• Чемпионат Беларуси по футболу
  • Биатлон
  • Хоккей
  • Футбол
  • Теннис
  • Баскетбол
  • Гандбол
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС

В чемпионате, который пройдёт с 19 марта по 2 декабря, примут участие 16 команд. Турнир проходит в два круга (30 туров). Команды, которые заняли 15-е и 16-е место в Высшей лиге, выбывают в Первую лигу. Клубы, занявшие 1 и 2 места в Первой лиге, получают право на выход в Высшую лигу. Команда высшей лиги, занявшая 14-е место в итоговой турнирной таблице чемпионата 2020 года, проводит стыковых матча с 3 местом первой лиги. Победитель стыковых матчей примет участие в чемпионате Беларуси – 2021.

Приведённые букмекерские коэффициенты являются справочными и взяты из открытых источников.

Партнёр проекта
Команда
И
Игр
O
Очки
В
Выиграно
Н
Ничьих
П
Проиграно
ЗМ
Забитых мячей
ПМ
Пропущенных мячей
РМ
Разница мячей
Последние 4
Результаты последних 4 игры
К
Коэффициент
1
БАТЭ
10 22 7 1 2 22 10 12
1.50
2
РЦОР-БГУ
10 21 7 0 3 14 10 4
21.0
3
Торпедо-БелАЗ
10 18 5 3 2 13 8 5
11.0
4
Шахтер
10 18 5 3 2 15 3 12
4.00
5
ФК Слуцк
10 17 5 2 3 16 15 1
35.0
6
Ислочь
10 15 5 0 5 12 15 -3
27.0
7
Рух
10 14 3 5 2 8 6 2
201.0
8
ФК Витебск
10 13 3 4 3 8 10 -2
51.0
9
Динамо (Брест)
10 13 4 1 5 13 13 0
5.00
10
Динамо (Минск)
10 13 4 1 5 13 11 2
11.0
11
Славия
10 12 3 3 4 11 15 -4
151.0
12
ФК Городея
10 12 3 3 4 7 11 -4
121.0
13
Неман
9 11 3 2 4 12 12 0
201.0
14
ФК Минск
8 10 3 1 4 12 16 -4
151.0
15
ФК Смолевичи
9 4 0 4 5 6 14 -8
321.0
16
Белшина
10 3 0 3 7 7 20 -13
321.0
1 маяСтавка
Матч завершен 90’ 1 мая в 00:00
ФК Городея
2:1
Ислочь
19 мартаСтавка
Матч завершен 90’ 19 марта в 17:00
РЦОР-БГУ
3:1
БАТЭ
Матч завершен 90’ 19 марта в 19:00
Шахтер
0:1
Торпедо-БелАЗ
20 мартаСтавка
Матч завершен 90’ 20 марта в 18:00
Динамо (Брест)
1:1
ФК Смолевичи
Матч завершен 90’ 20 марта в 20:00
Динамо (Минск)
0:1
Рух
21 мартаСтавка
Матч завершен 90’ 21 марта в 14:00
ФК Витебск
1:0
ФК Городея
Матч завершен 90’ 21 марта в 16:00
Ислочь
1:0
Неман
22 мартаСтавка
Матч завершен 90’ 22 марта в 14:00
ФК Слуцк
3:1
Славия
Матч завершен 90’ 22 марта в 16:00
Белшина
1:3
ФК Минск
27 мартаСтавка
Матч завершен 90’ 27 марта в 18:00
Торпедо-БелАЗ
1:0
Белшина
Матч завершен 90’ 27 марта в 20:00
Рух
0:1
РЦОР-БГУ
28 мартаСтавка
Матч завершен 90’ 28 марта в 13:00
ФК Слуцк
0:1
Динамо (Брест)
Матч завершен 90’ 28 марта в 15:00
Славия
2:1
БАТЭ
Матч завершен 90’ 28 марта в 17:00
ФК Минск
3:2
Динамо (Минск)
Матч завершен 90’ 28 марта в 19:00
ФК Городея
0:2
Шахтер
29 мартаСтавка
Матч завершен 90’ 29 марта в 17:00
Ислочь
1:0
ФК Смолевичи
Матч завершен 90’ 29 марта в 19:00
Неман
2:0
ФК Витебск
3 апреляСтавка
Матч завершен 90’ 3 апреля в 17:00
Белшина
0:1
ФК Городея
Матч завершен 90’ 3 апреля в 19:00
Динамо (Минск)
2:0
Торпедо-БелАЗ
4 апреляСтавка
Матч завершен 90’ 4 апреля в 15:30
Шахтер
0:0
Неман
Матч завершен 90’ 4 апреля в 17:30
БАТЭ
1:0
Рух
Матч завершен 90’ 4 апреля в 19:30
Динамо (Брест)
1:2
Славия
5 апреляСтавка
Матч завершен 90’ 5 апреля в 14:00
РЦОР-БГУ
2:0
ФК Минск
Матч завершен 90’ 5 апреля в 16:00
ФК Смолевичи
0:1
