Чемпионат Беларуси по футболу
Биатлон
Хоккей
Футбол
Теннис
Баскетбол
Гандбол
Околоспорт

Каталог компаний
Конференции
Смотри и слушай
Спорт на ТВ
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930311234
Чемпионат РБ по футболу-2019

Игры и результаты

МестоКомандаМВНПЗГПГОчки
1 Динамо (Брест) 16 12 3 1 37 10 39
2 БАТЭ 15 12 1 2 28 6 37
3 Шахтер 14 10 1 3 22 11 31
4 Ислочь 16 9 2 5 23 19 29
5 Динамо (Минск) 15 9 1 5 22 15 28
6 Торпедо-БелАЗ 16 8 3 5 23 19 27
7 Неман 16 6 3 7 19 22 21
8 ФК Городея 15 5 5 5 11 14 20
9 Славия 14 5 3 6 17 17 18
10 ФК Витебск 15 4 5 6 14 19 17
11 ФК Слуцк 16 4 5 7 12 24 17
12 РЦОР-БГУ 16 3 5 8 22 39 14
13 ФК Минск 16 2 8 6 19 25 14
14 ФК Гомель 16 3 4 9 24 28 13
15 Дняпро-МЧЗ 15 2 4 9 14 25 10
16 Торпедо (Минск) 15 1 3 11 4 18 6

1 тур

Чемпионат РБ по футболу-2019
29 марта 2019 в 18.45 ФК Минск 0 0 ФК Витебск
29 марта 2019 в 20.45 ФК Гомель 2 3 Неман
30 марта 2019 в 14.00 Ислочь 2 0 ФК Городея
30 марта 2019 в 16.00 Шахтер 1 0 Торпедо (Минск)
30 марта 2019 в 18.00 БАТЭ 2 0 Дняпро-МЧЗ
31 марта 2019 в 14.00 Динамо (Минск) 1 0 Славия
31 марта 2019 в 16.00 Торпедо-БелАЗ 1 2 Динамо (Брест)
31 марта 2019 в 17.45 ФК Слуцк 0 0 РЦОР-БГУ

2 тур

Чемпионат РБ по футболу-2019
5 апреля 2019 в 18.00 ФК Минск 0 0 Динамо (Минск)
5 апреля 2019 в 19.45 ФК Городея 1 1 ФК Витебск
6 апреля 2019 в 14.00 РЦОР-БГУ 0 4 БАТЭ
6 апреля 2019 в 16.00 ФК Слуцк 0 6 ФК Гомель
6 апреля 2019 в 18.00 Неман 0 3 Шахтер
6 апреля 2019 в 19.45 Торпедо (Минск) 1 0 Ислочь
7 апреля 2019 в 16.00 Славия 1 2 Торпедо-БелАЗ
7 апреля 2019 в 18.00 Динамо (Брест) 3 1 Дняпро-МЧЗ

3 тур

Чемпионат РБ по футболу-2019
12 апреля 2019 в 19.00 Дняпро-МЧЗ 1 2 Славия
13 апреля 2019 в 14.30 Торпедо-БелАЗ 1 1 ФК Минск
13 апреля 2019 в 16.30 ФК Гомель 3 0 РЦОР-БГУ
14 апреля 2019 в 15.00 БАТЭ 0 1 Динамо (Брест)
14 апреля 2019 в 17.00 Ислочь 1 0 Неман
14 апреля 2019 в 18.45 ФК Витебск 1 1 Торпедо (Минск)
14 апреля 2019 в 20.45 Динамо (Минск) 1 0 ФК Городея
15 апреля 2019 в 19.00 Шахтер 1 0 ФК Слуцк

4 тур

Чемпионат РБ по футболу-2019
19 апреля 2019 в 18.45 ФК Минск 0 0 Дняпро-МЧЗ
19 апреля 2019 в 20.45 Неман 1 0 ФК Витебск
20 апреля 2019 в 15.00 Славия 1 2 БАТЭ
20 апреля 2019 в 17.00 Торпедо (Минск) 0 1 Динамо (Минск)
20 апреля 2019 в 19.00 ФК Городея 0 3 Торпедо-БелАЗ
21 апреля 2019 в 15.00 ФК Слуцк 1 3 Ислочь
21 апреля 2019 в 17.00 РЦОР-БГУ 1 1 Динамо (Брест)
21 апреля 2019 в 19.45 ФК Гомель 0 1 Шахтер

