SPORT.TUT.BY представляет расписание соревнований Зимних Олимпийских игр в Сочи. Белорусские спортсмены выступят в биатлоне, фристайле, лыжных гонках, шорт-треке и горных лыжах.

Расписание соревнований по биатлону
 
Дата проведения
Старт
Название соревнования
08.02.2014
17:30
Спринт (мужской)
09.02.2014
17:30
Спринт (женский)
10.02.2014
18:00
Гонка преследования (мужская)
11.02.2014
18:00
Гонка преследования (женская)
13.02.2014
17:00
Индивидуальная гонка (мужская)
14.02.2014
17:00
Индивидуальная гонка (женская)
16.02.2014
18:00
Масс-старт (мужской)
17.02.2014
18:00
Масс-старт (женский)
19.02.2014
17:30
Смешанная эстафета
21.02.2014
17:30
Эстафета (женская)
22.02.2014
17:30
Эстафета (мужская)
 

Расписание соревнований по бобслею

 
Дата проведения
Начало
Название соревнования
16.02.2014
17:30
Мужской заезд 1 и 2 (двойки)
17.02.2014
17:45
Мужской заезд 3 и 4 (двойки)
18.02.2014
19:15
Женский заезд 1 и 2 (двойки)
19.02.2014
19:15
Женский заезд 3 и 4 (двойки)
22.02.2014
19:00
Мужской заезд 1 и 2 (четверки)
23.02.2014
12:30
Мужской заезд 3 и 4 (четверки)
 

Расписание соревнований по горнолыжному спорту

 
Дата проведения
Начало
Название соревнования
09.02.2014
10:00
Мужской скоростной спуск
 
10.02.2014
10:00 14:00
Женская суперкомбинация
12.02.2014
10:00
Женский скоростной спуск
14.02.2014
10:00
14:30
Мужская суперкомбинация
15.02.2014
10:00
Женский супергигант
16.02.2014
10:00
Мужской супергигант
17.02.2014
10:00
13:30
Женский гигантский слалом
18.02.2014
10:00
13:30
Мужской гигантский слалом
21.02.2014
14:30
18:00
Женский слалом
22.02.2014
14:30
18:00
Мужской слалом
 

Расписание соревнований по конькобежному спорту

 
Дата проведения
Время
проведения
Мужской
забег
Женский
забег
08.02.2014
14:30
5 000 метров
 
09.02.2014
14:30
 
3000 метров
10.02.2014
16:00
500 метров
 
11.02.2014
15:45
 
500 метров
12.02.2014
17:00
1 000 метров
 
13.02.2014
17:00
 
1 000 метров
15.02.2014
16:30
1 500 метров
 
16.02.2014
17:00
 
1 500 метров
18.02.2014
16:00
10 000 метров
 
19.02.2014
16:30
 
5 000 метров
21.02.2014
16:30
Командная гонка
Командная гонка
22.02.2014
16:30
Командная гонка
Командная гонка
 

Расписание соревнований по лыжному двоеборью

 
Дата
проведения
Начало
Наименование
соревнования
 
12.02.2014
11:30
 
15:30
Индивидуальная гонка, нормальный трамплин (мужчины)
Индивидуальная гонки, нормальный трамплин (мужчины)
 
18.02.2014
12:00
 
15:00
Индивидуальная гонки, большой трамплин (мужчины)
Индивидуальная гонки, большой трамплин (мужчины)
 
20.02.2014
10:30
 
14:00
Командное первенство, большой трамплин (мужчины)
Командное первенство (мужчины)
 

Расписание соревнований по лыжным гонкам

 
Дата
проведения
Начало
Наименование
соревнования
08.02.2014
13:00
Скиатлон (женщины)
09.02.2014
13:00
Скиатлон (мужчины)
11.02.2014
13:00
Спринт (мужской)
11.02.2014
15:00
Спринт (женский)
13.02.2014
13:00
Раздельный старт (женский)
14.02.2014
13:00
Раздельный старт (мужской)
15.02.2014
13:00
Эстафета (женская)
16.02.2014
13:00
Эстафета (мужская)
19.02.2014
12:15
Командный спринт (женщины)
19.02.2014
14:45
Командный спринт (мужчины)
22.02.2014
12:30
Масс-старт (женский)
23.02.2014
10:00
Масс-старт (мужской)
 

