Чемпионат Беларуси по футболу
Биатлон
Хоккей
Футбол
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Околоспорт

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Спорт на ТВ
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30123456
Чемпионат Беларуси по футболу 2019 года

Игры и результаты

МестоКомандаМВНПЗГПГОчки
1 Динамо (Брест) 20 16 3 1 51 14 51
2 БАТЭ 19 15 1 3 40 11 46
3 Шахтер 19 15 1 3 39 13 46
4 Динамо (Минск) 20 13 1 6 32 21 40
5 Торпедо-БелАЗ 21 10 5 6 29 23 35
6 Ислочь 21 10 4 7 29 24 34
7 ФК Городея 20 8 6 6 21 20 30
8 ФК Слуцк 21 7 5 9 21 34 26
9 Славия 19 6 5 8 23 28 23
10 Неман 21 6 5 10 20 31 23
11 ФК Витебск 20 5 6 9 18 26 21
12 ФК Минск 21 4 8 9 26 34 20
13 ФК Гомель 21 4 6 11 33 39 18
14 Дняпро-МЧЗ 20 4 4 12 20 30 16
15 РЦОР-БГУ 21 3 7 11 29 54 16
16 Торпедо (Минск) 20 1 3 16 4 33 6

1 тур

Чемпионат Беларуси по футболу 2019 года
29 марта 2019 в 18.45 ФК Минск 0 0 ФК Витебск
29 марта 2019 в 20.45 ФК Гомель 2 3 Неман
30 марта 2019 в 14.00 Ислочь 2 0 ФК Городея
30 марта 2019 в 16.00 Шахтер 1 0 Торпедо (Минск)
30 марта 2019 в 18.00 БАТЭ 2 0 Дняпро-МЧЗ
31 марта 2019 в 14.00 Динамо (Минск) 1 0 Славия
31 марта 2019 в 16.00 Торпедо-БелАЗ 1 2 Динамо (Брест)
31 марта 2019 в 17.45 ФК Слуцк 0 0 РЦОР-БГУ

2 тур

Чемпионат Беларуси по футболу 2019 года
5 апреля 2019 в 18.00 ФК Минск 0 0 Динамо (Минск)
5 апреля 2019 в 19.45 ФК Городея 1 1 ФК Витебск
6 апреля 2019 в 14.00 РЦОР-БГУ 0 4 БАТЭ
6 апреля 2019 в 16.00 ФК Слуцк 0 6 ФК Гомель
6 апреля 2019 в 18.00 Неман 0 3 Шахтер
6 апреля 2019 в 19.45 Торпедо (Минск) 1 0 Ислочь
7 апреля 2019 в 16.00 Славия 1 2 Торпедо-БелАЗ
7 апреля 2019 в 18.00 Динамо (Брест) 3 1 Дняпро-МЧЗ

3 тур

Чемпионат Беларуси по футболу 2019 года
12 апреля 2019 в 19.00 Дняпро-МЧЗ 1 2 Славия
13 апреля 2019 в 14.30 Торпедо-БелАЗ 1 1 ФК Минск
13 апреля 2019 в 16.30 ФК Гомель 3 0 РЦОР-БГУ
14 апреля 2019 в 15.00 БАТЭ 0 1 Динамо (Брест)
14 апреля 2019 в 17.00 Ислочь 1 0 Неман
14 апреля 2019 в 18.45 ФК Витебск 1 1 Торпедо (Минск)
14 апреля 2019 в 20.45 Динамо (Минск) 1 0 ФК Городея
15 апреля 2019 в 19.00 Шахтер 1 0 ФК Слуцк

4 тур

Чемпионат Беларуси по футболу 2019 года
19 апреля 2019 в 18.45 ФК Минск 0 0 Дняпро-МЧЗ
19 апреля 2019 в 20.45 Неман 1 0 ФК Витебск
20 апреля 2019 в 15.00 Славия 1 2 БАТЭ
20 апреля 2019 в 17.00 Торпедо (Минск) 0 1 Динамо (Минск)
20 апреля 2019 в 19.00 ФК Городея 0 3 Торпедо-БелАЗ
21 апреля 2019 в 15.00 ФК Слуцк 1 3 Ислочь
21 апреля 2019 в 17.00 РЦОР-БГУ 1 1 Динамо (Брест)
21 апреля 2019 в 19.45 ФК Гомель 0 1 Шахтер