5 тур

Чемпионат РБ по футболу-2019
25 апреля 2019 в 18.45 Торпедо-БелАЗ 2 0 Торпедо (Минск)
25 апреля 2019 в 20.45 Динамо (Брест) 0 0 Славия
26 апреля 2019 в 16.45 ФК Витебск 2 2 ФК Слуцк
26 апреля 2019 в 18.45 Динамо (Минск) 0 1 Неман
26 апреля 2019 в 20.45 БАТЭ 1 0 ФК Минск
27 апреля 2019 в 16.45 Ислочь 3 1 ФК Гомель
27 апреля 2019 в 18.45 Шахтер 3 4 РЦОР-БГУ
27 апреля 2019 в 20.45 Дняпро-МЧЗ 0 0 ФК Городея

6 тур

Чемпионат РБ по футболу-2019
4 мая 2019 в 18.45 Торпедо (Минск) 0 1 Дняпро-МЧЗ
4 мая 2019 в 20.45 Неман 0 0 Торпедо-БелАЗ
5 мая 2019 в 14.00 РЦОР-БГУ 1 2 Славия
5 мая 2019 в 16.00 ФК Слуцк 2 1 Динамо (Минск)
5 мая 2019 в 19.00 ФК Минск 1 2 Динамо (Брест)
6 мая 2019 в 15.00 ФК Гомель 1 2 ФК Витебск
6 мая 2019 в 17.00 ФК Городея 1 0 БАТЭ
6 мая 2019 в 19.00 Шахтер 1 0 Ислочь

7 тур

Чемпионат РБ по футболу-2019
10 мая 2019 в 17.30 Славия 4 3 ФК Минск
11 мая 2019 в 15.00 Ислочь 2 1 РЦОР-БГУ
11 мая 2019 в 17.00 Дняпро-МЧЗ 0 3 Неман
11 мая 2019 в 19.00 Динамо (Брест) 4 0 ФК Городея
11 мая 2019 в 20.45 Торпедо-БелАЗ 1 0 ФК Слуцк
12 мая 2019 в 15.30 Динамо (Минск) 3 1 ФК Гомель
12 мая 2019 в 17.30 ФК Витебск 1 0 Шахтер
12 мая 2019 в 19.30 БАТЭ 1 0 Торпедо (Минск)

8 тур

Чемпионат РБ по футболу-2019
17 мая 2019 в 17.00 РЦОР-БГУ 3 3 ФК Минск
17 мая 2019 в 18.45 Неман 0 1 БАТЭ
17 мая 2019 в 20.45 ФК Городея 1 0 Славия
18 мая 2019 в 16.00 Ислочь 3 0 ФК Витебск
18 мая 2019 в 17.45 ФК Гомель 2 3 Торпедо-БелАЗ
18 мая 2019 в 19.30 Шахтер 3 0 Динамо (Минск)
19 мая 2019 в 16.00 Торпедо (Минск) 0 1 Динамо (Брест)
19 мая 2019 в 18.00 ФК Слуцк 2 2 Дняпро-МЧЗ

9 тур

Чемпионат РБ по футболу-2019
22 мая 2019 в 18.45 ФК Витебск 3 0 РЦОР-БГУ
22 мая 2019 в 20.45 Торпедо-БелАЗ 0 1 Шахтер
24 мая 2019 в 17.00 Динамо (Минск) 1 0 Ислочь
24 мая 2019 в 18.45 БАТЭ 3 0 ФК Слуцк
24 мая 2019 в 20.45 Дняпро-МЧЗ 1 1 ФК Гомель
25 мая 2019 в 16.15 ФК Минск 0 3 ФК Городея
25 мая 2019 в 18.15 Славия 2 0 Торпедо (Минск)
25 мая 2019 в 20.45 Динамо (Брест) 6 1 Неман

10 тур

Чемпионат РБ по футболу-2019
31 мая 2019 в 18.45 Ислочь 1 0 Торпедо-БелАЗ
31 мая 2019 в 20.45 Шахтер 3 1 Дняпро-МЧЗ
1 июня 2019 в 15.00 РЦОР-БГУ 0 0 ФК Городея
1 июня 2019 в 17.00 ФК Витебск 1 3 Динамо (Минск)
1 июня 2019 в 19.00 ФК Гомель 0 2 БАТЭ
2 июня 2019 в 16.00 Торпедо (Минск) 0 0 ФК Минск
2 июня 2019 в 18.00 ФК Слуцк 1 3 Динамо (Брест)
2 июня 2019 в 19.45 Неман 0 1 Славия

