Лидер клуба НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант набрал 48 очков в матче регулярного чемпионата с "Финикс Санс". Эта игра состоялась в ночь на 11 января в Лос-Анджелесе и завершилась победой "Лейкерс" со счетом 99:83, сообщает официальный сайт НБА. Брайант провел на площадке 39 минут и 7 секунд.
Лидер "Лейкерс" реализовал 18 из 31 броска с игры, а также 12 из 13 штрафных бросков. Кроме того, на счету Брайанта пять подборов, три передачи и три перехвата. Испанский центровой "Лейкерс" Поу Газоль набрал 16 очков и сделал 12 подборов.
"Лейкерс" в регулярном чемпионате сезона-2011/12 одержал семь побед и потерпел четыре поражения. "Финикс" из девяти матчей выиграл четыре и проиграл пять.
Из других матчей регулярного чемпионата, сыгранных в ночь на 11 января, стоит выделить выездную победу действующего чемпиона "Даллас Маверикс" над "Детройт Пистонс" (100:86). Лидер "Далласа" Дирк Новицки набрал 18 очков.
Разделы
- TAM.BY — поиск компаний и услуг
- hoster.by — хостинг и регистрация доменов
- Rebenok.by — энциклопедия для родителей
- Ты можешь им помочь — благотворительность
- tutby.com — реклама на TUT.BY