ФК Витебск
Матч завершен 90’ 5 апреля в 18:00
Ислочь
2:3
ФК Слуцк
10 апреляСтавка
Матч завершен 90’ 10 апреля в 19:00
Неман
1:1
Белшина
11 апреляСтавка
Матч завершен 90’ 11 апреля в 14:00
ФК Слуцк
1:1
ФК Витебск
Матч завершен 90’ 11 апреля в 16:00
Торпедо-БелАЗ
2:0
РЦОР-БГУ
Матч завершен 90’ 11 апреля в 18:00
ФК Городея
1:0
Динамо (Минск)
12 апреляСтавка
Матч завершен 90’ 12 апреля в 15:00
ФК Минск
0:3
БАТЭ
Матч завершен 90’ 12 апреля в 17:00
ФК Смолевичи
0:0
Шахтер
Матч завершен 90’ 12 апреля в 19:00
Динамо (Брест)
3:1
Ислочь
13 апреляСтавка
Матч завершен 90’ 13 апреля в 17:30
Славия
0:0
Рух
16 апреляСтавка
Матч завершен 90’ 16 апреля в 17:30
РЦОР-БГУ
0:1
ФК Городея
Матч завершен 90’ 16 апреля в 19:30
Динамо (Минск)
2:0
Неман
17 апреляСтавка
Матч завершен 90’ 17 апреля в 17:30
Белшина
1:1
ФК Смолевичи
Матч завершен 90’ 17 апреля в 19:30
Шахтер
1:2
ФК Слуцк
18 апреляСтавка
Матч завершен 90’ 18 апреля в 14:00
Ислочь
2:1
Славия
Матч завершен 90’ 18 апреля в 16:00
Рух
1:0
ФК Минск
Матч завершен 90’ 18 апреля в 18:00
ФК Витебск
1:0
Динамо (Брест)
Матч завершен 90’ 18 апреля в 20:00
БАТЭ
0:0
Торпедо-БелАЗ
24 апреляСтавка
Матч завершен 90’ 24 апреля в 18:00
ФК Смолевичи
1:3
Динамо (Минск)
Матч завершен 90’ 24 апреля в 20:00
Неман
3:0
РЦОР-БГУ
25 апреляСтавка
Матч завершен 90’ 25 апреля в 15:00
Славия
1:3
ФК Минск
Матч завершен 90’ 25 апреля в 17:00
ФК Городея
0:2
БАТЭ
Матч завершен 90’ 25 апреля в 19:00
Динамо (Брест)
0:2
Шахтер
26 апреляСтавка
Матч завершен 90’ 26 апреля в 14:00
ФК Слуцк
3:2
Белшина
Матч завершен 90’ 26 апреля в 16:00
Торпедо-БелАЗ
0:0
Рух
Матч завершен 90’ 26 апреля в 18:00
Ислочь
2:0
ФК Витебск
1 маяСтавка
Матч завершен 90’ 1 мая в 16:00
РЦОР-БГУ
0:2
ФК Смолевичи
Матч завершен 90’ 1 мая в 16:00
ФК Смолевичи
0:2
РЦОР-БГУ
2 маяСтавка
Матч завершен 90’ 2 мая в 14:00
ФК Минск
2:5
Торпедо-БелАЗ
Матч завершен 90’ 2 мая в 16:00
Рух
1:1
ФК Городея
Матч завершен 90’ 2 мая в 18:00
Динамо (Минск)
1:2
ФК Слуцк
3 маяСтавка
Матч завершен 90’ 3 мая в 14:00
Белшина
0:3
Динамо (Брест)
Матч завершен 90’ 3 мая в 16:00
ФК Витебск
2:3
Славия
Матч завершен 90’ 3 мая в 18:00
БАТЭ
3:1
Неман
Матч завершен 90’ 3 мая в 20:00
Шахтер
4:0
Ислочь
8 маяСтавка
Матч завершен 90’ 8 мая в 17:00
ФК Слуцк
1:2
РЦОР-БГУ
Матч завершен 90’ 8 мая в 19:00
ФК Городея
1:1
ФК Минск
9 маяСтавка
Матч завершен 90’ 9 мая в 15:00
Славия
0:0
Торпедо-БелАЗ
Матч завершен 90’ 9 мая в 17:00
Неман
2:4
Рух
10 маяСтавка
Матч завершен 90’ 10 мая в 14:00
Ислочь
2:1
Белшина
Матч завершен 90’ 10 мая в 16:00
ФК Витебск
0:0
Шахтер
Матч завершен 90’ 10 мая в 18:00
ФК Смолевичи
3:5
БАТЭ
Матч завершен 90’ 10 мая в 20:00
Динамо (Брест)
2:1
Динамо (Минск)
15 маяСтавка
Матч завершен 0’ 15 мая в 18:00
ФК Минск
0:0
Неман
Матч завершен 90’ 15 мая в 18:00
Торпедо-БелАЗ
3:1
ФК Городея
16 маяСтавка
Матч завершен 90’ 16 мая в 15:00
РЦОР-БГУ
2:1
Динамо (Брест)
Матч завершен 90’ 16 мая в 17:00
Шахтер
2:0
Славия
Матч завершен 90’ 16 мая в 19:00
БАТЭ
3:0
ФК Слуцк
17 маяСтавка
Матч завершен 90’ 17 мая в 15:00
Белшина
1:1
ФК Витебск
Матч завершен 90’ 17 мая в 17:00