Расписание соревнований по прыжкам с трамплина

 
Дата
проведения
Начало
Наименование
соревнования
08.02.2014
19:30
Нормальный трамплин, квалификация (мужчины, личное первенство)
09.02.2014
20:30
Нормальный трамплин, финал
(мужчины, личное первенство)
11.02.2014
20:30
Нормальный трамплин
(женщины, личное первенство)
14.02.2014
20:30
Большой трамплин, квалификация (мужчины, личное первенство)
15.02.2014
20:30
Большой трамплин, финал
(мужчины, личное первенство)
17.02.2014
20:15
Большой трамплин
(мужчины, командное первенство)
 

Расписание соревнований по санному спорту

 
Дата проведения
Начало
Название соревнования
08.02.2014
17:30
Мужской спуск 1 и 2 (одиночки)
09.02.2014
17:30
Мужской спуск 3 и 4 (одиночки)
10.02.2014
17:30
Женский спуск 1 и 2 (одиночки)
11.02.2014
17:30
Женский спуск 3 и 4 (одиночки)
12.02.2014
17:30
Мужской спуск 1 и 2 (двойки)
13.02.2014
17:30
Смешанная эстафета
 

Расписание соревнований по скелетону

 
Дата проведения
Начало
Название соревнования
13.02.2014
10:30
Женский заезд 1 и 2
14.02.2014
15:30
Мужской заезд 1 и 2
Женский заезд 3 и 4
   
15.02.2014
17:45
Мужской заезд 3 и 4
 
 

Расписание соревнований по сноуборду

 
Дата
проведения
Начало
Наименование
соревнования
06.02.2014
9:00
Слоуп-стайл — квалификация
(женщины и мужчины)
08.02.2014
11:45
Слоуп-стайл — проведение финала для мужчин
09.02.2014
12:15
Слоуп-стайл — проведение финала для женщин
11.02.2014
20:30
Хаф-пайп— финал для мужчин
12.02.2014
20:30
Хаф-пайп— финал для женщин
16.02.2014
12:15
Бордеркросс — финал для женщин
17.02.2014
12:30
Бордеркросс — финал для мужчин
19.02.2014
12:00
Гигантский параллельный слалом
— финал для женщин и мужчин
22.02.2014
12:15
Параллельный слалом
— финал для женщин и мужчин
 

Расписание соревнований по фигурному катанию

 
Дата
проведения
Начало
Наименование
соревнования
 
 
06.02.2014
 
 
18:30
Короткая программа одиночного катания (мужчины, командное)
Короткий танец на льду (командное)
Короткая программа одиночного катания (женщины, командное)
Произвольная программа парного катания (командное)
 
08.02.2014
 
17:30
Короткий танец на льду (командное)
Короткая программа одиночного катания (женщины, командное)
Произвольная программа парного катания (командное)
 
 
09.02.2014
 
 
18:00
Произвольная программа одиночного катания (мужчины, командное)
Произвольная программа одиночного катания (женщины, командное)
Произвольный танец на льду (командное)
11.02.2014
18:00
Короткая программа парного катания
12.02.2014
18:45
Произвольная программа парного катания
13.02.2014
18:00
Короткая программа одиночного катания (мужчины)
14.02.2014
18:00
Произвольная программа одиночного катания (мужчины)
16.02.2014
18:00
Короткий танец на льду
17.02.2014
18:00
Произвольный танец на льду
19.02.2014
18:00
Короткая программа одиночного катания (женщины)
20.02.2014
18:00
Произвольная программа одиночного катания (женщины)
22.02.2014
19:30
Гала-концерт
 

Расписание соревнований по фристайлу

 
Дата
проведения
Начало
Наименование
соревнований
06.02.2014
17:00
Могул, квалификация (женщины)
08.02.2014
17:00
21:00
Могул, квалификация (женщины)
Могул, финал (женщины)
10.02.2014
17:00
21:00
Могул, квалификация (мужчины)
Могул, финал (мужчины)
11.02.2014
9:00
 
12:00
Слоуп-стайл, квалификация (женщины)
Слоуп-стайл, финал (женщины)
13.02.2014
9:15
 
12:30
Слоуп-стайл, квалификация (мужчины)
Слоуп-стайл, финал (мужчины)
14.02.2014
16:45
20:30
Акробатика, квалификация (женщины)
Акробатика, финал (женщины)
17.02.2014
16:45
20:30
Акробатика, квалификация (мужчины)
Акробатика, финал (мужчины)
18.02.2014
16:45
20:30
Хаф-пайп, квалификация (мужчины)
Хай-пайп, финал (мужчины)
 