5 тур

Чемпионат Беларуси по футболу 2019 года
25 апреля 2019 в 18.45 Торпедо-БелАЗ 2 0 Торпедо (Минск)
25 апреля 2019 в 20.45 Динамо (Брест) 0 0 Славия
26 апреля 2019 в 16.45 ФК Витебск 2 2 ФК Слуцк
26 апреля 2019 в 18.45 Динамо (Минск) 0 1 Неман
26 апреля 2019 в 20.45 БАТЭ 1 0 ФК Минск
27 апреля 2019 в 16.45 Ислочь 3 1 ФК Гомель
27 апреля 2019 в 18.45 Шахтер 3 4 РЦОР-БГУ
27 апреля 2019 в 20.45 Дняпро-МЧЗ 0 0 ФК Городея

6 тур

Чемпионат Беларуси по футболу 2019 года
4 мая 2019 в 18.45 Торпедо (Минск) 0 1 Дняпро-МЧЗ
4 мая 2019 в 20.45 Неман 0 0 Торпедо-БелАЗ
5 мая 2019 в 14.00 РЦОР-БГУ 1 2 Славия
5 мая 2019 в 16.00 ФК Слуцк 2 1 Динамо (Минск)
5 мая 2019 в 19.00 ФК Минск 1 2 Динамо (Брест)
6 мая 2019 в 15.00 ФК Гомель 1 2 ФК Витебск
6 мая 2019 в 17.00 ФК Городея 1 0 БАТЭ
6 мая 2019 в 19.00 Шахтер 1 0 Ислочь

7 тур

Чемпионат Беларуси по футболу 2019 года
10 мая 2019 в 17.30 Славия 4 3 ФК Минск
11 мая 2019 в 15.00 Ислочь 2 1 РЦОР-БГУ
11 мая 2019 в 17.00 Дняпро-МЧЗ 0 3 Неман
11 мая 2019 в 19.00 Динамо (Брест) 4 0 ФК Городея
11 мая 2019 в 20.45 Торпедо-БелАЗ 1 0 ФК Слуцк
12 мая 2019 в 15.30 Динамо (Минск) 3 1 ФК Гомель
12 мая 2019 в 17.30 ФК Витебск 1 0 Шахтер
12 мая 2019 в 19.30 БАТЭ 1 0 Торпедо (Минск)

8 тур

Чемпионат Беларуси по футболу 2019 года
17 мая 2019 в 17.00 РЦОР-БГУ 3 3 ФК Минск
17 мая 2019 в 18.45 Неман 0 1 БАТЭ
17 мая 2019 в 20.45 ФК Городея 1 0 Славия
18 мая 2019 в 16.00 Ислочь 3 0 ФК Витебск
18 мая 2019 в 17.45 ФК Гомель 2 3 Торпедо-БелАЗ
18 мая 2019 в 19.30 Шахтер 3 0 Динамо (Минск)
19 мая 2019 в 16.00 Торпедо (Минск) 0 1 Динамо (Брест)
19 мая 2019 в 18.00 ФК Слуцк 2 2 Дняпро-МЧЗ

9 тур

Чемпионат Беларуси по футболу 2019 года
22 мая 2019 в 18.45 ФК Витебск 3 0 РЦОР-БГУ
22 мая 2019 в 20.45 Торпедо-БелАЗ 0 1 Шахтер
24 мая 2019 в 17.00 Динамо (Минск) 1 0 Ислочь
24 мая 2019 в 18.45 БАТЭ 3 0 ФК Слуцк
24 мая 2019 в 20.45 Дняпро-МЧЗ 1 1 ФК Гомель
25 мая 2019 в 16.15 ФК Минск 0 3 ФК Городея
25 мая 2019 в 18.15 Славия 2 0 Торпедо (Минск)
25 мая 2019 в 20.45 Динамо (Брест) 6 1 Неман

10 тур

Чемпионат Беларуси по футболу 2019 года
31 мая 2019 в 18.45 Ислочь 1 0 Торпедо-БелАЗ
31 мая 2019 в 20.45 Шахтер 3 1 Дняпро-МЧЗ
1 июня 2019 в 15.00 РЦОР-БГУ 0 0 ФК Городея
1 июня 2019 в 17.00 ФК Витебск 1 3 Динамо (Минск)
1 июня 2019 в 19.00 ФК Гомель 0 2 БАТЭ
2 июня 2019 в 16.00 Торпедо (Минск) 0 0 ФК Минск
2 июня 2019 в 18.00 ФК Слуцк 1 3 Динамо (Брест)
2 июня 2019 в 19.45 Неман 0 1 Славия

