10:58) писал(a):
    А Вике абсолютно плевать с высокой колокольни на все комментарии!
    Нарубила бабла, конечно плевать н

  • perfect_storm_talks79 1 марта 2016 в 13:54 из Беларуси

    Опустилась она уже на 20-е.

  • id29904329 1 марта 2016 в 18:51 из Беларуси

    ForTutby (01.03.2016 14:18) писал(a):
    Это где же?) В live-рейтинге на сегодня она даже поднялась на 14-е место. И ниже 16-го места она до ИУ не опустится. И даже посев не так уж важен, сеяные в этом году вылетают на Премьерах с большой скоростью. Халеп, например, в гонке этого сезона сейчас на 76-м месте, Квитова на 83-м. Вика на 5-м месте.
    Вы забыли указать в чемпионской гонке столь любимую многими здесь Шарапову - 21 место.

  • id29904329 1 марта 2016 в 18:59 из Беларуси

    perfect_storm_talks79 (01.03.2016 13:47) писал(a):
    Да ТОП-5 ей, как до Ханоя раком. Посмотрите рейтинги набранных очков. 4775 против 2355, где сила, брат?
    Познакомьтесь с правилами начисления очков и это не будет удивлять вас. Уверяю, это не до Ханоя, а гораздо ближе, как до Москвы. От Минска, вестимо. Меня удивляет другое: как люди, ничего из себя не представляющие, даже не имеющие имени, только ник, смеют критиковать успешных, красивых и богатых?

  • perfect_storm_talks79 1 марта 2016 в 21:16 из Беларуси

    ForTutby (01.03.2016 14:18) писал(a):
    Это где же?) В live-рейтинге на сегодня она даже поднялась на 14-е место. И ниже 16-го места она до ИУ не опустится. И даже посев не так уж важен, сеяные в этом году вылетают на Премьерах с большой скоростью. Халеп, например, в гонке этого сезона сейчас на 76-м месте, Квитова на 83-м. Вика на 5-м месте.
    Tennis temple.

  • ForTutby 1 марта 2016 в 22:29 из Беларуси

    perfect_storm_talks79 (01.03.2016 21:16) писал(a):
    Tennis temple.
    Не лазьте туда, где не умеют считать) Где отнимают 305 очков за Доху, которые у нее уже были сняты раньше. Вика 14-я в live-рейтинге: http://live-tennis.eu/wta-live-ranking

  • agat_6 1 марта 2016 в 23:47 из Беларуси

    вот брехня то какая... она же поднялась на 14-е...

  • valua5252 2 марта 2016 в 00:46 из Беларуси

    id29904329 (01.03.2016 18:51) писал(a):
    Вы забыли указать в чемпионской гонке столь любимую многими здесь Шарапову - 21 место.
    ... по барабану, а вот для вас "Шарапиха", как заноза в филейной части.

  • valua5252 2 марта 2016 в 00:49 из Беларуси

    id29904329 (01.03.2016 18:59) писал(a):
    Познакомьтесь с правилами начисления очков и это не будет удивлять вас. Уверяю, это не до Ханоя, а гораздо ближе, как до Москвы. От Минска, вестимо. Меня удивляет другое: как люди, ничего из себя не представляющие, даже не имеющие имени, только ник, смеют критиковать успешных, красивых и богатых?
    ... могу согласиться только с эпитетом "богатая".

  • svetlana_egorova 3 марта 2016 в 12:40 из Беларуси

    id29904329 (01.03.2016 18:59) писал(a):
    Познакомьтесь с правилами начисления очков и это не будет удивлять вас. Уверяю, это не до Ханоя, а гораздо ближе, как до Москвы. От Минска, вестимо. Меня удивляет другое: как люди, ничего из себя не представляющие, даже не имеющие имени, только ник, смеют критиковать успешных, красивых и богатых?
    Думаю, что богатство на последнем месте в обсуждаемом вопросе....:-))))

  • svetlana_egorova 3 марта 2016 в 12:45 из Беларуси

    agat_6 (01.03.2016 23:47) писал(a):
    вот брехня то какая... она же поднялась на 14-е...
    Это как курс доллара: то растёт, то падает.:-)

  • svetlana_egorova 3 марта 2016 в 12:47 из Беларуси

    Какая разница на каком месте великолепная спортсменка, гордость Беларуси? Главное, что упав человек способен подняться и идти дальше, выше и лучше, окончательно поправит и укрепит здоровье с Божией помощью и Победы за ней!!! Сколько сарказма у народа.....Любите вы своих Героев, однако, такое ощущение. что радуется народ, когда у кого-то есть проблемы!