11 тур

Чемпионат РБ по футболу-2019
14 июня 2019 в 18.45 ФК Минск 2 1 Неман
14 июня 2019 в 20.45 ФК Городея 0 0 Торпедо (Минск)
15 июня 2019 в 17.00 Дняпро-МЧЗ 3 0 Ислочь
15 июня 2019 в 19.00 Славия 1 1 ФК Слуцк
15 июня 2019 в 20.45 Торпедо-БелАЗ 1 0 ФК Витебск
16 июня 2019 в 17.00 БАТЭ 3 1 Шахтер
16 июня 2019 в 19.00 Динамо (Минск) 6 1 РЦОР-БГУ
16 июня 2019 в 20.45 Динамо (Брест) 3 0 ФК Гомель

12 тур

Чемпионат РБ по футболу-2019
21 июня 2019 в 18.45 РЦОР-БГУ 2 1 Торпедо (Минск)
21 июня 2019 в 20.45 Неман 1 3 ФК Городея
22 июня 2019 в 17.00 Ислочь 0 0 БАТЭ
22 июня 2019 в 19.00 Динамо (Минск) 0 3 Торпедо-БелАЗ
22 июня 2019 в 20.45 Шахтер 0 0 Динамо (Брест)
23 июня 2019 в 17.00 ФК Слуцк 1 0 ФК Минск
23 июня 2019 в 19.00 ФК Витебск 2 1 Дняпро-МЧЗ
23 июня 2019 в 20.45 ФК Гомель 2 2 Славия

13 тур

Чемпионат РБ по футболу-2019
28 июня 2019 в 18.45 Торпедо (Минск) 0 3 Неман
28 июня 2019 в 20.45 Торпедо-БелАЗ 3 3 РЦОР-БГУ
29 июня 2019 в 17.00 ФК Минск 3 2 ФК Гомель
29 июня 2019 в 19.00 ФК Городея 1 0 ФК Слуцк
29 июня 2019 в 20.45 Динамо (Брест) 5 1 Ислочь
30 июня 2019 в 17.00 Славия 0 1 Шахтер
30 июня 2019 в 19.00 Дняпро-МЧЗ 0 2 Динамо (Минск)
30 июня 2019 в 20.45 БАТЭ 3 0 ФК Витебск

14 тур

Чемпионат РБ по футболу-2019
5 июля 2019 в 18.45 Динамо (Минск) 1 2 БАТЭ
5 июля 2019 в 20.45 Торпедо-БелАЗ 1 0 Дняпро-МЧЗ
6 июля 2019 в 17.00 РЦОР-БГУ 2 4 Неман
6 июля 2019 в 18.45 Шахтер 3 2 ФК Минск
6 июля 2019 в 20.45 ФК Витебск 0 1 Динамо (Брест)
7 июля 2019 в 16.00 Ислочь 2 1 Славия
7 июля 2019 в 18.00 ФК Слуцк 1 0 Торпедо (Минск)
7 июля 2019 в 19.45 ФК Гомель 0 0 ФК Городея

15 тур

Чемпионат РБ по футболу-2019
12 июля 2019 в 18.45 Дняпро-МЧЗ 3 4 РЦОР-БГУ
12 июля 2019 в 20.45 ФК Минск 3 3 Ислочь
13 июля 2019 в 17.00 Торпедо (Минск) 1 2 ФК Гомель
13 июля 2019 в 18.45 Неман 0 0 ФК Слуцк
13 июля 2019 в 20.45 БАТЭ 4 1 Торпедо-БелАЗ
14 июля 2019 в 17.00 Славия ФК Витебск
14 июля 2019 в 18.45 ФК Городея Шахтер
14 июля 2019 в 20.45 Динамо (Брест) 1 2 Динамо (Минск)

16 тур

Чемпионат РБ по футболу-2019
19 июля 2019 в 18.45 РЦОР-БГУ 0 1 ФК Слуцк
19 июля 2019 в 20.45 Неман 1 1 ФК Гомель
20 июля 2019 в 17.00 ФК Городея 1 2 Ислочь
20 июля 2019 в 18.45 Дняпро-МЧЗ БАТЭ
20 июля 2019 в 20.45 Динамо (Брест) 4 1 Торпедо-БелАЗ
21 июля 2019 в 17.00 Торпедо (Минск) Шахтер
21 июля 2019 в 19.00 Славия Динамо (Минск)
21 июля 2019 в 20.45 ФК Витебск 1 1 ФК Минск