"Цмокi-Мінск" 9 ноября потерпели шестое поражение подряд в нынешнем чемпионате Единой лиги ВТБ, разгромно проиграв дома питерскому "Зениту", который в этом сезоне еще ни разу не побеждал в гостях.
"Цмокi-Мінск" – "Зенит" - 58:97 (12:29, 12:22, 14:28, 20:18).
По ходу встречи максимальный отрыв "Зенита" достигал 45 очков, но в итоге гости довольствовались перевесом в 39 баллов. Это самое крупное поражение минчан в этом чемпионате.
Самыми результативными в составе "цмоков" стали Виталий Лютыч и Реджер Дауэлл, набравшие по 12 очков, на счету Рашона Фримена 10 баллов.
У гостей самым результативным оказался Кайл Лэндри – 18 очков, по 14 баллов заработали Вальтер Ходж и Дмитрий Кулагин.
Главный тренер "Цмокi-Мінск": В матче с "Зенитом" мы показали антибаскетбол>>>
Команда Андрея Кривоноса, потерпевшая со старта турнира 6 поражений кряду, занимает последнее место и является единственной дружиной, не одержавшей ни одной победы в нынешнем чемпионате Единой лиги ВТБ.
Разделы
- TAM.BY — поиск компаний и услуг
- hoster.by — хостинг и регистрация доменов
- Rebenok.by — энциклопедия для родителей
- Ты можешь им помочь — благотворительность
- tutby.com — реклама на TUT.BY