Динамо (Минск)
1:0
Ислочь
Матч завершен 90’ 17 мая в 19:00
Рух
0:0
ФК Смолевичи
20 маяСтавка
Матч завершен 90’ 20 мая в 19:00
Динамо (Брест)
1:3
БАТЭ
21 маяСтавка
Матч завершен 90’ 21 мая в 19:00
Неман
3:1
Торпедо-БелАЗ
22 маяСтавка
Матч завершен 90’ 22 мая в 18:00
Славия
1:1
ФК Городея
Матч завершен 90’ 22 мая в 20:00
Шахтер
4:0
Белшина
23 маяСтавка
Матч завершен 0’ 23 мая в 14:00
ФК Смолевичи
0:0
ФК Минск
Матч завершен 90’ 23 мая в 16:30
ФК Слуцк
1:1
Рух
Матч завершен 90’ 23 мая в 18:30
Ислочь
1:2
РЦОР-БГУ
Матч завершен 90’ 23 мая в 20:30
ФК Витебск
1:1
Динамо (Минск)
29 маяСтавка
Матч завершен 0’ 29 мая в 18:00
Торпедо-БелАЗ
0:0
ФК Смолевичи
Матч завершен 0’ 29 мая в 20:00
ФК Городея
0:0
Неман
30 маяСтавка
Матч завершен 0’ 30 мая в 15:00
ФК Минск
0:0
ФК Слуцк
Матч завершен 0’ 30 мая в 17:00
Белшина
0:0
Славия
Матч завершен 0’ 30 мая в 19:00
Динамо (Минск)
0:0
Шахтер
31 маяСтавка
Матч завершен 0’ 31 мая в 16:00
РЦОР-БГУ
0:0
ФК Витебск
Матч завершен 0’ 31 мая в 18:00
БАТЭ
0:0
Ислочь
Матч завершен 0’ 31 мая в 20:00
Рух
0:0
Динамо (Брест)
5 июняСтавка
Матч завершен 0’ 5 июня в 17:00
ФК Смолевичи
0:0
ФК Городея
Матч завершен 0’ 5 июня в 19:00
ФК Слуцк
0:0
Торпедо-БелАЗ
6 июняСтавка
Матч завершен 0’ 6 июня в 16:00
Ислочь
0:0
Рух
Матч завершен 0’ 6 июня в 18:00
Славия
0:0
Неман
Матч завершен 0’ 6 июня в 20:00
Динамо (Брест)
0:0
ФК Минск
7 июняСтавка
Матч завершен 0’ 7 июня в 16:00
ФК Витебск
0:0
БАТЭ
Матч завершен 0’ 7 июня в 18:00
Белшина
0:0
Динамо (Минск)
Матч завершен 0’ 7 июня в 20:00
Шахтер
0:0
РЦОР-БГУ
12 июняСтавка
Матч завершен 0’ 12 июня в 18:00
ФК Минск
0:0
Ислочь
Матч завершен 0’ 12 июня в 20:00
ФК Городея
0:0
ФК Слуцк
13 июняСтавка
Матч завершен 0’ 13 июня в 16:00
Неман
0:0
ФК Смолевичи
Матч завершен 0’ 13 июня в 18:00
Торпедо-БелАЗ
0:0
Динамо (Брест)
Матч завершен 0’ 13 июня в 20:00
Динамо (Минск)
0:0
Славия
14 июняСтавка
Матч завершен 0’ 14 июня в 16:00
РЦОР-БГУ
0:0
Белшина
Матч завершен 0’ 14 июня в 18:00
Рух
0:0
ФК Витебск
Матч завершен 0’ 14 июня в 21:00
БАТЭ
0:0
Шахтер
19 июняСтавка
Матч завершен 0’ 19 июня в 17:00
Славия
0:0
ФК Смолевичи
Матч завершен 0’ 19 июня в 19:00
ФК Слуцк
0:0
Неман
20 июняСтавка
Матч завершен 0’ 20 июня в 16:00
Ислочь
0:0
Торпедо-БелАЗ
Матч завершен 0’ 20 июня в 18:00
Динамо (Брест)
0:0
ФК Городея
Матч завершен 0’ 20 июня в 20:00
Динамо (Минск)
0:0
РЦОР-БГУ
21 июняСтавка
Матч завершен 0’ 21 июня в 16:00
Белшина
0:0
БАТЭ
Матч завершен 0’ 21 июня в 18:00
ФК Витебск
0:0
ФК Минск
Матч завершен 0’ 21 июня в 20:00
Шахтер
0:0
Рух
26 июняСтавка
Матч завершен 0’ 26 июня в 17:00
РЦОР-БГУ
0:0
Славия
Матч завершен 0’ 26 июня в 19:00
ФК Смолевичи
0:0
ФК Слуцк
27 июняСтавка
Матч завершен 0’ 27 июня в 16:00
ФК Минск
0:0
Шахтер
Матч завершен 0’ 27 июня в 18:00
Неман
0:0
Динамо (Брест)
Матч завершен 0’ 27 июня в 20:00
БАТЭ
0:0
Динамо (Минск)
28 июняСтавка
Матч завершен 0’ 28 июня в 16:00
Торпедо-БелАЗ
0:0
ФК Витебск
Матч завершен 0’ 28 июня в 18:00
Рух
0:0
Белшина
Матч завершен 0’ 28 июня в 20:00
ФК Городея
0:0
Ислочь
30 маяСтавка
Матч завершен 0’ 30 мая в 17:00
Белшина
0:0
Славия

