Игорь Хадасевич, /

Сегодня состоялся заключительный матч первого раунда четвертьфинальной стадии розыгрыша Кубка Беларуси по футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В Могилеве единственный представитель 1-й лиги чемпионата Беларуси гомельский ДСК принимал футболистов минского "Динамо" и уступил со счетом 0:2 (голы забили: Кисляк, 18, Гаврюшко, 90). Повторный матч этих команд состоится 18 марта.

Накануне состоялись еще три четвертьфинальных матча: БАТЭ (Борисов) - МТЗ-РИПО (Минск) - 7:0 (Концевой, 5, 16, Брессан, 77, 83, Нехайчик, 12, Олехнович, 37, Алумона, 86), "Нафтан" (Новополоцк) - "Торпедо" (Жодино) - 0:2 (Челядинский, автогол - 41, Кривобок, 89), "Неман" (Гродно) - "Шахтер" (Солигорск) - 1:2 (Горбач, 14; Греньков, 87, Ситко, 90+2). Повторные матчи этих команд состоятся 17 марта.