11 тур

Чемпионат Беларуси по футболу 2019 года
14 июня 2019 в 18.45 ФК Минск 2 1 Неман
14 июня 2019 в 20.45 ФК Городея 0 0 Торпедо (Минск)
15 июня 2019 в 17.00 Дняпро-МЧЗ 3 0 Ислочь
15 июня 2019 в 19.00 Славия 1 1 ФК Слуцк
15 июня 2019 в 20.45 Торпедо-БелАЗ 1 0 ФК Витебск
16 июня 2019 в 17.00 БАТЭ 3 1 Шахтер
16 июня 2019 в 19.00 Динамо (Минск) 6 1 РЦОР-БГУ
16 июня 2019 в 20.45 Динамо (Брест) 3 0 ФК Гомель

12 тур

Чемпионат Беларуси по футболу 2019 года
21 июня 2019 в 18.45 РЦОР-БГУ 2 1 Торпедо (Минск)
21 июня 2019 в 20.45 Неман 1 3 ФК Городея
22 июня 2019 в 17.00 Ислочь 0 0 БАТЭ
22 июня 2019 в 19.00 Динамо (Минск) 0 3 Торпедо-БелАЗ
22 июня 2019 в 20.45 Шахтер 0 0 Динамо (Брест)
23 июня 2019 в 17.00 ФК Слуцк 1 0 ФК Минск
23 июня 2019 в 19.00 ФК Витебск 2 1 Дняпро-МЧЗ
23 июня 2019 в 20.45 ФК Гомель 2 2 Славия

13 тур

Чемпионат Беларуси по футболу 2019 года
28 июня 2019 в 18.45 Торпедо (Минск) 0 3 Неман
28 июня 2019 в 20.45 Торпедо-БелАЗ 3 3 РЦОР-БГУ
29 июня 2019 в 17.00 ФК Минск 3 2 ФК Гомель
29 июня 2019 в 19.00 ФК Городея 1 0 ФК Слуцк
29 июня 2019 в 20.45 Динамо (Брест) 5 1 Ислочь
30 июня 2019 в 17.00 Славия 0 1 Шахтер
30 июня 2019 в 19.00 Дняпро-МЧЗ 0 2 Динамо (Минск)
30 июня 2019 в 20.45 БАТЭ 3 0 ФК Витебск

14 тур

Чемпионат Беларуси по футболу 2019 года
5 июля 2019 в 18.45 Динамо (Минск) 1 2 БАТЭ
5 июля 2019 в 20.45 Торпедо-БелАЗ 1 0 Дняпро-МЧЗ
6 июля 2019 в 17.00 РЦОР-БГУ 2 4 Неман
6 июля 2019 в 18.45 Шахтер 3 2 ФК Минск
6 июля 2019 в 20.45 ФК Витебск 0 1 Динамо (Брест)
7 июля 2019 в 16.00 Ислочь 2 1 Славия
7 июля 2019 в 18.00 ФК Слуцк 1 0 Торпедо (Минск)
7 июля 2019 в 19.45 ФК Гомель 0 0 ФК Городея

15 тур

Чемпионат Беларуси по футболу 2019 года
12 июля 2019 в 18.45 Дняпро-МЧЗ 3 4 РЦОР-БГУ
12 июля 2019 в 20.45 ФК Минск 3 3 Ислочь
13 июля 2019 в 17.00 Торпедо (Минск) 1 2 ФК Гомель
13 июля 2019 в 18.45 Неман 0 0 ФК Слуцк
13 июля 2019 в 20.45 БАТЭ 4 1 Торпедо-БелАЗ
14 июля 2019 в 17.00 Славия ФК Витебск
14 июля 2019 в 18.45 ФК Городея Шахтер
14 июля 2019 в 20.45 Динамо (Брест) 1 2 Динамо (Минск)

16 тур

Чемпионат Беларуси по футболу 2019 года
19 июля 2019 в 18.45 РЦОР-БГУ 0 1 ФК Слуцк
19 июля 2019 в 20.45 Неман 1 1 ФК Гомель
20 июля 2019 в 17.00 ФК Городея 1 2 Ислочь
20 июля 2019 в 18.45 Дняпро-МЧЗ БАТЭ
20 июля 2019 в 20.45 Динамо (Брест) 4 1 Торпедо-БелАЗ
21 июля 2019 в 17.00 Торпедо (Минск) Шахтер
21 июля 2019 в 19.00 Славия Динамо (Минск)
21 июля 2019 в 20.45 ФК Витебск 1 1 ФК Минск

17 тур

Чемпионат Беларуси по футболу 2019 года
9 августа 2019 в 18.00 Торпедо-БелАЗ 1 1 Славия
9 августа 2019 в 18.30 Ислочь 3 0 Торпедо (Минск)
10 августа 2019 в 17.00 ФК Гомель 3 4 ФК Слуцк
10 августа 2019 в 18.45 Дняпро-МЧЗ 0 1 Динамо (Брест)
11 августа 2019 в 17.00 ФК Витебск 0 2 ФК Городея
11 августа 2019 в 18.45 БАТЭ 4 1 РЦОР-БГУ
11 августа 2019 в 20.45 Динамо (Минск) 3 2 ФК Минск
12 августа 2019 в 18.45 Шахтер 6 0 Неман

