Минская федерация бильярдного спорта 26-27 февраля провела 1-ый этап юношеского турнира "Минские надежды 2011 на призы ОАО "БПС-банк". Соревнования проходили в бильярдных клубах - "Шаровня" по адресу: Партизанский пр.,12 и "Пирамида" по адресу: ул. Чернышевского,10А.

Победителем у старших юношей стал Салтовский Евгений (Минск), второе место занял Дементей Евгений (Жодино), третье место у Александра Гамезо (Минск) и Дениса Петришенко (Гомель).

У девушек не было равных Александре Гизельс (Гомель), второе место заняла Яна Шут (Минск), на третьем месте расположились Юлия Решетникова (Борисов) и Екатерина Вербицкая (Жодино).

У младших юношей победителем стал Денис Колосов (Калинковичи), второе место у Ильи Каплана (Барановичи), третье место заняли Вадим Карпович (Барановичи) и Сергей Грицай (Минск).

А в ближайшее время Минская федерация бильярдного спорта будет рада видеть спортсменов и болельщиков 12-13 марта на Открытом Кубке г.Минска на призы "Би энд Би иншуренс" по Комбинированной пирамиде с гандикапом. Приглашаем принять участие в Первенстве г. Минска среди юношей и девушек, которое будет проходить 26-27 марта.

Генеральный партнер: ОАО "БПС-Банк".