11-12 июня в БСЦ "Пирамида" (ул. Чернышевского,10а) прошел чемпионат г. Минска по "Комбинированной пирамиде" среди мужчин и по "Свободной пирамиде" среди женщин.

У мужчин зарегистрировалось 11 участников, такое же количество спортсменок было и у женщин. В финале у мужчин сыграли Александр Костюковец и Евгений Салтовский. Матч оказался очень захватывающим и богатым на серии. Опытный Костюковец показал прекрасную игру и получил звание чемпиона г.Минска. Со счетом 4-2 он обыграл Салтовского. Третье место заняли Михаил Шахмарданов и Ян Григорьев.

У девушек Ольга Булгакова без труда переиграла Анастасию Новикову со счетом 3-1.На третьем месте расположились Юлия Решетникова и Наталья Козловская.

Организаторы турнира: Управление физической культуры спорта и туризма Мингорисполкома и Минская федерация бильярдного спорта.