18 тур

Чемпионат Беларуси по футболу 2019 года
16 августа 2019 в 18.00 РЦОР-БГУ 1 1 ФК Гомель
16 августа 2019 в 20.45 Неман 1 1 Ислочь
17 августа 2019 в 16.45 Славия 1 0 Дняпро-МЧЗ
17 августа 2019 в 18.00 Динамо (Брест) БАТЭ
17 августа 2019 в 18.45 ФК Минск 2 0 Торпедо-БелАЗ
18 августа 2019 в 19.00 Торпедо (Минск) 0 3 ФК Витебск
18 августа 2019 в 19.45 ФК Городея 3 1 Динамо (Минск)
19 августа 2019 в 18.00 ФК Слуцк 0 5 Шахтер

19 тур

Чемпионат Беларуси по футболу 2019 года
23 августа 2019 в 18.00 Ислочь 0 1 ФК Слуцк
23 августа 2019 в 19.45 Дняпро-МЧЗ 1 0 ФК Минск
24 августа 2019 в 16.00 ФК Витебск 0 0 Неман
24 августа 2019 в 20.45 Динамо (Брест) 6 2 РЦОР-БГУ
25 августа 2019 в 16.45 Торпедо-БелАЗ 1 1 ФК Городея
25 августа 2019 в 18.45 Шахтер 3 1 ФК Гомель
25 августа 2019 в 20.45 БАТЭ 4 0 Славия
25 августа 2019 в 20.45 Динамо (Минск) 3 0 Торпедо (Минск)

20 тур

Чемпионат Беларуси по футболу 2019 года
30 августа 2019 в 19.00 Торпедо (Минск) 0 3 Торпедо-БелАЗ
30 августа 2019 в 19.45 ФК Городея 3 2 Дняпро-МЧЗ
31 августа 2019 в 15.00 Славия 2 4 Динамо (Брест)
31 августа 2019 в 17.00 ФК Слуцк 3 0 ФК Витебск
31 августа 2019 в 18.45 ФК Гомель 2 2 Ислочь
1 сентября 2019 в 16.00 Неман 0 1 Динамо (Минск)
1 сентября 2019 в 17.45 РЦОР-БГУ 1 2 Шахтер
1 сентября 2019 в 19.45 ФК Минск 3 2 БАТЭ

21 тур

Чемпионат Беларуси по футболу 2019 года
13 сентября 2019 в 16.00 Дняпро-МЧЗ 3 0 Торпедо (Минск)
14 сентября 2019 в 16.00 Торпедо-БелАЗ 1 0 Неман
14 сентября 2019 в 18.30 Динамо (Брест) 3 0 ФК Минск
14 сентября 2019 в 20.45 БАТЭ 2 1 ФК Городея
15 сентября 2019 в 15.00 Славия 2 2 РЦОР-БГУ
15 сентября 2019 в 17.00 Ислочь 0 1 Шахтер
15 сентября 2019 в 19.00 Динамо (Минск) 2 1 ФК Слуцк
16 сентября 2019 в 19.30 ФК Витебск 1 2 ФК Гомель

22 тур

Чемпионат Беларуси по футболу 2019 года
20 сентября 2019 в 18.00 ФК Минск Славия
20 сентября 2019 в 19.45 ФК Городея Динамо (Брест)
21 сентября 2019 в 16.00 ФК Слуцк Торпедо-БелАЗ
21 сентября 2019 в 18.00 Неман Дняпро-МЧЗ
21 сентября 2019 в 20.45 Шахтер ФК Витебск
22 сентября 2019 в 14.00 РЦОР-БГУ Ислочь
22 сентября 2019 в 15.00 Торпедо (Минск) БАТЭ
22 сентября 2019 в 17.00 ФК Гомель Динамо (Минск)

23 тур

Чемпионат Беларуси по футболу 2019 года
27 сентября 2019 в 18.45 ФК Минск РЦОР-БГУ
27 сентября 2019 в 20.45 Дняпро-МЧЗ ФК Слуцк
28 сентября 2019 в 15.00 Динамо (Брест) Торпедо (Минск)
28 сентября 2019 в 16.00 Торпедо-БелАЗ ФК Гомель
28 сентября 2019 в 20.45 БАТЭ Неман
29 сентября 2019 в 15.00 Славия ФК Городея
29 сентября 2019 в 17.00 ФК Витебск Ислочь
29 сентября 2019 в 19.00 Динамо (Минск) Шахтер