Товарищеский матч минского "Динамо" с московским "Локомотивом" завершился вничью - 2:2.

Подопечные Сергея Гуренко неплохо начали игру и создали несколько опасных моментов у ворот Гилерме. Так что гол, случившийся на 34-й минуте выглядел отнюдь не случайным. Кисляк подал с углового, Драгун пробил головой, а отскочивший от перекладины мяч спокойно переправил в сетку ворот Мараховский. Кстати, воспитанник "Локо".

Железнодорожники отыгрались незадолго до перерыва. Арбитр назначил весьма спорный, если не сказать надуманный пенальти, который четко реализовал Алиев.

В дебюте второго тайма после розыгрыша стандарта "Локомотив" вышел вперед. Гатагов прострелил в штрафную, Сычев пробил головой, и мяч рикошетом от Монтарупа оказался в воротах. Минчан такой поворот событий не смутил. На 55-й минуте Чухлей мощно пробил с острого угла, вратарь удар парировал, но против добивания Драгуна оказался бессилен.

В оставшееся время у обеих команд были возможности забить, но счет не изменился.

Все спортивные и боевые единоборства в Минске — в Каталоге TUT.BY.