20.02.2014
10:45
12:30
17:30
20:30
Ски-кросс, квалификация (мужчины)
Ски-кросс, финал (мужчины)
Хай-пайп, квалификация (женщины)
Хай-пайп, финал (женщины)
21.02.2014
10:45
12:30
Ски-кросс, квалификация (женщины)
Ски-кросс, финал (женщины)

Расписание соревнований по шорт-треку

Дата
проведения
Начало
Наименование
соревнования
 
10.02.2014
12:45
Эстафета на 3000 метров (женщины)
Забег на 500 метров (женщины)
Забег на 1500 метров (мужчины)
 
13.02.2014
13:00
Эстафета на 5000 метров (мужчины)
Забег на 1000 метров (мужчины)
Забег на 500 метров (женщины)
15.02.2014
13:00
Забег на 1500 метров (женщины)
Забег на 1000 метров (мужчины)
 
18.02.2014
12:30
Забег на 1000 метров (женщины)
Забег на 500 метров (мужчины)
Эстафета на 3000 метров (женщины)
 
21.02.2014
19:30
Забег на 1000 метров (женщины)
Забег на 500 метров (мужчины)
Эстафета 5000 метров (мужчины)

Расписание соревнований по хоккею
 
12 февраля 2014 года, среда

Группа A. 1-й тур в 20:00 Чехия – Швеция ("Большой")
Группа A. 1-й тур в 20:00 Латвия – Швейцария ("Шайба")

13 февраля 2014 года, четверг

Группа B. 1-й тур в 11:00 Финляндия – Австрия ("Большой")
Группа C. 1-й тур в 15:30 Россия – Словения ("Большой")
Группа B. 1-й тур в 20:00 Словакия – США ("Шайба")
Группа C. 1-й тур в 20:00 Канада – Норвегия ("Большой")

14 февраля 2014 года, пятница

Группа A. 2-й тур в 11:00 Чехия – Латвия ("Большой")
Группа A. 2-й тур в 15:30 Швеция – Швейцария ("Большой")
Группа B. 2-й тур в 20:00 Канада – Австрия ("Большой")
Группа B. 2-й тур в 20:00 Норвегия – Финляндия ("Шайба")

15 февраля 2014 года, суббота

Группа C. 2-й тур в 11:00 Словакия – Словения ("Большой")
Группа C. 2-й тур в 15:30 США – Россия ("Большой")
Группа A. 3-й тур в 20:00 Швейцария – Чехия ("Большой")
Группа B. 3-й тур в 20:00 Швеция – Латвия ("Шайба")

16 февраля 2014 года, воскресенье

Группа C. 3-й тур в 11:00 Австрия – Норвегия ("Большой")
Группа B. 3-й тур в 15:30 Россия – Словакия ("Большой")
Группа A. 3-й тур в 20:00 Финляндия – Канада ("Большой")
Группа C. 3-й тур в 15:30 Словения – США ("Шайба")

18 февраля 2014 года, вторник

Квалификация плей-офф в 11:00 (Большой ледовый дворец "Большой")
Квалификация плей-офф в 15:30 (Большой ледовый дворец "Большой")
Квалификация плей-офф в 20:00 (Большой ледовый дворец "Большой")
Квалификация плей-офф в 20:00 (Ледовая арена "Шайба")

19 февраля 2014 года, среда

F1. Четвертьфинал в 11:00 (Большой ледовый дворец "Большой")
F2. Четвертьфинал в 15:30 (Большой ледовый дворец "Большой")
F3. Четвертьфинал в 20:00 (Большой ледовый дворец "Большой")
F4. Четвертьфинал в 20:00 (Ледовая арена "Шайба")

21 февраля 2014 года, пятница

F1-F4. Полуфинал в 13:00 (Большой ледовый дворец "Большой")
F2-F3. Полуфинал в 20:00 (Большой ледовый дворец "Большой")

22 февраля 2014 года, суббота

Матч за третье место в 18:00 (Большой ледовый дворец "Большой")

23 февраля 2014 года, воскресенье

Финал в 15:00 (Большой ледовый дворец "Большой")
-30%
-80%
-20%
-30%
-26%
-21%
-25%
-26%
-10%