• АБФФ
    Конференция Ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Все конференции

Биатлон

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева до последней стрельбы претендовала на подиум в гонке преследования на этапе Кубка мира в Норвегии, но финишировала в итоге за пределами топ-10.

Домрачева стартовала только 21-й, но, пройдя три огневых рубежа без промахов, смогла подойти к последней стрельбе пятой. Увы, три неточных выстрела на «стойке» не позволили белоруске побороться за подиум. На финише Дарья была 12-й.

Надежда Скардино (1+0+1+0) поднялась с 49-го места на 39-е, Кристина Ильченко (1+1+2+0) — с 51-го на 43-е, а Динара Алимбекова (1+0+3+2) — с 58-го на 57-е.

Победу же вновь одержала сенсационно выступающая финка Мари Лаукканен (0+0+0+1). Второй на финиш пришла чешка Габриэла Коукалова (0+0+0+0), а третье место заняла француженка Жюстин Брайсаз (1+1+1+1).

SPORT.TUT.BY провел мультимедийный онлайн гонки.