Последние новости

Егор Филипенко: Знаю, что у АБФФ достаточно оснований для остановки чемпионата
Егор Филипенко: Знаю, что у АБФФ достаточно оснований для остановки чемпионата
Посмотрите, как фанаты «Ислочи» поблагодарили Урганта
Посмотрите, как фанаты «Ислочи» поблагодарили Урганта
Главный тренер «Ислочи» Жуковский объявил, что покинет команду в конце сезона
Главный тренер «Ислочи» Жуковский объявил, что покинет команду в конце сезона
«Энергетик-БГУ» поднимается на 2-е место, минское «Динамо» не смогло обыграть «Витебск»
«Энергетик-БГУ» поднимается на 2-е место, минское «Динамо» не смогло обыграть «Витебск»
Пропустивший два тура из-за коронавируса «Минск» вернется в чемпионат в следующем туре
Пропустивший два тура из-за коронавируса «Минск» вернется в чемпионат в следующем туре
«Шахтер» разгромил «Белшину». Солигорск поднимается на третье место, до БАТЭ четыре очка
«Шахтер» разгромил «Белшину». Солигорск поднимается на третье место, до БАТЭ четыре очка
У работника футбольного клуба «Ислочь» подтвердился коронавирус
У работника футбольного клуба «Ислочь» подтвердился коронавирус
«Любые контакты с прессой исключаются». АБФФ разослала рекомендации клубам, как вести себя в условиях коронавируса
«Любые контакты с прессой исключаются». АБФФ разослала рекомендации клубам, как вести себя в условиях коронавируса
«Бавария» обыграет «Боруссию», «Динамо» из Бреста не сдюжит с БАТЭ в финале Кубка. Наши прогнозы
Тренер «Торпедо-БелАЗ» — о тестах Хачатуряна и Бордачева на антитела
Тренер «Торпедо-БелАЗ» — о тестах Хачатуряна и Бордачева на антитела

Обзоры матчей

0069279